Главная страница » Вуэльта Каталонии 2013 2 этап

Вуэльта Каталонии 2013 2 этап

Вуэльта Каталонии 2013 2 этап
18-24 мартаВуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013

19 марта, 2 этап: Girona — Banyole 160.7 км

Gianni Meersman (Omega Pharma-Quick Step)
Джанни Миерсман (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 2 этап Вуэльты Каталонии 2013, сделав дубль на этапах многодневки, вторым финишировалд Даниеле Ратто (Cannondale), третьим финишировал Бретт Ланкастер (Orica-GreenEdge).
Джанни Миерсман (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в генеральной классификации,  Кристиано Салерно (Cannondale) лидирует в горной классификации, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) лидирует в спринтерской классификации, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) лидирует в спринтерской классификации приуроченной к столетию Тур де Франс, Sky лидирует в командной классификации.
Весь этап прошёл мирно и гладко, в Испании стояла хорошая солнечная погода и гонщики наслаждались весной, единственная неприятность в пелотоне произошла на последнем километре дистанции, когда гонщика Argos-Shimano на последнем повороте выдавили из группы и он упал к отбойникам, сотавив на дороге свой велосипед, вот в него то и врезались: Дмитрий Козончук из Катюши и Валерио Аньёли из Астаны, также в завале пострадали ещё несколько гонщиков, но все упавшие отделались лишь обострением «асфальтовой болезни» и приехали на финиш в течение трёх минут после победителя.

