Главная страница » Трофей Инков 2013

Трофей Инков 2013

Трофей Инков 2013
6 февраляТрофей Инков/Trofeo Inca 2013

6 февраля:  Alc?dia — Playa de Muro 169.8 км

Ли Ховард (Orica GreenEdge)
Ли Ховард (Orica GreenEdge) выиграл Трофей Инков 2013, вторым финишировал Маартен Винантс (Blanco), третьим финишировал Давиде Чимолаи (Lampre-Merida).
Австралиец Ховард заработал для своей команды Orica GreenEdge уже 4 победу в сезоне, а сам выиграл уже вторую гонку из серии Вызов Майорки.
Отрыв гонки сформировался только на 33 километре и включал в себя:

  • Xabier Zandio (Sky), 
  • Angel Madrazo (Movistar), 
  • Pierre Serry (Omega Pharma — Quick-Step), 
  • Mikel Astarloza (Euskaltel Euskadi), 
  • Robert Gesink (Blanco),
  • Jos Van Emden (Blanco), 
  • Michael Mathews (Orica GreenEdge), 
  • Davide Cimolai (Lampre-Merida), 
  • Bjorn Thurau (Europcar),
  • Christophe Pfingstein (CT Rijke Shanks).

Холмистый профиль гонки сократил число спринтеров, оставив в соперниках у Ховарда только Свифта, Рохаса и Хантера, которые прекрасно справляются с холмистым профилем гонки перед финальным спринтом. Отрыв был нейтрализован лидирующей группой, в которой к финалу остались только 40 гонщиков.

«Это была фантастическая гонка для нашей команды и мне было приятно завершить её победой.» Ли Ховард.

Основные моменты гонки Трофей Инков 2013

Результаты Трофей Инков 2013

ПоказатьСкрыть
1Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge4:15:29 
2Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team  
3Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
4Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
5Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team  
6Angelo Tulik (Fra) Team Europcar  
7Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
8Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp  
9Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling  
10Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling  
11David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
12K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
13Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:03 
14Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
15Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo  
16Yury Trofimov (Rus) Katusha  
17Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi  
18Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
19Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
20Alex Howes (USA) Garmin-Sharp  
21Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi  
22Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar  
23Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
24Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge  
25Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:00:09 
26Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:13 
27Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge  
28Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge  
29Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
30Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:00:15 
31Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida  
32Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
33Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
34Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:00:24 
35Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:35 
36Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:00:47 
37Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural  
38Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:01:47 
39Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
40Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling  
41Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team  
42Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
43David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon0:03:35 
44Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:03:49 
45Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
46Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
47Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team  
48Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi  
49Simon Spilak (Slo) Katusha  
50Liam Holohan (GBr) Madison Genesis0:05:19 
51Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural  
52Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
53Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
54Amets Txurruka (Spa) Caja Rural  
55Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol  
56Ian Bibby (GBr) Madison Genesis  
57Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge  
58Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha  
59Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol  
60Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk  
61Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:08:25 
62Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
63Alex Peters (GBr) Madison Genesis  
64Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida  
65Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida  
66Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida  
67Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
68Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp  
69Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
70Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team  
71Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
72Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team  
73Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
74J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
75Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
76Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp  
77Igor Merino Cortazar (Spa) Euskadi  
78Aritz Bag?es (Spa) Euskadi  
79Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar  
80Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi  
81Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp  
82Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
83Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step  
84Sergey Firsanov (Rus) RusVelo  
85Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
86Maxim Belkov (Rus) Katusha  
87Danny Pate (USA) Sky Procycling  
88Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp  
89Sergey Klimov (Rus) RusVelo  
90Eduard Vorganov (Rus) Katusha  
91Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling  
92Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
93Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:12:39 
94Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
95Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural  
96Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural  
97Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
98Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
99Carlos Barbero Cuesta (Spa) Euskadi  
100Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon  
101Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural  
102Marcos Garcia (Spa) Caja Rural  
103Artur Ershov (Rus) RusVelo  
104Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida  
105Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:12:43 
106Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon  
OTLSep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:24:36 
OTLBas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks0:24:43 
OTLJuan Carlos Riutort Martinez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon  
OTLDylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
OTLIllart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Euskadi  
OTLFabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk  
OTLThomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk  
OTLJuan Carlos Larrinaga Muguruza (Spa) Euskadi  
OTLJonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol  
OTLKevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk  
OTLAndrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk  
OTLHuub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
OTLChristoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
OTLHaritz Orbe Urrutia (Spa) Euskadi  
OTLJon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi  
OTLEnrique Sanz (Spa) Movistar Team  
OTLGennadiy Tatarinov (Rus) RusVelo  
OTLAlexander Rybakov (Rus) RusVelo  
OTLMoises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon  
OTLSander Cordeel (Bel) Lotto Belisol  
OTLDominic Jelfs (Irl) Madison Genesis  
OTLPablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon  
OTLCoen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
OTLMartijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk  
OTLDar?o Hern?ndez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon  
OTLEfren Carazo (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon  
OTLAnthony Charteau (Fra) Team Europcar  
OTLJoshua Edmondson (GBr) Sky Procycling  
OTLYohann Gene (Fra) Team Europcar  
OTLNatnael Berhane (Eri) Team Europcar  
OTLTony Hurel (Fra) Team Europcar  
OTLMikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi0:25:00 
OTLMikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi  
DNFBradley Wiggins (GBr) Sky Procycling  
DNFBen Swift (GBr) Sky Procycling  
DNFPablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team  
DNFTony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step  
DNFGianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
DNFMichal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
DNFJuan Horrach Rippoll (Spa) Madison Genesis  
DNFGorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
DNFJuan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
DNFSteffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi  
DNFRobert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi  
DNFVicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol  
DNFJurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
DNFKenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol  
DNFJelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol  
DNFAndreas Klier (Ger) Garmin-Sharp  
DNFS?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp  
DNFFabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp  
DNFNick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp  
DNFMatteo Bono (Ita) Lampre-Merida  
DNFSergei Chernetski (Rus) Katusha  
DNFViacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha  
DNFAlexey Tsatevitch (Rus) Katusha  
DNFTimofey Kritskiy (Rus) Katusha  
DNFMorgan Lamoisson (Fra) Team Europcar  
DNFAdrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
DNFRomain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
DNFRuben Fernandez (Spa) Caja Rural  
DNFYelko Gomez (Pan) Caja Rural  
DNFDavid Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk  
DNFJoonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk  
DNFAndrea Ciacchini (Ita) Team Novo Nordisk  
DNFPaolo Cravanzola (Ita) Team Novo Nordisk  
DNFRoman Maikin (Rus) RusVelo  
DNFValery Kaykov (Rus) RusVelo  
DNFLeonid Krasnov (Rus) RusVelo  
DNFIgor Boev (Rus) RusVelo  
DNFBob Schoonbroodt (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
DNFRonan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks  
DNFBrennan Townshend (GBr) Madison Genesis  
DNFSebastian Baylis (GBr) Madison Genesis  
DNFDean Downing (GBr) Madison Genesis  
DNFJack Pullar (GBr) Madison Genesis  
DNFChris Snook (GBr) Madison Genesis  
DNFSteve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon  
DNFFederico Butto (Ita) Burgos BH-Castilla y Leon  
DNFUnai Iparragirre (Spa) Euskadi  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.