Главная страница » Тур Средиземноморья 2013 1 этап

Тур Средиземноморья 2013 1 этап

Тур Средиземноморья 2013 1 этап
6-10 февраляТур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2013

6 февраля, 1 этап: Limoux — Gruissan 146.5 км

Андре Грайпель (Lotto-Belisol)
Андре Грайпель (Lotto-Belisol) выиграл 1 этап Тура Средиземноморья 2013, для немца это уже 101 победа в карьере и 5 в нынешнем сезоне, вторым финишировал Маттео Пелуччи (IAM Cycling), третьим финишировал Максим Даниель (Sojasun). В генеральной классификации гонщики расположились в той же последовательности, что и на финишной черте.

Основные моменты 1 этапа Тура Средиземноморья 2013

Результаты 1 этапа Тура Средиземноморья 2013

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol3:25:23 
2Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling  
3Maxime Daniel (Fra) Sojasun  
4Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard  
5Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
6Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93  
7Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
8Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
9Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team  
10Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
11S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
12Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
13Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty  
14Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff  
15Julien El Fares (Fra) Sojasun  
16Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93  
17Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
18Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
19Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
20Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
21Jean Marc Marino (Fra) Sojasun  
22Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
23Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93  
24Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty  
25Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale  
26Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
27J?r?my Roy (Fra) FDJ  
28Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
29Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
30Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling  
31Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
32Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli  
33Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
34Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp  
35Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
36Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale  
37Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi  
38Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
39Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
40Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
41Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff  
42Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp  
43Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar  
44Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
45Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
46Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
47Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
48Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
49Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard  
50Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
51Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
52Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille  
53Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille  
54Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
55Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli  
56Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
57Anthony Roux (Fra) FDJ  
58Julien Simon (Fra) Sojasun  
59Laurent Pichon (Fra) FDJ  
60Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli  
61Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
62Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
63Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
64Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
65Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
66Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team  
67Arthur Vichot (Fra) FDJ  
68Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard  
69Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling  
70Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
71Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93  
72Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
73Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling  
74David Veilleux (Can) Team Europcar  
75Benjamin King (USA) RadioShack Leopard  
76Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
77Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli  
78Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
79Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
80R?mi Pauriol (Fra) Sojasun  
81Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling  
82Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
83Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
84Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille  
85Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp  
86Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli  
87Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale  
88Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
89Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
90Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
91Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
92Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard  
93Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
94Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
95Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty  
96Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
97Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli  
98Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille  
99Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
100David Lelay (Fra) Sojasun  
101Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
102Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale  
103Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli  
104Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
105Brice Feillu (Fra) Sojasun  
106Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
107Mikel NIEVE ITURALDE  
108Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
109Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling  
110Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
111Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
112Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
113Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale  
114Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
115Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun  
116Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
117Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
118Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
119St?phane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93  
120Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
121Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
122Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
123Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice  
124Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
125Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille  
126Carlos Julian Quintero (Col) Colombia  
127Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff  
128Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
129Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale  
130J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty  
131Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
132Jussi Veikkanen (Fin) FDJ  
133Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team  
134Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
135Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi  
136Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
137Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille  
138Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
139Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
140Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille  
141Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille  
142Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
143Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
144S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
145Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
146Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93  
147Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty  
148Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia0:00:33 
149Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
150Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice0:01:40 
151Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:01:42 
152Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol  
153Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty0:06:25 
154Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 930:09:29 
155Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
156Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
157Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty  
158Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia  
159Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia  
160Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
161Christophe Kern (Fra) Team Europcar  
162Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:09:53 
163Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia0:11:58 
164Kevin Ista (Bel) IAM Cycling  
DNFAndy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
DNFStaf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol3:25:23 
2Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling  
3Maxime Daniel (Fra) Sojasun  
4Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard  
5Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
6Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93  
7Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
8Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
9Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team  
10Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
11S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
12Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
13Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty  
14Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff  
15Julien El Fares (Fra) Sojasun  
16Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93  
17Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
18Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
19Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
20Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
21Jean Marc Marino (Fra) Sojasun  
22Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
23Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93  
24Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty  
25Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale  
26Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
27J?r?my Roy (Fra) FDJ  
28Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
29Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
30Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling  
31Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
32Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli  
33Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
34Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp  
35Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
36Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale  
37Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi  
38Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
39Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
40Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
41Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff  
42Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp  
43Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar  
44Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
45Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
46Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
47Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
48Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
49Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard  
50Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
51Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
52Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille  
53Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille  
54Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
55Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli  
56Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
57Anthony Roux (Fra) FDJ  
58Julien Simon (Fra) Sojasun  
59Laurent Pichon (Fra) FDJ  
60Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli  
61Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
62Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
63Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
64Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
65Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
66Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team  
67Arthur Vichot (Fra) FDJ  
68Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard  
69Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling  
70Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
71Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93  
72Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
73Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling  
74David Veilleux (Can) Team Europcar  
75Benjamin King (USA) RadioShack Leopard  
76Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
77Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli  
78Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
79Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
80R?mi Pauriol (Fra) Sojasun  
81Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling  
82Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
83Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
84Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille  
85Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp  
86Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli  
87Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale  
88Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
89Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
90Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
91Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
92Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard  
93Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
94Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
95Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty  
96Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
97Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli  
98Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille  
99Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
100David Lelay (Fra) Sojasun  
101Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
102Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale  
103Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli  
104Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
105Brice Feillu (Fra) Sojasun  
106Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
107Mikel NIEVE ITURALDE  
108Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
109Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling  
110Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
111Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
112Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
113Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale  
114Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
115Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun  
116Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
117Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
118Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
119St?phane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93  
120Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
121Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
122Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
123Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice  
124Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
125Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille  
126Carlos Julian Quintero (Col) Colombia  
127Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff  
128Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
129Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale  
130J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty  
131Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
132Jussi Veikkanen (Fin) FDJ  
133Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team  
134Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
135Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi  
136Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
137Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille  
138Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
139Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
140Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille  
141Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille  
142Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
143Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
144S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
145Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
146Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93  
147Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty  
148Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia0:00:33 
149Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
150Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice0:01:40 
151Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:01:42 
152Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol  
153Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty0:06:25 
154Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 930:09:29 
155Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
156Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
157Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty  
158Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia  
159Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia  
160Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
161Christophe Kern (Fra) Team Europcar  
162Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:09:53 
163Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia0:11:58 
164Kevin Ista (Bel) IAM Cycling  
DNFAndy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
DNFStaf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.