Главная страница » Тур Сан Луиса 2013 3 этап

Тур Сан Луиса 2013 3 этап

Тур Сан Луиса 2013 3 этап
21-27 января Тур Сан Луиса/Tour de San Luis

23 января, 3 этап: La Punta — Mirador del Potrero 173.1 км

Alex Diniz (Funvic)

Алекс Диниз (Funvic Brasilinvest) выиграл третий этап Тура Сан Луиса 2013, вторым финишировал Мауро Сантаброджио (Vini Fantini-Selle Italia), третьим финишировал Михал Квятковски ( Omega Pharma-Quick Step).  Алекс Диниз (Funvic Brasilinvest) захватил лидерство в генеральной классификации, Леандо Мессинео (San Luis Somos Todos) лидирует в спринтерской классификации, Хорхе Гичинти (San Luis Somos Todos) лидирует в горногй классификации, Алехандро Сивори (Argentina) лидирует в молодёжной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Тура Сан Луиса 2013

ПоказатьСкрыть
1 Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest 4:29:36
2 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:24
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
4 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:00:25
5 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
6 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
7 Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:29
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:34
9 Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli
10 Andre Cardoso (Por) Caja Rural
11 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:00:48
12 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
13 Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff
14 Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman
15 Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling
16 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:03
17 Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural 0:01:06
18 Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:01:08
19 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
20 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:12
21 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
22 Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team
23 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:01:23
24 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural 0:01:26
25 Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia 0:01:28
26 Arnold Alcolea (Cub) Cuba 0:01:37
27 Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:42
28 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:01:51
29 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
30 Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek
31 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
32 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:02:03
33 Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale
34 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
35 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
36 David Arroyo (Spa) Caja Rural
37 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
38 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
39 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
40 Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale
41 Alejandro Sivori (Arg) Argentina 0:02:19
42 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:03:08
43 Daniel Moreno (Spa) Katusha Team 0:03:16
44 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team 0:03:23
45 Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek
46 Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina
47 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:03:43
48 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:03:49
49 Facundo Lezica (Arg) Argentina
50 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:04:49
51 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
52 Flavio De Luna (Mex) Mexico
53 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:04:51
54 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 0:05:00
55 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:05:08
56 Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos 0:05:12
57 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling 0:05:50
58 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:05:53
59 Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest 0:06:33
60 Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia
61 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:06:44
62 Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team 0:07:17
63 Alberto Losada (Spa) Katusha Team
64 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
65 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale
66 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
67 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
68 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
69 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:07:51
70 Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale 0:08:13
71 Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team
72 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
73 Xavier Florencio (Spa) Katusha Team
74 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:08:24
75 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
76 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
77 Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest
78 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
79 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
80 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:08:42
81 Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling
82 Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest 0:08:51
83 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:09:06
84 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:09:58
85 Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge 0:10:04
86 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice
87 Eloy Teruel (Spa) Movistar Team
88 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
89 Angel Vicioso (Spa) Katusha Team
90 Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
91 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
92 Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman 0:10:22
93 Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman 0:13:15
94 Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura 0:13:17
95 Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:15:54
96 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff
97 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:16:12
98 Agustin Diaz (Cub) Cuba 0:19:21
99 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 0:21:05
100 Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos
101 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
102 Ignacio Prado (Mex) Mexico
103 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina
104 Pedro Portuondo (Cub) Cuba
105 Leandro Atencio (Arg) Argentina
106 Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
107 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
108 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
109 Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos
110 Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura
111 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
112 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
113 Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling
114 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
115 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
116 Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
117 Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
118 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
119 Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
120 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
121 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
122 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
123 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
124 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
125 Hector Rangel (Mex) Mexico
126 Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha
127 Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
128 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
129 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
130 Luca Paolini (Ita) Katusha Team
131 Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman
132 Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team 0:21:14
133 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:21:40
134 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:22:07
135 Lisnandy Alonso (Cub) Cuba
136 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
137 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:22:10
138 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 0:22:22
139 Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:22:26
140 Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek 0:22:47
141 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:24:42
142 Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest 0:25:25
143 Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:26:57
144 Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina 0:28:40
145 Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:29:13
146 Yennier Lopez (Cub) Cuba 0:29:33
147 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 0:29:57
148 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 0:32:00
149 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
150 Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest 0:32:18
151 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:32:36
152 Ivan Carvajal (Mex) Mexico 0:33:51
153 Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:33:59
154 Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia
155 Leonel Sarrachine (Arg) Argentina 0:34:19
156 Fernando Barroso (Arg) Argentina 0:34:31
157 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:34:58
158 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice
159 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol 0:35:54
160 Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest
161 Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia 0:36:03
162 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 0:36:48
163 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:37:12
DNF Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
DNF Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
DNF Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia
DNF Daniel Badilla (Mex) Mexico
DNF Sergio Escutia (Mex) Mexico
DNF Leonardo Juarez (Mex) Mexico
DNF Carlos J. Valera (Mex) Mexico
DNF Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman
DNF Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha
DNF Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha
DNF Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest 12:07:48
2 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:24
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
4 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:00:25
5 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
6 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
7 Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:29
8 Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli 0:00:34
9 Andre Cardoso (Por) Caja Rural
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
11 Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman 0:00:48
12 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
13 Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling
14 Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff
15 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
16 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:03
17 Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural 0:01:06
18 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:08
19 Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
20 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:01:12
21 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
22 Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team
23 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural 0:01:26
24 Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia 0:01:28
25 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:01:33
26 Arnold Alcolea (Cub) Cuba 0:01:37
27 Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:42
28 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:51
29 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
30 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:02:03
31 Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale
32 David Arroyo (Spa) Caja Rural
33 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
34 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
35 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
36 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
37 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
38 Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale 0:02:13
39 Alejandro Sivori (Arg) Argentina 0:02:19
40 Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:03:00
41 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:03:08
42 Daniel Moreno (Spa) Katusha Team 0:03:16
43 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team 0:03:23
44 Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina
45 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:03:43
46 Facundo Lezica (Arg) Argentina 0:03:49
47 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos
48 Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:04:32
49 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:04:34
50 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:04:49
51 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
52 Flavio De Luna (Mex) Mexico
53 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:04:51
54 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 0:05:00
55 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:05:08
56 Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos 0:05:12
57 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling 0:05:50
58 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:05:53
59 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura 0:07:17
60 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
61 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale
62 Alberto Losada (Spa) Katusha Team
63 Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 0:07:42
64 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:07:51
65 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 0:07:52
66 Xavier Florencio (Spa) Katusha Team 0:08:13
67 Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team
68 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
69 Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest 0:08:24
70 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
71 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
72 Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale 0:08:33
73 Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling 0:08:42
74 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:08:44
75 Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest 0:08:51
76 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:09:27
77 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 0:09:30
78 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:09:38
79 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:09:49
80 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:09:58
81 Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team 0:10:00
82 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
83 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:10:04
84 Angel Vicioso (Spa) Katusha Team
85 Eloy Teruel (Spa) Movistar Team
86 Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
87 Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge
88 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
89 Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman 0:10:22
90 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida 0:11:06
91 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:11:26
92 Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest 0:11:34
93 Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura 0:13:17
94 Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman 0:14:24
95 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:15:54
96 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:16:12
97 Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:16:32
98 Agustin Diaz (Cub) Cuba 0:19:21
99 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:21:05
100 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
101 Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
102 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
103 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
104 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
105 Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
106 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
107 Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura
108 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
109 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
110 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
111 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina
112 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
113 Ignacio Prado (Mex) Mexico
114 Pedro Portuondo (Cub) Cuba
115 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
116 Luca Paolini (Ita) Katusha Team
117 Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos
118 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
119 Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
120 Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team 0:21:14
121 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:21:40
122 Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha 0:21:48
123 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:21:57
124 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:22:07
125 Lisnandy Alonso (Cub) Cuba
126 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:22:10
127 Leandro Atencio (Arg) Argentina 0:22:14
128 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 0:22:22
129 Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:22:26
130 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:22:28
131 Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:22:45
132 Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek 0:22:47
133 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:22:50
134 Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:23:48
135 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
136 Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
137 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:24:12
138 Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:24:25
139 Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest 0:25:25
140 Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:25:54
141 Hector Rangel (Mex) Mexico 0:26:41
142 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:27:25
143 Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina 0:28:40
144 Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:28:54
145 Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:30:22
146 Yennier Lopez (Cub) Cuba 0:30:42
147 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 0:31:41
148 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:32:36
149 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:33:09
150 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia
151 Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 0:33:59
152 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:34:58
153 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
154 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol 0:35:54
155 Ivan Carvajal (Mex) Mexico 0:36:34
156 Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:36:42
157 Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest 0:36:52
158 Leonel Sarrachine (Arg) Argentina 0:37:02
159 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:37:12
160 Fernando Barroso (Arg) Argentina 0:37:14
161 Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest 0:38:27
162 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 0:38:42
163 Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia 0:38:46

