Главная страница » 4 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013

4 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013

4 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013
20-24 февраля Чемпионат Мира по велоспорту на треке 2013

23 февраля, 4 день: Мужчины: Sprint Qualifying; Omnium: Individual Pursuit, Scratch, Kilometre TT — Женщины: Sprint Finals; Points Race; Omnium: Flying Lap, Points Race, Elimination

В Белоруссии в городе Минск прошел четвёртый соревновательный день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013 года.  В четвёртый день соревнований в дневной части прошли квалификационные заезды в спринте на 200 метров среди мужчин, 2 этапа женского омниума: гонка на выбывание и гонка по очкам на 30 километров, 2 этапа мужского омниума: гонка преследования на 4 километра и скретч на 15 километров. В вечерней части состоялись: финальные заезды в женском спринте, гонка по очкам среди женщин на 25 километров, финальный этап мужского омниума — гит на 1 километр, состоялись финальные заезды в мужском спринте и прошёл третий этап женского омниума — гонка на выбывание. На этих событиях второй день Чемпионата Мира по велоспорту на треке подошёл к концу.

4 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013

Мужчины Омниум Гонка преследования 4 км

ПоказатьСкрыть
1 Aaron Gate (New Zealand) 0:04:21.607  
2 Lasse Norman Hansen (Denmark) 0:00:01.129  
3 Artur Ershov (Russian Federation) 0:00:04.315  
4 Glenn O’shea (Australia) 0:00:04.769  
5 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:00:07.067  
6 Unai Elorriaga Zubiaur (Spain) 0:00:08.177  
7 Jasper De Buyst (Belgium) 0:00:09.555  
8 Tim Veldt (Netherlands) 0:00:09.585  
9 Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia) 0:00:11.588  
10 Artyom Zakharov (Kazakhstan) 0:00:11.828  
11 Lucas Liss (Germany) 0:00:12.891  
12 Loic Perizzolo (Switzerland) 0:00:13.950  
13 Volodymyr Kogut (Ukraine) 0:00:14.996  
14 Vivien Brisse (France) 0:00:19.413  
15 Raman Tsishkou (Belarus) 0:00:20.565  
16 Ho Ting Kwok (Hong Kong, China) 0:00:22.951  
17 Ondrej Rybin (Czech Republic) 0:00:24.545  
18 Paolo Simion (Italy) 0:00:24.616  

Мужчины Омниум Скретч 15 км

ПоказатьСкрыть
1 Jonathan Dibben (Great Britain)    
2 Jasper De Buyst (Belgium)    
3 Ho Ting Kwok (Hong Kong, China)    
4 Lucas Liss (Germany)    
5 Aaron Gate (New Zealand)    
6 Glenn O’shea (Australia)    
7 Lasse Norman Hansen (Denmark)    
8 Artur Ershov (Russian Federation)    
9 Tim Veldt (Netherlands)    
10 Artyom Zakharov (Kazakhstan)    
11 Unai Elorriaga Zubiaur (Spain)    
12 Vivien Brisse (France)    
13 Loic Perizzolo (Switzerland)    
DNF Raman Tsishkou (Belarus)    
DNF Volodymyr Kogut (Ukraine)    
DNF Ondrej Rybin (Czech Republic)    
DNF Paolo Simion (Italy)    
DNF Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia)    

Мужчины Омниум Гит 1 км

ПоказатьСкрыть
1 Aaron Gate (New Zealand) 0:01:02.271  
2 Lasse Norman Hansen (Denmark) 0:00:00.166  
3 Lucas Liss (Germany) 0:00:00.678  
4 Tim Veldt (Netherlands) 0:00:00.929  
5 Glenn O’shea (Australia) 0:00:01.354  
6 Loic Perizzolo (Switzerland) 0:00:01.871  
7 Artur Ershov (Russian Federation) 0:00:02.220  
8 Ondrej Rybin (Czech Republic) 0:00:02.362  
9 Jasper De Buyst (Belgium) 0:00:02.451  
10 Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia) 0:00:02.469  
11 Artyom Zakharov (Kazakhstan) 0:00:02.596  
12 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:00:02.870  
13 Unai Elorriaga Zubiaur (Spain) 0:00:03.419  
14 Vivien Brisse (France) 0:00:03.909  
15 Raman Tsishkou (Belarus) 0:00:04.061  
16 Ho Ting Kwok (Hong Kong, China) 0:00:04.171  
17 Paolo Simion (Italy) 0:00:04.208  
18 Volodymyr Kogut (Ukraine) 0:00:05.953  

