Главная страница » Чемпионат Мира/UCI Road World Championships 2012 Мужчины Элита индивидуальная гонка на время стартовый протокол

Чемпионат Мира/UCI Road World Championships 2012 Мужчины Элита индивидуальная гонка на время стартовый протокол

Чемпионат Мира/UCI Road World Championships 2012 Мужчины Элита индивидуальная гонка на время стартовый протокол

В  индивидуальной гонке на время среди мужчин Элиты примут участие 58 спортсменов, все гонщики будут стартовать с гандикапом в 2 минуты. Процедура старта затянется практически на 2 часа.

 
 
 
 
 
 
 
 
Стартовый протокол Мужчины Элита индивидуальная гонка на время
ПоказатьСкрыть
      58           Navarrete Segundo (Ecu)           13:30:00    
      57           Albos Cavaliere David (And)           13:32:00    
      56           Asadov Elchin (Aze)           13:34:00    
      55           Oyarzun Carlos (Chi)           13:36:00    
      54           Lengyel Gabor (Hun)           13:38:00    
      53           Borgersen Reidar Bohlin (Nor)           13:40:00    
      52           Kang Jiyong (Kor)           13:42:00    
      51           Hutchinson Michael (Irl)           13:44:00    
      50           Thomson Jay Robert (Rsa)           13:46:00    
      49           Zoidl Riccardo (Aut)           13:48:00    
      48           Jurco Matej (Svk)           13:50:00    
      47           Saramotins Aleksejs (Lat)           13:52:00    
      46           Ragonessi Jose (Ecu)           13:54:00    
      45           Kononenko Mykhaylo (Ukr)           13:56:00    
      44           Krasilnikau Andrei (Blr)           13:58:00    
      43           Koren Kristijan (Slo)           14:00:00    
      42           Bewley Sam (Nzl)           14:02:00    
      41           Wacker Eugen (Kgz)           14:04:00    
      40           Gruzdev Dmitriy (Kaz)           14:06:00    
      39           Tamouridis Ioannis (Gre)           14:08:00    
      38           Bodnar Maciej (Pol)           14:10:00    
      37           Smukulis Gatis (Lat)           14:12:00    
      36           Firsanov Sergey (Rus)           14:14:00    
      35           Konovalovas Ignatas (Ltu)           14:16:00    
      34           Janse Van Rensburg Reinardt (Rsa)           14:18:00    
      33           Taaramae Rein (Est)           14:20:00    
      32           De Gendt Thomas (Bel)           14:22:00    
      31           Dowsett Alex (Gbr)           14:24:00    
      30           Malori Adriano (Ita)           14:26:00    
      29           Kelderman Wilco (Ned)           14:28:00    
      28           Kiryienka Vasil (Blr)           14:30:00    
      27           Barta Jan (Cze)           14:32:00    
      26           Gusev Vladimir (Rus)           14:34:00    
      25           Kangert Tanel (Est)           14:36:00    
      24           Dyachenko Alexsandr (Kaz)           14:38:00    
      23           Grivko Andriy (Ukr)           14:40:00    
      22           Navardauskas Ramunas (Ltu)           14:42:00    
      21           Fuglsang Jakob (Den)           14:44:00    
      20           Brajkovic Janez (Slo)           14:46:00    
      19           Gretsch Patrick (Ger)           14:48:00    
      18           Vandewalle Kristof (Bel)           14:50:00    
      17           Roy Jeremy (Fra)           14:52:00    
      16           Meyer Cameron (Aus)           14:54:00    
      15           Sergent Jesse (Nzl)           14:56:00    
      14           Velits Peter (Svk)           14:58:00    
      13           Larsson Gustav (Swe)           15:00:00    
      12           Castroviejo Nicolas Jonathan (Esp)           15:02:00    
      11           Westra Lieuwe (Ned)           15:04:00    
      10           Grabsch Bert (Ger)           15:06:00    
      9           Durbridge Luke (Aus)           15:08:00    
      8           Chavanel Sylvain (Fra)           15:10:00    
      7           Tuft Svein (Can)           15:12:00    
      6           Van Garderen Tejay (Usa)           15:14:00    
      5           Pinotti Marco (Ita)           15:16:00    
      4           Kessiakoff Fredrik Carl Wilhelm (Swe)           15:18:00    
      3           Phinney Taylor (Usa)           15:20:00    
      2           Contador Velasco Alberto (Esp)           15:22:00    
      1           Martin Tony (Ger)           15:24:00     

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.