Главная страница » Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 10 этап

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 10 этап

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 10 этап
В России прошёл десятый этап многодневной велогонки Дружба Народов Северного Кавказа 2012. 10 этап — групповая гонка, дистанцией 115 километров стартовала на станции Казенно-Кужорская, а финишировала в городе Майкоп, Карачаево Черкесии.
Борис Шпилевский
Гонщик Борис Шпилевский (ЦЛВС МО) выиграл 10 этап многодневки и взяв 2 этап подряд. Второе место занял  Сергей Николаев (СамарОб), как и на предыдущем этапе,  Мымыр Сташ (Итера Катюша) финишировал третьим. Александр Ротяков (Русь) лидерство в генеральной классификации. Из стартовавших 58 гонщиков дистанцию сумели завершить 57 спортсменов. Сергей Николаев (СамарОб) лидирует в очковой классификации, Александр Миронов (RusVelo) лидирует в горной классификации. НП СВК «Русь» лидирует в командной классификации.  

Результаты этапа

ПоказатьСкрыть
1 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 3:21:26. 0:10. 12
2 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 3:21:26. 0:06. 10
3 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 3:21:26. 0:06. 8
4 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3:21:26. 7
5 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 3:21:26. 6
6 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 3:21:26. 5
7 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 3:21:26. 4
8 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 3:21:26. 3
9 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 3:21:26. 2
10 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 3:21:26. 1
11 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 3:21:26.
12 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 3:21:26.
13 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 3:21:26.
14 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 3:21:26.
15 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 3:21:26.
16 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 3:21:26.
17 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 3:21:26.
18 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 3:21:26.
19 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 3:21:26.
20 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 3:21:26.
21 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 3:21:26.
22 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 3:21:26.
23 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 3:21:26.
24 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 3:21:26.
25 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 3:21:26.
26 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 3:21:26.
27 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 3:21:26. 0:03.
28 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 3:21:26.
29 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 3:21:26.
30 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 3:21:37. 0:11.
31 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 3:21:37. 0:11.
32 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 3:21:37. 0:11.
33 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 3:21:37. 0:11.
34 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 3:21:37. 0:11.
35 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 3:21:37. 0:11.
36 68 * KAZ19930923 МАЙДОС Телеген Кахаст 3:21:37. 0:11.
37 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 3:21:37. 0:11.
38 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 3:21:37. 0:11.
39 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 3:21:37. 0:11.
40 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 3:21:37. 0:11.
41 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 3:21:37. 0:11.
42 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 3:21:37. 0:11.
43 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 3:21:37. 0:11.
44 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 3:21:37. 0:11.
45 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 3:21:43. 0:17.
46 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 3:21:43. 0:17.
47 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 3:21:43. 0:17.
48 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 3:21:43. 0:17.
49 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 3:21:48. 0:22.
50 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 3:21:48. 0:22.
51 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 3:21:56. 0:30.
52 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 3:22:03. 0:37.
53 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 3:22:13. 0:47.
54 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково 3:22:35. 1:09. 0:01.
55 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 3:23:38. 2:12.
56 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 3:23:46. 2:20.
57 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 3:23:46. 2:20.
н/ф 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 26:54:15.
2 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 26:55:29. 1:14.
3 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 26:55:45. 1:30.
4 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 26:56:12. 1:57.
5 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 26:56:34. 2:19.
6 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 26:58:20. 4:05.
7 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 26:59:57. 5:42.
8 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 27:00:13. 5:58.
9 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 27:00:14. 5:59.
10 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 27:00:36. 6:21.
11 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 27:01:08. 6:53.
12 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 27:03:07. 8:52.
13 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 27:07:07. 12:52.
14 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 27:09:27. 15:12.
15 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 27:15:57. 21:42.
16 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 27:15:59. 21:44.
17 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 27:17:18. 23:03.
18 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 27:18:49. 24:34.
19 68 * KAZ19930923 МАЙДОС Телеген Кахаст 27:19:40. 25:25.
20 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 27:23:03. 28:48.
21 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 27:26:19. 32:04.
22 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 27:30:28. 36:13.
23 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 27:30:38. 36:23.
24 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 27:31:33. 37:18.
25 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 27:33:43. 39:28.
26 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 27:33:51. 39:36.
27 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 27:35:05. 40:50.
28 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 27:37:36. 43:21.
29 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 27:41:00. 46:45.
30 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 27:42:42. 48:27.
31 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 27:43:48. 49:33.
32 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 27:46:13. 51:58.
33 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 27:47:59. 53:44.
34 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 27:48:20. 54:05.
35 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 27:49:33. 55:18.
36 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 27:51:34. 57:19.
37 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 27:57:26. 1:03:11.
38 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 27:58:13. 1:03:58.
39 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 28:00:38. 1:06:23.
40 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 28:06:22. 1:12:07.
41 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 28:06:50. 1:12:35.
42 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 28:07:59. 1:13:44.
43 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 28:08:44. 1:14:29.
44 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 28:09:58. 1:15:43.
45 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 28:10:11. 1:15:56.
46 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково 28:13:37. 1:19:22.
47 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 28:16:39. 1:22:24.
48 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 28:17:36. 1:23:21.
49 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 28:18:59. 1:24:44.
50 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 28:19:19. 1:25:04.
51 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 28:31:06. 1:36:51.
52 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 28:34:23. 1:40:08.
53 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 28:34:59. 1:40:44.
54 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 28:35:00. 1:40:45.
55 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 28:39:18. 1:45:03.
56 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 28:39:36. 1:45:21.
57 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 28:44:14. 1:49:59.

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 75
2 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 59
3 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 53
4 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 50
5 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 41
6 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 35
7 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 28
8 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 26
9 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 25
10 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 24
11 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 23
12 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 17
13 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 16
14 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 10
15 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 9
16 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 9
17 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 7
18 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 6
19 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 6
20 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 6
21 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 5
22 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 5
23 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 5
24 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 4
25 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 4
26 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 4
27 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 3
28 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2
29 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 2
30 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 2
31 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 26
2 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 11
3 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 9
4 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 5
5 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 4
6 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 3
7 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3
8 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 2
9 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2
10 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 2
11 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 2
12 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 НП СВК «Русь»
2 Самарская область
3 РусВело
4 Итера Катюша
5 МБОУДОД ДЮСШ №9 Пенза
6 Республика Казахстан
7 ЦЛВС Московской области
8 Ростовская область
9 Динамо Москва 2
10 ГБУ ШВСМ №2 Самара
11 Краснодарский край
12 Динамо Москва 1
13 ГУОР Щелково
14 Республика Адыгея

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.