Мужчины Омниум итоговая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Aaron Gate (New Zealand) 18  pts
2 Lasse Norman Hansen (Denmark) 21  
3 Glenn O’shea (Australia) 22  
4 Lucas Liss (Germany) 36  
5 Tim Veldt (Netherlands) 38  
6 Artur Ershov (Russian Federation) 42  
7 Jasper De Buyst (Belgium) 48  
8 Jonathan Dibben (Great Britain) 49  
9 Unai Elorriaga Zubiaur (Spain) 57  
10 Ho Ting Kwok (Hong Kong, China) 63  
11 Loic Perizzolo (Switzerland) 67  
12 Vivien Brisse (France) 69  
13 Artyom Zakharov (Kazakhstan) 75  
14 Raman Tsishkou (Belarus) 101  
15 Volodymyr Kogut (Ukraine) 112  
16 Ondrej Rybin (Czech Republic) 112  
17 Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia) 119  
18 Paolo Simion (Italy) 120  
DSQ Hao Liu (People’s Republic of China)    

Мужчины спринт квалификация

ПоказатьСкрыть
1 Francois Pervis (France) 0:00:09.879  
2 Robert Forstemann (Germany) 0:00:00.045  
3 Sam Webster (New Zealand) 0:00:00.079  
4 Maximilian Levy (Germany) 0:00:00.092  
5 Denis Dmitriev (Russian Federation) 0:00:00.123  
6 Stefan Botticher (Germany) 0:00:00.129  
7 Jason Kenny (Great Britain) 0:00:00.169  
8 Matthew Glaetzer (Australia) 0:00:00.177  
9 Mitchell Bullen (Australia) 0:00:00.196  
10 Juan Peralta Gascon (Spain) 0:00:00.216  
11 Simon Van Velthooven (New Zealand) 0:00:00.224  
12 Bernard Esterhuizen (South Africa) 0:00:00.249  
13 Quentin Lafargue (France) 0:00:00.257  
14 Andrew Taylor (Australia) 0:00:00.264  
15 Nikita Shurshin (Russian Federation) 0:00:00.266  
16 Seiichiro Nakagawa (Japan) 0:00:00.280  
17 Ethan Mitchell (New Zealand) 0:00:00.285  
18 Pavel Kelemen (Czech Republic) 0:00:00.311  
19 Philip Hindes (Great Britain) 0:00:00.316  
20 Scott Sunderland (Australia) 0:00:00.321  
21 Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia) 0:00:00.354  
22 Charlie Conord (France) 0:00:00.359  
23 Matthew Crampton (Great Britain) 0:00:00.401  
24 Tomoyuki Kawabata (Japan) 0:00:00.404  
25 Valentin Savitskiy (Russian Federation) 0:00:00.431  
26 Kazunari Watanabe (Japan) 0:00:00.433  
27 Eoin Mullen (Ireland) 0:00:00.450  
28 Lei Zhang (People’s Republic of China) 0:00:00.462  
29 Hodei Mazquiaran Uria (Spain) 0:00:00.468  
30 Denis Shurshin (Russian Federation) 0:00:00.481  
31 Miao Zhang (People’s Republic of China) 0:00:00.487  
32 Damian Zielinski (Poland) 0:00:00.515  
33 Matthijs Buchli (Netherlands) 0:00:00.525  
34 Adam Ptacnik (Czech Republic) 0:00:00.528  
35 Jeffrey Hoogland (Netherlands) 0:00:00.533  
36 Krzysztof Maksel (Poland) 0:00:00.568  
37 Sergio Aliaga Chivite (Spain) 0:00:00.569  
38 Sotirios Bretas (Greece) 0:00:00.581  
39 Robin Wagner (Czech Republic) 0:00:00.630  
40 Jair Tjon En Fa (Suriname) 0:00:00.681  
41 Francesco Ceci (Italy) 0:00:00.779  

Мужчины спринт утешительный заезд 5-8 места

ПоказатьСкрыть
1 Matthew Glaetzer (Australia)    
2 Maximilian Levy (Germany)    
3 Jason Kenny (Great Britain)    
4 Simon Van Velthooven (New Zealand)

Женщины Омниум Гонка по очкам

ПоказатьСкрыть
1 Lisa Brennauer (Germany) 29  pts
2 Katarzyna Pawlowska (Poland) 27  
3 Sarah Hammer (United States Of America) 25  
4 Li Huang (People’s Republic of China) 25  
5 Els Belmans (Belgium) 23  
6 Simona Frapporti (Italy) 22  
7 Xiao Juan Diao (Hong Kong, China) 20  
8 Annette Edmondson (Australia) 15  
9 Olaberria Dorronsoro (Spain) 10  
10 Laura Trott (Great Britain) 9  
11 Ivanna Borovychenko (Ukraine) 8  
12 Gillian Carleton (Canada) 7  
13 Laurie Berthon (France) 5  
14 Tamara Balabolina (Russian Federation) 3  
15 Volha Masiukovich (Belarus)    
16 Alzbeta Pavlendova (Slovakia)    
17 Lucie Zaleska (Czech Republic)    

