Главная страница » Вуэльта Португалии/Volta a Portugal 2012 10 этап

Вуэльта Португалии/Volta a Portugal 2012 10 этап

Вуэльта Португалии/Volta a Portugal 2012 10 этап

26 августа, 10 этап: Sintra — Lisboa 149.5 км

Рейнард Ван Ренсбург (MTN Qhubeka)
Рейнард Ван Ренсбург (MTN Qhubeka) выиграл 10, заключительный этап Вуэльты Португалии 2012, вторым финишировал Бой Ван Поппель (United Healthcare), третьим финишировал Самуэль Кальдейра (Carmim Prio).  Давид Бланко (Efapel Glassdrive) выиграл генеральную классификацию. Рейнард Ван Ренсбург (MTN Qhubeka) выиграл очковую классификацию, Руи Соуса (Efapel Glassdrive) выиграл горную классификацию, Давид Де Ла Круз (Caja Rural) выиграл молодёжную классификацию. Лучшая команда Efapel — Glassdrive.

Итоги 10 этапа Вуэльты Португалии 2012 www.worldvelosport.com

Результаты этапа

1 Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 3:56:45  
2 Boy Van Poppel (Ned) United Healthcare    
3 Samuel Caldeira (Por) Carmim Prio    
4 Antonio Carvalho (Por) Portugal    
5 S?rgio Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive    
6 Hugo Sabido (Por) LA Alum?nios Antarte    
7 St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun    
8 Rafael Silva (Por) Portugal    
9 Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha    
10 Vitor Hugo Pe?a (Col) Colombia — Coldeportes    
11 Daniel Silva (Por) Onda    
12 Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental    
13 C?sar Fonte (Por) Efapel Glassdrive    
14 Rafael Reis (Por) Portugal    
15 David Blanco (Spa) Efapel Glassdrive    
16 Manuel Anton (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon    
17 Darwin Atapuma (Col) Colombia — Coldeportes    
18 Rui Sousa (Por) Efapel Glassdrive    
19 Bruno Saraiva (Por) Portugal    
20 Andr? Mourato (Por) Portugal    
21 Jose Luis Cano (Spa) Andalucia    
22 Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun    
23 M?rcio Barbosa (Por) LA Alum?nios Antarte    
24 Verg?lio Santos (Por) LA Alum?nios Antarte    
25 David Livramento (Por) Carmim Prio    
26 H?lder Oliveira (Por) Onda    
27 Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx    
28 Hugo Sancho (Por) LA Alum?nios Antarte    
29 Nuno Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive    
30 Nelson Vitorino (Por) Carmim Prio    
31 Juan Suarez (Col) Colombia — Coldeportes    
32 Rui Vinhas (Por) Portugal    
33 Amaro Antunes (Por) Carmim Prio    
34 Daliver Ospina (Col) Colombia — Coldeportes    
35 David De La Cruz (Spa) Caja Rural    
36 S?rgio Sousa (Por) Efapel Glassdrive    
37 Carlos Quintero (Col) Colombia — Coldeportes    
38 Moises Due?as (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon    
39 Jordi Simon (Spa) Andalucia    
40 Alejandro Marque (Spa) Carmim Prio    
41 Johann Rabie (RSA) Team Bonitas    
42 Omar Fraile (Spa) Orbea Continental    
43 Henrique Casimiro (Por) Carmim Prio    
44 Jean Paiani (Fra) Saur — Sojasun    
45 Delio Fernandez (Spa) Onda    
46 Andres Vigil (Spa) Andalucia    
47 Roman Osuna (Spa) Andalucia    
48 Jos? Mendes (Por) LA Alum?nios Antarte    
49 Jos? Gon?alves (Por) Onda    
50 Javier Gonzalez (Col) Colombia — Coldeportes 0:00:15  
51 C?lio Sousa (Por) Onda 0:00:18  
52 Domingos Gon?alves (Por) Onda 0:00:20  
53 Ricardo Ferreira (Por) Portugal    
54 Marc De Maar (AHo) United Healthcare    
55 Wilson Marentes (Col) Colombia — Coldeportes 0:00:24  
56 Jacobus Venter (RSA) MTN Qhubeka    
57 Eloy Ruiz (Spa) Andalucia    
58 Ant?nio Amorim (Por) Efapel Glassdrive    