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos 11
2 Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 6  
3 Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman 4  
4 Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 3  
5 Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha 3  
6 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 2  
7 Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 2  
8 Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina 1  
9 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 1  
10 Flavio De Luna (Mex) Mexico 1  
11 Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman 1  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 13
2 Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest 10  
3 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 9  
4 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 8  
5 Flavio De Luna (Mex) Mexico 7  
6 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 6  
7 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 6  
8 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 4  
9 Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos 4  
10 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 3  
11 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 2  

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alejandro Sivori (Arg) Argentina    
2 Facundo Lezica (Arg) Argentina    
3 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina    
4 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura    
5 Ignacio Prado (Mex) Mexico    
6 Leandro Atencio (Arg) Argentina    
7 Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia    
8 Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina    
9 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos    
10 Leonel Sarrachine (Arg) Argentina    
11 Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia    

Командная классификация

ПоказатьСкрыть

1 Astana Pro Team 36:26:23  
2 Caja Rural 0:00:07  
3 Movistar Team 0:00:24  
4 Omega Pharma-Quick Step 0:00:40  
5 BMC Racing Team 0:01:32  
6 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:07  
7 Androni Giocattoli 0:02:34  
8 San Luis Somos Todos 0:06:19  
9 Argentina 0:06:32  
10 Lampre-Merida 0:06:55  
11 Lotto Belisol 0:06:57  
12 Team Saxo-Tinkoff 0:07:10  
13 Ag2R La Mondiale 0:08:24  
14 Orica GreenEdge 0:09:34  
15 Cannondale Pro Cycling 0:11:30  
16 Funvic Brasilinvest 0:11:58  
17 Katusha Team 0:14:51  
18 Vini Fantini-Selle Italia 0:17:27  
19 Team NetApp-Endura 0:19:17  
20 Jamis-Hagens Berman 0:21:26  
21 Cuba 0:23:07  
22 Clos de Pirque-Trek 0:27:20  
23 Buenos Aires Provincia 0:27:28  
24 Bardiani Valvole-CSF Inox 0:34:54  
25 Mexico 0:44:00  
26 CCC Polsat Polkowice 0:52:52  
27 ASC Dukla Praha 1:00:59  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.