Главная Новости Велоспорта Этуаль де Бессеж 2013 5a этап

Этуаль де Бессеж 2013 5a этап

Этуаль де Бессеж 2013 5a этап
30 января-3 февраляЭтуаль де Бессеж/Etoile de Besseges 2013

3 февраля, 5a этап: Ales 69 км

Самуэль Дюмулен
Самуэль Дюмулен (AG2R La Mondiale) выиграл 5a этап Этуаль де Бессеж 2013, вторым финишировал Брайен Кукар (Europcar), третьим финишировал Матьё Дрю (Big Mat — Auber 93).
Жером Коусин (Europcar) лидирует в генеральной классификации, Брайен Кукар (Europcar) лидирует в очковой классификации, Георг Фрайдлер (Argos — Shimano) лилирует в горной классификации, Жером Коусин (Europcar) лидирует в молодёжной классификации, FDJ лидирует в командной классификации.

Результаты 5a этапа Этуаль де Бессеж 2013

ПоказатьСкрыть
1Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale1:31:03 
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar  
3Mathieu Drujon (Fra) Big Mat — Auber 93  
4Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
5Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi  
6Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
7Anthony Roux (Fra) FDJ  
8Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
9Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
10Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
11Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Wanty  
12Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
13J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar  
14Arthur Vichot (Fra) FDJ  
15Kurt Hovelynck (Bel) Crelan — Euphony  
16Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
17Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
18Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun  
19S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar  
20Flavien Dassonville (Fra) Big Mat — Auber 93  
21S?bastien Delfosse (Bel) Crelan — Euphony  
22Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
23Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
24Steven Tronet (Fra) Big Mat — Auber 93  
25Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chainreaction  
26Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
28Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
29Warren Barguil (Fra) Team Argos — Shimano  
30Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
31Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi  
32Sean Downey (Irl) An Post — Chainreaction  
33Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille  
34Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille  
35Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
36Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
37Fran?ois Parisien (Can) Team Argos — Shimano  
38Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano  
39Steven Van Vooren (Bel) An Post — Chainreaction  
40Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo  
41Matthieu Sprick (Fra) Team Argos — Shimano  
42Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
43Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi  
44J?r?my Roy (Fra) FDJ  
45Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
46Renaud Dion (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
47Guillaume Faucon (Fra) Big Mat — Auber 93  
48Anthony Geslin (Fra) FDJ  
49Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
50Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
51Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
52Maxime Vantomme (Bel) Crelan — Euphony  
53Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
54Alphonse Vermote (Bel) An Post — Chainreaction  
55Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
56Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
57Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
58Grega Bole (Slo) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
59Luke Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
60Roy Jans (Bel) Accent Jobs — Wanty  
61Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
62Fabien Bacquet (Fra) Big Mat — Auber 93  
63Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chainreaction  
64Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi  
65Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi  
66Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
67Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
68Niels Wytinck (Bel) An Post — Chainreaction  
69Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
70Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
71Thomas Peterson (USA) Team Argos — Shimano  
72Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ  
73Florian Vachon (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
74Yannick Talabardon (Fra) Sojasun  
75Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
76Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
77Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo  
78Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
79Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille  
80Baptiste Planckaert (Bel) Crelan — Euphony  
81Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun  
82J?r?mie Galland (Fra) Sojasun  
83Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
84Fr?d?ric Amorison (Bel) Crelan — Euphony  
85Kiel Reijnen (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
86Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol  
87Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
88Sergey Klimov (Rus) RusVelo  
89Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo  
90Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
91C?dric Pineau (Fra) FDJ  
92Laurent Pichon (Fra) FDJ  
93Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
94Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
95Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
96Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi  
97Bert De Backer (Bel) Team Argos — Shimano  
98Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol0:01:04 
99Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
100Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano  
101Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo0:01:31 
102Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
103Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale  
104Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos — Shimano  
105St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
106Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille0:02:09 
107Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
108Jonathan Hivert (Fra) Sojasun  
109Rony Martias (Fra) Sojasun  
110Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille  
111Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:02:26 
112Franck Bouyer (Fra) Team Europcar0:02:29 
113Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
114Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:02:44 
115Fr?d?rique Robert (Bel) Lotto Belisol  
116Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:03:46 
117Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
118Artem Ovechkin (Rus) RusVelo  
119Kevin Peeters (Bel) Crelan — Euphony  
120Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:04:15 