59 Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia 0:00:31  
60 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural    
61 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural 0:00:33  
62 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural    
63 Frekalsi Debesay (Eri) MTN Qhubeka 0:00:35  
64 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:00:37  
65 Joni Brand?o (Por) Burgos BH / Castilla e Leon    
66 Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 0:00:39  
67 Kai Reus (Ned) United Healthcare 0:00:43  
68 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun    
69 Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental    
70 Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental    
71 Filipe Cardoso (Por) Efapel Glassdrive    
72 Ricardo Vilela (Por) Efapel Glassdrive 0:00:50  
73 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha    
74 Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental    
75 Maxim Pokidov (Rus) Itera Katusha    
76 Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx    
77 Andrei Solomennikov (Rus) Itera Katusha    
78 Alexander Rybakov (Rus) Itera Katusha 0:00:53  
79 Ian Mcleod (RSA) Team Bonitas 0:00:59  
80 Jean Marino (Fra) Saur — Sojasun 0:01:10  
81 Duber Quintero (Col) Colombia — Coldeportes 0:01:15  
82 Pedro Paulinho (Por) Portugal 0:01:21  
83 Magno Nazaret (Bra) Funvic Pinamonhangaba 0:01:28  
84 Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Pinamonhangaba    
85 Jo?o Cabreira (Por) Onda    
86 Herman Fouche (RSA) Team Bonitas 0:01:31  
87 Darren Lill (RSA) Team Bonitas    
88 Jason Mccartney (USA) United Healthcare 0:01:59  
89 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka 0:02:17  
90 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 0:02:30  
91 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare 0:02:59  
92 Jay Thomson (RSA) United Healthcare 0:03:45  
93 Jason Bakke (RSA) Team Bonitas 0:03:53  
94 Lu?s Afonso (Por) LA Alum?nios Antarte 0:04:03  
95 Jo?o Pereira (Por) Carmim Prio    
96 Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental 0:04:25  
97 Alexey Ribaikin (Rus) Lokosphinx 0:04:40  
98 Jesus Del Pino (Spa) Caja Rural    
99 Bruno Silva (Por) LA Alum?nios Antarte 0:04:49  
100 Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural 0:05:13  
101 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural    
102 Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun    
103 Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun    
104 Jacques Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka    
105 David Gutierrez (Spa) Onda 0:05:47  
106 Meron Rusom (Eri) MTN Qhubeka    
107 Ant?nio Cabello (Spa) Andalucia    
108 Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH / Castilla e Leon    
109 Micael Isidoro (Por) Portugal    
110 Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon    
111 Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun    
112 David Belda (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon    
113 Hanco Kachelhoffer (RSA) Team Bonitas 0:05:51  
114 Davide Frattini (Ita) United Healthcare 0:05:54  
115 Tom?s Swift-Metcalfe (GBr) Carmim Prio 0:07:24  
116 Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental 0:09:30  
117 Igor Merino (Spa) Orbea Continental    
118 Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx 0:11:12  
119 Jo?o Correia (Por) LA Alum?nios Antarte 0:11:26  
120 Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental 0:12:03  