Женщины Омниум Гонка Элиминатор

ПоказатьСкрыть
1 Laura Trott (Great Britain)    
2 Sarah Hammer (United States Of America)    
3 Katarzyna Pawlowska (Poland)    
4 Lisa Brennauer (Germany)    
5 Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)    
6 Annette Edmondson (Australia)    
7 Simona Frapporti (Italy)    
8 Li Huang (People’s Republic of China)    
9 Lucie Zaleska (Czech Republic)    
10 Ivanna Borovychenko (Ukraine)    
11 Xiao Juan Diao (Hong Kong, China)    
12 Tamara Balabolina (Russian Federation)    
13 Alzbeta Pavlendova (Slovakia)    
14 Laurie Berthon (France)    
15 Volha Masiukovich (Belarus)    
16 Gillian Carleton (Canada)    
17 Els Belmans (Belgium)

Женщины Омниум Гонка на выбывание

ПоказатьСкрыть
1 Annette Edmondson (Australia) 0:00:14.209  
2 Gillian Carleton (Canada) 0:00:00.030  
3 Laura Trott (Great Britain) 0:00:00.116  
4 Sarah Hammer (United States Of America) 0:00:00.262  
5 Olaberria Dorronsoro (Spain) 0:00:00.326  
6 Katarzyna Pawlowska (Poland) 0:00:00.382  
7 Tamara Balabolina (Russian Federation) 0:00:00.442  
8 Li Huang (People’s Republic of China) 0:00:00.509  
9 Laurie Berthon (France) 0:00:00.525  
10 Xiao Juan Diao (Hong Kong, China) 0:00:00.785  
11 Lucie Zaleska (Czech Republic) 0:00:00.854  
12 Lisa Brennauer (Germany) 0:00:00.889  
13 Els Belmans (Belgium) 0:00:00.992  
14 Volha Masiukovich (Belarus) 0:00:01.113  
15 Ivanna Borovychenko (Ukraine) 0:00:01.155  
16 Alzbeta Pavlendova (Slovakia) 0:00:01.193  
17 Simona Frapporti (Italy) 0:00:01.470  

Женщины Гонка по очкам 25 км

ПоказатьСкрыть
1 Jarmila Machacova (Czech Republic) 30  pts
2 Sofia Arreola Navarro (Mexico) 29  
3 Giorgia Bronzini (Italy) 22  
4 Wan Yiu Jamie Wong (Hong Kong, China) 22  
5 Kirsten Wild (Netherlands) 17  
6 Anastasiya Chulkova (Russian Federation) 13  
7 Dominguez Masague (Cuba) 11  
8 Dani King (Great Britain) 8  
9 Stephanie Pohl (Germany) 7  
10 Malgorzata Wojtyra (Poland) 5  
11 Lotte Kopecky (Belgium) 3  
12 Hiroko Ishii (Japan) 3  
13 Caroline Ryan (Ireland)    
14 Alena Dylko (Belarus)    
15 Jasmin Glaesser (Canada)    
16 Valeriya Kononenko (Ukraine) 20  pts
DNF Ashlee Ankudinoff (Australia)    

Женщины Спринт финал

ПоказатьСкрыть
1 Rebecca Angharad James (Great Britain)    
2 Kristina Vogel (Germany)    
3 Wai Sze Lee (Hong Kong, China)    
4 Shuang Guo (People’s Republic of China)    
5 Jinjie Gong (People’s Republic of China)    
6 Stephanie Morton (Australia)    
7 Kaarle Mcculloch (Australia)    
8 Virginie Cueff (France)    
9 Miriam Welte (Germany)    
10 Olivia Montauban (France)    
11 Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)    
12 Tania Calvo Barbero (Spain)    
13 Juliana Gaviria (Colombia)    
14 Victoria Williamson (Great Britain)    
15 Olga Streltsova (Russian Federation)    
16 Anastasiia Voinova (Russian Federation)    
17 Elena Brejniva (Russian Federation)    
18 Helena Casas Roige (Spain)    
19 Kayono Maeda (Japan)    
20 Hiroko Ishii (Japan)    
21 Olena Tsos (Ukraine)    

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.