Главная страница » Тур Пекина 2012 Стартовый лист

Тур Пекина 2012 Стартовый лист

Тур Пекина 2012 Стартовый лист
9-13 октябряТур Пекина/Tour of Beijing 2012
Тур Пекина 2012
В Туре Пекина 2012 примут участие 18 команд, квотой допустимое количество гонщиков составляет 8 гонщиков, но не все команды приехали полным составом. 7 гонщиков выставили команды: AG2R La Mondiale, Astana, BMC, FDJ-Big Mat, Team Saxo Bank — Tinkoff Bank, Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team, 5 гонщиков выставила команда Sky.

Стартовый лист Тура Пекина 2012

ПоказатьСкрыть
  • Omega Pharma — QuickStep

    • 1  Tony Martin (Ger)
    • 2  Marco Bandiera (Ita)
    • 3  Dario Cataldo (Ita)
    • 4  Francesco Chicchi (Ita)
    • 5  Andrew Fenn (GBr)
    • 6  Iljo Keisse (Bel)
    • 7  Frantisek Rabon (Cze)
    • 8  Julien Vermote (Bel)
  • AG2R La Mondiale

    • 11  Rinaldo Nocentini (Ita)
    • 12  Romain Bardet (Fra)
    • 13  Micka?l Ch?rel (Fra)
    • 14  Sylvain Georges (Fra)
    • 15  Steve Houanard (Fra)
    • 16  Lloyd Mondory (Fra)
    • 17  Jean-Christophe Peraud (Fra)
  • Pro Team Astana

    • 21  Maxim Iglinskiy (Kaz)
    • 22  Francesco Gavazzi (Ita)
    • 23  Andriy Grivko (Ukr)
    • 24  Dmitriy Gruzdev (Kaz)
    • 25  Jacopo Guarnieri (Ita)
    • 26  Valentin Iglinskiy (Kaz)
    • 27  Tanel Kangert (Est)
  • BMC Racing Team

    • 31  Taylor Phinney (USA)
    • 32  Steven Cummings (GBr)
    • 33  Mathias Frank (Swi)
    • 34  Martin Kohler (Swi)
    • 35  Klaas Lodewyck (Bel)
    • 36  Mauro Santambrogio (Ita)
    • 37  Danilo Wyss (Swi)
  • Euskaltel-Euskadi

    • 41  Samuel S?nchez Gonzalez (Spa)
    • 42  Igor Anton Hernandez (Spa)
    • 43  Peio Bilbao (Spa)
    • 44  Mikel Landa Meana (Spa)
    • 45  Miguel Minguez Ayala (Spa)
    • 46  Mikel Nieve Ituralde (Spa)
    • 47  Iban Velasco Murillo (Spa)
    • 48  Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
  • FDJ-Big Mat

    • 51  J?r?my Roy (Fra)
    • 52  David Boucher (Fra)
    • 53  Anthony Geslin (Fra)
    • 54  Matthieu Ladagnous (Fra)
    • 55  Dominique Rollin (Can)
    • 56  Anthony Roux (Fra)
    • 57  Jussi Veikkanen (Fin)
  • Garmin-Sharp

    • 61  Ryder Hesjedal (Can)
    • 62  Thomas Dekker (Ned)
    • 63  Heinrich Haussler (Aus)
    • 64  Alex Howes (USA)
    • 65  Christophe Le Mevel (Fra)
    • 66  Daniel Martin (Irl)
    • 67  Johan Vansummeren (Bel)
    • 68  Fabian Wegmann (Ger)
  • Katusha Team

    • 71  Mikhail Ignatyev (Rus)
    • 72  Maxim Belkov (Rus)
    • 73  Vladimir Gusev (Rus)
    • 74  Marco Haller (Aut)
    • 75  Petr Ignatenko (Rus)
    • 76  Timofey Kritskiy (Rus)
    • 77  Rudiger Selig (Ger)
    • 78  Alexey Tsatevitch (Rus)
  • Lampre — ISD

