Главная Новости Велоспорта Тур Даун Андер 2013 3 этап

Тур Даун Андер 2013 3 этап

Тур Даун Андер 2013 3 этап
22-27 январяТур Даун Андер/Santos Tour Down Under

24 января, 3 этап: Unley — Stirling 139 км

Tom Jelte Slagter (Blanco)

Том Слагтер (Blanco) выиграл третий этап Тур Даун Андер 2013, вторым финишировал Меттью Харли Госс (Orica GreenEdge), третьим финишировал Филипп Жильбер (BMC).  Джерейнт Томас (Sky) сохранил лидерство в генеральной классификации, Джерейнт Томас (Sky) лидирует в очковой классификации, Джерейнт Томас (Sky) лидерует в горной классификации, Том Слагтер (Blanco) лидерует в молодёжной классификации, Radioshack Leopard Trek лидерует в командной классификации. 

Лучшие моменты 3 этапа Тур Даун Андер 2013

Результаты 3 этапа Тур Даун Андер 2013

ПоказатьСкрыть
ГонщикНациональностьКомандаВозрастРезультат
1Tom Jelte SLAGTERNEDBLA243:36:46
2Matthew Harley GOSSAUSOGE27+0
3Philippe GILBERTBELBMC31+0
4Geraint THOMASGBRSKY27+0
5Giovanni VISCONTIITAMOV30+0
6Javier MORENO BAZANESPMOV29+0
7Simone PONZIITAAST26+0
8Daniele PIETROPOLLIITALAM33+0
9Ivan SANTAROMITAITABMC29+0
10Gorka IZAGUIRRE INSAUSTIESPEUS26+0
11Wilco KELDERMANNEDBLA22+0
12Jose Joaquin ROJAS GILESPMOV28+0
13Rafael VALLS FERRIESPVCD26+0
14Mikael CHERELFRAALM27+0
15George BENNETTNZLRLT23+0
16Jussi VEIKKANENFINFDJ32+0
17Robert HUNTERRSAGRS36+0
18Ben HERMANSBELRLT27+0
19Adam HANSENAUSLTB32+0
20Jack BAUERNZLGRS28+0
21Serge PAUWELSBELOPQ30+0
22Bernard SULZBERGERAUSAUS30+0
23Jon IZAGUIRRE INSAUSTIESPEUS24+0
24Tiago MACHADOPORRLT28+0
25Chris Anker S?RENSENDENTST29+0
26Jonathan CANTWELLAUSTST31+0
27Andrey KASHECHKINKAZAST33+0
28Kenny ELISSONDEFRAFDJ22+8
29Jurgen ROELANDTSBELLTB28+11
30Peter VELITSSVKOPQ28+12
31Adam PhelanAUSAUS22+12
32Koen DE KORTNEDARG31+18
33Cristiano SALERNOITACAN28+21
34Thomas DE GENDTBELVCD27+26
35Lachlan David MORTONAUSGRS21+30
36Zakkari DEMPSTERAUSAUS26+30
37Andr? GREIPELGERLTB31+33
38Yauheni HUTAROVICHBLRALM30+42
39Guillaume BONNAFONDFRAALM26+42
40Simon GERRANSAUSOGE33+42
41Manuele MORIITALAM33+42
42Arnaud DEMAREFRAFDJ22+46
43David TANNERAUSBLA29+50
44Jordan KERBYAUSAUS21+52
45Gert STEEGMANSBELOPQ33+57
46Cameron WURFAUSCAN30+1:14
47Elia FAVILLIITALAM24+1:21
48Greg HENDERSONNZLLTB37+1:21
49Stuart O’GRADYAUSOGE40+1:25
50Mark RENSHAWAUSBLA31+1:29
51Mickael DELAGEFRAFDJ28+1:31
52Steele VON HOFFAUSGRS26+1:36
53Mathew HAYMANAUSSKY35+1:36
54Bert GRABSCHGEROPQ38+1:36
