Главная страница » La Tropicale Amissa Bongo 2013 2 этап

La Tropicale Amissa Bongo 2013 2 этап

La Tropicale Amissa Bongo 2013 2 этап
14-20 января Тур Габона/La Tropicale Amissa Bongo 2013

Этап: 2 — 15 Января: Yaounde, 112.00 км

2 этап  La Tropicale Amissa Bongo 2013 выиграл Андреа Палини (Lampre-Merida), вторым финишировал прошлогодний триумфатор одного из этапов Висенте Рейнес  (Lotto-Belisol), третьим финишировал Адриен Петит (Cofidis). Этап, как и вчера завершился спринтерской развязкой. В генеральной классификации ситуация поменялась. Андреа Палини (Lampre-Merida) захватил лидерство в генеральной классификации, Фредерик Робер  (Lotto-Belisol) занимает второе место, третьим держится Софиан Хадди.

«Это очень важная победа для меня, для меня это первая победа в Африке и я рад отметиться победой для моей команды на самом старте сезона», поделился после финиша 23-летний спринтер Андреа Палини.

Андреа Палини (Lampre-Merida)

Результаты 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1. PALINI Andrea LAM 02:34:51
2. REYNES MIMO Vicente LTB 00:00:00
3. PETIT Adrien COF 00:00:00
4. GENE Yohann EUC 00:00:00
5. AMANUEL Meron Mengstab NERI 00:00:00
6. GARCIA ETXEGIBEL Egoitz COF 00:00:00
7. HADDI Soufiane NMAR 00:00:00
8. GHYSELINCK Jan COF 00:00:00
9. BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael EUC 00:00:00
10. AADEL Reda NMAR 00:00:00
11. ABRHAHA HABTEMARIAM Tesfay NERI 00:00:00
12. ROBERT Frederique LTB 00:00:00
13. ALEM RUSSOM Meron MTN 00:00:00
14. MERHAWI GHEBREMEDHIN Kudus NERI 00:00:00
15. DEBESAY Mekseb Abrha NERI 00:00:00
16. TEWELDE WELDEGABER Jani MTN 00:00:00
17. BILLE Gaetan LTB 00:00:00
18. AYOUNE Isamail NMAR 00:00:00
19. GRMAY Tsgabu Gebremaryam MTN 00:00:00
20. TESHOME Meron NERI 00:00:00
21. LAGAB Azzadine GSP 00:00:00
22. BYUKUSENGE Nathan NRWA 00:00:00
23. GRAZIATO Massimo LAM 00:00:00
24. ABEBE Alem Grmay NETH 00:00:00
25. OKBAMARIAM Tesfom NERI 00:00:00
26. BELMOKHTAR Abdelkader GSP 00:00:00
27. WACKERMANN Luca LAM 00:00:00
28. GEBRESILASSIE Estifanos Kebede NETH 00:00:00
29. ROLLAND Pierre EUC 00:00:00
30. CATTANEO Mattia LAM 00:00:00
31. AGORIR Paul Ngasike NKEN 00:00:00
32. CHARTEAU Anthony EUC 00:00:00
33. BELLEMAKERS Dirk LTB 00:00:00
34. MEINTJES Louis MTN 00:00:00
35. CAMMAERTS Edwig COF 00:00:00
36. KERN Christophe EUC 00:00:00
37. CISSE Issiaka NCIV 00:00:00
38. SONGEZO Jim MTN 00:00:00
39. KANGANGI Suleiman NKEN 00:00:00
40. LABBE Arnaud COF 00:00:00
41. ZINGLE Romain COF 00:00:00
42. NGUE Ngock Yves NCMR 00:00:00
43. ATSBHA Getachew NETH 00:00:00
44. KAHSAY AFEWERKI Hadush NETH 00:00:11
45. RUKUNDO Hassan NRWA 00:00:41
46. REDAE Tedros NETH 00:00:41
47. NJOROGE John NKEN 00:00:41
48. OUEDRAOGO Rasmane NBUR 00:00:41
49. LAMOISSON Morgan EUC 00:00:48
50. BEN YOUCEF Abdellah GSP 00:00:48
51. BEKELE Binyam Fitsum NETH 00:01:00
52. MBA Hervй Raoul NCMR 00:01:00
53. NIKIEMA Abdoul Aziz NBUR 00:01:11
54. MWANGI Samuel NKEN 00:01:11
55. UWIZEYIMANA Bonaventure NRWA 00:01:13
56. OUATTARA Bolodigui NCIV 00:01:13
57. OBIANG Frйdйric NGAB 00:01:13
58. JELLOUL Adil NMAR 00:01:22
59. KAREGEYA Jeremie NRWA 00:00:00
60. FOFANA Issiaka NCIV 00:02:38
61. TEKOU FOKOU Damien NCMR 00:02:43
62. EKIRU Samuel NKEN 00:02:43
63. NDAYISENGA Valens NRWA 00:02:45
64. GUEWA Clovis NCMR 00:03:23
65. NDONG Ghislain NGAB 00:03:32
66. INSENGIYUMVA Jean Bosco NRWA 00:04:52
67. DOCKX Gert LTB 00:04:52
68. NEYENS Maarten LTB 00:04:56
70. JANSE VAN RENSBURG Jacques MTN 00:04:56
71. YAMEOGO Yacouba NBUR 00:05:22
72. HANNACHI Abdelbaset GSP 00:05:22
73. ANGUILET Charles NGAB 00:05:22
74. MADANI Abdelmalek GSP 00:05:46
75. KOGO Kipchumba Benjamin NKEN 00:05:56
76. KONTE Bassirou NCIV 00:05:56
77. LENGANI Amadou NCIV 00:06:30
78. LONTSI Yannick NCMR 00:06:30
79. MOUKAGNI Leris NGAB 00:06:30
80. KAMZONG ABESSOLO Clovis NCMR 00:06:30

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1. PALINI Andrea LAM 06:24:24
2. ROBERT Frederique LTB 00:00:04
3. HADDI Soufiane NMAR 00:00:05
4. GENE Yohann EUC 00:00:08
5. REYNES MIMO Vicente LTB 00:00:08
6. MERHAWI GHEBREMEDHIN Kudus NERI 00:00:09
7. PETIT Adrien COF 00:00:10
8. TEWELDE WELDEGABER Jani MTN 00:00:13
9. BILLE Gaetan LTB 00:00:13
10. AMANUEL Meron Mengstab NERI 00:00:14
11. GARCIA ETXEGIBEL Egoitz COF 00:00:14
12. ALEM RUSSOM Meron MTN 00:00:14
13. BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael EUC 00:00:14
14. GRAZIATO Massimo LAM 00:00:14
15. AADEL Reda NMAR 00:00:14
16. DEBESAY Mekseb Abrha NERI 00:00:14
17. TESHOME Meron NERI 00:00:14
18. OKBAMARIAM Tesfom NERI 00:00:14
19. ABRHAHA HABTEMARIAM Tesfay NERI 00:00:14
20. GRMAY Tsgabu Gebremaryam MTN 00:00:14

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.