Главная страница » Максимилиано Рихезе перешёл в Lampre-Merida

Максимилиано Рихезе перешёл в Lampre-Merida

Максимилиано Рихезе перешёл в Lampre-Merida
Аргентинский спринтер Максимилиано Рихезе в прошлом сезоне выступавший за команду Nippo подписал контракт с командой Lampre-Merida и ещё более усилил спринтерский состав итальянской команды присоединившись к Петакки и Феррари. Для аргентинца выступление в команде WorldTour это больщой успех. В 2012 году он выиграл 13 гонок, в том числе и взял генеральную классификацию Тур де Хоккайдо, но это были успехи в условиях малой конкуренции и на очень малоизвестных гонках. Как он покажет себя в крупных соревнованиях мирового тура покажет только время.
Максимилиано Рихезе
«Это большая честь иметь возможность быть частью команды Lampre. Джузеппе Саронни, и персонал всегда знает, как получить лучших гонщиков. Я надеюсь, что в ближайшее время я смогу победить в моих новых цветах.» Максимилиано Рихезе.
«Рихезе, безусловно, быстр, но, самое главное, он хорошо использует свои шансы в любом виде спринта. Алессандро Петакки и Роберто Феррари являются ключевыми спринтерами, но Максимилиано станет одной из альтернатив. Я надеюсь, что он будет демонстрировать хорошие результаты.» Джузеппе Саронни.
Lampre-Merida также подписала Филиппо Поццато, Хосе Серпа и Элиа Фавилли на сезон 2013 года. Дамиано Кунего и Микеле Скарпони остаются безусловными лидерами команды.

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply