Главная страница » Коппа Сабатини 2012

Коппа Сабатини 2012

Коппа Сабатини 2012
4 октябряКоппа Сабатини/Coppa Sabatini 2012

Fabio Duarte (Colombia — Coldeportes)
Коппа Сабатини (Coppa Sabatini ) — однодневная шоссейная велосипедная гонка проходящая по дорогам Италии, имеет категорию UCI 1.1. В 2012 году прошла 61 версия гонки. Гонка начинает свою историю в 1952 году.  В гонке финишировали 42 гонщика.
Фабио Дуарте (Colombia — Coldeportes) выиграл Коппа Сабатини 2012. Вторым финишировал Мигель Рубьяно Чавес (Androni Giocattoli). Третьим финишировал Маттео Работини (Farnese Vini — Selle Italia), победитель сложнейшего этапа Джиро в этом году. 
Судьба гонки, имеющей сложный профиль решалась отрывом из 6 гонщиков. Дуэт колумбийцев из отрыва оторвался на последнем километре от своих попутчиков и разыгрывал победу между собой. Двукратный победитель этой гонки Джованни Висконти довольствовался лишь 4 местом.
Miguel Rubiano (Androni Giocattoli-Venezuela), Fabio Duarte (Colombia-Coldeportes),  Matteo Rabottini (Farnese Vini-Selle Italia)

Результаты Коппа Сабатини 2012

ПоказатьСкрыть
1Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes4:41:53 
2Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:00:01 
3Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:04 
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:06 
5Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:09 
6Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team0:00:10 
7Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli0:00:53 
8Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes0:00:57 
9Thomas L?fkvist (Swe) Sky Procycling0:00:59 
10Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen Team  
11Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli  
12Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling  
13Alexander Zdanov (Rus) Team Nippo  
14Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone  
15Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes  
16Andrea Palini (Ita) Team Idea  
17Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone  
18Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli  
19Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox  
20Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli  
21Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named  
22Stefano Borchi (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
23Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
24Alessandro Proni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
25Cristiano Monguzzi (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:14 
26Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:01:02 
27Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:24 
28Vincenzo Garofolo (Ita) Team Nippo  
29Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox  
30Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named  
31Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:49 
32Negri Pier Paolo De (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
33Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:02:39 
34Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:03:15 
35Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:06:03 
36Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named  
37Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
38Luca Dodi (Ita) Team Idea  
39Cristian Cominelli (Ita) Team Idea  
40Paolo Francesco Di (Ita) Acqua & Sapone  
41Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone  
42Enrico Barbin (Ita) Colnago — CSF Inox

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.