55Albert TIMMERNEDARG28+1:58
56Yann HUGUETFRAARG29+1:58
57Edvald BOASSON HAGENNORSKY26+2:07
58J?r?me PINEAUFRAOPQ33+2:07
59Jens MOURISNEDOGE33+3:43
60Klaas LODEWYCKBELBMC25+4:08
61Steve MORABITOSUIBMC30+4:11
62Ama?l MOINARDFRABMC31+4:11
63Valerio AGNOLIITAAST28+4:11
64Calvin WATSONAUSAUS20+4:11
65Jay MCCARTHYAUSTST21+4:11
66Damien HOWSONAUSAUS21+4:11
67Jos? Ivan GUTIERREZ PALACIOSESPMOV35+4:31
68Stefano AGOSTINIITACAN24+4:31
69Jens VOIGTGERRLT42+4:31
70Jack BOBRIDGEAUSBLA24+4:31
71Alan MARANGONIITACAN29+4:31
72Juan Jose OROZ UGALDEESPEUS33+4:31
73Federico CANUTIITACAN28+4:31
74Jos? HERRADA LOPEZESPMOV28+4:31
75Andrey AMADOR BAKKAZAKOVACRCMOV27+4:31
76Eros CAPECCHIITAMOV27+4:31
77William BONNETFRAFDJ31+4:31
78Danilo WYSSSUIBMC28+4:31
79Maxim IGLINSKYKAZAST32+4:31
80Frantisek RABONCZEOPQ30+4:31
81Davide CIMOLAIITALAM24+4:31
82Christopher JUUL JENSENDENTST24+4:31
83Simon CLARKEAUSOGE27+5:55
84Simone STORTONIITALAM28+5:55
85Thierry HUPONDFRAARG29+5:55
86Takashi MIYAZAWAJPNTST35+6:36
87Willem WAUTERSBELVCD24+6:36
88Jonas AHLSTRANDSWEARG23+6:36
89Matthew LLOYDAUSLAM30+6:36
90Daryl IMPEYRSAOGE29+6:36
91Luke DURBRIDGEAUSOGE22+6:36
92Biel KADRIFRAALM27+6:36
93Davide APPOLLONIOITAALM24+6:36
94Maarten TJALLINGIINEDBLA36+7:21
95Tyler FARRARUSAGRS29+7:21
96Bernhard EISELAUTSKY32+7:21
97Graeme BROWNAUSBLA34+7:21
98Ian STANNARDGBRSKY26+7:21
99Nathan HAASAUSGRS24+7:34
100Jesse SERGENTNZLRLT25+7:34
101Marcel SIEBERGGERLTB31+7:34
102Laurent MANGELFRAFDJ32+7:34
103Andrew FENNGBROPQ23+7:34
104Brian VANDBORGDENCAN32+7:34
105Anthony GiacoppoAUSAUS27+7:34
106Laurent DIDIERLUXRLT29+7:34
107Garikoitz BRAVO OIARBIDEESPEUS24+7:34
108Jon ABERASTURI IZAGAESPEUS24+7:34
109Christopher SUTTONAUSSKY29+7:34
110Andrea GUARDINIITAAST24+7:34
111Boy VAN POPPELNEDVCD25+7:34
112Juan Jose LOBATO DEL VALLEESPEUS25+7:34
113Marcel KITTELGERARG25+7:34
114Enrico GASPAROTTOITAAST31+7:34
115William CLARKEAUSARG28+8:48
116Olivier KAISENBELLTB30+9:04
117Tim WELLENSBELLTB22+9:04
118Tomasz MARCZYNSKIPOLVCD29+11:47
119Kenny Robert VAN HUMMELNEDVCD31+11:47
120Barry MARKUSNEDVCD22+11:47
121Juraj SAGANSVKCAN25+11:47
122Julian KERNGERALM24+15:13
123Jacopo GUARNIERIITAAST26+16:47
124Andy SCHLECKLUXRLT28+16:47
125Gediminas BAGDONASLTUALM28+16:47
126Luke ROWEGBRSKY23+16:47
127Roberto FERRARIITALAM30+16:47
128Manuele BOAROITATST26+19:39
129Martin KOHLERSUIBMC28+19:39
130Mikel ASTARLOZA CHAURREAUESPEUS34+21:36
DNFTimothy DUGGANUSATST31

