Главная страница » USA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Cycling Challenge 2012 7 этап

USA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Cycling Challenge 2012 7 этап

USA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Cycling Challenge 2012 7 этап

26 августа, 7 этап: Denver (ITT) 15.3 км

Taylor Phinney (BMC)
Тэйлор Финни (BMC) выиграл 7 этап USA Про Сайклинг Челендж 2012, индивидуальную гонку с раздельным стартом. Вторым финишировал показавший небывалую скрость, победитель генеральной классификации Кристиан Ванде Вельде (Garmin — Sharp), третьим финишировал Йенс Фохт (RadioShack-Nissan). Кристиан Ванде Вельде (Garmin — Sharp) выиграл генеральную классификацию, Левай Лайфаймер, отправлявшийся на разделку последним не смог защитить своё звание победителя прошлого года и в итоге финишировал лишь третьим, уступив 2 место, долго лидировавшему в гонке Тиджею Ван Гардерену. Тайлер Фаррар (Garmin — Sharp) выиграл очковую классификацию, Йенс Фохт (RadioShack-Nissan) выиграл горную классификацию, Йозеф Дамбровски (Bontrager Livestrong Team) выиграл молодёжную классификацию. Лучшая команда RadioShack-Nissan. На этой же гонке с профессиональным велоспортом попрощался Джордж Хинкепи (BMC).

USA Pro Cycling Challenge 2012 7 этап старт www.worldvelosport.com

USA Pro Cycling Challenge 2012 7 этап старт и финиш топ-10 ГК www.worldvelosport.com

Результаты этапа

Christian Vande Velde (Garmin-Sharp), Taylor Phinney (BMC),  Tejay van Garderen (BMC)

1 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:17:25  
2 Christian Vande Velde (USA) Garmin — Sharp 0:00:10  
3 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:19  
4 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 0:00:21  
5 Thomas Danielson (USA) Garmin — Sharp 0:00:29  
6 Tom Zirbel (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:00:31  
7 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:37  
8 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:40  
9 Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-Quickstep 0:00:43  
10 David Zabriskie (USA) Garmin — Sharp 0:00:45  
11 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan 0:00:48  
12 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:00:50  
13 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 0:00:50  
14 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 0:00:50  
15 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:00:52  
16 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:52  
17 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:53  
18 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:00:57  
19 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:00:59  
20 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 0:01:01  
21 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Nissan 0:01:01  
22 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:01:03  
23 George Hincapie (USA) BMC Racing Team 0:01:03  
24 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:08  
25 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:10  
26 Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo 0:01:11  
27 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo 0:01:11  
28 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:12  
29 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:16  
30 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan 0:01:16  
31 Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy 0:01:17  
32 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:01:18  
33 Jeremy Vennell (NZl) Bissell Cycling 0:01:18  
34 Julian Kyer (USA) Bissell Cycling 0:01:18  
35 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:01:19  
36 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 0:01:20  
37 Ivan Rovny (Rus) RusVelo 0:01:21  
38 Ben Jacques-Maynes (USA) Bissell Cycling 0:01:21  
39 Michael Creed (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:01:22  
40 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:23  
41 Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy 0:01:25  
42 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:01:26  
43 Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team 0:01:26  
44 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:30  
45 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10 0:01:30  
46 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:01:31  
47 Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team 0:01:32  
48 Michael Friedman (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:01:32  
49 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale 0:01:34  
50 Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo 0:01:34  
51 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi 0:01:34  
52 Alex Howes (USA) Garmin — Sharp 0:01:36  
53 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:01:37  
54 Alexander Candelario (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:01:38  
55 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team 0:01:38  
56 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:38  
57 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:01:40  
58 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:01:40  
59 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:01:43  
60 Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp 0:01:44  
61 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:01:44  
62 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:44  
63 Rafael Infantino Abreu (Col) EPM — Une 0:01:46  
64 James Oram (NZl) Bontrager Livestrong Team 0:01:46  
65 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:01:46  
66 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 0:01:49  
67 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:51  
68 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:01:51  
69 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi 0:01:53  
70 Morgan Schmitt (USA) Team Exergy 0:01:54  
71 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 0:01:55  
72 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:55  
73 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10 0:01:57  
74 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10 0:01:59  
75 Alexander Mironov (Rus) RusVelo 0:02:03  
76 Carter Jones (USA) Bissell Cycling 0:02:05  
77 Sergey Klimov (Rus) RusVelo 0:02:08  
78 Christopher Baldwin (USA) Bissell Cycling 0:02:10  
79 Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team 0:02:14  
80 Jeroen Hoorne (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:02:16  
81 Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une 0:02:16  
82 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:02:19  
83 Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:02:20  
84 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:02:22  
85 Lachlan David Morton (Aus) Garmin — Sharp 0:02:22  
86 Ramiro Rincon Diaz (Col) EPM — Une 0:02:24  
87 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM — Une 0:02:25  
88 Frank Kevin Pipp (USA) Bissell Cycling 0:02:28  
89 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team 0:02:33  
90 Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:02:33  
91 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:02:34  
92 Matt Cooke (USA) Team Exergy 0:02:48  
93 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM — Une 0:02:54  
94 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM — Une 0:03:30  
95 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) EPM — Une 0:03:44  
96 Freddy Orlando Piamonte Rodriguez (Col) EPM — Une 0:05:50  

