Главная страница » Париж-Ницца 2007 2 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 2 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 2 этап онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

2  этап 13.03.2007 Vatan > Limoges, 177 км.

В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на 2 этапе праздновал итальянец Франко Пелиццоти (Liquigas), вторым финишировал итальянец Даниэле Бенатти  (LAMPRE-FONDITAL), третьим финишировал итальянец Лука Паолини (Liquigas).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 1 час 13.11 минут

Париж-Ницца 2007 2 этап www.worldvelosport.com

Franco Pellizotti (ITA)

Результаты 2 этапа Париж-Ницца 2007

ПоказатьСкрыть

Гонщик UCI Код Команда
1 PELLIZOTTI Franco (ITA) ITA19780115 Liquigas
2 BENNATI Daniele (ITA) ITA19800924 LAMPRE-FONDITAL
3 PAOLINI Luca (ITA) ITA19770117 Liquigas
4 BONNET William (FRA) FRA19820625 Credit Agricole
5 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) ESP19790512 Caisse d’Epargne
6 VAITKUS Tomas (LTU) LTU19820204 Discovery Channel Pro Cycling Team
7 REBELLIN Davide (ITA) ITA19710809 Gerolsteiner
8 PINEAU J?r?me (FRA) FRA19800102 Bouygues Telecom
9 CALCAGNI Patrick (SUI) SUI19770705 Liquigas
10 VOECKLER Thomas (FRA) FRA19790622 Bouygues Telecom
11 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) ESP19780205 Euskaltel — Euskadi
12 VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) ESP19751011 LAMPRE-FONDITAL
13 ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP) ESP19760329 TEAM MILRAM
14 JOLY S?bastien (FRA) FRA19790625 Fran?aise Des Jeux
15 ABAKOUMOV Igor (BEL) BEL19810530 ASTANA
16 SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP) ESP19831124 Caisse d’Epargne
17 BOTCHAROV Alexandre (RUS) RUS19750226 Credit Agricole
18 KREUZIGER Roman (CZE) CZE19860506 Liquigas
19 SENTJENS Roy (BEL) BEL19801215 PREDICTOR-LOTTO
20 JALABERT Nicolas (FRA) FRA19730413 Agritubel
21 CORIONI Claudio (ITA) ITA19821226 LAMPRE-FONDITAL
22 SINKEWITZ Patrik (GER) GER19801020 t-Mobile Team
23 MILLAR David (GBR) GBR19770104 Saunier Duval — Prodir
24 VENTOSO ALBERDI Francisco Jos? (ESP) ESP19820506 Saunier Duval — Prodir
25 FOTHEN Thomas (GER) GER19830406 Gerolsteiner
26 VALJAVEC Tadej (SLO) SLO19770413 LAMPRE-FONDITAL
27 SCHLECK Frank (LUX) LUX19800415 TEAM CSC
28 FISCHER Murilo Antonio (BRA) BRA19790616 Liquigas
29 BOONEN Tom (BEL) BEL19801015 Quick Step — Innergetic
30 HAMMOND Roger (GBR) GBR19740130 t-Mobile Team
31 PEREZ MORENO Ruben (ESP) ESP19811030 Euskaltel — Euskadi
32 POSTHUMA Joost (NED) NED19810308 RABOBANK
33 IGLINSKIY Maxim (KAZ) KAZ19810418 ASTANA
34 PEREZ ARRIETA Aitor (ESP) ESP19770724 Caisse d’Epargne
35 CHAVANEL Sylvain (FRA) FRA19790630 Cofidis, le Credit Par Telephone
36 VAN DEN BROECK Jurgen (BEL) BEL19830201 PREDICTOR-LOTTO
37 FARRAR Tyler (USA) USA19840602 Cofidis, le Credit Par Telephone
38 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP) ESP19770917 RABOBANK
39 DE JONGH Steven (NED) NED19731125 Quick Step — Innergetic
40 HORNER Christopher (USA) USA19711023 PREDICTOR-LOTTO
41 LOPEZ GARCIA David (ESP) ESP19810513 Caisse d’Epargne
42 JULICH Bobby (USA) USA19711118 TEAM CSC
43 DANIELSON Thomas (USA) USA19780313 Discovery Channel Pro Cycling Team
44 CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) ESP19821206 Discovery Channel Pro Cycling Team
