Главная страница » Тур Лангкави 2013 7 этап

Тур Лангкави 2013 7 этап

Тур Лангкави 2013 7 этап
21.02-02.03 Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

27 февраля, 7 этап: Kuantan — Dungun 149.8 км

Andrea Guardini

Андреа Гуардини (Astana) выиграл 7 этап Тура Лангкави 2013, вторым финишировал Франческо Кикки (Vini Fantini — Selle Italia), третьим финишировал Аидис Круопис (Orica Greenedge).

Хулиан Морено(Team Nippo — De Rosa) сохранил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика,  Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в горной классификации,  MTN Qhubeka лидирует в командной классификации.
Это 12 победа на счету Гуардини в малазийском туре. В прошлом году он выиграл 6 этапов, а в нынешней версии на всех спринтерских этапах находился в тройке сильнейших, но победы достичь так и не мог и вот наконец — долгожданная победа.
«Было очень тяжело добыть свою первую победу с начала сезона, так что после сегодняшнего достижения я очень счастлив и могу немного вздохнуть с облегчением, я знаю, что наша энергия и наш настрой, мои и всей команды, сейчас на очень высоком уровне. Базаев протянул с 5-го по 2-й километр до финиша, потом пришла очередь Руслана подвезти меня до отметки 500 метров. Ветер дул справа и я удобно устроился под прикрытием гонщика из Orica Greenedge и начал свой спринт за 200 метров до финиша по левой стороне, прикрытый от ветра. Могу сказать, что были совершенно выбраны позиция и время, которые привели к превосходному результату. С самого начала сезона я проехал уже 2 гонки: в Австралии и в Катаре, но на них я не чувствовал себя хорошо и только вкатывался, на этой гонке мне до этого этапа чего-то не хватало и вот теперь я довольствуюсь первой в сезоне победой.» Андреа Гуардини

Основные моменты 7 этапа Тура Лангкави 2013

Основные моменты 7 этапа Тура Лангкави 2013

Результаты 7 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 3:37:17
2 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
3 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
4 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge
5 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
6 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp
7 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
8 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
9 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
10 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
11 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
12 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
13 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
14 Sung Baek Park (Kor) KSPO
15 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
16 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
17 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
18 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
19 Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project
20 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
21 Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp
22 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
23 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore
24 Joon Yong Seo (Kor) KSPO
25 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project
26 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team
27 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team
28 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
29 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
30 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore
31 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka
32 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp
33 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
34 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
35 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
36 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team
37 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
38 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
39 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
40 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
41 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team
42 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
43 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp
44 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
45 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
46 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
47 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
48 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
49 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
50 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO
51 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp
52 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
53 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
54 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
55 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
56 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa
57 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project
58 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa
59 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team
60 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
61 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
62 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
63 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team
64 Ji Min Jung (Kor) KSPO
65 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team
66 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
67 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
68 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
69 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
70 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
71 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling
72 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
73 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
74 Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
75 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
76 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
77 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
78 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
79 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team
80 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
81 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
82 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
83 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
84 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
85 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
86 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
87 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
88 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
89 Je Sung Yeon (Kor) KSPO
90 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa
91 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
92 K?vin Reza (Fra) Team Europcar
93 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
94 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team
95 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
96 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
97 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
98 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia
99 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
100 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
101 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
102 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
103 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team
104 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team
105 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep
106 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
107 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia
108 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
109 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
110 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa
111 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
112 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
113 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
114 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team 0:00:17
115 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team 0:00:23
116 Seung Woo Choi (Kor) KSPO 0:00:50
117 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:56
118 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
119 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
120 John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:01:04
121 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling
122 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:05
123 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
124 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:19
125 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 0:01:57