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar16:14:10 
2Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:00:03 
3Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling0:00:11 
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:12 
5Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
6Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling0:00:17 
7Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:00:24 
8Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille  
9Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ0:00:27 
10Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:32 
11Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille0:00:44 
12Anthony Roux (Fra) FDJ0:00:45 
13Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:00:46 
14Arthur Vichot (Fra) FDJ0:00:47 
15Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano  
16Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:00:48 
17Kurt Hovelynck (Bel) Crelan — Euphony  
18Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chainreaction  
19S?bastien Delfosse (Bel) Crelan — Euphony  
20Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille  
21Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
22Kiel Reijnen (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
23Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
24Warren Barguil (Fra) Team Argos — Shimano  
25Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
26Bert De Backer (Bel) Team Argos — Shimano  
27Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
28Romain Sicard (Fra) Euskaltel Euskadi  
29St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
30Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
31J?r?my Roy (Fra) FDJ  
32Thomas Peterson (USA) Team Argos — Shimano  
33Fran?ois Parisien (Can) Team Argos — Shimano  
34Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano  
35J?r?mie Galland (Fra) Sojasun  
36Grega Bole (Slo) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
37Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
38Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
39Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos — Shimano  
40Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
41S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar  
42Laurent Pichon (Fra) FDJ  
43Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
44Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
45Fr?d?rique Robert (Bel) Lotto Belisol0:00:56 
46Mathieu Drujon (Fra) Big Mat — Auber 930:01:02 
47Niels Wytinck (Bel) An Post — Chainreaction  
48Maxime Vantomme (Bel) Crelan — Euphony0:01:04 
49Steven Tronet (Fra) Big Mat — Auber 93  
50Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi  
51Sean Downey (Irl) An Post — Chainreaction  
52Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
53Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
54Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
55Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
56Anthony Geslin (Fra) FDJ  
57Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
58Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
59Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel Euskadi  
60Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:10 
61Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:26 
62Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:01:27 
63Renaud Dion (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
64Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
65Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo  
66Yannick Talabardon (Fra) Sojasun  
67Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
68Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
69Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
70Matthieu Sprick (Fra) Team Argos — Shimano  
71Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
72Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
73Sergey Klimov (Rus) RusVelo  
74C?dric Pineau (Fra) FDJ  
75Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ  
76Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille M?tropole  
77Baptiste Planckaert (Bel) Crelan — Euphony0:01:38 
78Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:01:42 
79Fr?d?ric Amorison (Bel) Crelan — Euphony  
80Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
81Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi0:01:52 
82Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol0:02:12 
83Flavien Dassonville (Fra) Big Mat — Auber 930:02:39 
84Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo  
85Guillaume Faucon (Fra) Big Mat — Auber 930:02:54 
86Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:03:17 
87Fabien Bacquet (Fra) Big Mat — Auber 930:03:25 
88Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol0:03:30 
89Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
90Florian Vachon (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
91Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:03:53 
92Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling0:03:57 
93Aleksandr Mironov (Rus) RusVelo0:03:58 
94Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chainreaction0:04:09 
95Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:05:04 
96Franck Bouyer (Fra) Team Europcar0:06:38 
97Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:58 
98Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:07:59 
99Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:10:46 
100Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun0:11:01 
101Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:11:55 
102Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:12:39 
103Roy Jans (Bel) Accent Jobs — Wanty  
104Luke Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
105Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
106Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
107Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel Euskadi0:12:59 
108Steven Van Vooren (Bel) An Post — Chainreaction0:13:18 
109Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel Euskadi0:13:33 
110Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Wanty0:15:16 
111Rony Martias (Fra) Sojasun  
112Alphonse Vermote (Bel) An Post — Chainreaction0:15:48 
113Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo0:15:51 
114Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille0:18:29 
115Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:19:07 
116Martyn Irvine (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
117Kevin Peeters (Bel) Crelan — Euphony0:19:41 
118Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:20:15 
119Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:21:23 
120Artem Ovechkin (Rus) RusVelo0:26:45 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Bryan Coquard (Fra) Team Europcar80 
2Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise59 
3Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale48 
4Fr?d?rique Robert (Bel) Lotto Belisol46 
5Anthony Roux (Fra) FDJ35 
6Mathieu Drujon (Fra) Big Mat — Auber 9333 
7J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar32 
8Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille M?tropole30 
9Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille29 
10Jonathan Hivert (Fra) Sojasun28 
11Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Wanty26 
12Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille23 
13Bert De Backer (Bel) Team Argos — Shimano23 
14Arthur Vichot (Fra) FDJ18 
15Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol17 
16Baptiste Planckaert (Bel) Crelan — Euphony16 
17Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille15 
18Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM Pro Cycling15 
19Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling14 
20Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale14 
21Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil — DCM Pro Cycling14 
22Jure Kocjan (Slo) Euskaltel Euskadi12 
23Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ11 
24Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale10 
25Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun9 
26Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team9 
27Cyril Gautier (Fra) Team Europcar8 
28Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling8 
29Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chainreaction8 
30Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise8 
31Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise7 
32Alphonse Vermote (Bel) An Post — Chainreaction6 
33Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille6 
34Kurt Hovelynck (Bel) Crelan — Euphony6 
35Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling6 
36Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale5 
37Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille4 
38Niels Wytinck (Bel) An Post — Chainreaction4 
39Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale4 
40Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol4 
41Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3 
42Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano2 
43Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2 
44Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun2 
45Kiel Reijnen (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team2 
46Roy Jans (Bel) Accent Jobs — Wanty2 
47S?bastien Delfosse (Bel) Crelan — Euphony1 
48Maxime Vantomme (Bel) Crelan — Euphony1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano31 
2Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale29 
3Cyril Gautier (Fra) Team Europcar12 
4Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille12 
5Pierre Rolland (Fra) Team Europcar10 
6Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling10 
7Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits9 
8Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ8 
9Alphonse Vermote (Bel) An Post — Chainreaction8 
10Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6 
11Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6 
12Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol6 
13Jonathan Hivert (Fra) Sojasun4 
14Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun4 
15Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille4 
16Arthur Vichot (Fra) FDJ2 
17Cyril Lemoine (Fra) Sojasun2 
18Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling2 
19Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ1 

