Главная Вело Видео Видео велогонок Париж-Ницца 2007 1 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 1 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 1 этап онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

1  этап 12.03.2007   Cloyes-sur-le-Loir > Buzan?ais, 186 км.

В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал француз Жан-Патрик Назон (Ag2r Prevoyance), вторым финишировал немец Себастьян Сидлер (MILRAM), третьим финишировал австралиец Меттью Хейман (RABOBANK).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 1 час 49.33 минут

Париж-Ницца 2007 1 этап www.worldvelosport.com

Jean-Patrick Nazon (FRA)

Результаты 1 этапа Париж-Ницца 2007

ПоказатьСкрыть
Гонщик UCI Код Команда
1 NAZON Jean-Patrick (FRA) FRA19770118 Ag2r Prevoyance
2 SIEDLER Sebastian (GER) GER19780118 TEAM MILRAM
3 HAYMAN Mathew (AUS) AUS19780420 RABOBANK
4 BENNATI Daniele (ITA) ITA19800924 LAMPRE-FONDITAL
5 REYNES MIMO Vicente (ESP) ESP19810730 Caisse d’Epargne
6 ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP) ESP19760329 TEAM MILRAM
7 FISCHER Murilo Antonio (BRA) BRA19790616 Liquigas
8 BOONEN Tom (BEL) BEL19801015 Quick Step — Innergetic
9 MIKHAILOV Guennadi (RUS) RUS19740208 ASTANA
10 PINEAU J?r?me (FRA) FRA19800102 Bouygues Telecom
11 HENDERSON Greg (NZL) NZL19760910 t-Mobile Team
12 VENTOSO ALBERDI Francisco Jos? (ESP) ESP19820506 Saunier Duval — Prodir
13 LORENZETTO Mirco (ITA) ITA19810713 TEAM MILRAM
14 VAITKUS Tomas (LTU) LTU19820204 Discovery Channel Pro Cycling Team
15 KEMPS Aaron (AUS) AUS19830910 ASTANA
16 FOTHEN Thomas (GER) GER19830406 Gerolsteiner
17 DEL NERO MONTES Jesus (ESP) ESP19820316 Saunier Duval — Prodir
18 ABAKOUMOV Igor (BEL) BEL19810530 ASTANA
19 PEREZ LEZAUN Alan (ESP) ESP19820715 Euskaltel — Euskadi
20 FURLAN Angelo (ITA) ITA19770621 Credit Agricole
21 VOECKLER Thomas (FRA) FRA19790622 Bouygues Telecom
22 PEREZ MORENO Ruben (ESP) ESP19811030 Euskaltel — Euskadi
23 SENTJENS Roy (BEL) BEL19801215 PREDICTOR-LOTTO
24 PAOLINI Luca (ITA) ITA19770117 Liquigas
25 FARRAR Tyler (USA) USA19840602 Cofidis, le Credit Par Telephone
26 GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel (ESP) ESP19791230 Agritubel
27 BICHOT Freddy (FRA) FRA19790909 Agritubel
28 BOTCHAROV Alexandre (RUS) RUS19750226 Credit Agricole
29 MURAVYEV Dmitriy (KAZ) KAZ19791102 ASTANA
30 SINKEWITZ Patrik (GER) GER19801020 t-Mobile Team
31 MILLAR David (GBR) GBR19770104 Saunier Duval — Prodir
32 KRIVTSOV Yuriy (UKR) UKR19790207 Ag2r Prevoyance
33 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) ESP19790512 Caisse d’Epargne
34 VAN SUMMEREN Johan (BEL) BEL19810204 PREDICTOR-LOTTO
35 HAUSSLER Heinrich (GER) GER19840225 Gerolsteiner
36 POPOVYCH Yaroslav (UKR) UKR19800104 Discovery Channel Pro Cycling Team
37 L?VKVIST Thomas (SWE) SWE19840404 Fran?aise Des Jeux
38 JULICH Bobby (USA) USA19711118 TEAM CSC
39 BONNET William (FRA) FRA19820625 Credit Agricole
40 KREUZIGER Roman (CZE) CZE19860506 Liquigas
41 AERTS Mario (BEL) BEL19741231 PREDICTOR-LOTTO
42 STEEGMANS Gert (BEL) BEL19800930 Quick Step — Innergetic
43 VALJAVEC Tadej (SLO) SLO19770413 LAMPRE-FONDITAL
44 FLORENCIO CABRE Xavier (ESP) ESP19791226 Bouygues Telecom
45 SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP) ESP19831124 Caisse d’Epargne
46 VAN DE WALLE Jurgen (BEL) BEL19770209 Quick Step — Innergetic
47 ROESEMS Bert (BEL) BEL19721014 PREDICTOR-LOTTO
