Главная страница » Тур Сан Луиса 2013 3 этап

Тур Сан Луиса 2013 3 этап

Тур Сан Луиса 2013 3 этап
21-27 январяТур Сан Луиса/Tour de San Luis

23 января, 3 этап: La Punta — Mirador del Potrero 173.1 км

Alex Diniz (Funvic)

Алекс Диниз (Funvic Brasilinvest) выиграл третий этап Тура Сан Луиса 2013, вторым финишировал Мауро Сантаброджио (Vini Fantini-Selle Italia), третьим финишировал Михал Квятковски ( Omega Pharma-Quick Step).  Алекс Диниз (Funvic Brasilinvest) захватил лидерство в генеральной классификации, Леандо Мессинео (San Luis Somos Todos) лидирует в спринтерской классификации, Хорхе Гичинти (San Luis Somos Todos) лидирует в горногй классификации, Алехандро Сивори (Argentina) лидирует в молодёжной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Тура Сан Луиса 2013

ПоказатьСкрыть
1Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest4:29:36
2Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:00:24
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
4Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:00:25
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
6Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
7Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos0:00:29
8Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:34
9Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli
10Andre Cardoso (Por) Caja Rural
11Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:00:48
12Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
13Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff
14Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman
15Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling
16Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:01:03
17Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural0:01:06
18Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:01:08
19Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
20Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:01:12
21Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
22Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team
23Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:01:23
24Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural0:01:26
25Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia0:01:28
26Arnold Alcolea (Cub) Cuba0:01:37
27Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:01:42
28Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:01:51
29Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
30Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek
31Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
32Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:02:03
33Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale
34Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
35Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
36David Arroyo (Spa) Caja Rural
37Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
38Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
39Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
40Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale
41Alejandro Sivori (Arg) Argentina0:02:19
42Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:03:08
43Daniel Moreno (Spa) Katusha Team0:03:16
44Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:03:23
45Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek
46Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina
47Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:03:43
48Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos0:03:49
49Facundo Lezica (Arg) Argentina
50Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:04:49
51Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
52Flavio De Luna (Mex) Mexico
53Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:04:51
54Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos0:05:00
55Yasmani Martinez (Cub) Cuba0:05:08
56Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos0:05:12
57Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling0:05:50
58Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:05:53
59Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest0:06:33
60Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia
61Yelko Gomez (Pan) Caja Rural0:06:44
62Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team0:07:17
63Alberto Losada (Spa) Katusha Team
64Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
65Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale
66Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
67Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
68Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
69Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:07:51
70Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale0:08:13
71Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team
72Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
73Xavier Florencio (Spa) Katusha Team
74Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:24
75Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
76Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
77Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest
78Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
79Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
80Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:08:42
81Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling
82Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest0:08:51
83Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:09:06
84Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:09:58
85Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge0:10:04
86Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice
87Eloy Teruel (Spa) Movistar Team
88Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
89Angel Vicioso (Spa) Katusha Team
90Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
91Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
92Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman0:10:22
93Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman0:13:15
94Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura0:13:17
95Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:15:54
96Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff
97Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:16:12
98Agustin Diaz (Cub) Cuba0:19:21
99Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:21:05
100Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos
101Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
102Ignacio Prado (Mex) Mexico
103Juan I. Curuchet (Arg) Argentina
104Pedro Portuondo (Cub) Cuba
105Leandro Atencio (Arg) Argentina
106Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
107Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
108Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
109Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos
110Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura
111Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
112Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
113Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling
114Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
115Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
116Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
117Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
118Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
119Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
120Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
121John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
122Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
123Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
124Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
125Hector Rangel (Mex) Mexico
126Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha
127Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
128Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
129Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
130Luca Paolini (Ita) Katusha Team
131Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman
132Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team0:21:14
133Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:21:40
134Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:22:07
135Lisnandy Alonso (Cub) Cuba
136Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
137Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman0:22:10
138Francesco Lasca (Ita) Caja Rural0:22:22
139Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia0:22:26
140Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek0:22:47
141Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice0:24:42
142Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest0:25:25
143Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek0:26:57
144Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina0:28:40
145Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek0:29:13
146Yennier Lopez (Cub) Cuba0:29:33
147Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos0:29:57
148Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia0:32:00
149Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
150Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest0:32:18
151Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos0:32:36
152Ivan Carvajal (Mex) Mexico0:33:51
153Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia0:33:59
154Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia
155Leonel Sarrachine (Arg) Argentina0:34:19
156Fernando Barroso (Arg) Argentina0:34:31
157Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice0:34:58
158Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice
159Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol0:35:54
160Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest
161Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia0:36:03
162Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol0:36:48
163Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:37:12
DNFRafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
DNFMarek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
DNFJuan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia
DNFDaniel Badilla (Mex) Mexico
DNFSergio Escutia (Mex) Mexico
DNFLeonardo Juarez (Mex) Mexico
DNFCarlos J. Valera (Mex) Mexico
DNFDamis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman
DNFMartin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha
DNFJuiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha
DNFMilan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest12:07:48
2Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:00:24
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
4Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:00:25
5Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
6Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
7Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos0:00:29
8Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli0:00:34
9Andre Cardoso (Por) Caja Rural
10Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
11Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman0:00:48
12Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
13Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling
14Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff
15Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
16Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:01:03
17Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural0:01:06
18Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:01:08
19Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
20Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:01:12
21Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
22Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team
23Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural0:01:26
24Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia0:01:28
25Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:01:33
26Arnold Alcolea (Cub) Cuba0:01:37
27Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:01:42
28Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:01:51
29Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
30Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:02:03
31Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale
32David Arroyo (Spa) Caja Rural
33Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
34Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
35Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
36Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
37Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
38Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale0:02:13
39Alejandro Sivori (Arg) Argentina0:02:19
40Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek0:03:00
41Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:03:08
42Daniel Moreno (Spa) Katusha Team0:03:16
43Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:03:23
44Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina
45Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:03:43
46Facundo Lezica (Arg) Argentina0:03:49
47Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos
48Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek0:04:32
49Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:04:34
50Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge0:04:49
51Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
52Flavio De Luna (Mex) Mexico
53Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:04:51
54Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos0:05:00
55Yasmani Martinez (Cub) Cuba0:05:08
56Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos0:05:12
57Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling0:05:50
58Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:05:53
59Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura0:07:17
60Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
61Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale
62Alberto Losada (Spa) Katusha Team
63Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia0:07:42
64Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:07:51
65Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge0:07:52
66Xavier Florencio (Spa) Katusha Team0:08:13
67Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team
68Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
69Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest0:08:24
70Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
71Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
72Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale0:08:33
73Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling0:08:42
74Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:44
75Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest0:08:51
76Yelko Gomez (Pan) Caja Rural0:09:27
77Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling0:09:30
78Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:38
79Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:09:49
80Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:09:58
81Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team0:10:00
82Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
83Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:10:04
84Angel Vicioso (Spa) Katusha Team
85Eloy Teruel (Spa) Movistar Team
86Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
87Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge
88Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
89Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman0:10:22
90Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida0:11:06
91Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:11:26
92Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest0:11:34
93Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura0:13:17
94Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman0:14:24
95Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:15:54
96Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:16:12
97Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:16:32
98Agustin Diaz (Cub) Cuba0:19:21
99Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida0:21:05
100Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
101Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
102Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
103Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
104Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
105Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
106Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
107Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura
108John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
109Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
110Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
111Juan I. Curuchet (Arg) Argentina
112Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
113Ignacio Prado (Mex) Mexico
114Pedro Portuondo (Cub) Cuba
115Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
116Luca Paolini (Ita) Katusha Team
117Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos
118Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
119Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
120Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team0:21:14
121Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:21:40
122Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha0:21:48
123Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:21:57
124Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:22:07
125Lisnandy Alonso (Cub) Cuba
126Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman0:22:10
127Leandro Atencio (Arg) Argentina0:22:14
128Francesco Lasca (Ita) Caja Rural0:22:22
129Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia0:22:26
130Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:22:28
131Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:22:45
132Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek0:22:47
133Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:22:50
134Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling0:23:48
135Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
136Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
137Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:24:12
138Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos0:24:25
139Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest0:25:25
140Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman0:25:54
141Hector Rangel (Mex) Mexico0:26:41
142Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice0:27:25
143Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina0:28:40
144Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek0:28:54
145Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek0:30:22
146Yennier Lopez (Cub) Cuba0:30:42
147Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos0:31:41
148Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos0:32:36
149Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:33:09
150Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia
151Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia0:33:59
152Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:34:58
153Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
154Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol0:35:54
155Ivan Carvajal (Mex) Mexico0:36:34
156Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia0:36:42
157Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest0:36:52
158Leonel Sarrachine (Arg) Argentina0:37:02
159Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:37:12
160Fernando Barroso (Arg) Argentina0:37:14
161Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest0:38:27
162Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol0:38:42
163Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia0:38:46