45 WEENING Pieter (NED) NED19810405 RABOBANK
46 IRIZAR ARANBURU Markel (ESP) ESP19800205 Euskaltel — Euskadi
47 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) ESP19781104 Euskaltel — Euskadi
48 FOFONOV Dmitriy (KAZ) KAZ19760815 Credit Agricole
49 KOLOBNEV Alexandr (RUS) RUS19810504 TEAM CSC
50 EVANS Cadel (AUS) AUS19770214 PREDICTOR-LOTTO
51 MUGERLI Matej (SLO) SLO19810617 Liquigas
52 HAUSSLER Heinrich (GER) GER19840225 Gerolsteiner
53 KOHL Bernhard (AUT) AUT19820104 Gerolsteiner
54 DESSEL Cyril (FRA) FRA19741129 Ag2r Prevoyance
55 MONFORT Maxime (BEL) BEL19830114 Cofidis, le Credit Par Telephone
56 ORDOWSKI Volker (GER) GER19731109 Gerolsteiner
57 GERRANS Simon (AUS) AUS19800516 Ag2r Prevoyance
58 JUFRE POU Josep (ESP) ESP19750805 PREDICTOR-LOTTO
59 ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP) ESP19710615 Ag2r Prevoyance
60 RUSS Matthias (GER) GER19831114 Gerolsteiner
61 PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP) ESP19780722 Caisse d’Epargne
62 KEMPS Aaron (AUS) AUS19830910 ASTANA
63 MURAVYEV Dmitriy (KAZ) KAZ19791102 ASTANA
64 FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP) ESP19840917 Saunier Duval — Prodir
65 VANOTTI Alessandro (ITA) ITA19800916 Liquigas
66 DEVOLDER Stijn (BEL) BEL19790829 Discovery Channel Pro Cycling Team
67 L?VKVIST Thomas (SWE) SWE19840404 Fran?aise Des Jeux
68 SCHLECK Andy (LUX) LUX19850610 TEAM CSC
69 L?WIK Gerben (NED) NED19770629 RABOBANK
70 ZBERG Markus (SUI) SUI19740627 Gerolsteiner
71 KRIVTSOV Yuriy (UKR) UKR19790207 Ag2r Prevoyance
72 AERTS Mario (BEL) BEL19741231 PREDICTOR-LOTTO
73 ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP) ESP19790101 Euskaltel — Euskadi
74 ROBERTS Luke (AUS) AUS19770125 TEAM CSC
75 HENDERSON Greg (NZL) NZL19760910 t-Mobile Team
76 VAN SUMMEREN Johan (BEL) BEL19810204 PREDICTOR-LOTTO
77 PAURIOL R?mi (FRA) FRA19820404 Credit Agricole
78 ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) ESP19791117 Euskaltel — Euskadi
79 MERCKX Axel (BEL) BEL19720808 t-Mobile Team
80 GILBERT Philippe (BEL) BEL19820705 Fran?aise Des Jeux
81 GONZALO RAMIREZ Eduardo (ESP) ESP19830825 Agritubel
82 NAZON Jean-Patrick (FRA) FRA19770118 Ag2r Prevoyance
83 FEDRIGO Pierrick (FRA) FRA19781130 Bouygues Telecom
84 REDONDO RAMOS Jos? Antonio (ESP) ESP19850305 ASTANA
85 BICHOT Freddy (FRA) FRA19790909 Agritubel
86 KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR) BLR19791027 Liquigas
87 MAYO DIEZ Iban (ESP) ESP19770819 Saunier Duval — Prodir
88 DUPONT Hubert (FRA) FRA19801113 Ag2r Prevoyance
89 KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN) DEN19830522 TEAM CSC
90 ZAUGG Oliver (SUI) SUI19810509 Gerolsteiner
91 STEEGMANS Gert (BEL) BEL19800930 Quick Step — Innergetic
92 PORTAL S?bastien (FRA) FRA19820604 Caisse d’Epargne
93 PIIL Jakob (DEN) DEN19730309 t-Mobile Team
94 ROUS Didier (FRA) FRA19700918 Bouygues Telecom
95 LEIPHEIMER Levi (USA) USA19731024 Discovery Channel Pro Cycling Team
96 BURGHARDT Marcus (GER) GER19830630 t-Mobile Team
97 LADAGNOUS Matthieu (FRA) FRA19841212 Fran?aise Des Jeux
98 ZABRISKIE David (USA) USA19790112 TEAM CSC
99 ROESEMS Bert (BEL) BEL19721014 PREDICTOR-LOTTO
100 WIELINGA Reinbert Cornelis (NED) NED19780427 Saunier Duval — Prodir
101 VANDEVELDE Christian (USA) USA19760522 TEAM CSC
102 MOINARD Ama?l (FRA) FRA19820202 Cofidis, le Credit Par Telephone