48 POSTHUMA Joost (NED) NED19810308 RABOBANK
49 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) ESP19780205 Euskaltel — Euskadi
50 VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) ESP19751011 LAMPRE-FONDITAL
51 VAN DEN BROECK Jurgen (BEL) BEL19830201 PREDICTOR-LOTTO
52 HAMMOND Roger (GBR) GBR19740130 t-Mobile Team
53 ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) ESP19791117 Euskaltel — Euskadi
54 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) ESP19781104 Euskaltel — Euskadi
55 ZBERG Markus (SUI) SUI19740627 Gerolsteiner
56 PORTAL S?bastien (FRA) FRA19820604 Caisse d’Epargne
57 EVANS Cadel (AUS) AUS19770214 PREDICTOR-LOTTO
58 KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN) DEN19830522 TEAM CSC
59 L?WIK Gerben (NED) NED19770629 RABOBANK
60 BURGHARDT Marcus (GER) GER19830630 t-Mobile Team
61 DANIELSON Thomas (USA) USA19780313 Discovery Channel Pro Cycling Team
62 ROBERTS Luke (AUS) AUS19770125 TEAM CSC
63 LOPEZ GARCIA David (ESP) ESP19810513 Caisse d’Epargne
64 DEVOLDER Stijn (BEL) BEL19790829 Discovery Channel Pro Cycling Team
65 PELLIZOTTI Franco (ITA) ITA19780115 Liquigas
66 BARANAUSKAS Aivaras (LTU) LTU19800406 Agritubel
67 KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR) BLR19791027 Liquigas
68 PAURIOL R?mi (FRA) FRA19820404 Credit Agricole
69 FOFONOV Dmitriy (KAZ) KAZ19760815 Credit Agricole
70 CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) ESP19821206 Discovery Channel Pro Cycling Team
71 RIGHI Daniele (ITA) ITA19760328 LAMPRE-FONDITAL
72 JALABERT Nicolas (FRA) FRA19730413 Agritubel
73 IRIZAR ARANBURU Markel (ESP) ESP19800205 Euskaltel — Euskadi
74 LADAGNOUS Matthieu (FRA) FRA19841212 Fran?aise Des Jeux
75 GONZALO RAMIREZ Eduardo (ESP) ESP19830825 Agritubel
76 KOLOBNEV Alexandr (RUS) RUS19810504 TEAM CSC
77 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP) ESP19770917 RABOBANK
78 SCHLECK Andy (LUX) LUX19850610 TEAM CSC
79 ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP) ESP19710615 Ag2r Prevoyance
80 SCHLECK Frank (LUX) LUX19800415 TEAM CSC
81 REBELLIN Davide (ITA) ITA19710809 Gerolsteiner
82 DESSEL Cyril (FRA) FRA19741129 Ag2r Prevoyance
83 MONFORT Maxime (BEL) BEL19830114 Cofidis, le Credit Par Telephone
84 ORDOWSKI Volker (GER) GER19731109 Gerolsteiner
85 CAUCCHIOLI Pietro (ITA) ITA19750822 Credit Agricole
86 ROUS Didier (FRA) FRA19700918 Bouygues Telecom
87 DUPONT Hubert (FRA) FRA19801113 Ag2r Prevoyance
88 BARRY Michael (CAN) CAN19751218 t-Mobile Team
89 DUMOULIN Samuel (FRA) FRA19800820 Ag2r Prevoyance
90 IGLINSKIY Maxim (KAZ) KAZ19810418 ASTANA
91 FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP) ESP19840917 Saunier Duval — Prodir
92 PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP) ESP19780722 Caisse d’Epargne
93 GRABSCH Bert (GER) GER19750619 t-Mobile Team
94 CALCAGNI Patrick (SUI) SUI19770705 Liquigas
95 ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP) ESP19790101 Euskaltel — Euskadi
96 CALZATI Sylvain (FRA) FRA19790701 Ag2r Prevoyance
97 CHAVANEL Sylvain (FRA) FRA19790630 Cofidis, le Credit Par Telephone
98 CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) ESP19790314 Saunier Duval — Prodir
99 GILBERT Philippe (BEL) BEL19820705 Fran?aise Des Jeux
100 DETILLOUX Christophe (BEL) BEL19740503 Fran?aise Des Jeux
101 LEIPHEIMER Levi (USA) USA19731024 Discovery Channel Pro Cycling Team