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
ГонщикНациональностьКомандаВозрастРезкльтат
1Geraint THOMASGreat BritainSKY279:56:17
2Tom Jelte SLAGTERNetherlandsBLA24+5
3Javier MORENO BAZANSpainMOV29+6
4Ben HERMANSBelgiumRLT27+8
5Daniele PIETROPOLLIItalyLAM33+15
6Jon IZAGUIRRE INSAUSTISpainEUS24+15
7Gorka IZAGUIRRE INSAUSTISpainEUS26+15
8George BENNETTNew ZealandRLT23+15
9Jack BAUERNew ZealandGRS28+15
10Wilco KELDERMANNetherlandsBLA22+15
11Tiago MACHADOPortugalRLT28+15
12Jussi VEIKKANENFinlandFDJ32+15
13Adam HANSENAustraliaLTB32+15
14Kenny ELISSONDEFranceFDJ22+23
15Jose Joaquin ROJAS GILSpainMOV28+31
16Rafael VALLS FERRISpainVCD26+32
17Mikael CHERELFranceALM27+32
18Andrey KASHECHKINKazakhstanAST33+32
19Serge PAUWELSBelgiumOPQ30+32
20Chris Anker S?RENSENDenmarkTST29+32
21Ivan SANTAROMITAItalyBMC29+35
22Lachlan David MORTONAustraliaGRS21+1:02
23Jonathan CANTWELLAustraliaTST31+1:29
24Peter VELITSSlovakiaOPQ28+1:32
25Adam PhelanAustraliaAUS22+1:32
26Cristiano SALERNOItalyCAN28+1:50
27Zakkari DEMPSTERAustraliaAUS26+1:59
28Guillaume BONNAFONDFranceALM26+2:08
29Greg HENDERSONNew ZealandLTB37+2:41
30Simone PONZIItalyAST26+2:46
31Robert HUNTERSouth AfricaGRS36+2:47
32Koen DE KORTNetherlandsARG31+2:52
33Philippe GILBERTBelgiumBMC31+2:53
34Elia FAVILLIItalyLAM24+2:57
35Thomas DE GENDTBelgiumVCD27+3:11
36Yauheni HUTAROVICHBelarusALM30+3:16
37Simon GERRANSAustraliaOGE33+3:26
38Edvald BOASSON HAGENNorwaySKY26+3:27
39Giovanni VISCONTIItalyMOV30+3:32
40David TANNERAustraliaBLA29+3:37
41Arnaud DEMAREFranceFDJ22+3:40
42Mathew HAYMANAustraliaSKY35+3:55
43Steele VON HOFFAustraliaGRS26+4:23
44Bernard SULZBERGERAustraliaAUS30+4:28
45Mickael DELAGEFranceFDJ28+4:31
46Gert STEEGMANSBelgiumOPQ33+4:41
47Yann HUGUETFranceARG29+4:45
48J?r?me PINEAUFranceOPQ33+4:52
49Bert GRABSCHGermanyOPQ38+5:42
50Stefano AGOSTINIItalyCAN24+5:51
51Maxim IGLINSKYKazakhstanAST32+5:51
52Juan Jose OROZ UGALDESpainEUS33+5:51
53Andrey AMADOR BAKKAZAKOVACosta RicaMOV27+5:51
54Jurgen ROELANDTSBelgiumLTB28+6:22
55Matthew Harley GOSSAustraliaOGE27+6:44
56Andr? GREIPELGermanyLTB31+6:48
57Manuele MORIItalyLAM33+7:12
58Federico CANUTIItalyCAN28+7:18
59Jens VOIGTGermanyRLT42+7:18
60Jack BOBRIDGEAustraliaBLA24+7:18
61Simon CLARKEAustraliaOGE27+7:20
62Danilo WYSSSwitzerlandBMC28+7:31
63William BONNETFranceFDJ31+7:45
64Mark RENSHAWAustraliaBLA31+7:55
65Ama?l MOINARDFranceBMC31+7:55
66Stuart O’GRADYAustraliaOGE40+7:55
67Steve MORABITOSwitzerlandBMC30+7:55
68Biel KADRIFranceALM27+7:56
69Valerio AGNOLIItalyAST28+8:17
70Christopher SUTTONAustraliaSKY29+8:25
71Klaas LODEWYCKBelgiumBMC25+8:36
72Jos? Ivan GUTIERREZ PALACIOSSpainMOV35+8:37
73Laurent DIDIERLuxembourgRLT29+8:54
74Garikoitz BRAVO OIARBIDESpainEUS24+9:03
75Simone STORTONIItalyLAM28+9:15
76Jay MCCARTHYAustraliaTST21+9:15
77Tim WELLENSBelgiumLTB22+9:19
78Cameron WURFAustraliaCAN30+9:22
79Andrew FENNGreat BritainOPQ23+10:21
80Brian VANDBORGDenmarkCAN32+10:22
81Calvin WATSONAustraliaAUS20+10:39
82Damien HOWSONAustraliaAUS21+10:41
83Takashi MIYAZAWAJapanTST35+10:42
84Jesse SERGENTNew ZealandRLT25+10:54
85Jos? HERRADA LOPEZSpainMOV28+11:01
86Davide CIMOLAIItalyLAM24+11:01
87Thierry HUPONDFranceARG29+11:07
88Albert TIMMERNetherlandsARG28+11:17
89Ian STANNARDGreat BritainSKY26+11:27
90Jens MOURISNetherlandsOGE33+11:30
91Eros CAPECCHIItalyMOV27+12:20
92Willem WAUTERSBelgiumVCD24+12:23
93Jordan KERBYAustraliaAUS21+12:34
94Frantisek RABONCzech RepublicOPQ30+12:36
95Enrico GASPAROTTOItalyAST31+12:40
96Daryl IMPEYSouth AfricaOGE29+12:46
97Christopher JUUL JENSENDenmarkTST24+13:49
98Tyler FARRARUnited StatesGRS29+13:51
99Juan Jose LOBATO DEL VALLESpainEUS25+14:04
100Anthony GiacoppoAustraliaAUS27+14:04
101Jon ABERASTURI IZAGASpainEUS24+14:04
102Jonas AHLSTRANDSwedenARG23+14:25
103Luke DURBRIDGEAustraliaOGE22+14:25
104Juraj SAGANSlovakiaCAN25+14:34
105Marcel SIEBERGGermanyLTB31+14:36
106Alan MARANGONIItalyCAN29+14:53
107Graeme BROWNAustraliaBLA34+14:53
108Matthew LLOYDAustraliaLAM30+15:05
109Maarten TJALLINGIINetherlandsBLA36+15:09
110Laurent MANGELFranceFDJ32+15:23
111Nathan HAASAustraliaGRS24+15:27
112Davide APPOLLONIOItalyALM24+15:46
113Andrea GUARDINIItalyAST24+16:53
114Marcel KITTELGermanyARG25+16:53
115Bernhard EISELAustriaSKY32+17:55
116William CLARKEAustraliaARG28+17:55
117Manuele BOAROItalyTST26+20:30
118Olivier KAISENBelgiumLTB30+20:47
119Barry MARKUSNetherlandsVCD22+21:06
120Kenny Robert VAN HUMMELNetherlandsVCD31+22:09
121Boy VAN POPPELNetherlandsVCD25+22:11
122Roberto FERRARIItalyLAM30+23:17
123Julian KERNGermanyALM24+23:24
124Andy SCHLECKLuxembourgRLT28+24:36
125Gediminas BAGDONASLithuaniaALM28+24:40
126Luke ROWEGreat BritainSKY23+24:58
127Tomasz MARCZYNSKIPolandVCD29+26:24
128Mikel ASTARLOZA CHAURREAUSpainEUS34+27:13
129Jacopo GUARNIERIItalyAST26+28:35
130Martin KOHLERSwitzerlandBMC28+28:58

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
ГонщикНациональностьКомандаВозрастОчки
1Geraint THOMASGreat BritainSKY2729
2Tom Jelte SLAGTERNetherlandsBLA2427
3Daniele PIETROPOLLIItalyLAM3327
4Javier MORENO BAZANSpainMOV2924
5Simone PONZIItalyAST2623
6William CLARKEAustraliaARG2820
7Philippe GILBERTBelgiumBMC3118
8Andr? GREIPELGermanyLTB3115
9Arnaud DEMAREFranceFDJ2214
10Matthew Harley GOSSAustraliaOGE2714
11Ben HERMANSBelgiumRLT2713
12Mark RENSHAWAustraliaBLA3113
13Giovanni VISCONTIItalyMOV3011
14Steele VON HOFFAustraliaGRS2611
15Tim WELLENSBelgiumLTB2211
16Jordan KERBYAustraliaAUS2110
17Roberto FERRARIItalyLAM3010
18Jack BAUERNew ZealandGRS289
19Jose Joaquin ROJAS GILSpainMOV289
20Wilco KELDERMANNetherlandsBLA228
21Edvald BOASSON HAGENNorwaySKY268
22Jon IZAGUIRRE INSAUSTISpainEUS247
23Ivan SANTAROMITAItalyBMC297
24Gorka IZAGUIRRE INSAUSTISpainEUS266
25George BENNETTNew ZealandRLT236
26Zakkari DEMPSTERAustraliaAUS266
27Simon CLARKEAustraliaOGE276
28Guillaume BONNAFONDFranceALM265
29Simon GERRANSAustraliaOGE335
30Thomas DE GENDTBelgiumVCD273
31J?r?me PINEAUFranceOPQ333
32Calvin WATSONAustraliaAUS203
33Christopher JUUL JENSENDenmarkTST242
34Maarten TJALLINGIINetherlandsBLA362

