Главная страница » Этуаль де Бессеж 2013 5b этап

Этуаль де Бессеж 2013 5b этап

Этуаль де Бессеж 2013 5b этап
30 января-3 февраля Этуаль де Бессеж/Etoile de Besseges 2013

3 февраля, 5b этап: Ales (ITT) 9.7 км

Антони Ру (FDJ)
Антони Ру (FDJ) выиграл 5b этап Этуаль де Бессеж 2013, вторым финишировал Антони Ру (FDJ), третьим финишировал Артур Вишо (FDJ). 
Джонатан Ивер (Sojasun)
Джонатан Ивер (Sojasun) выиграл генеральную классификацию, вторым финишировал Жером Коусин (Europcar) с отставанием в 4 секунды, третьим финишировал Антони Ру (FDJ) с отставанием в 5 секунд. Брайен Кукар (Europcar) выиграл очковую классификацию, Георг Фрайдлер (Argos — Shimano) выиграл горную классификацию, Жером Коусин (Europcar) выиграл молодёжную классификацию, FDJ выиграла  командную классификацию.

Результаты 5b этапа Этуаль де Бессеж 2013

ПоказатьСкрыть
1 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:14:46  
2 J?r?my Roy (Fra) FDJ 0:00:02  
3 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:00:23  
4 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:00:28  
5 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ 0:00:30  
6 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos — Shimano 0:00:32  
7 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:00:34  
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:35  
9 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:37  
10 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:00:39  
11 S?bastien Delfosse (Bel) Crelan — Euphony 0:00:41  
12 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar 0:00:44  
13 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:00:46  
14 Maxime Vantomme (Bel) Crelan — Euphony 0:00:46  
15 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:48  
16 Fran?ois Parisien (Can) Team Argos — Shimano 0:00:52  
17 Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille 0:00:52  
18 Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano 0:00:54  
19 Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:56  
20 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:00:56  
21 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:00:56  
22 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:00:57  
23 Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo 0:00:57  
24 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59  
25 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:01:01  
26 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:01:02  
27 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:01:02  
28 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 0:01:10  
29 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:01:11  
30 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chainreaction 0:01:11  
31 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:12  
32 Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:01:13  
33 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:01:13  
34 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 0:01:14  
35 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan — Euphony 0:01:14  
36 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:14  
37 Warren Barguil (Fra) Team Argos — Shimano 0:01:15  
38 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:15  
39 Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:01:18  
40 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:01:19  
41 Flavien Dassonville (Fra) Big Mat — Auber 93 0:01:19  
42 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun 0:01:20  
43 Sean Downey (Irl) An Post — Chainreaction 0:01:20  
44 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille 0:01:23  
45 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi 0:01:23  
46 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:01:23  
47 Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi 0:01:25  
48 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi 0:01:25  
49 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:01:26  
50 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:01:28  
51 Mathieu Drujon (Fra) Big Mat — Auber 93 0:01:31  
52 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi 0:01:31  
53 Thomas Peterson (USA) Team Argos — Shimano 0:01:31  
54 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:01:31  
55 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:32  
56 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:32  
57 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:33  
58 Steven Tronet (Fra) Big Mat — Auber 93 0:01:35  
59 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun 0:01:36  
60 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:36  
61 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:01:38  
62 Kiel Reijnen (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:01:39  
63 Guillaume Faucon (Fra) Big Mat — Auber 93    
64 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar 0:01:40  
65 Grega Bole (Slo) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:43  
66 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:01:43  
67 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol 0:01:44  
68 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:01:45  
69 Florian Vachon (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:01:48  
70 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:49  
71 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:01:50  
72 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:01:50  
73 Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo 0:01:51  
74 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:54  
75 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:01:54  
76 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:55  
77 Bert De Backer (Bel) Team Argos — Shimano 0:01:56  
78 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos — Shimano 0:01:56  
79 Niels Wytinck (Bel) An Post — Chainreaction 0:01:58  
80 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:02:04  
81 Anthony Geslin (Fra) FDJ 0:02:04  
82 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:04  
83 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:02:08  
84 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:02:09  
85 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 0:02:09  
86 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano 0:02:10  
87 Luke Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:02:13  
88 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi 0:02:24  
89 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:26  
90 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan — Euphony 0:02:27  
91 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:02:31  
92 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:02:34  
93 Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi 0:02:38  
94 Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo 0:02:38  
95 Renaud Dion (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:02:40  
96 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:02:45  
97 J?r?mie Galland (Fra) Sojasun 0:02:50  
98 Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chainreaction 0:02:51