Итоговая Генеральная классификация

Давид Бланко (Efapel Glassdrive)
1 David Blanco (Spa) Efapel Glassdrive 41:30:06  
2 Hugo Sabido (Por) LA Alum?nios Antarte 0:00:22  
3 Rui Sousa (Por) Efapel Glassdrive 0:00:57  
4 Daniel Silva (Por) Onda 0:01:15  
5 David De La Cruz (Spa) Caja Rural 0:01:39  
6 Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun 0:01:57  
7 S?rgio Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive 0:02:12  
8 Nuno Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive 0:02:26  
9 Darwin Atapuma (Col) Colombia — Coldeportes 0:03:41  
10 Verg?lio Santos (Por) LA Alum?nios Antarte 0:03:42  
11 Nelson Vitorino (Por) Carmim Prio 0:04:57  
12 David Livramento (Por) Carmim Prio 0:04:58  
13 C?sar Fonte (Por) Efapel Glassdrive 0:05:13  
14 S?rgio Sousa (Por) Efapel Glassdrive 0:05:16  
15 Alejandro Marque (Spa) Carmim Prio 0:06:10  
16 Omar Fraile (Spa) Orbea Continental 0:06:16  
17 M?rcio Barbosa (Por) LA Alum?nios Antarte 0:06:28  
18 Jos? Mendes (Por) LA Alum?nios Antarte 0:07:03  
19 Jos? Gon?alves (Por) Onda 0:07:18  
20 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun 0:07:20  
21 H?lder Oliveira (Por) Onda 0:08:39  
22 C?lio Sousa (Por) Onda 0:09:19  
23 Delio Fernandez (Spa) Onda 0:09:23  
24 Moises Due?as (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 0:10:08  
25 Jordi Simon (Spa) Andalucia 0:10:39  
26 Ricardo Vilela (Por) Efapel Glassdrive 0:10:53  
27 Marc De Maar (AHo) United Healthcare 0:11:56  
28 Juan Suarez (Col) Colombia — Coldeportes 0:12:05  
29 Alexander Rybakov (Rus) Itera Katusha 0:12:58  
30 Rui Vinhas (Por) Portugal 0:15:34  
31 Ant?nio Amorim (Por) Efapel Glassdrive 0:16:07  
32 Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental 0:16:20  
33 Hugo Sancho (Por) LA Alum?nios Antarte 0:16:30  
34 Joni Brand?o (Por) Burgos BH / Castilla e Leon 0:16:52  
35 Domingos Gon?alves (Por) Onda 0:17:42  
36 Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx 0:17:57  
37 Jason Bakke (RSA) Team Bonitas 0:18:42  
38 Filipe Cardoso (Por) Efapel Glassdrive 0:19:15  
39 Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx 0:19:35  
40 Andres Vigil (Spa) Andalucia 0:19:41  
41 Eloy Ruiz (Spa) Andalucia 0:22:30  
42 Jo?o Cabreira (Por) Onda 0:22:46  
43 Daliver Ospina (Col) Colombia — Coldeportes 0:24:30  
44 Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha 0:24:35  
45 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural 0:24:38  
46 Alexey Ribaikin (Rus) Lokosphinx 0:26:09  
47 Henrique Casimiro (Por) Carmim Prio 0:28:13  
48 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:29:40  
49 Jesus Del Pino (Spa) Caja Rural 0:31:28  
50 Amaro Antunes (Por) Carmim Prio 0:31:59  
51 Kai Reus (Ned) United Healthcare 0:36:14  
52 Carlos Quintero (Col) Colombia — Coldeportes 0:36:54  
53 Jacobus Venter (RSA) MTN Qhubeka 0:37:08  
54 Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental 0:37:41  
55 Jean Marino (Fra) Saur — Sojasun 0:39:21  
56 Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural 0:44:06  
57 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare 0:44:57  
58 Wilson Marentes (Col) Colombia — Coldeportes 0:45:58  
59 Frekalsi Debesay (Eri) MTN Qhubeka 0:47:18  
60 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural 0:47:22  
61 Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:48:49  
62 Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH / Castilla e Leon 0:49:37  
63 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:49:42  
64 Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun 0:51:16  
65 Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental 0:54:06  
66 Darren Lill (RSA) Team Bonitas 0:56:29  
67 Jo?o Pereira (Por) Carmim Prio 0:56:33  
68 Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx 0:56:41  
69 Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia 0:57:37  
70 Johann Rabie (RSA) Team Bonitas 0:57:44  
71 Jacques Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:57:48  
72 Duber Quintero (Col) Colombia — Coldeportes 0:58:09  
73 Rafael Silva (Por) Portugal 1:02:07  
74 Micael Isidoro (Por) Portugal 1:05:31  
75 Tom?s Swift-Metcalfe (GBr) Carmim Prio 1:05:38  
76 Boy Van Poppel (Ned) United Healthcare 1:06:06  
77 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 1:06:13  
78 Antonio Carvalho (Por) Portugal 1:06:39  
79 Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Pinamonhangaba 1:07:18  
80 Magno Nazaret (Bra) Funvic Pinamonhangaba 1:08:56  
81 Jay Thomson (RSA) United Healthcare 1:10:54  
82 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka 1:14:13  
83 Ian Mcleod (RSA) Team Bonitas 1:16:01  
84 Javier Gonzalez (Col) Colombia — Coldeportes 1:16:14  
85 Bruno Silva (Por) LA Alum?nios Antarte 1:18:39  
86 Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental 1:19:27  
87 Roman Osuna (Spa) Andalucia 1:20:29  
88 Pedro Paulinho (Por) Portugal 1:20:35  
89 Ricardo Ferreira (Por) Portugal 1:22:57  
90 Lu?s Afonso (Por) LA Alum?nios Antarte 1:23:09  
91 David Belda (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 1:23:11  
92 Jose Luis Cano (Spa) Andalucia 1:23:53  
93 Maxim Pokidov (Rus) Itera Katusha 1:25:14  
94 Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental 1:25:21  
95 Rafael Reis (Por) Portugal 1:25:43  
96 Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 1:26:27  
97 Andr? Mourato (Por) Portugal 1:27:39  
98 Jean Paiani (Fra) Saur — Sojasun 1:27:50  
99 Andrei Solomennikov (Rus) Itera Katusha 1:28:56  
100 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha 1:29:51  
101 Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 1:30:12  
102 Jason Mccartney (USA) United Healthcare 1:30:39  
103 Herman Fouche (RSA) Team Bonitas 1:31:01  
104 Bruno Saraiva (Por) Portugal 1:32:08  
105 Meron Rusom (Eri) MTN Qhubeka 1:32:09  
106 Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun 1:32:49  
107 Samuel Caldeira (Por) Carmim Prio 1:34:39  
108 St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun 1:34:59  
109 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 1:36:37  
110 Manuel Anton (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 1:38:23  
111 David Gutierrez (Spa) Onda 1:46:42  
112 Ant?nio Cabello (Spa) Andalucia 1:47:06  
113 Davide Frattini (Ita) United Healthcare 1:49:34  
114 Hanco Kachelhoffer (RSA) Team Bonitas 1:49:59  
115 Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun 1:51:51  
116 Igor Merino (Spa) Orbea Continental 1:52:49  
117 Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental 1:56:11  
118 Vitor Hugo Pe?a (Col) Colombia — Coldeportes 2:07:39  
119 Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental 2:08:12  
120 Jo?o Correia (Por) LA Alum?nios Antarte 2:17:00  