    • 81  Alessandro Petacchi (Ita)
    • 82  Grega Bole (Slo)
    • 83  Davide Cimolai (Ita)
    • 84  Adriano Malori (Ita)
    • 85  Manuele Mori (Ita)
    • 86  Daniele Pietropolli (Ita)
    • 87  Morris Possoni (Ita)
    • 88  Davide Vigan? (Ita)
  • Liquigas-Cannondale

    • 91  Moreno Moser (Ita)
    • 92  Eros Capecchi (Ita)
    • 93  Mauro Da Dalto (Ita)
    • 94  Tiziano Dall’Antonia (Ita)
    • 95  Maciej Paterski (Pol)
    • 96  Daniele Ratto (Ita)
    • 97  Cristiano Salerno (Ita)
    • 98  Elia Viviani (Ita)
  • Lotto Belisol Team

    • 101  Adam Hansen (Aus)
    • 102  Kenny Dehaes (Bel)
    • 103  Gert Dockx (Bel)
    • 104  Gregory Henderson (NZl)
    • 105  Maarten Neyens (Bel)
    • 106  Mehdi Sohrabi (Ira)
    • 107  Joost van Leijen (Ned)
    • 108  Tim Wellens (Bel)
  • Movistar Team

    • 111  Rui Alberto Faria da Costa (Por)
    • 112  Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
    • 113  Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
    • 114  Jos? Herrada Lopez (Spa)
    • 115  Javier Iriarte (Spa)
    • 116  Ignatas Konovalovas (Ltu)
    • 117  Pablo Lastras Garcia (Spa)
    • 118  Enrique Sanz (Spa)
  • Orica GreenEdge Cycling Team

    • 121  Simon Clarke (Aus)
    • 122  Allan Davis (Aus)
    • 123  Mitchell Docker (Aus)
    • 124  Leigh Howard (Aus)
    • 125  Aidis Kruopis (Ltu)
    • 126  Sebastiaan Langeveld (Ned)
    • 127  Christian Meier (Can)
    • 128  Wesley Sulzberger (Aus)
  • Rabobank Cycling Team

    • 131  Theo Bos (Ned)
    • 132  Jetse Bol (Ned)
    • 133  Juan Manuel G?rate Cepa (Spa)
    • 134  Steven Kruijswijk (Ned)
    • 135  Tom Slagter (Ned)
    • 136  Maarten Tjallingii (Ned)
    • 137  Jos van Emden (Ned)
    • 138  Maarten Wijnants (Bel)
  • RadioShack-Nissan

    • 141  Andy Schleck (Lux)
    • 142  Jan Bakelants (Bel)
    • 143  Daniele Bennati (Ita)
    • 144  George Bennett (NZl)
    • 145  Ben King (USA)
    • 146  Hayden Roulston (NZl)
    • 147  Jesse Sergent (NZl)
    • 148  Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
  • Sky Procycling

    • 151  Edvald Boasson Hagen (Nor)
    • 152  Alex Dowsett (GBr)
    • 153  Salvatore Puccio (Ita)
    • 154  Luke Rowe (GBr)
    • 155  Christopher Sutton (Aus)
  • Team Saxo Bank — Tinkoff Bank

    • 161  Lucas Sebastian Haedo (Arg)
    • 162  Manuele Boaro (Ita)
    • 163  Mads Christensen (Den)
    • 164  Anders Lund (Den)
    • 165  Rafal Majka (Pol)
    • 166  Jaroslaw Marycz (Pol)
    • 167  David Tanner (Aus)
  • Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

    • 171  Johnny Hoogerland (Ned)
    • 172  Pim Ligthart (Ned)
    • 173  Bertjan Lindeman (Ned)
    • 174  Tomasz Marczynski (Pol)
    • 175  Barry Markus (Ned)
    • 176  Kenny Robert van Hummel (Ned)
    • 177  Frederik Veuchelen (Bel)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.