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
ГонщикНациональностьКомандаВозрастОчки
1Geraint THOMASGreat BritainSKY2716
2Jack BOBRIDGEAustraliaBLA2416
3Javier MORENO BAZANSpainMOV2914
4Jordan KERBYAustraliaAUS2110
5George BENNETTNew ZealandRLT238
6Ben HERMANSBelgiumRLT276
7Daryl IMPEYSouth AfricaOGE296
8Jack BAUERNew ZealandGRS284
9Garikoitz BRAVO OIARBIDESpainEUS244
10Manuele BOAROItalyTST264
11Tom Jelte SLAGTERNetherlandsBLA242
12Graeme BROWNAustraliaBLA342

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
ГонщикНациональностьКомандаВозрастРезультат
1Tom Jelte SLAGTERNetherlandsBLA249:56:22
2Jon IZAGUIRRE INSAUSTISpainEUS24+10
3George BENNETTNew ZealandRLT23+10
4Wilco KELDERMANNetherlandsBLA22+10
5Kenny ELISSONDEFranceFDJ22+18
6Lachlan David MORTONAustraliaGRS21+57
7Adam PhelanAustraliaAUS22+1:27
8Elia FAVILLIItalyLAM24+2:52
9Arnaud DEMAREFranceFDJ22+3:35
10Stefano AGOSTINIItalyCAN24+5:46
11Jack BOBRIDGEAustraliaBLA24+7:13
12Garikoitz BRAVO OIARBIDESpainEUS24+8:58
13Jay MCCARTHYAustraliaTST21+9:10
14Tim WELLENSBelgiumLTB22+9:14
15Andrew FENNGreat BritainOPQ23+10:16
16Calvin WATSONAustraliaAUS20+10:34
17Damien HOWSONAustraliaAUS21+10:36
18Davide CIMOLAIItalyLAM24+10:56
19Willem WAUTERSBelgiumVCD24+12:18
20Jordan KERBYAustraliaAUS21+12:29
21Christopher JUUL JENSENDenmarkTST24+13:44
22Jon ABERASTURI IZAGASpainEUS24+13:59
23Jonas AHLSTRANDSwedenARG23+14:20
24Luke DURBRIDGEAustraliaOGE22+14:20
25Nathan HAASAustraliaGRS24+15:22
26Davide APPOLLONIOItalyALM24+15:41
27Andrea GUARDINIItalyAST24+16:48
28Barry MARKUSNetherlandsVCD22+21:01
29Julian KERNGermanyALM24+23:19
30Luke ROWEGreat BritainSKY23+24:53

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
КомандаНациональность
Результат
1RADIOSHACK LEOPARDLuxembourg29:49:33
2MOVISTAR TEAMSpain+1:22
3LOTTO BELISOLBelgium+1:52
4GARMIN SHARPUnited States+3:22
5BLANCO PRO CYCLING TEAMNetherlands+3:25
6FDJFrance+3:29
7AG2R LA MONDIALEFrance+4:03
8OMEGA PHARMA — QUICK-STEP CYCLING TEAMBelgium+5:06
9SKY PROCYCLINGGreat Britain+5:23
10EUSKALTEL EUSKADISpain+5:39
11LAMPRE-MERIDAItaly+5:43
12TEAM SAXO-TINKOFFDenmark+6:21
13AUSTRALIAAustralia+7:17
14ASTANA PRO TEAMKazakhstan+8:08
15CANNONDALE PRO CYCLINGItaly+9:42
16BMC RACING TEAMUnited States+10:01
17TEAM ARGOS — SHIMANONetherlands+11:03
18ORICA GREENEDGEAustralia+11:51
19VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAMNetherlands+14:43

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.