Главная страница » Тур Лангкави 2013 4 этап

Тур Лангкави 2013 4 этап

Тур Лангкави 2013 4 этап
21.02-02.03Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

24 февраля, 4 этап: Tapah — Kapar 168 км

Francesco Chicchi

Франческо Кикки (Vini Fantini — Selle Italia) выиграл 4 этап Тура Лангкави 2013, принеся своей новой команде первую в сезоне победу, вторым финишировал Андреа Гуардини (Astana), который уже 3 этап не может добиться успеха, а ведь в прошлом выпуске гонки он стал триумфатором 6 спринтерских этапов, третьим финишировал Аидис Круопис (Orica Greenedge).

Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) сохранил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика,  Меин Вн (Hengxiang Cycling Team) лидирует в горной классификации,  MTN Qhubeka лидирует в командной классификации.

Победа Франческо Кикки стала неким облегчением для итальянской команды. На финишной черте Гуардини начал свой финишный спринт несколько рановато и его на остатке сил сумел пройти другой итальянец, выйдя у него с колеса за 100 метров до финиша.

«Сегодня мы решили посмотреть, что происходит, потому что в последние три дня мы очень много работали. В первые два дня меня не было в спринте. Сегодня мы ждали финиша, я контролировал действия Андреа и когда он начал спринт за 300 метров до финиша, я сумел сесть ему на колесо и пройти его. Я впервые приехал в Малайзию и оказался на этой гонке. Я очень счастлив быть здесь, потому что мы приехали с хорошей командой и в наши планы входил как минимум один этап.» Франческо Кикки.

Результаты 4 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia3:44:22
2Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
3Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
4Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp
5Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
6Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
7Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
8Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project
9Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
10Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
11Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
12Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
13Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
14Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
15Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp
16Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
17Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka
18Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
19John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling
20Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
21Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
22Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore
23Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
24Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
25Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
26Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
27Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team
28Sung Baek Park (Kor) KSPO
29Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp
30Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team
31Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
32Je Sung Yeon (Kor) KSPO
33Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
34Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
35Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
36Ji Min Jung (Kor) KSPO
37Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
38Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
39Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project
40Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO
41Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
42Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
43Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
44Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
45Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp
46Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
47Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore
48PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
49Seung Woo Choi (Kor) KSPO
50Joon Yong Seo (Kor) KSPO
51Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team
52M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
53Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp
54Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
55Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
56Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
57M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
58Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
59Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
60Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team
61Allan Davis (Aus) Orica Greenedge
62Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling
63Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
64Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
65Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
66Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling
67Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
68Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
69Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
70John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project
71Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
72Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
73Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
74Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
75Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
76Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa
77Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa
78Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
79Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
80Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
81Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
82Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
83Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
84Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
85Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
86Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
87Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
88Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team
89K?vin Reza (Fra) Team Europcar
90Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep
91Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
92M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
93Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
94Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
95Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
96Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
97Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa
98Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team
99Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
100Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia
101Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
102Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
103Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
104Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
105Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore
106Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team
107Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
108Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team
109Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team
110Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team
111Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
112Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
113Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling
114Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
115Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa
116Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
117Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia
118Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
119Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
120Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
121Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
122Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
123M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
124Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore
125Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge
126Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
127Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep0:00:20
128Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
129Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:00:30
130Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team0:01:48
131Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
132Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team0:02:02

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team14:29:06
2Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa0:02:43
3Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp0:03:29
4Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge0:03:33
5Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka0:03:35
6Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
7Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
8Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia
9Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
10Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa
11Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep
12Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:03:37
13Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:03:38
14Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
15Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
16Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
17Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
18Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp
19Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
20Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
21Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
22Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
23John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project
24Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
25Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
26Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
27Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
28Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka0:04:30
29Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling0:04:33
30Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team0:04:59
31Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling0:05:41
32M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling0:06:27
33Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project
34Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
35Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:06:30
36Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:06:36
37Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team0:06:46
38Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:06:47
39Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:07:39
40PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
41Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
42Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:07:44
43Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore0:07:50
44Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka0:07:56
45Sung Baek Park (Kor) KSPO
46Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team
47Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
48Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
49Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
50Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
51Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
52Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
53Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
54Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
55Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
56Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling
57Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
58Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep0:07:59
59M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team0:08:13
60Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:08:27
61M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team0:08:40
62Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team0:09:07
63Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO0:09:15
64Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:09:44
65Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team0:09:55
66Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team0:10:07
67Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore0:11:09
68Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:11:53
69Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:12:04
70Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore0:12:05
71Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp0:12:10
72Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge
73Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
74Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
75Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
76Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
77Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:12:12
78Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team0:13:23
79Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore0:13:40
80Ji Min Jung (Kor) KSPO
81Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
82Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa
83Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia
84Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge0:13:52
85Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:14:35
86Seung Woo Choi (Kor) KSPO0:16:25
87Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:17:27
88Joon Yong Seo (Kor) KSPO0:17:56
89Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team0:18:20
90Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team0:20:30
91Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team0:21:21
92Je Sung Yeon (Kor) KSPO
93Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:23:00
94Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:23:04
95Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:23:10
96Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team0:23:12
97Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project0:23:14
98Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:23:20
99Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
100Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
101Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
102Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
103Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
104Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
105Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
106Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
107Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
108Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
109Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team
110Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team
111Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
112Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
113John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling
114Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
115Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
116Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
117Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
118Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
119Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
120Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
121Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
122Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
123K?vin Reza (Fra) Team Europcar
124M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
125Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:23:40
126Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore0:23:41
127Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp0:23:44
128Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:23:59
129Allan Davis (Aus) Orica Greenedge0:24:08
130Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp0:24:24
131Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:26:12
132Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team0:26:57

