Главная страница » Тур Средиземноморья 2013 2 этап

Тур Средиземноморья 2013 2 этап

Тур Средиземноморья 2013 2 этап
6-10 февраляТур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2013

7 февраля, 2 этап: Cap d’Agde — S?te (ITT) 24 км

Lars Boom

Ларс Бум (Blanco) выиграл 2 этап Тура Средиземноморья 2013, вторым финишировал Максим Монфор (RadioShack Leopard) с отставанием в 22 секунды, третьим финишировал Антони Ру (FDJ) с отставанием в 36 секунд. Ларс Бум (Blanco) захватил лидерство в генеральной классификации.
Третий этап многодневки Marseille — Saint R?my de Provence 159 км был отменён из-за того, что часть дороги этапа стала непригодной для езды, а альтернативный маршрут организаторы в сжаты сроки не смогли найти. Тем не менее отмена этого этапа не очень то повлияет на финальный расклад в борьбе за генеральную классификацию многодневки. Тур Средиземноморья возобновится в субботу, этап финишировать будет в гору Мон-Фарон, которая и решит судьбу победителя гонки.

Тур Средиземноморья обзор 2 этапа

Результаты 2 этапа Тура Средиземноморья 2013

ПоказатьСкрыть
1Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:32:25 
2Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:00:22 
3Anthony Roux (Fra) FDJ0:00:36 
4Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling0:00:43 
5J?r?my Roy (Fra) FDJ0:00:47 
6Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard0:00:51 
7Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille0:00:52 
8Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:54 
9Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
10Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling0:00:57 
11Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:00:59 
12Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:01:12 
13Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:01:17 
14Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:01:18 
15Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:19 
16Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli0:01:23 
17Benjamin King (USA) RadioShack Leopard0:01:24 
18Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:26 
19Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille  
20Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:01:27 
21Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
22S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
23Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard0:01:28 
24Arthur Vichot (Fra) FDJ0:01:30 
25Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:31 
26Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
27R?mi Pauriol (Fra) Sojasun0:01:37 
28Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:01:40 
29Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:41 
30Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:01:43 
31Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:51 
32Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
33Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:02:00 
34Laurent Pichon (Fra) FDJ0:02:02 
35Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale  
36Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:02:04 
37Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:02:05 
38Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:02:07 
39Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:02:08 
40Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:02:10 
41Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:02:11 
42Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
43Julien El Fares (Fra) Sojasun0:02:13 
44Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:02:14 
45Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 930:02:17 
46Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:02:18 
47Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:19 
48Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
49Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ0:02:22 
50Julien Simon (Fra) Sojasun0:02:23 
51Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
52Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:26 
53Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:02:28 
54Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:02:30 
55Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
56Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:31 
57Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling  
58Maxime Daniel (Fra) Sojasun0:02:32 
59Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli  
60Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:02:34 
61Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
62Jean Marc Marino (Fra) Sojasun0:02:35 
63Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:02:37 
64Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 930:02:38 
65Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:41 
66Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
67Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:42 
68Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
69Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:02:45 
70Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:46 
71David Lelay (Fra) Sojasun0:02:48 
72Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
73Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
74Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli0:02:49 
75Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
76Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:02:50 
77Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli0:02:52 
78Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun0:02:54 
79Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:02:58 
80Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale  
81Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol  
82Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:59 
83Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:03:00 
84Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:03:03 
85Jussi Veikkanen (Fin) FDJ0:03:04 
86Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar0:03:05 
87Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille0:03:08 
88Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:03:10 
89Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:03:15 
90Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:17 
91Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
92Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:03:18 
93Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:03:20 
94Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp0:03:21 
95Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:03:24 
96Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
97Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice0:03:28 
98Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:29 
99Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:03:30 
100Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice  
101Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille0:03:33 
102Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
103Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:34 
104Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice0:03:36 
105Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
106Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
107Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
108Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:03:40 
109Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
110Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille0:03:42 
111Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling0:03:45 
112Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:03:47 
113David Veilleux (Can) Team Europcar0:03:51 
114Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty  
115Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:03:52 
116St?phane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 930:03:54 
117Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:03:55 
118Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille0:03:56 
119Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
120Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:03:58 
121Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:03 
122Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:04:07 
123Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:04:08 
124Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:04:10 
125Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice0:04:13 
126Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille0:04:14 
127Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
128Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:15 
129Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:04:16 
130Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 930:04:23 
131Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
132Brice Feillu (Fra) Sojasun0:04:25 
133Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:04:28 
134Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale0:04:29 
135Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty0:04:36 
136Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia0:04:38 
137Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:04:46 
138Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:04:48 
139Jarlinson Pantano (Col) Colombia0:04:51 
140Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia0:04:57 
141Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:58 
142Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty0:04:59 
143S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:05:06 
144Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 930:05:09 
145Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:20 
146Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia0:05:21 
147Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty  
148Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:05:25 
149Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 930:05:27 
150Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:05:32 
151Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:05:36 
152Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:05:47 
153Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty0:05:50 
154Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia0:05:53 
155Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
156Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:06:14 
157Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 930:06:27 
158Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty0:06:28 
159Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:06:32 
160Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:06:41 
161J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty0:08:00 
162Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp0:12:39 
163Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:13:05 
DNFKevin Ista (Bel) IAM Cycling  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team3:57:48 
2Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:00:22 
3Anthony Roux (Fra) FDJ0:00:36 
4Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling0:00:43 
5J?r?my Roy (Fra) FDJ0:00:47 
6Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard0:00:51 
7Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille0:00:52 
8Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:54 
9Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
10Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling0:00:57 
11Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:00:59 
12Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:01:12 
13Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:01:17 
14Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:01:18 
15Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:19 
16Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli0:01:23 
17Benjamin King (USA) RadioShack Leopard0:01:24 
18Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:26 
19Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille  
20Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:01:27 
21Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
22S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
23Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard0:01:28 
24Arthur Vichot (Fra) FDJ0:01:30 
25Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:31 
26Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
27R?mi Pauriol (Fra) Sojasun0:01:37 
28Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:01:40 
29Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:41 
30Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:01:43 
31Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:51 
32Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
33Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:02:00 
34Laurent Pichon (Fra) FDJ0:02:02 
35Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale  
36Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:02:04 
37Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:02:05 
38Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:02:07 
39Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:02:08 
40Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:02:10 
41Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:02:11 
42Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
43Julien El Fares (Fra) Sojasun0:02:13 
44Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:02:14 
45Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 930:02:17 
46Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:02:18 
47Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:19 
48Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
49Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ0:02:22 
50Julien Simon (Fra) Sojasun0:02:23 
51Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
52Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:26 
53Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:02:28 
54Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:02:30 
55Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
56Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:31 
57Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling  
58Maxime Daniel (Fra) Sojasun0:02:32 
59Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:02:34 
60Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
61Jean Marc Marino (Fra) Sojasun0:02:35 
62Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:02:37 
63Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 930:02:38 
64Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:41 
65Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
66Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:42 
67Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
68Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:02:45 
69Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:46 
70David Lelay (Fra) Sojasun0:02:48 
71Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
72Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli0:02:49 
73Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
74Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:02:50 
75Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli0:02:52 
76Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli  
77Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun0:02:54 
78Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:02:58 
79Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale  
80Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol  
81Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:59 
82Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:03:00 
83Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:03:03 
84Jussi Veikkanen (Fin) FDJ0:03:04 
85Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar0:03:05 
86Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille0:03:08 
87Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:03:10 
88Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:03:15 
89Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:17 
90Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
91Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:03:18 
92Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:03:20 
93Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp0:03:21 
94Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:03:24 
95Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
96Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:29 
97Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:03:30 
98Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille0:03:33 
99Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
100Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:34 
101Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice0:03:36 
102Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
103Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
104Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
105Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:03:40 
106Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
107Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille0:03:42 
108Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling0:03:45 
109Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:03:47 
110David Veilleux (Can) Team Europcar0:03:51 
111Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty  
112Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:03:52 
113St?phane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 930:03:54 
114Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:03:55 
115Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille0:03:56 
116Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
117Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:03:58 
118Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:03 
119Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:04:07 
120Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:04:08 
121Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:04:10 
122Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice0:04:13 
123Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille0:04:14 
124Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
125Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:15 
126Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:04:16 
127Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 930:04:23 
128Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
129Brice Feillu (Fra) Sojasun0:04:25 
130Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:04:28 
131Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale0:04:29 
132Jarlinson Pantano (Col) Colombia0:04:51 
133Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:58 
134Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty0:04:59 
135Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 930:05:09 
136Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice0:05:10 
137Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:20 
138Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:05:25 
139S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:05:26 
140Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:05:32 
141Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:05:36 
142Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty0:05:50 
143Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:06:14 
144Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:06:17 
145Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia0:06:26 
146Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 930:06:27 
147Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:06:28 
148Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty  
149Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:06:30 
150J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty0:08:00 
151Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty0:01:11 
152Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:12:17 
153Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp0:12:39 
154Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice0:12:57 
155Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:13:05 
156Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia0:14:07 
157Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia0:14:50 
158Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty  
159Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 930:14:56 
160Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:15:22 
161Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:16:01 
162Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:16:34 
163Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia0:16:55 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.