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 16:29:35  
2 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar 0:00:04  
3 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:05  
4 J?r?my Roy (Fra) FDJ 0:00:11  
5 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar    
6 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ 0:00:17  
7 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:20  
8 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:00:31  
9 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:00:35  
10 Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille 0:00:36  
11 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos — Shimano 0:00:41  
12 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
13 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:00:43  
14 S?bastien Delfosse (Bel) Crelan — Euphony 0:00:49  
15 Fran?ois Parisien (Can) Team Argos — Shimano 0:01:00  
16 Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano 0:01:01  
17 Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:04  
18 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:08  
19 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:01:09  
20 Maxime Vantomme (Bel) Crelan — Euphony 0:01:11  
21 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:14  
22 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:01:19  
23 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chainreaction    
24 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:20  
25 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:21  
26 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:22  
27 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun    
28 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan — Euphony 0:01:23  
29 Warren Barguil (Fra) Team Argos — Shimano 0:01:24  
30 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
31 Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:01:26  
32 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:01:29  
33 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille 0:01:31  
34 Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi 0:01:33  
35 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:39  
36 Thomas Peterson (USA) Team Argos — Shimano 0:01:40  
37 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:01:44  
38 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun    
39 Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo 0:01:45  
40 Sean Downey (Irl) An Post — Chainreaction    
41 Kiel Reijnen (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:01:47  
42 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:01:49  
43 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits    
44 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi 0:01:50  
45 Grega Bole (Slo) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:51  
46 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol    
47 Mathieu Drujon (Fra) Big Mat — Auber 93 0:01:53  
48 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:01:56  
49 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:57  
50 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:58  
51 Steven Tronet (Fra) Big Mat — Auber 93 0:02:00  
52 Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole    
53 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
54 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:03  
55 Bert De Backer (Bel) Team Argos — Shimano 0:02:04  
56 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:02:07  
57 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol 0:02:12  
58 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:13  
59 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:02:14  
60 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:02:15  
61 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano 0:02:18  
62 Niels Wytinck (Bel) An Post — Chainreaction 0:02:20  
63 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:02:25  
64 Anthony Geslin (Fra) FDJ 0:02:28  
65 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:35  
66 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi    
67 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:40  
68 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos — Shimano 0:02:43  
69 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi 0:02:48  
70 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:02:52  
71 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:02:57  
72 J?r?mie Galland (Fra) Sojasun 0:02:58  
73 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:03:09  
74 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol 0:03:16  
75 Flavien Dassonville (Fra) Big Mat — Auber 93 0:03:19  
76 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan — Euphony 0:03:25  
77 Renaud Dion (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:03:28  
78 Guillaume Faucon (Fra) Big Mat — Auber 93 0:03:53  
79 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:04:32  
80 Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo 0:04:38  
81 Florian Vachon (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement    
82 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 0:05:00  
83 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:05:04  
84 Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo 0:05:10  
85 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:05:21  
86 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:57  
87 Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chainreaction 0:06:20  
88 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar 0:07:38  
89 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:08:05  
90 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:13  
91 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun 0:11:58  
92 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:12:10  
93 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 0:13:45  
94 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi 0:13:50  
95 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:13:54  
96 Luke Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:14:12  
97 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:14:34  
98 Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi 0:15:31  

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 80  
2 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 59  
3 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 48  
4 Anthony Roux (Fra) FDJ 35  
5 Mathieu Drujon (Fra) Big Mat — Auber 93 33  
6 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar 32  
7 Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille M?tropole 30  
8 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille 29  
9 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 28  
10 Bert De Backer (Bel) Team Argos — Shimano 23  
11 Arthur Vichot (Fra) FDJ 18  
12 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 17  
13 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan — Euphony 16  
14 Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille 15  
15 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 15  
16 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 14  
17 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 14  
18 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 14  
19 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi 12  
20 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ 11  
21 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 10  
22 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 9  
23 Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 9  
24 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 8  
25 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 8  
26 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chainreaction 8  
27 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 8  
28 Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 7  
29 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 6  
30 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan — Euphony 6  
31 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 5  
32 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 4  
33 Niels Wytinck (Bel) An Post — Chainreaction 4  
34 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 4  
35 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 4  
36 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3  
37 Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano 2  
38 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2  
39 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun 2  
40 Kiel Reijnen (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 2  
41 S?bastien Delfosse (Bel) Crelan — Euphony 1  
42 Maxime Vantomme (Bel) Crelan — Euphony 1  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano 31  
2 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 29  
3 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 12  
4 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 12  
5 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 10  
6 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 10  
7 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits 9  
8 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ 8  
9 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6  
10 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6  
11 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 6  
12 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 4  
13 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun 4  
14 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 2  
15 Arthur Vichot (Fra) FDJ 2  
16 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 2  
17 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 1  

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar 16:29:39  
2 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:16  
3 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos — Shimano 0:00:37  
4 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
5 Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano 0:00:57  
6 Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:00  
7 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:10  
8 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chainreaction 0:01:15  
9 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:16  
10 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil — DCM Pro Cycling 0:01:17  
11 Warren Barguil (Fra) Team Argos — Shimano 0:01:20  
12 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise    
13 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:01:25  
14 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun 0:01:40  
15 Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo 0:01:41  
16 Sean Downey (Irl) An Post — Chainreaction    
17 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:01:47  
18 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:54  
19 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano 0:02:14  
20 Niels Wytinck (Bel) An Post — Chainreaction 0:02:16  
21 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:36  
22 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole 0:02:48  
23 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement 0:03:05  
24 Flavien Dassonville (Fra) Big Mat — Auber 93 0:03:15  
25 Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo 0:04:34  
26 Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chainreaction 0:06:16  
27 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:09  
28 Luke Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:14:08  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 FDJ 49:28:08  
2 Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team 0:01:50  
3 Team Europcar 0:01:58  
4 AG2R La Mondiale 0:02:31  
5 Sojasun 0:03:18  
6 Team Argos — Shimano 0:03:20  
7 Crelan — Euphony 0:04:00  
8 La Pomme Marseille 0:04:03  
9 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:25  
10 Lotto Belisol 0:04:44  
11 Cofidis, Solutions Cr?dits 0:04:46  
12 Euskaltel Euskadi 0:05:31  
13 Roubaix Lille M?tropole 0:05:37  
14 Big Mat — Auber 93 0:05:44  
15 An Post — Chainreaction 0:05:47  
16 Bretagne — S?ch? Environnement 0:06:26  
17 Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:06:48  
18 RusVelo 0:07:48  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.