Главная страница » Слова поддержки в адрес Катюши

Слова поддержки в адрес Катюши

Слова поддержки в адрес Катюши
Бывший велогонщик, а ныне один из спонсоров команды Saxo-Tinkoff Олег Тиньков был раньше владельцем команды Тинькофф. Кредитные системы. После модернизации руководства команда выступает под названием Катюша и естественно Тиньков переживает за своё детище. Российский бизнесмен также поддержал команду Катюша.

«Я разочарован ситуацией с Катюшей, это глупо. Как я и говорил раньше, UCI требуется модернизация и изменения. И я счастлив за Saxo-Tinkoff.» Олег Тиньков на своей странице в Твиттере.

Спортивный директор команды Катюша Валерио Пива прокомментировал ситуацию с командой, по поводу не включения Катюши в World Tour.

«Сейчас мы находимся на сборе в городке Марина ди Биббона, что в Италии. Новость обрушилась на нас во время тренировочных занятий. Мы все в шоке, больше даже сказать нечего. Конечно, мне хотелось бы знать причины, но я не думаю, что мы сейчас можем с этим что-то поделать. Все, конечно, возможно. Я пытаюсь делать свою работу как раньше, но очень трудно что-то планировать, когда нет никаких гарантий в участии команды в гонках WorldTour.»

Комментатор телеканала Евроспорт Россия Сергей Курдюков не остался в стороне от абсурдного решения UCI и поделился своим видением ситуации.

«Решение UCI по Катюше… Мне сложно подобрать парламентские выражения для комментария. Непарламентские, думаю, каждый найдет сам. Пока мы даже не можем гадать на кофейной гуще. Потому что нам не дали ни ложки этой самой гущи. За время своей работы в данной должности я впервые вижу, чтобы подобного масштаба решение принималось в стиле а объяснения – потом». Сергей Курдюков на своей странице в Facebook.

Обсудить на форуме сложившуюся ситуацию и поучаствовать в опросе «Получит ли Катюша лицензию?»>>>

Leave a Reply