Итоговая Очковая классификация 

1 Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 111  pts
2 S?rgio Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive 78  
3 Hugo Sabido (Por) LA Alum?nios Antarte 69  
4 David Blanco (Spa) Efapel Glassdrive 67  
5 Rui Sousa (Por) Efapel Glassdrive 49  
6 Jason Mccartney (USA) United Healthcare 38  
7 Alejandro Marque (Spa) Carmim Prio 36  
8 Jay Thomson (RSA) United Healthcare 32  
9 C?sar Fonte (Por) Efapel Glassdrive 29  
10 Samuel Caldeira (Por) Carmim Prio 29  
11 Boy Van Poppel (Ned) United Healthcare 29  
12 Kai Reus (Ned) United Healthcare 28  
13 C?lio Sousa (Por) Onda 26  
14 Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun 26  
15 Jos? Gon?alves (Por) Onda 26  
16 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 25  
17 Antonio Carvalho (Por) Portugal 22  
18 St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun 22  
19 Filipe Cardoso (Por) Efapel Glassdrive 21  
20 David Belda (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 20  
21 Jean Paiani (Fra) Saur — Sojasun 20  
22 Nuno Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive 18  
23 Jean Marino (Fra) Saur — Sojasun 18  
24 Duber Quintero (Col) Colombia — Coldeportes 18  
25 David De La Cruz (Spa) Caja Rural 17  
26 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 17  
27 Daniel Silva (Por) Onda 16  
28 Darwin Atapuma (Col) Colombia — Coldeportes 16  
29 Marc De Maar (AHo) United Healthcare 16  
30 Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha 15  
31 Delio Fernandez (Spa) Onda 13  
32 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural 13  
33 Jose Luis Cano (Spa) Andalucia 13  
34 Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun 12  
35 Darren Lill (RSA) Team Bonitas 12  
36 Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 10  
37 Eloy Ruiz (Spa) Andalucia 10  
38 Wilson Marentes (Col) Colombia — Coldeportes 10  
39 Maxim Pokidov (Rus) Itera Katusha 9  
40 Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental 8  
41 Jos? Mendes (Por) LA Alum?nios Antarte 8  
42 Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx 8  
43 Magno Nazaret (Bra) Funvic Pinamonhangaba 8  
44 David Gutierrez (Spa) Onda 7  
45 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare 6  
46 Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx 6  
47 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 6  
48 Domingos Gon?alves (Por) Onda 4  
49 Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental 4  
50 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural 4  
51 Rafael Silva (Por) Portugal 4  
52 Bruno Saraiva (Por) Portugal 4  
53 M?rcio Barbosa (Por) LA Alum?nios Antarte 3  
54 Joni Brand?o (Por) Burgos BH / Castilla e Leon 3  
55 Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural 3  
56 Omar Fraile (Spa) Orbea Continental 3  
57 Daliver Ospina (Col) Colombia — Coldeportes 3  
58 Verg?lio Santos (Por) LA Alum?nios Antarte 2  
59 H?lder Oliveira (Por) Onda 2  
60 Rui Vinhas (Por) Portugal 2  
61 Ant?nio Amorim (Por) Efapel Glassdrive 2  
62 Andres Vigil (Spa) Andalucia 2  
63 Amaro Antunes (Por) Carmim Prio 2  
64 Jacobus Venter (RSA) MTN Qhubeka 2  
65 Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental 2  
66 Tom?s Swift-Metcalfe (GBr) Carmim Prio 2  
67 Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 2  
68 Meron Rusom (Eri) MTN Qhubeka 2  
69 Manuel Anton (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 2  
70 S?rgio Sousa (Por) Efapel Glassdrive 1  
71 Jordi Simon (Spa) Andalucia 1  
72 Jacques Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 1  
73 Micael Isidoro (Por) Portugal 1  
74 Bruno Silva (Por) LA Alum?nios Antarte 1  
75 Rafael Reis (Por) Portugal 1  
76 Vitor Hugo Pe?a (Col) Colombia — Coldeportes 1  

Итоговая Горная классификация

1 Rui Sousa (Por) Efapel Glassdrive 52  pts
2 David Blanco (Spa) Efapel Glassdrive 36  
3 S?rgio Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive 28  
4 Jason Bakke (RSA) Team Bonitas 27  
5 David Belda (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 25  
6 Jay Thomson (RSA) United Healthcare 24  
7 Nuno Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive 23  
8 Joni Brand?o (Por) Burgos BH / Castilla e Leon 21  
9 Filipe Cardoso (Por) Efapel Glassdrive 18  
10 Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun 18  
11 Darwin Atapuma (Col) Colombia — Coldeportes 17  
12 Juan Suarez (Col) Colombia — Coldeportes 16  
13 David De La Cruz (Spa) Caja Rural 16  
14 Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 15  
15 Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun 14  
16 Nelson Vitorino (Por) Carmim Prio 14  
17 Hugo Sabido (Por) LA Alum?nios Antarte 13  
18 Daniel Silva (Por) Onda 13  
19 Ant?nio Amorim (Por) Efapel Glassdrive 11  
20 Alejandro Marque (Spa) Carmim Prio 11  
21 S?rgio Sousa (Por) Efapel Glassdrive 9  
22 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural 6  
23 Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental 6  
24 Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx 6  
25 Amaro Antunes (Por) Carmim Prio 6  
26 C?sar Fonte (Por) Efapel Glassdrive 5  
27 Verg?lio Santos (Por) LA Alum?nios Antarte 5  
28 Jos? Mendes (Por) LA Alum?nios Antarte 5  
29 Jo?o Cabreira (Por) Onda 5  
30 M?rcio Barbosa (Por) LA Alum?nios Antarte 4  
31 Delio Fernandez (Spa) Onda 4  
32 Henrique Casimiro (Por) Carmim Prio 4  
33 Bruno Silva (Por) LA Alum?nios Antarte 4  
34 Kai Reus (Ned) United Healthcare 3  
35 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare 3  
36 Duber Quintero (Col) Colombia — Coldeportes 3  
37 Micael Isidoro (Por) Portugal 3  
38 Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental 3  
39 Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 3  
40 Daliver Ospina (Col) Colombia — Coldeportes 2  
41 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 2  
42 Jacobus Venter (RSA) MTN Qhubeka 2  
43 Darren Lill (RSA) Team Bonitas 2  
44 Antonio Carvalho (Por) Portugal 2  
45 David Livramento (Por) Carmim Prio 1  
46 Omar Fraile (Spa) Orbea Continental 1  
47 C?lio Sousa (Por) Onda 1  
48 Rui Vinhas (Por) Portugal 1  
49 Eloy Ruiz (Spa) Andalucia 1  
50 Jean Marino (Fra) Saur — Sojasun 1  
51 Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural 1  
52 Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 1  
53 Samuel Caldeira (Por) Carmim Prio 1  
54 David Gutierrez (Spa) Onda 1  

Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика 

1 David De La Cruz (Spa) Caja Rural 41:31:45  
2 Omar Fraile (Spa) Orbea Continental 0:04:37  
3 Jos? Gon?alves (Por) Onda 0:05:39  
4 Jordi Simon (Spa) Andalucia 0:09:00  
5 Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental 0:14:41  
6 Joni Brand?o (Por) Burgos BH / Castilla e Leon 0:15:13  
7 Domingos Gon?alves (Por) Onda 0:16:03  
8 Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx 0:16:18  
9 Jason Bakke (RSA) Team Bonitas 0:17:03  
10 Eloy Ruiz (Spa) Andalucia 0:20:51  
11 Alexey Ribaikin (Rus) Lokosphinx 0:24:30  
12 Jesus Del Pino (Spa) Caja Rural 0:29:49  
13 Amaro Antunes (Por) Carmim Prio 0:30:20  
14 Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental 0:36:02  
15 Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural 0:42:27  
16 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural 0:45:43  
17 Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:47:10  
18 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:48:03  
19 Jo?o Pereira (Por) Carmim Prio 0:54:54  
20 Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx 0:55:02  
21 Duber Quintero (Col) Colombia — Coldeportes 0:56:30  
22 Rafael Silva (Por) Portugal 1:00:28  
23 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 1:04:34  
24 Antonio Carvalho (Por) Portugal 1:05:00  
25 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka 1:12:34  
26 Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental 1:17:48  
27 Roman Osuna (Spa) Andalucia 1:18:50  
28 Pedro Paulinho (Por) Portugal 1:18:56  
29 Ricardo Ferreira (Por) Portugal 1:21:18  
30 Lu?s Afonso (Por) LA Alum?nios Antarte 1:21:30  
31 Maxim Pokidov (Rus) Itera Katusha 1:23:35  
32 Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental 1:23:42  
33 Rafael Reis (Por) Portugal 1:24:04  
34 Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 1:24:48  
35 Andr? Mourato (Por) Portugal 1:26:00  
36 Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon 1:28:33  
37 Ant?nio Cabello (Spa) Andalucia 1:45:27  
38 Igor Merino (Spa) Orbea Continental 1:51:10  
39 Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental 1:54:32  
40 Jo?o Correia (Por) LA Alum?nios Antarte 2:15:21  

Итоговая Командная классификация

1 Efapel — Glassdrive 124:29:14  
2 La — Antarte 0:07:39  
3 Onda 0:08:08  
4 Carmim — Prio 0:08:28  
5 Caja Rural 0:27:39  
6 Colombia — Coldeportes 0:28:26  
7 Orbea Continental 0:34:21  
8 Saur — Sojasun 0:36:36  
9 Burgos BH — Castilla y Leon 0:43:03  
10 Lokosphinx 0:45:22  
11 Andalucia 0:51:55  
12 Unitedhealthcare Pro Cycling Team 1:06:39  
13 Mtn Qhubeka 1:10:14  
14 Team Bonitas 1:44:09  
15 Itera — Katusha 1:52:51  
16 Portugal 1:54:16  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.