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar16:14:10 
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:12 
3Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil — DCM Pro Cycling0:00:17 
4Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:00:24 
5Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:00:46 
6Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano0:00:47 
7Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chainreaction0:00:48 
8Warren Barguil (Fra) Team Argos — Shimano  
9Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
10Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
11Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano  
12Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
13Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos — Shimano  
14Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
15Fr?d?rique Robert (Bel) Lotto Belisol0:00:56 
16Niels Wytinck (Bel) An Post — Chainreaction0:01:02 
17Sean Downey (Irl) An Post — Chainreaction0:01:04 
18Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — S?ch? Environnement  
19Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil — DCM Pro Cycling  
20Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
21Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
22Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:26 
23Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo0:01:27 
24Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:01:42 
25Flavien Dassonville (Fra) Big Mat — Auber 930:02:39 
26Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo  
27Mark Mc Nally (GBr) An Post — Chainreaction0:04:09 
28Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:58 
29Roy Jans (Bel) Accent Jobs — Wanty0:12:39 
30Luke Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
31Alphonse Vermote (Bel) An Post — Chainreaction0:15:48 
32Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:20:15 
33Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille M?tropole0:21:23 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1FDJ48:43:22 
2Team Europcar0:00:20 
3Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team0:00:26 
4AG2R La Mondiale0:00:39 
5La Pomme Marseille0:00:56 
6Sojasun  
7Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:32 
8Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
9Lotto Belisol  
10Team Argos — Shimano  
11Bretagne — S?ch? Environnement  
12Cofidis, Solutions Cr?dits  
13Roubaix Lille M?tropole0:01:47 
14Crelan — Euphony0:01:48 
15An Post — Chainreaction  
16Big Mat — Auber 93  
17Euskaltel Euskadi  
18RusVelo0:02:50 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.