Главная страница » Кольцо Пост Данмарк — Тур Дании/Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2012 3 этап

Кольцо Пост Данмарк — Тур Дании/Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2012 3 этап

Кольцо Пост Данмарк — Тур Дании/Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2012 3 этап

24 августа, 3 этап: Silkeborg — Vejle 185 км

Ларс Петер Нордхауг (Sky)
Ларс Петер Нордхауг (Sky) выиграл 3 этап Тура Дании 2012, вторым финишировал Вилько Кельдерман (Rabobank), третьим финишировал Рамунас Навардаускас (Garmin-Sharp). Ларс Петер Нордхауг (Sky) захватил лидерство в генеральной классификации. Андрэ Грайпель (Lotto Belisol) сохранил лидерство в очковой классификации, Никола Аиступ (Team Concordia Forsikring — Himmerland) сохранил лидерство в горной классификации, Вилько Кельдерман (Rabobank) захватил лидерство в молодёжной классификации.  Ярослав Марыш (Team Saxo Bank — Tinkoff Bank) сохранил лидерство в агрессивной классификации.  Europcar захватила лидерство в командной классификации. 

Результаты этапа

Ларс Петер Нордхауг (Sky)
1 Lars-Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 4:43:01  
2 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team    
3 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp    
4 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches — Onfone    
5 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team    
6 Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches — Onfone    
7 Nicola Boem (Ita) Colnago — CSF Inox    
8 David Veilleux (Can) Team Europcar    
9 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:00:03  
10 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
11 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
12 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
13 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team    
14 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:00:09  
15 Lieuwe Tt Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:11  
16 Kristian Haugaard (Den) Denmark 0:00:13  
17 Tom Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team    
18 Michael Valgren Andersen (Den) Glud & Marstrand — LRO    
19 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
20 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team    
21 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
22 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team    
23 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
24 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
25 Michael M?rk?v (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
26 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling    
27 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp    
28 Tom Rr Boonen (Bel) Omega Pharma — Quickstep    
29 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
30 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
31 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
32 Thomas Frei (Swi) Christina Watches — Onfone    
33 Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team    
34 Daniel Holm Foder (Den) Christina Watches — Onfone    
35 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
36 Christopher Juul-Jensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 0:00:20  
37 Florian Senechal (Fra) Omega Pharma — Quickstep    
38 Lasse B?chman (Den) Glud & Marstrand — LRO    
39 Sebastian Lander (Den) Glud & Marstrand — LRO    
40 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox    
41 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 0:00:29  
42 Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar    
43 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
44 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
45 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp 0:00:32  
46 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
47 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:00:34  
48 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma — Quickstep 0:00:38  
49 Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar    
50 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 0:00:39  
51 Michael Rasmussen (Den) Christina Watches — Onfone 0:01:01  
52 Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team    
53 Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
54 Michal Rr Golas (Pol) Omega Pharma — Quickstep    
55 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team 0:01:11  
56 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:01:16  
57 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:01  
58 Rasmus Sterebo (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:02:12  
59 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 0:02:41  
60 Mathias Lisson (Den) Denmark 0:02:57  
61 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quickstep 0:03:05  
62 S?ren Pugdahl Pedersen (Den) Blue Water Cycling 0:03:50  
63 Valery Kaykov (Rus) RusVelo 0:03:59  
64 Artur Ershov (Rus) RusVelo    
65 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma — Quickstep 0:04:03  
66 Jesper M?rk?v (Den) Denmark 0:04:06  
67 Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
68 Morten ?llegaard (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
69 Mads Meyer (Den) Denmark    
70 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 0:04:22  
71 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team    
72 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team    
73 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team    
74 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team    
75 Casper Degn Larsen (Den) Blue Water Cycling    
76 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team    
77 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
78 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox    
79 Michael Reihs (Den) Christina Watches — Onfone 0:05:26  
80 Kasper Linde J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO    
81 Angelo Furlan (Ita) Christina Watches — Onfone    
82 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma — Quickstep    
83 Sebastian Balck (Swe) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
84 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling    
85 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team    
86 Frederik Thalund Jensen (Den) Blue Water Cycling    
87 Alexander M?rk (Den) Denmark 0:07:13  
88 Jasper Hamelink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:07:53  
89 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling    
90 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:08:08  
91 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
92 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling 0:09:40  
93 Simon Eiby (Den) Denmark    
94 Damsbo Magnus Lund (Den) Denmark    
95 Sebastian Rosseler (Bel) Garmin-Sharp    
96 Viktor Manokov (Rus) RusVelo    
97 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team    
98 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp    
99 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team    
100 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol Team    
101 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp    
102 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling    
103 Scully Tomas (NZl) Garmin-Sharp    
104 Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team    
105 Alexander Serov (Rus) RusVelo    
106 Alexey Markov (Rus) RusVelo    
107 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quickstep    
108 Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox    
109 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:09:49  
110 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling    
111 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox    
112 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar    
113 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team    
114 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team    
115 Andrea De Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:11:18  
116 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:12:26  
117 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Blue Water Cycling 0:13:16  
118 Davide Martinelli (Ita) Sky Procycling    
119 Martin Pedersen (Den) Christina Watches — Onfone 0:13:37  
120 Kasper Schj?nnemann (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
121 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
122 Rasmus Quaade (Den) Blue Water Cycling    
123 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:40  
124 Mathias Gade Jacobsen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:16:15  
125 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling 0:16:16  
126 Christian Ranneries (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
127 Christian Moberg J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO    
128 Casper Folsach (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
DNF Murilo Fischer (Bra) Garmin-Sharp    
DNF Andr? Steensen (Den) Glud & Marstrand — LRO    
DNS Markus Kilsgaard (Den) Denmark    

