Главная страница » Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 9 этап

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 9 этап

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 9 этап
В России прошёл девятый этап многодневной велогонки Дружба Народов Северного Кавказа 2012. 9 этап — групповая гонка, дистанцией 136 километров стартовала в городе Архыз, а финишировала в городе Псебай, Карачаево Черкесии. 
Борис Шпилевский (ЦЛВС МО)
Гонщик Борис Шпилевский (ЦЛВС МО) выиграл 9 этап многодневки. Второе место занял  Сергей Николаев (СамарОб), Константин Якимов (ДинМос2) финишировал третьим. Александр Ротяков (Русь) лидерство в генеральной классификации. Из стартовавших 58 гонщиков дистанцию сумели завершить 58 спортсменов. Сергей Николаев (СамарОб) лидирует в очковой классификации, Александр Миронов (RusVelo) лидирует в горной классификации. НП СВК «Русь» лидирует в командной классификации.  

Результаты этапа

ПоказатьСкрыть
1 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 3:03:29. 0:10. 12
2 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 3:03:29. 0:06. 10
3 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 3:03:29. 0:04. 8
4 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 3:03:29. 0:03. 7
5 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 3:03:29. 6
6 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 3:03:29. 0:20. 5
7 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 3:03:29. 4
8 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 3:03:29. 3
9 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 3:03:29. 2
10 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 3:03:29. 1
11 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 3:03:29.
12 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 3:03:29.
13 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 3:03:29.
14 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 3:03:29.
15 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 3:03:29.
16 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 3:03:29. 0:01.
17 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 3:03:29.
18 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 3:03:29.
19 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 3:03:29.
20 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 3:03:29.
21 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 3:03:29.
22 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 3:03:29.
23 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 3:03:29.
24 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 3:03:29.
25 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 3:03:29.
26 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 3:03:29.
27 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 3:03:29.
28 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 3:03:29.
29 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 3:03:29.
30 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 3:03:29.
31 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 3:03:29.
32 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 3:03:29.
33 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 3:03:29.
34 68 * KAZ19930923 МАЙДОС Телеген Кахаст 3:03:29.
35 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 3:03:29.
36 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 3:03:29.
37 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 3:03:29.
38 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 3:03:36. 0:07.
39 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 3:03:42. 0:13.
40 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 3:03:29.
41 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3:03:29.
42 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 3:10:40. 7:11.
43 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 3:10:40. 7:11. 0:02. 1:00.
44 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 3:10:40. 7:11. 1:00.
45 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 3:10:40. 7:11.
46 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 3:10:40. 7:11. 1:00.
47 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 3:10:40. 7:11.
48 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 3:10:40. 7:11. 1:00.
49 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 3:10:40. 7:11. 1:00.
50 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 3:10:40. 7:11.
51 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково 3:10:40. 7:11. 1:00.
52 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 3:10:40. 7:11. 1:00.
53 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 3:10:40. 7:11.
54 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 3:10:40. 7:11. 1:00.
55 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 3:10:40. 7:11.
56 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 3:10:40. 7:11.
57 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 3:10:40. 7:11.
58 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 3:10:48. 7:19.

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 23:32:49.
2 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 23:34:03. 1:14.
3 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 23:34:19. 1:30.
4 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 23:34:52. 2:03.
5 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 23:35:08. 2:19.
6 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 23:36:54. 4:05.
7 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 23:37:02. 4:13.
8 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 23:38:31. 5:42.
9 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 23:38:37. 5:48.
10 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 23:38:47. 5:58.
11 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 23:39:10. 6:21.
12 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 23:39:31. 6:42.
13 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 23:41:41. 8:52.
14 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 23:45:11. 12:22.
15 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 23:48:01. 15:12.
16 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 23:54:31. 21:42.
17 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 23:54:33. 21:44.
18 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 23:55:55. 23:06.
19 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 23:57:23. 24:34.
20 68 * KAZ19930923 МАЙДОС Телеген Кахаст 23:58:03. 25:14.
21 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 24:01:37. 28:48.
22 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 24:04:53. 32:04.
23 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 24:08:51. 36:02.
24 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 24:09:12. 36:23.
25 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 24:10:13. 37:24.
26 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 24:12:14. 39:25.
27 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 24:12:17. 39:28.
28 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 24:13:22. 40:33.
29 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 24:15:53. 43:04.
30 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 24:19:23. 46:34.
31 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 24:21:05. 48:16.
32 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 24:22:11. 49:22.
33 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 24:24:36. 51:47.
34 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 24:26:33. 53:44.
35 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 24:27:04. 54:15.
36 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 24:27:30. 54:41.
37 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 24:29:21. 56:32.
38 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 24:36:00. 1:03:11.
39 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 24:36:47. 1:03:58.
40 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 24:39:12. 1:06:23.
41 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 24:44:45. 1:11:56.
42 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 24:45:24. 1:12:35.
43 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 24:46:22. 1:13:33.
44 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 24:47:07. 1:14:18.
45 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 24:48:23. 1:15:34.
46 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 24:48:32. 1:15:43.
47 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково 24:51:03. 1:18:14.
48 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 24:55:02. 1:22:13.
49 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 24:55:41. 1:22:52.
50 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 24:55:53. 1:23:04.
51 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 24:57:22. 1:24:33.
52 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 25:09:40. 1:36:51.
53 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 25:11:14. 1:38:25.
54 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 25:12:35. 1:39:46.
55 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 25:13:16. 1:40:27.
56 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 25:17:52. 1:45:03.
57 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 25:17:59. 1:45:10.
58 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 25:20:28. 1:47:39.

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 65
2 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 54
3 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 53
4 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 46
5 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 41
6 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 35
7 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 28
8 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 26
9 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 23
10 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 18
11 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 18
12 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 17
13 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 16
14 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 13
15 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 7
16 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 7
17 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 6
18 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 6
19 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 5
20 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 5
21 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 5
22 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 4
23 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 4
24 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 4
25 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 3
26 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3
27 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 3
28 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2
29 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 2
30 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 2
31 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 26
2 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 11
3 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 9
4 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 5
5 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 4
6 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 3
7 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3
8 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 2
9 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 2
10 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2
11 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 2
12 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 НП СВК «Русь»
2 Самарская область
3 РусВело
4 Итера Катюша
5 МБОУДОД ДЮСШ №9 Пенза
6 Республика Казахстан
7 ЦЛВС Московской области
8 Ростовская область
9 Динамо Москва 2
10 ГБУ ШВСМ №2 Самара
11 Краснодарский край
12 Динамо Москва 1
13 ГУОР Щелково
14 Республика Адыгея

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.