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team44 pts
2Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa20 
3Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp16 
4Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore14 
5Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge12 
6Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia12 
7Joon Yong Seo (Kor) KSPO10 
8Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge10 
9Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore10 
10Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team8 
11Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team7 
12Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep6 
13Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp6 
14Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project6 
15Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa5 
16Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka4 
17Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore4 
18Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka3 
19Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling2 
20Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling2 
21M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team2 
22Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka1 
23Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka1 
24Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team1 
25Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa1 

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team41 pts
2Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team36 
3Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia33 
4Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team30 
5Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge30 
6Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project29 
7Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep27 
8Bryan Coquard (Fra) Team Europcar26 
9Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling24 
10Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp22 
11Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team19 
12Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa16 
13Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team15 
14Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp14 
15Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp13 
16Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge12 
17Joon Yong Seo (Kor) KSPO12 
18Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge11 
19Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team11 
20Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling11 
21Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar10 
22Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore10 
23Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team10 
24Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia10 
25Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team10 
26Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa10 
27M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team9 
28Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore9 
29Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep9 
30Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa8 
31Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa8 
32Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling8 
33Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka7 
34Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore7 
35Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team7 
36Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka6 
37Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela6 
38Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling5 
39Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team5 
40Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka4 
41Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela3 
42Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team3 
43Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project3 
44Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep2 
45Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team2 
46Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team2 
47Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team2 
48Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team1 
49Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka1 
50Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team1 
51Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep1 
52Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore1 

Классификация лучшего азиатского гонщика

ПоказатьСкрыть
1Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team14:29:06 
2Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:03:38 
3Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team  
4Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
5Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
6Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
7M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling0:06:27 
8Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:06:30 
9Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:06:36 
10Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team0:06:46 
11Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:06:47 
12Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team0:07:39 
13Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:07:44 
14Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore0:07:50 
15Sung Baek Park (Kor) KSPO0:07:56 
16Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team  
17Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team  
18Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team  
19Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team  
20Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team  
21Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team  
22M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team0:08:13 
23Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:08:27 
24M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team0:08:40 
25Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team0:09:07 
26Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO0:09:15 
27Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:09:44 
28Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team0:09:55 
29Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team0:10:07 
30Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore0:11:09 
31Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore0:12:05 
32Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:12:12 
33Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team0:13:23 
34Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore0:13:40 
35Ji Min Jung (Kor) KSPO  
36Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team  
37Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa  
38Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia  
39Seung Woo Choi (Kor) KSPO0:16:25 
40Joon Yong Seo (Kor) KSPO0:17:56 
41Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team0:18:20 
42Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team0:21:21 
43Je Sung Yeon (Kor) KSPO  
44Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team0:23:12 
45Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project0:23:14 
46Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:23:20 
47Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team  
48Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team  
49Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team  
50Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team  
51Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team  
52Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team  
53Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team  
54Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
55Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
56Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team  
57Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa  
58M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team  
59Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore0:23:41 
60Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:23:59 
61Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team0:26:57 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1MTN Qhubeka43:38:06
2Tabriz Petrochemical Team0:00:06
3Synergy — Baku Cycling Project0:02:55
4Astana Pro Team0:02:58
5Team Europcar0:03:10
6Team Nippo — De Rosa
7Omega Pharma-Quickstep0:04:04
8Androni Giocattoli — Venezuela0:04:07
9Garmin — Sharp0:04:19
10Champion System Pro Cycling0:04:55
11Hengxiang Cycling Team0:04:57
12United Healthcare Pro Cycling0:05:19
13Orica Greenedge0:08:30
14Indonesia National Team0:11:50
15Vini Fantini — Selle Italia0:12:36
16Aisan Racing Team0:13:15
17Malaysia National Team0:14:11
18OCBC Singapore0:16:17
19KSPO0:18:27
20RTS Racing Team0:20:27
21Terengganu Cycling Team0:28:41
22Blanco Pro Cycling Team0:31:09

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.