Генеральная классификация

Ларс Петер Нордхауг (Sky)
1 Lars-Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 14:50:19  
2 Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 0:00:03  
3 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:04  
4 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:00:06  
5 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 0:00:07  
6 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches — Onfone 0:00:10  
7 Nicola Boem (Ita) Colnago — CSF Inox    
8 Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches — Onfone    
9 David Veilleux (Can) Team Europcar    
10 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team    
11 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
12 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:00:13  
13 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
14 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
15 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:00:19  
16 Lieuwe Tt Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:21  
17 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
18 Tom Rr Boonen (Bel) Omega Pharma — Quickstep 0:00:23  
19 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team    
20 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling    
21 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
22 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
23 Tom Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team    
24 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
25 Thomas Frei (Swi) Christina Watches — Onfone    
26 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
27 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
28 Michael M?rk?v (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
29 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team    
30 Kristian Haugaard (Den) Denmark    
31 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
32 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
33 Michael Valgren Andersen (Den) Glud & Marstrand — LRO    
34 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp    
35 Daniel Holm Foder (Den) Christina Watches — Onfone    
36 Sebastian Lander (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:00:30  
37 Florian Senechal (Fra) Omega Pharma — Quickstep    
38 Lasse B?chman (Den) Glud & Marstrand — LRO    
39 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox    
40 Christopher Juul-Jensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank    
41 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp 0:00:38  
42 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:39  
43 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
44 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team    
45 Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar    
46 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 0:00:42  
47 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:00:44  
48 Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar 0:00:47  
49 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma — Quickstep 0:00:48  
50 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 0:00:49  
51 Michael Rasmussen (Den) Christina Watches — Onfone 0:01:11  
52 Michal Rr Golas (Pol) Omega Pharma — Quickstep    
53 Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team    
54 Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
55 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:01:26  
56 Rasmus Sterebo (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:02:22  
57 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 0:02:51  
58 Mathias Lisson (Den) Denmark 0:03:07  
59 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quickstep 0:03:15  
60 S?ren Pugdahl Pedersen (Den) Blue Water Cycling 0:04:00  
61 Artur Ershov (Rus) RusVelo 0:04:09  
62 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma — Quickstep 0:04:13  
63 Morten ?llegaard (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:04:16  
64 Mads Meyer (Den) Denmark    
65 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:04:26  
66 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:04:32  
67 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team    
68 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team    
69 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team    
70 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team    
71 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team    
72 Casper Degn Larsen (Den) Blue Water Cycling    
73 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox    
74 Valery Kaykov (Rus) RusVelo 0:04:47  
75 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team 0:05:32  
76 Michael Reihs (Den) Christina Watches — Onfone 0:05:36  
77 Angelo Furlan (Ita) Christina Watches — Onfone    
78 Sebastian Balck (Swe) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
79 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling 0:08:03  
80 Jasper Hamelink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
81 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:08:12  
82 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:08:18  
83 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team 0:08:38  
84 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:09:28  
85 Simon Eiby (Den) Denmark 0:09:48  
86 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling 0:09:50  
87 Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team    
88 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team    
89 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 0:09:59  
90 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox    
91 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol Team 0:10:04  
92 Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox 0:10:17  
93 Viktor Manokov (Rus) RusVelo 0:11:10  
94 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quickstep    
95 Jesper M?rk?v (Den) Denmark 0:11:27  
96 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 0:11:28  
97 Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:11:33  
98 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma — Quickstep 0:12:21  
99 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:12:33  
100 Kasper Linde J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:12:53  
101 Davide Martinelli (Ita) Sky Procycling 0:13:26  
102 Martin Pedersen (Den) Christina Watches — Onfone 0:13:47  
103 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling 0:14:38  
104 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:50  
105 Christian Moberg J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:16:26  
106 Frederik Thalund Jensen (Den) Blue Water Cycling 0:16:49  
107 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp 0:17:07  
108 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp    
109 Alexey Markov (Rus) RusVelo    
110 Alexander Serov (Rus) RusVelo    
111 Scully Tomas (NZl) Garmin-Sharp    
112 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:17:12  
113 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 0:17:16  
114 Alexander M?rk (Den) Denmark 0:18:35  
115 Andrea De Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:18:45  
116 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team 0:21:03  
117 Damsbo Magnus Lund (Den) Denmark    
118 Sebastian Rosseler (Bel) Garmin-Sharp    
119 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 0:21:46  
120 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:21:56  
121 Rasmus Quaade (Den) Blue Water Cycling 0:25:00  
122 Kasper Schj?nnemann (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
123 Mathias Gade Jacobsen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:26:39  
124 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling 0:27:39  
125 Christian Ranneries (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland    
126 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:29:49  
127 Casper Folsach (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:33:03  
128 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Blue Water Cycling 0:33:12  