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos11
2Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia6 
3Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman4 
4Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia3 
5Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha3 
6Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale2 
7Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia2 
8Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina1 
9Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos1 
10Flavio De Luna (Mex) Mexico1 
11Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos13
2Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest10 
3Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step9 
4Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia8 
5Flavio De Luna (Mex) Mexico7 
6Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step6 
7Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale6 
8Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol4 
9Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos4 
10Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos3 
11Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team2 

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Alejandro Sivori (Arg) Argentina  
2Facundo Lezica (Arg) Argentina  
3Juan I. Curuchet (Arg) Argentina  
4Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura  
5Ignacio Prado (Mex) Mexico  
6Leandro Atencio (Arg) Argentina  
7Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia  
8Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina  
9Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos  
10Leonel Sarrachine (Arg) Argentina  
11Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть

1Astana Pro Team36:26:23 
2Caja Rural0:00:07 
3Movistar Team0:00:24 
4Omega Pharma-Quick Step0:00:40 
5BMC Racing Team0:01:32 
6UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:02:07 
7Androni Giocattoli0:02:34 
8San Luis Somos Todos0:06:19 
9Argentina0:06:32 
10Lampre-Merida0:06:55 
11Lotto Belisol0:06:57 
12Team Saxo-Tinkoff0:07:10 
13Ag2R La Mondiale0:08:24 
14Orica GreenEdge0:09:34 
15Cannondale Pro Cycling0:11:30 
16Funvic Brasilinvest0:11:58 
17Katusha Team0:14:51 
18Vini Fantini-Selle Italia0:17:27 
19Team NetApp-Endura0:19:17 
20Jamis-Hagens Berman0:21:26 
21Cuba0:23:07 
22Clos de Pirque-Trek0:27:20 
23Buenos Aires Provincia0:27:28 
24Bardiani Valvole-CSF Inox0:34:54 
25Mexico0:44:00 
26CCC Polsat Polkowice0:52:52 
27ASC Dukla Praha1:00:59 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.