Главная страница » Тур Тайваня 2013 2 этап

Тур Тайваня 2013 2 этап

Тур Тайваня 2013 2 этап
18-24 мартаТур Тайваня/Tour de Taiwan 2013

19 марта, 2 этап: Tainan City — Guanzihling 137 км

Nathan Earle
Натан Ирл (Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser) стал победителем 2 этапа Тура Тайваня 2013, вторым финишировал Бернард Зульцбергер (DRAPAC Cycling), третьим финишировал Оддбьёрн Кломтсен Андерсен (Team Fr?y-Bianchi).
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в генеральной классификации, Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в очковой классификации, Натан Ирл (Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser) лидирует в горной классификации, Team Fr?y-Bianchi лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Тура Тайваня 2013

ПоказатьСкрыть
1Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser2:53:15 
2Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling  
3Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
4Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China  
5Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team0:00:06 
6Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team  
7Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka  
8Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team  
9Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team0:00:12 
10Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
11Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka  
12Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team  
13Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling0:00:17 
14Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team0:00:20 
15Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team0:00:23 
16David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team  
17Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
18King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China0:00:27 
19Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
20Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team  
21Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team  
22Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
23Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team  
24Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:00:33 
25Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling  
26Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka  
27John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team  
28Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida0:00:38 
29Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team0:00:43 
30Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team  
31Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:00:46 
32Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi0:00:49 
33Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team0:00:54 
34Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team  
35Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team0:00:57 
36Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille  
37Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team0:01:00 
38En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:01:03 
39Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team0:01:05 
40Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team  
41Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida0:01:15 
42Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS0:01:22 
43Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:01:24 
44Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China  
45Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team0:01:31 
46Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling0:01:33 
47Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team0:01:35 
48Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team0:01:40 
49Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team0:01:43 
50Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team0:01:51 
51Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka0:01:55 
52Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille  
53Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida  
54Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:02:00 
55Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:02:04 
56Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team0:02:10 
57Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team0:02:21 
58Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team0:02:24 
59Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team  
60Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team0:02:33 
61Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team0:02:46 
62Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:02:49 
63Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team0:03:09 
64Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:03:13 
65Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer  
66Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team  
67Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team  
68Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:03:21 
69Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team0:03:27 
70Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS0:03:29 
71Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida0:03:44 
72Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille0:03:55 
73Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team0:03:58 
74Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida0:04:08 
75Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team0:04:24 
76Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team0:04:41 
77Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:05:28 
78Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling  
79Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China0:06:10 
80Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS0:06:51 
81Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team0:07:20 
82Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS  
83Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS  
84Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
85Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling0:07:28 
86Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling0:08:39 
87Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling  
88Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team  
89Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team  
90Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China  
91Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team  
92Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team  
93Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling0:08:48 
94Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team0:09:02 
95Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team0:09:33 
96Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:09:35 
97Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team0:12:21 

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team6:08:34 
2Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:00:03 
3Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling0:00:07 
4Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi0:00:09 
5Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China0:00:13 
6Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team0:00:19 
7Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team  
8Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka  
9Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team0:00:25 
10Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team  
11Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka  
12Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
13King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China0:00:26 
14Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling0:00:30 
15Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team0:00:31 
16David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team0:00:36 
17Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
18Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team  
19Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team0:00:38 
20Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:00:40 
21Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team  
22Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team  
23Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
24Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka0:00:46 
25Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling  
26John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team  
27Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team  
28Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team0:00:49 
29Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida0:00:51 
30Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:00:53 
31Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:00:59 
32Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi0:01:02 
33Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team0:01:07 
34Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team0:01:10 
35Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille  
36Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team0:01:13 
37En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:01:16 
38Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team0:01:18 
39Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team  
40Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida0:01:28 
41Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS0:01:35 
42Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China0:01:37 
43Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team0:01:44 
44Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling0:01:46 
45Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team0:01:48 
46Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team0:01:53 
47Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team0:01:56 
48Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille0:02:08 
49Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka  
50Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida  
51Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:02:13 
52Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team0:02:23 
53Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team0:02:34 
54Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team0:02:37 
55Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team  
56Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team0:02:46 
57Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:02:59 
58Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team0:03:22 
59Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:03:24 
60Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:03:26 
61Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team  
62Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:03:34 
63Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS0:03:39 
64Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team0:03:40 
65Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille0:04:07 
66Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team0:04:11 
67Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team0:04:37 
68Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team0:04:54 
69Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team0:06:58 
70Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS0:07:04 
71Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS0:07:32 
72Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:07:33 
73Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:07:38 
74Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling0:07:41 
75Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team  
76Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:08:24 
77Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team0:08:39 
78Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:08:51 
79Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:08:52 
80Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team  
81Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team  
82Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China  
83Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling0:08:59 
84Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS0:09:30 
85Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida0:09:45 
86Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida0:10:05 
87Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling0:10:49 
88Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:11:16 
89Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team0:11:43 
90Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team0:12:34 
91Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team0:12:38 
92Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team0:13:51 
93Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team0:14:16 
94Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team0:15:10 
95Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:15:12 
96Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China0:16:02 
97Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team0:18:26 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team28 pts
2Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling22 
3Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team18 
4Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi17 
5Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser15 
6King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China14 
7Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China12 
8Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling12 
9Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser12 
10Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille11 
11Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team10 
12Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team10 
13Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka9 
14Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team8 
15Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer8 
16Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS7 
17Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team7 
18Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team7 
19Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team7 
20Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi6 
21Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team5 
22Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer5 
23Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka5 
24Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team5 
25Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team4 
26Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team3 
27Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser3 
28Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team3 
29Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling3 
30Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille2 
31Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS2 
32Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team1 
33Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida1 
34Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team1 
35Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser6 pts
2Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling4 
3Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi2 
4Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China1 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Team Fr?y-Bianchi18:27:00 
2Huon Salmon-Genesys Wealth Advisers0:00:11 
3MTN Qhubeka0:00:12 
4Synergy Baku Cycling Project Team0:00:15 
5Team Hong Kong China0:01:04 
6Drapac Cycling0:01:11 
7Max Success Sports Cycling Team0:01:23 
8Thailand National Team0:01:51 
9Aisan Racing Team0:02:15 
10Terengganu Cycling Team0:02:50 
11Shimano Racing Team0:03:08 
12Team Senter — Merida0:03:09 
13Champion System Pro Cycling Team0:04:21 
14Team La Pomme Marseille0:06:08 
15Polygon Sweet Nice Team0:07:15 
16ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:07:23 
17Madison Genesis Team0:07:35 
18NUTRIXXION ABUS0:11:03 
19Japan National Team0:14:18 
20UnitedHealthCare Pro Cycling0:15:58 
21Malaysia National Team0:27:37 
22CCN Cycling Team  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.