Итоговая Генеральная классификация

Tejay van Garderen (BMC), Christian Vande Velde (Garmin-Sharp) and Levi Leipheimer (Omega Pharma-Quickstep)
Jens Voigt, Tyler Farrar, Christian Vande Velde, Joe Dombrowski, Tom Danielson.

1 Christian Vande Velde (USA) Garmin — Sharp 25:57:34  
2 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:21  
3 Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-Quickstep 0:00:24  
4 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Nissan 0:01:08  
5 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:01:14  
6 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 0:01:24  
7 Thomas Danielson (USA) Garmin — Sharp 0:01:28  
8 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:01:32  
9 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 0:01:39  
10 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team 0:01:40  
11 Ivan Rovny (Rus) RusVelo 0:01:43  
12 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:49  
13 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan 0:01:54  
14 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:02:02  
15 Ramiro Rincon Diaz (Col) EPM — Une 0:02:27  
16 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10 0:02:31  
17 Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team 0:02:57  
18 Michael Creed (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:03:26  
19 Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une 0:03:33  
20 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:03:35  
21 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale 0:03:52  
22 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:04:32  
23 Christopher Baldwin (USA) Bissell Cycling 0:04:38  
24 Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo 0:05:09  
25 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:05:40  
26 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:47  
27 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:05:58  
28 Freddy Orlando Piamonte Rodriguez (Col) EPM — Une 0:07:24  
29 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM — Une 0:07:30  
30 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:08:02  
31 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan 0:08:54  
32 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM — Une 0:09:03  
33 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM — Une 0:09:50  
34 Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team 0:14:11  
35 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:14:43  
36 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:14:44  
37 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:15:16  
38 Rafael Infantino Abreu (Col) EPM — Une 0:16:50  
39 Alex Howes (USA) Garmin — Sharp 0:17:22  
40 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:20:40  
41 George Hincapie (USA) BMC Racing Team 0:20:54  
42 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:21:33  
43 Carter Jones (USA) Bissell Cycling 0:22:44  
44 Michael Friedman (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:23:36  
45 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:25:01  
46 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:25:37  
47 Julian Kyer (USA) Bissell Cycling 0:27:47  
48 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep    
49 Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy 0:28:47  
50 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) EPM — Une 0:29:15  
51 Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:29:43  
52 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:30:05  
53 Alexander Mironov (Rus) RusVelo 0:30:16  
54 Alexander Candelario (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:31:52  
55 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo 0:33:48  
56 Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy 0:35:25  
57 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:35:58  
58 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:36:24  
59 Tom Zirbel (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:38:57  
60 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:40:57  
61 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10 0:41:47  
62 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:42:36  
63 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi 0:43:40  
64 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 0:45:23  
65 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:45:25  
66 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:45:36  
67 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team 0:48:19  
68 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 0:48:34  
69 Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp 0:51:36  
70 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:51:53  
71 Jeroen Hoorne (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:52:30  
72 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:55:58  
73 Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo 0:58:11  
74 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi 0:58:19  
75 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 0:59:26  
76 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi 1:02:05  
77 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale 1:02:49  
78 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi 1:03:29  
79 David Zabriskie (USA) Garmin — Sharp 1:03:50  
80 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 1:04:05  
81 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10 1:05:17  
82 Jeremy Vennell (NZl) Bissell Cycling 1:05:24  
83 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10 1:05:31  
84 Matt Cooke (USA) Team Exergy 1:07:18  
85 Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team 1:07:24  
86 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 1:08:01  
87 Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team 1:08:27  
88 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:08:44  
89 Ben Jacques-Maynes (USA) Bissell Cycling 1:12:52  
90 Morgan Schmitt (USA) Team Exergy 1:13:26  
91 James Oram (NZl) Bontrager Livestrong Team 1:13:28  
92 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:13:41  
93 Frank Kevin Pipp (USA) Bissell Cycling 1:15:31  
94 Lachlan David Morton (Aus) Garmin — Sharp 1:21:15  
95 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 1:25:31  
96 Sergey Klimov (Rus) RusVelo 1:28:26  

