Главная страница » Тони Мартин выступит на Вуэльте Испании/Vuelta a España 2012

Тони Мартин выступит на Вуэльте Испании/Vuelta a España 2012

Тони Мартин выступит на Вуэльте Испании/Vuelta a España 2012
Тони Мартин
Тони Мартин собирается выступить на Вуэльте Испании 2012, рассматривая выступление на трехнедельной гонке, как один из этапов своей подготовки к мировому чемпионату. Но пока еще не пришло время паковать свои вещи для Испании, действующий чемпион мира в индивидуальной гонки не время наслаждается свободным временем, образовавшимся после завершения шоссейной программы Олимпийских играх 2012.
Тони Мартин, который выиграл серебряную медаль в индивидуальной гонке на время в Лондоне, в данный момент находится у себя дома в швейцарском Кройцлингене, в котором по его собственным словам даже часы идут чуть медленнее, чем в этом беспокойном Лондоне. Игры дали мне большой опыт. Атмосфера была просто ошеломляющей.

Тони Мартин с
“Но теперь я — почти неподвижен,. Я — как тот релаксирующий человек, который чудом избежал давки и суматохи. В принципе, в прошлую пятницу я сделал лишь часть намеченного, и поэтому теперь намерен сохранить в высоком тонусе свою форму. Она потребуется мне для следующих гонок”. Тони Мартин.
Спортсмен не был заявлен на стартующий сегодня Энеко Тур 2012, но это не мешает ему оставаться среди возможных кандидатов от команды на Вуэльте Испании 2012.
“Старт в Испании зависит от восстановительного процесса, затрагивающего мою травмированную на Туре руку. У меня теперь есть приблизительно 14 дней для полной регенерации. Я очень хотел бы помочь там своей команде.» Тони Мартин.

Leave a Reply