Вуэльта Каталонии 2013 2 этап

Результаты 2 этапа Вуэльта Каталонии 2013

ПоказатьСкрыть
1Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step3:48:10 
2Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
3Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge  
4Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale  
5Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team  
6Julien Simon (Fra) Sojasun  
7Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
8Laurent Pichon (Fra) FDJ  
9Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
10Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
11Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge  
12St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
13Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling  
14Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
15Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
16Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling  
17Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi  
18Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
19Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
20Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
21Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
22Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team  
23Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
24Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling  
25Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale  
26Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
27Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural  
28Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha  
29Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano  
30Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
31Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
32Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling  
33David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
34Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
35Giampaolo Caruso (Ita) Katusha  
36George Bennett (NZl) RadioShack Leopard  
37Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling  
38Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
39Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
40Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
41Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
42Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano  
43Yury Trofimov (Rus) Katusha  
44Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale  
45Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
46Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
47Eros Capecchi (Ita) Movistar Team  
48Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale  
49Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano  
50Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
51Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling  
52Simon Spilak (Slo) Katusha  
53Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
54Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
55Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale  
56Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural  
57Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
58Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
59Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp  
60J?r?mie Galland (Fra) Sojasun  
61Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
62Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun  
63Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol  
64Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
65Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
66Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
67Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale  
68Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
69Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
70Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
71Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
72Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
73Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard  
74Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
75Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge  
76Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
77David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural  
78Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
79Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge  
80Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
81Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
82Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
83Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi  
84Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling  
85Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
86Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
87Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling  
88Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard  
89Marcos Garcia (Spa) Caja Rural  
90Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
91Denis Menchov (Rus) Katusha  
92Amets Txurruka (Spa) Caja Rural  
93Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
94Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team  
95Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
96Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
97Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
98Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol  
99C?dric Pineau (Fra) FDJ  
100Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard  
101Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
102Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
103Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida  
104Egor Silin (Rus) Astana Pro Team  
105Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale  
106Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
107Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
108Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi  
109Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team  
110Christophe Laborie (Fra) Sojasun  
111Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
112Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
113Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
114Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun  
115Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ  
116Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
117Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi  
118Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff  
119Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
120Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale  
121Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling  
122Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
123Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
124David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp  
125Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
126Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
127Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano  
128Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team  
129Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
130Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
131Laurent Mangel (Fra) FDJ  
132Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
133Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural  
134Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
135Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
136Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling  
137Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
138Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
139Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff  
140Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
141Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun  
142Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard  
143Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
144Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team  
145Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp0:00:27 
146Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:00:31 
147Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge  
148Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling  
149Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
150Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:45 
151William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano0:00:52 
152Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:00:58 
153Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:01:01 
154Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:03 
155Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida  
156Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:06 
157Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:01:08 
158Brice Feillu (Fra) Sojasun  
159Danny Pate (USA) Sky Procycling  
160Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
161Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol0:01:28 
162Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano  
163Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
164Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:02:33 
165Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team  
166Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha  
167Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step0:03:11 
168Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team  
169Sandy Casar (Fra) FDJ0:03:36 
170Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:03:56 
171Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:05:24 
172Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge0:10:34 
DNSChristopher Horner (USA) RadioShack Leopard  
DNSAdam Hansen (Aus) Lotto Belisol  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step7:43:46 
2Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:00:14 
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:16 
4Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:00:20 
5Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
6Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling  
7David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
8Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling  
9Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
10Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
11Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
12Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
13Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
14Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:42 
15Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:00:44 
16Christophe Laborie (Fra) Sojasun  
17Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:47 
18C?dric Pineau (Fra) FDJ  
19Julien Simon (Fra) Sojasun0:00:48 
20Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
21St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
22Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
23Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling  
24Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
25Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
26Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team  
27Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural  
28Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale  
29Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
30Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano  
31Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge  
32Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
33Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
34Laurent Pichon (Fra) FDJ  
35Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
36George Bennett (NZl) RadioShack Leopard  
37Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale  
38Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling  
39Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
40Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale  
41Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural  
42Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
43Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
44Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha  
45Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
46Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
47Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale  
48Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
49J?r?mie Galland (Fra) Sojasun  
50Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
51Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano  
52Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling  
53Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard  
54Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
55Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
56Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
57Eros Capecchi (Ita) Movistar Team  
58Giampaolo Caruso (Ita) Katusha  
59Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge  
60Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
61Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun  
62Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
63Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
64Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
65Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
66Egor Silin (Rus) Astana Pro Team  
67Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
68Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano  
69Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
70Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
71Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp  
72Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
73Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
74Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
75Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
76Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale  
77Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
78Amets Txurruka (Spa) Caja Rural  
79Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
80Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
81Simon Spilak (Slo) Katusha  
82Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard  
83Yury Trofimov (Rus) Katusha  
84Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi  
85Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
86Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard  
87Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling  
88Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
89Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
90Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
91Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
92Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale  
93Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard  
94Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge  
95Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
96Marcos Garcia (Spa) Caja Rural  
97Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi  
98Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
99Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol  
100Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
101Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
102Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
103Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
104Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida  
105Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
106David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural  
107Denis Menchov (Rus) Katusha  
108Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun  
109Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
110Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
111Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team  
112Laurent Mangel (Fra) FDJ  
113Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team  
114Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
115Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
116Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling  
117Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale  
118Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team  
119Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale  
120David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp  
121Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural  
122Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
123Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol  
124Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ  
125Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
126Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling  
127Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
128Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
129Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
130Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
131Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun  
132Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha  
133Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
134Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
135Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team  
136Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
137Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
138Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
139Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling  
140Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
141Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
142Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team  
143Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp0:01:15 
144Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:19 
145Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
146Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling  
147Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:33 
148Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:01:46 
149Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:01:49 
150Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:56 
151Danny Pate (USA) Sky Procycling  
152William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano0:02:29 
153Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano0:02:52 
154Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano0:02:55 
155Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:03:58 
156Brice Feillu (Fra) Sojasun0:04:00 
157Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:04:06 
158Sandy Casar (Fra) FDJ0:04:24 
159Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:09 
160Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:13 
161Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi  
162Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff  
163Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff  
164Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:06:32 
165Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida0:07:16 
166Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:07:19 
167Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:07:21 
168Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol0:08:31 
169Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step0:09:24 
170Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:12:59 
171Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:21:58 
172Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge0:27:08 

Спринтерская  классификация

ПоказатьСкрыть
1Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge12 pts
2Christophe Laborie (Fra) Sojasun4 
3Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling4 
4Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol2 
5Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 
6C?dric Pineau (Fra) FDJ1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling35 pts
2Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge26 
3Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano10 
4Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step8 
5Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step7 
6David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling6 
7Christophe Laborie (Fra) Sojasun6 
8Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling4 
9Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team4 
10Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol4 
11Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 

Спринтерская классификация приуроченная к 100-летию Тур де Франс

ПоказатьСкрыть
1Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge6 pts
2Christophe Laborie (Fra) Sojasun2 
3Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling2 
4Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol1 
5Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step1 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Sky Procycling23:12:18 
2Lampre-Merida0:00:28 
3Movistar Team  
4Blanco Pro Cycling Team0:00:56 
5Garmin-Sharp  
6Omega Pharma-Quick Step  
7Astana Pro Team  
8BMC Racing Team  
9Katusha  
10Cannondale Pro Cycling0:01:24 
11Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
12Cofidis, Solutions Credits  
13Orica-GreenEdge  
14Ag2R La Mondiale  
15Euskaltel-Euskadi  
16Team Argos-Shimano  
17RadioShack Leopard  
18Sojasun  
19Caja Rural  
20Team Saxo-Tinkoff  
21Lotto Belisol  
22FDJ  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.