Главная страница » Мемориал Рика Ван Стинбергена/Memorial Rik Van Steenbergen 2012

Мемориал Рика Ван Стинбергена/Memorial Rik Van Steenbergen 2012

Мемориал Рика Ван Стинбергена/Memorial Rik Van Steenbergen 2012
05 сентябряМемориал Рика Ван Стинбергена/Memorial Rik Van Steenbergen

Theo Bos (Rabobank)  2012 Memorial Rik Van Steenbergen
Мемориал Рика ван Стенбергена — ежегодная бельгийская однодневная гонка европейского соревновательного календаря, имеет категорию 1.1 UCI. Проводится  с 1992 года. Тео Бос (Rabobank) выиграл  Мемориал Рика ван Стенбергена 2012, вторым финишировалКенни Роберт Ван Хуммель (Vacansoleil-DCM), третьим финишировал развозящий победителя Марк Реншоу (Rabobank). Победа на гонке разыгрывалась в спринтерском стиле из пелотона. В гонке финишировал 141 гонщик.

Предыдущие победители Мемориала Рика Ван Стинбергена

2011Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano  
2010Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
2009Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly Team  
2008Gert Steegmans (Bel) Quick Step  
2007Greg Van Avermaet (Bel) Predictor-Lotto  
2006Nico Eeckhout (Bel) Chocolade Jacques  
2005Jean-Patrick Nazon (Fra) AG2r Pr?voyance  
2004Tom Boonen (Bel) Quick.Step-Davitamon  
2003Nico Eeckhout (Bel) Lotto-Domo  
2002Steffen Radochla (Ger) Team Coast  
2001Nico Eeckhout (Bel) Lotto-Adecco  
2000Lars Michaelsen (Den) Fran?aise Des Jeux  
1999Giuliano Figueras (Ita) Mapei-Quick Step  
1998Jan Svorada (Cze)  
1997Andrej Tchmil (Ukr)  
1996Jans Koerts (Ned)  
1995Tom Steels (Bel)  
1994Djamolidine Abdujaparov (Uzb)  
1993Mario Cipollini (Ita)  
1992Olaf Ludwig (Ger) 

Обзор Мемориала Рика Ван Стинбергена 2012

Результаты Мемориал Рика Ван Стинбергена 2012

Theo Bos (Rabobank) 
1Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team4:19:06
2Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team
4Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team
5Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
6Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
7Kenneth Vanbilsen (Bel) An Post — Sean Kelly
8Andr? Schulze (Ger) Team NetApp
9Roy Jans (Bel) An Post — Sean Kelly
10Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
11Bert Vanlerberghe (Bel) Bofrost — Steria
12Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
13Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
14Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
15Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s
16Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
17Marcel Kittel (Ger) Argos — Shimano
18Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
19Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
20Timothy Dupont (Bel) Bofrost — Steria
21Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
22Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
23Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha Team
24James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
25Kevin Ista (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
26Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
27Florian Senechal (Fra) Omega Pharma-Quickstep
28Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
29Kevin Peeters (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
30Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
31Mathieu Teyechenne Coutet (Rus) AG2R La Mondiale
32Roman Maikin (Rus) RusVelo
33Andrew Ydens (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon
34Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
35Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
36Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
37Joris Cornet (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon
38Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
39Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale
40Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
41Ga?tan Pons (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon
42Laurent Evrard (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
43Glenn Van De Maele (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon
44Olivier Poppe (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon
45Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team
46Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural
47Ian Vansumere (Bel) Lotto — P?le Continental Wallon
48Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
49Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp
50Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia
51Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
52Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
53Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale
54Philippe Legrand (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
55Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
56Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony
57Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team
58Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team
59Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
60Kurt Hovelynck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
61Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
62Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
63Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team
64Roberto De Patre (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
65Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
66Tom Goovaerts (Bel) Colba — Superano Ham
67Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
68J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
69Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
70Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural
71Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
72Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
73Christian Patron (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
74Roy Curvers (Ned) Argos — Shimano
75Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
76Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
77Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team
78Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
79Jens Vandenbogaerde (Bel) Bofrost — Steria
80Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
81Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
82Niels Wytinck (Bel) An Post — Sean Kelly
83Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
84Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly
85Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp
86Tom Veelers (Ned) Argos — Shimano
87Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
88Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
89Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
90Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
91Sven Van Den Houte (Bel) Colba — Superano Ham
92Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp
93Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
94Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp
95Leopold Konig (Cze) Team NetApp
96Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
97Alexander Budaragin (Rus) RusVelo
98Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
99S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
100Kevin Suarez Martinez (Bel) Colba — Superano Ham
101Jurgen Francois (Bel) Colba — Superano Ham
102David de la Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural
103Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
104Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
105Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
106Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post — Sean Kelly
107Victor Manakov (Rus) RusVelo
108Sergey Klimov (Rus) RusVelo
109Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
110Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
111Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
112Tom David (NZl) Lotto — P?le Continental Wallon
113Janis Dakteris (Lat) Lotto — P?le Continental Wallon
114Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
115Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
116Rutger Roelandts (Bel) Bofrost — Steria
117Jimmy Raiboud (Fra) AG2R La Mondiale
118Dominic Klemme (Ger) Argos — Shimano
119Sam Bennett (Irl) An Post — Sean Kelly
120Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini — Selle Italia
121Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep
122Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep
123Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team
124Roger Kluge (Ger) Argos — Shimano
125Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:00:35
126Marco Haller (Aut) Katusha Team0:00:43
127Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:52
128Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:01:19
129Kevin Verwaest (Bel) Bofrost — Steria0:01:26
130Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
131Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
132Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team0:01:43
133Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep0:01:48
134Joren Segers (Bel) An Post — Sean Kelly0:02:53
135Francesco Van Coppernolle (Bel) Bofrost — Steria0:02:54
136Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
137Jeroen Lepla (Bel) Bofrost — Steria
138Hamish Robert Haynes (GBr) Colba — Superano Ham0:03:00
139Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
140Patrick Gretsch (Ger) Argos — Shimano0:03:21
141James Mowatt (Aus) Colba — Superano Ham0:03:53
DNFThomas Sprengers (Bel) Lotto Belisol Team
DNFIan Boswell (USA) Argos — Shimano
DNFRonan Van Zandbeek (Ned) Argos — Shimano
DNFPieter Van Herck (Bel) Bofrost — Steria
DNFFabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
DNFCl?ment Lhotellerie (Fra) Colba — Superano Ham
DNFOlivier Pardini (Bel) Colba — Superano Ham
DNFMaarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team
DNFArkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo
DNFAlexander Mironov (Rus) RusVelo
DNFNikolay Zhurkin (Rus) RusVelo
DNFJelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNFMaurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFQuentin Bertholet (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
DNSRudiger Selig (Ger) Katusha Team

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.