Главная страница » Шлеки к Риису, Контадор к Брюнелю в 2013 году?

Шлеки к Риису, Контадор к Брюнелю в 2013 году?

Шлеки к Риису, Контадор к Брюнелю в 2013 году?
Alberto Contador, Andy Schleck, Frank Schleck
Энди и Фрэнк Шлеки могут вернуться в Saxo Bank к Бьярне Риису, а Альберто Контадор наоборот, принять предложение от Йохана Брюнеля и  команды RadioShack-Nissan. Такая сделка вполне могла бы состояться.
Официально, ни команды, ни их гонщики не имеют права начинать переговоры по новым контрактам или даже иметь официальные контакты с кем-либо до 1 августа.

Замена гонщиков может быть выгодна как одной, так и другой команде. Риису необходимы гонщики, которые могут принести в команду недостающие рейтинговые пункты, и что немаловажно, привлечь новых спонсоров. Братья Шлеки способны и на одно и на другое.
RadioShack-Nissan и Йохан Брюнель уже имеют в своем распоряжении хороших спонсоров, но очень хотят заполучить такого гонщика, который сможет гарантировано выиграть Тур де Франс.
Шлеки и Риис никак не могут наладить собственные хорошие отношения с тех времен, как в 2010 гонщики покинули Saxo Bank. Отчасти, то же самое можно сказать и про Брюнеля с Контадором, всем еще памятны их разногласия в команде Astana.

Leave a Reply