Итоговая Очковая классификация 

1 Tyler Farrar (USA) Garmin — Sharp 33  pts
2 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 25  
3 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 22  
4 Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy 19  
5 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan 18  
6 Thomas Danielson (USA) Garmin — Sharp 16  
7 Alex Howes (USA) Garmin — Sharp 14  
8 Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team 12  
9 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 12  
10 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 10  
11 Alexander Candelario (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 10  
12 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 9  
13 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Nissan 8  
14 Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une 7  
15 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi 7  
16 David Zabriskie (USA) Garmin — Sharp 6  
17 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 6  
18 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10 6  
19 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo 5  
20 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 5  
21 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 5  
22 Christopher Baldwin (USA) Bissell Cycling 4  
23 Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team 4  
24 Ivan Rovny (Rus) RusVelo 3  
25 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale 3  
26 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 3  
27 Lachlan David Morton (Aus) Garmin — Sharp 3  
28 Christian Vande Velde (USA) Garmin — Sharp 2  
29 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan 2  
30 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM — Une 1  
31 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 1  
32 Carter Jones (USA) Bissell Cycling 1  
33 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 1  
34 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1  
35 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi 1  
36 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) EPM — Une -1  
37 Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team -5  
38 Matt Cooke (USA) Team Exergy -5  
39 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team -5  

Итоговая Горная классификация

1 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan 55  pts
2 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM — Une 52  
3 Thomas Danielson (USA) Garmin — Sharp 50  
4 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) EPM — Une 47  
5 Matt Cooke (USA) Team Exergy 26  
6 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 25  
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 21  
8 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 20  
9 Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-Quickstep 19  
10 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 18  
11 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 18  
12 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM — Une 18  
13 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale 16  
14 Ivan Rovny (Rus) RusVelo 13  
15 David Zabriskie (USA) Garmin — Sharp 13  
16 Christian Vande Velde (USA) Garmin — Sharp 12  
17 Lachlan David Morton (Aus) Garmin — Sharp 11  
18 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 10  
19 Alex Howes (USA) Garmin — Sharp 10  
20 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Nissan 10  
21 Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team 10  
22 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 10  
23 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo 10  
24 Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team 9  
25 Ramiro Rincon Diaz (Col) EPM — Une 8  
26 Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team 8  
27 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM — Une 7  
28 Carter Jones (USA) Bissell Cycling 7  
29 Julian Kyer (USA) Bissell Cycling 7  
30 Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy 7  
31 Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une 6  
32 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 6  
33 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 6  
34 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 6  
35 Michael Friedman (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 5  
36 Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy 5  
37 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team 4  
38 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 4  
39 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi 4  
40 Michael Creed (USA) Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 3  
41 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale 2  
42 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi 2  
43 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 1  
44 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi 1  


Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team 25:59:14  
2 Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team 0:01:17  
3 Javier Eduardo Gomez Pineda (Col) EPM — Une 0:01:53  
4 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:04:00  
5 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) EPM — Une 0:08:10  
6 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:34:44  
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:43:56  
8 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 0:46:54  
9 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:50:13  
10 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10 1:03:51  
11 Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team 1:05:44  
12 James Oram (NZl) Bontrager Livestrong Team 1:11:48  
13 Lachlan David Morton (Aus) Garmin — Sharp 1:19:35  

Итоговая Командная классификация

1 RadioShack-Nissan 77:52:16  
2 Garmin-Sharp 0:02:58  
3 Liquigas-Cannondale 0:07:04  
4 EPM-UNE 0:09:18  
5 BMC Racing Team 0:10:05  
6 Rusvelo 0:17:43  
7 Champion System Pro Cycling Team 0:26:12  
8 Astana Pro Team 0:30:34  
9 Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:41:31  
10 Bissell Pro Cycling 0:50:24  
11 Unitedhealthcare Pro Cycling 0:53:23  
12 Team Type 1 — Sanofi 1:03:02  
13 Omega Pharma-QuickStep 1:03:13  
14 Bontrager Livestrong Team 1:08:21  
15 Team Exergy 1:28:02  
16 Spidertech Powered by C10 1:48:05  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply

Your email address will not be published.