102 PIIL Jakob (DEN) DEN19730309 t-Mobile Team
103 AUGE St?phane (FRA) FRA19741206 Cofidis, le Credit Par Telephone
104 HORNER Christopher (USA) USA19711023 PREDICTOR-LOTTO
105 JOLY S?bastien (FRA) FRA19790625 Fran?aise Des Jeux
106 GRABSCH Ralf (GER) GER19730407 TEAM MILRAM
107 DE JONGH Steven (NED) NED19731125 Quick Step — Innergetic
108 M?LLER Martin (GER) GER19740405 TEAM MILRAM
109 FREI Thomas (SUI) SUI19850119 ASTANA
110 MUGERLI Matej (SLO) SLO19810617 Liquigas
111 VANDEVELDE Christian (USA) USA19760522 TEAM CSC
112 WEENING Pieter (NED) NED19810405 RABOBANK
113 GERRANS Simon (AUS) AUS19800516 Ag2r Prevoyance
114 VANOTTI Alessandro (ITA) ITA19800916 Liquigas
115 MOINARD Ama?l (FRA) FRA19820202 Cofidis, le Credit Par Telephone
116 KOHL Bernhard (AUT) AUT19820104 Gerolsteiner
117 RUSS Matthias (GER) GER19831114 Gerolsteiner
118 ZAUGG Oliver (SUI) SUI19810509 Gerolsteiner
119 JUFRE POU Josep (ESP) ESP19750805 PREDICTOR-LOTTO
120 MOERENHOUT Koos (NED) NED19731105 RABOBANK
121 MAYO DIEZ Iban (ESP) ESP19770819 Saunier Duval — Prodir
122 VENEBERG Thorwald (NED) NED19771016 RABOBANK
123 PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR) POR19800326 Discovery Channel Pro Cycling Team
124 CHARTEAU Anthony (FRA) FRA19790604 Credit Agricole
125 LE BOULANGER Yoann (FRA) FRA19751104 Bouygues Telecom
126 LOOSLI David (SUI) SUI19800508 LAMPRE-FONDITAL
127 ZAMPIERI Steve (SUI) SUI19770604 Cofidis, le Credit Par Telephone
128 CASAR Sandy (FRA) FRA19790202 Fran?aise Des Jeux
129 BESSY Fr?d?ric (FRA) FRA19720109 Cofidis, le Credit Par Telephone
130 JOACHIM Beno?t (LUX) LUX19760114 ASTANA
131 PEREZ ARRIETA Aitor (ESP) ESP19770724 Caisse d’Epargne
132 MERCKX Axel (BEL) BEL19720808 t-Mobile Team
133 VOGONDY Nicolas (FRA) FRA19770808 Agritubel
134 REDONDO RAMOS Jos? Antonio (ESP) ESP19850305 ASTANA
135 ZABRISKIE David (USA) USA19790112 TEAM CSC
136 LAURENT Christophe (FRA) FRA19770726 Credit Agricole
137 CROSBIE Nicolas (FRA) FRA19800402 Bouygues Telecom
138 MORI Massimiliano (ITA) ITA19740108 LAMPRE-FONDITAL
139 MARICHAL Thierry (BEL) BEL19730613 Fran?aise Des Jeux
140 REUS Kai (NED) NED19850311 RABOBANK
141 WIELINGA Reinbert Cornelis (NED) NED19780427 Saunier Duval — Prodir
142 FEILLU Romain (FRA) FRA19840416 Agritubel
143 WHITE Matthew (AUS) AUS19740222 Discovery Channel Pro Cycling Team
144 LEFEVRE Laurent (FRA) FRA19760702 Bouygues Telecom
145 FEDRIGO Pierrick (FRA) FRA19781130 Bouygues Telecom
146 ROSSELER S?bastien (BEL) BEL19810715 Quick Step — Innergetic
147 CRETSKENS Wilfried (BEL) BEL19760710 Quick Step — Innergetic
148 VAUGRENARD Beno?t (FRA) FRA19820105 Fran?aise Des Jeux
149 GARCIA ACOSTA Jos? Vicente (ESP) ESP19720804 Caisse d’Epargne
150 DUCLOS-LASSALLE Herv? (FRA) FRA19791224 Cofidis, le Credit Par Telephone
151 RINERO Christophe (FRA) FRA19731229 Saunier Duval — Prodir
152 SALMON Beno?t (FRA) FRA19740509 Agritubel
153 TOSATTO Matteo (ITA) ITA19740514 Quick Step — Innergetic
154 SCHR?DER Bj?rn (GER) GER19801027 TEAM MILRAM
155 LANCASTER Brett (AUS) AUS19791115 TEAM MILRAM
156 VELASCO MURILLO Ivan (ESP) ESP19800208 Euskaltel — Euskadi
157 CORIONI Claudio (ITA) ITA19821226 LAMPRE-FONDITAL
158 BALDATO Fabio (ITA) ITA19680613 LAMPRE-FONDITAL
159 ONGARATO Alberto (ITA) ITA19750724 TEAM MILRAM
160 VAN IMPE Kevin (BEL) BEL19810419 Quick Step — Innergetic

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.