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 25:55:05
2 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:01:15
3 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 0:02:10
4 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 0:02:32
5 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:40
6 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 0:02:48
7 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa 0:02:49
8 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project 0:02:55
9 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 0:02:58
10 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
11 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 0:03:19
12 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia 0:03:31
13 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:03:38
14 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:03:58
15 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:04:03
16 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:04:24
17 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:04:34
18 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:04:38
19 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:05:24
20 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:05:38
21 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge 0:06:11
22 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 0:07:06
23 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling 0:08:44
24 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project 0:09:13
25 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:10:53
26 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:11:09
27 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar 0:11:51
28 Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project 0:12:02
29 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:12:06
30 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling 0:12:09
31 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 0:12:15
32 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 0:12:28
33 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep 0:12:32
34 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team 0:12:58
35 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:13:35
36 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:13:54
37 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:14:17
38 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team 0:14:36
39 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:14:50
40 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:15:22
41 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:16:15
42 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 0:16:16
43 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:16:31
44 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team 0:17:21
45 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:17:25
46 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO 0:17:31
47 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team 0:17:57
48 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team 0:18:27
49 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:18:34
50 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team 0:18:51
51 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team 0:19:46
52 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore 0:19:55
53 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep 0:20:29
54 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team 0:21:21
55 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling 0:21:43
56 Ji Min Jung (Kor) KSPO 0:21:55
57 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team 0:23:28
58 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge 0:24:11
59 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:24:46
60 Seung Woo Choi (Kor) KSPO 0:25:36
61 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka 0:25:47
62 Sung Baek Park (Kor) KSPO 0:25:55
63 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 0:25:56
64 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling 0:27:34
65 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team 0:29:56
66 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:30:10
67 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:31:14
68 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:32:07
69 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore 0:33:14
70 Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp 0:34:20
71 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team 0:34:25
72 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling 0:34:54
73 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:35:26
74 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp 0:35:28
75 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 0:35:45
76 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 0:36:14
77 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team 0:36:51
78 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 0:36:57
79 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team 0:37:07
80 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:37:10
81 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:37:25
82 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:37:56
83 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:38:10
84 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia 0:38:14
85 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:38:18
86 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:38:31
87 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:38:56
88 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:39:09
89 Je Sung Yeon (Kor) KSPO 0:39:12
90 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team 0:39:42
91 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore 0:40:04
92 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:40:35
93 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project 0:40:58
94 Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp 0:41:56
95 K?vin Reza (Fra) Team Europcar 0:42:35
96 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:43:53
97 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:43:56
98 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:44:22
99 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team 0:45:05
100 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project 0:46:23
101 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:46:30
102 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:46:49
103 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
104 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team 0:46:55
105 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
106 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team 0:47:10
107 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team 0:47:18
108 John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:47:46
109 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team 0:47:49
110 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 0:48:11
111 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:49:10
112 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 0:49:20
113 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
114 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
115 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
116 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team 0:49:43
117 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:49:52
118 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:49:57
119 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp 0:50:03
120 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling 0:50:29
121 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:50:37
122 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:51:34
123 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:52:10
124 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa 0:53:21
125 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:54:47

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 72  pts
2 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project 50
3 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 47
4 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 43
5 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team 41
6 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 39
7 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 39
8 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 36
9 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 34
10 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp 32
11 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 31
12 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 27
13 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling 24
14 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team 23
15 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 21
16 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 21
17 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling 20
18 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 19
19 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team 17
20 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 16
21 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa 16
22 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 16
23 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 15
24 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia 15
25 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 15
26 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge 15
27 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 14
28 Ji Min Jung (Kor) KSPO 14
29 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project 14
30 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp 14
31 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 13
32 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 13
33 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team 13
34 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa 13
35 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 12
36 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 11
37 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 10
38 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore 10
39 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 10
40 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 9
41 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 9
42 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 8
43 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling 8
44 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 7
45 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project 7
46 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 7
47 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 7
48 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 6
49 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar 6
50 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team 6
51 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 6
52 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 5
53 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team 4
54 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 3
55 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 3
56 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 3
57 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 2
58 Sung Baek Park (Kor) KSPO 2
59 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team 2
60 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2
61 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 1
62 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 1
63 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 1
64 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep 1
65 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 48  pts
2 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 45
3 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 32
4 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 24
5 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 19
6 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 16
7 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia 16

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 MTN Qhubeka 77:54:13
2 Tabriz Petrochemical Team 0:09:00
3 Androni Giocattoli — Venezuela 0:13:00
4 Synergy — Baku Cycling Project 0:15:00
5 Astana Pro Team 0:16:28
6 Omega Pharma-Quickstep 0:17:01
7 Team Nippo — De Rosa 0:17:07
8 Team Europcar 0:18:02
9 Garmin — Sharp 0:21:55
10 Orica Greenedge 0:22:31
11 Champion System Pro Cycling 0:23:51
12 Hengxiang Cycling Team 0:24:29
13 RTS Racing Team 0:34:00
14 Indonesia National Team 0:35:51
15 Malaysia National Team 0:44:46
16 KSPO 0:44:57
17 Aisan Racing Team 0:49:40
18 United Healthcare Pro Cycling 0:55:54
19 Terengganu Cycling Team 0:59:01
20 Vini Fantini — Selle Italia 1:03:08
21 OCBC Singapore 1:04:37
22 Blanco Pro Cycling Team 1:22:19

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply

Your email address will not be published.