103 FLORENCIO CABRE Xavier (ESP) ESP19791226 Bouygues Telecom
104 LE BOULANGER Yoann (FRA) FRA19751104 Bouygues Telecom
105 CAUCCHIOLI Pietro (ITA) ITA19750822 Credit Agricole
106 JOACHIM Beno?t (LUX) LUX19760114 ASTANA
107 FEILLU Romain (FRA) FRA19840416 Agritubel
108 CHARTEAU Anthony (FRA) FRA19790604 Credit Agricole
109 CASAR Sandy (FRA) FRA19790202 Fran?aise Des Jeux
110 HAYMAN Mathew (AUS) AUS19780420 RABOBANK
111 VOGONDY Nicolas (FRA) FRA19770808 Agritubel
112 DEL NERO MONTES Jesus (ESP) ESP19820316 Saunier Duval — Prodir
113 ZAMPIERI Steve (SUI) SUI19770604 Cofidis, le Credit Par Telephone
114 CROSBIE Nicolas (FRA) FRA19800402 Bouygues Telecom
115 VENEBERG Thorwald (NED) NED19771016 RABOBANK
116 CALZATI Sylvain (FRA) FRA19790701 Ag2r Prevoyance
117 LEFEVRE Laurent (FRA) FRA19760702 Bouygues Telecom
118 BARRY Michael (CAN) CAN19751218 t-Mobile Team
119 VAN DE WALLE Jurgen (BEL) BEL19770209 Quick Step — Innergetic
120 DETILLOUX Christophe (BEL) BEL19740503 Fran?aise Des Jeux
121 FREI Thomas (SUI) SUI19850119 ASTANA
122 LAURENT Christophe (FRA) FRA19770726 Credit Agricole
123 MIKHAILOV Guennadi (RUS) RUS19740208 ASTANA
124 PEREZ LEZAUN Alan (ESP) ESP19820715 Euskaltel — Euskadi
125 ROSSELER S?bastien (BEL) BEL19810715 Quick Step — Innergetic
126 SCHR?DER Bj?rn (GER) GER19801027 TEAM MILRAM
127 LORENZETTO Mirco (ITA) ITA19810713 TEAM MILRAM
128 GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel (ESP) ESP19791230 Agritubel
129 SIEDLER Sebastian (GER) GER19780118 TEAM MILRAM
130 DUCLOS-LASSALLE Herv? (FRA) FRA19791224 Cofidis, le Credit Par Telephone
131 BARANAUSKAS Aivaras (LTU) LTU19800406 Agritubel
132 GRABSCH Ralf (GER) GER19730407 TEAM MILRAM
133 TOSATTO Matteo (ITA) ITA19740514 Quick Step — Innergetic
134 POPOVYCH Yaroslav (UKR) UKR19800104 Discovery Channel Pro Cycling Team
135 BESSY Fr?d?ric (FRA) FRA19720109 Cofidis, le Credit Par Telephone
136 PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR) POR19800326 Discovery Channel Pro Cycling Team
137 MOERENHOUT Koos (NED) NED19731105 RABOBANK
138 GRABSCH Bert (GER) GER19750619 t-Mobile Team
139 VELASCO MURILLO Ivan (ESP) ESP19800208 Euskaltel — Euskadi
140 LANCASTER Brett (AUS) AUS19791115 TEAM MILRAM
141 FURLAN Angelo (ITA) ITA19770621 Credit Agricole
142 SALMON Beno?t (FRA) FRA19740509 Agritubel
143 MORI Massimiliano (ITA) ITA19740108 LAMPRE-FONDITAL
144 LOOSLI David (SUI) SUI19800508 LAMPRE-FONDITAL
145 GARCIA ACOSTA Jos? Vicente (ESP) ESP19720804 Caisse d’Epargne
146 VAN IMPE Kevin (BEL) BEL19810419 Quick Step — Innergetic
147 CRETSKENS Wilfried (BEL) BEL19760710 Quick Step — Innergetic
148 MARICHAL Thierry (BEL) BEL19730613 Fran?aise Des Jeux
149 RINERO Christophe (FRA) FRA19731229 Saunier Duval — Prodir
150 CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) ESP19790314 Saunier Duval — Prodir
151 M?LLER Martin (GER) GER19740405 TEAM MILRAM
152 ONGARATO Alberto (ITA) ITA19750724 TEAM MILRAM
153 DUMOULIN Samuel (FRA) FRA19800820 Ag2r Prevoyance
154 BALDATO Fabio (ITA) ITA19680613 LAMPRE-FONDITAL
155 RIGHI Daniele (ITA) ITA19760328 LAMPRE-FONDITAL
156 AUGE St?phane (FRA) FRA19741206 Cofidis, le Credit Par Telephone
157 VAUGRENARD Beno?t (FRA) FRA19820105 Fran?aise Des Jeux
158 WHITE Matthew (AUS) AUS19740222 Discovery Channel Pro Cycling Team
159 REUS Kai (NED) NED19850311 RABOBANK

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.