Очковая классификация 

1 Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 30  pts
2 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 21  
3 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 21  
4 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches — Onfone 17  
5 Lars-Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 15  
6 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 15  
7 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 13  
8 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team 12  
9 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp 10  
10 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 10  
11 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 10  
12 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 10  
13 Jesper M?rk?v (Den) Denmark 10  
14 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 8  
15 Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches — Onfone 7  
16 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling 7  
17 Nicola Boem (Ita) Colnago — CSF Inox 6  
18 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 6  
19 Tom Rr Boonen (Bel) Omega Pharma — Quickstep 6  
20 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 6  
21 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team 6  
22 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 6  
23 David Veilleux (Can) Team Europcar 5  
24 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 5  
25 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 5  
26 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 5  
27 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 4  
28 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox 4  
29 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 3  
30 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 3  
31 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Blue Water Cycling 3  
32 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 2  
33 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 2  
34 Simon Eiby (Den) Denmark 2  
35 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 2  
36 Tom Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team 1  
37 Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar 1  
38 Alexander M?rk (Den) Denmark 1  

Горная классификация

1 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 80  pts
2 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 44  
3 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 26  
4 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Blue Water Cycling 24  
5 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team 18  
6 Jesper M?rk?v (Den) Denmark 18  
7 Simon Eiby (Den) Denmark 16  
8 Alexander M?rk (Den) Denmark 16  
9 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 14  


Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team 14:50:23  
2 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:00:09  
3 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:19  
4 Kristian Haugaard (Den) Denmark    
5 Michael Valgren Andersen (Den) Glud & Marstrand — LRO    
6 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp    
7 Sebastian Lander (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:00:26  
8 Florian Senechal (Fra) Omega Pharma — Quickstep    
9 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox    
10 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:35  
11 Rasmus Sterebo (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:02:18  
12 Mathias Lisson (Den) Denmark 0:03:03  
13 Artur Ershov (Rus) RusVelo 0:04:05  
14 Mads Meyer (Den) Denmark 0:04:12  
15 Casper Degn Larsen (Den) Blue Water Cycling 0:04:28  
16 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team 0:05:28  
17 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling 0:07:59  
18 Jasper Hamelink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
19 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:09:24  
20 Simon Eiby (Den) Denmark 0:09:44  
21 Viktor Manokov (Rus) RusVelo 0:11:06  
22 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quickstep    
23 Davide Martinelli (Ita) Sky Procycling 0:13:22  
24 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:46  
25 Frederik Thalund Jensen (Den) Blue Water Cycling 0:16:45  
26 Scully Tomas (NZl) Garmin-Sharp 0:17:03  
27 Alexander M?rk (Den) Denmark 0:18:31  
28 Damsbo Magnus Lund (Den) Denmark 0:20:59  
29 Rasmus Quaade (Den) Blue Water Cycling 0:24:56  
30 Mathias Gade Jacobsen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:26:35  
31 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling 0:27:35  
32 Casper Folsach (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:32:59  

Командная классификация

1 Team Europcar 44:31:39  
2 Christina Watches — Onfone 0:00:01  
3 Sky Procycling 0:00:04  
4 Lotto Belisol Team 0:00:14  
5 Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:17  
6 Katusha Team    
7 Team Saxo Bank / Tinkoff Bank    
8 Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team 0:00:25  
9 Garmin — Sharp 0:00:33  
10 Glud & Marstrand — Lro 0:00:41  
11 Omega Pharma-Quickstep 0:00:59  
12 Colnago — Csf Inox 0:01:24  
13 Rabobank Cycling Team 0:04:23  
14 Team Post Danmark 0:07:04  
15 Rusvelo 0:11:05  
16 Blue Water Cycling 0:13:26  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.