Главная страница » Вуэльта Каталонии 2013 3 этап

Вуэльта Каталонии 2013 3 этап

Вуэльта Каталонии 2013 3 этап
18-24 мартаВуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013

20 марта, 3 этап: Vidreres — Vallter 2000-Setcases 180.1 км

Nairo Quintana (Movistar)
Наиро Кинтана (Movistar) выиграл 3 этап Вуэльты Каталонии 2013, вторым финишировал его товарищ по команде Алехандро Вальверде (Movistar), третьим финишировал Хоаким Родригес (Katusha).
Алехандро Вальверде (Movistar) лидирует в генеральной классификации,  Кристиано Салерно (Cannondale) лидирует в горной классификации, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) лидирует в спринтерской классификации, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) лидирует в спринтерской классификации приуроченной к столетию Тур де Франс, Sky лидирует в командной классификации.
Первый из двух королевских этапов многодневки прекрасно провела команда Movistar, выиграв этап и захватив лидерство в генеральной классификации. Этап заканчивался в длинную гору с финишем на горнолыжном курорте Vallter 2000. Для молодого 23-летнего колумбийца Кинтаны — это первая победа в 2013 сезоне.

«Эта победа является стимулом для моего морального духа и уверенности. Я надеялся показать именно на этом этапе всю свою мощь и мне это удалось. После падений на Париж-Ницце и Вуэльте Андалусии, я никак не мог продемонстрировать все свои силы, теперь же я счастлив. Был сильный встречный ветер на вершине подъёма и стратегия нашей команды заключалась в выжидательной тактике. Мы ждали атак со стороны соперников, для того чтобы подловить их и контр-атаковать, что у нас успешно и получилось после атаки Виггинса. Я не стал садиться на колесо Пурито, так как по моему мнению он атаковал слишком рано, как в итоге и получилось. У меня были хорошие ноги и я мог держать высокую скорость вплоть до финиша этапа.» Наиро Кинтана.

Вуэльта Каталонии 2013 3 этап

Результаты 3 этапа Вуэльты Каталонии 2013

ПоказатьСкрыть
1Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team5:01:20
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:06
3Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
4Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:00:09
6Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
7Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
8Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
9Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
10Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale0:00:21
11Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:25
12Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
13Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
14Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:27
15Simon Spilak (Slo) Katusha
16Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:00:30
17Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:00:32
18Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
19Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
20George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
21Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
22David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
23Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
24Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
25Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
26Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
27Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:00:41
28Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
29Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:00:45
30Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale0:00:59
31Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
32Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:04
33Marcos Garcia (Spa) Caja Rural0:01:12
34Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
35Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
36Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale0:01:20
37Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun
38Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
39Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
40Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:25
41Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:31
42Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:35
43Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural0:01:55
44Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:02:01
45Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
46Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
47Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
48Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
49Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:11
50Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
51David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp
52Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step
53Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:02:19
54David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural0:02:26
55Denis Menchov (Rus) Katusha
56Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale0:02:34
57Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:02:38
58Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:02:41
59Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:02:47
60Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
61Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:59
62Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard0:03:28
63Yury Trofimov (Rus) Katusha
64Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
65Maxime Mederel (Fra) Sojasun
66Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
67Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:03:37
68Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:03:53
69Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step0:03:55
70Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:30
71Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
72Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
73Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
74Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:04:52
75Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
76Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:04:54
77Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural0:04:56
78Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:05:09
79C?dric Pineau (Fra) FDJ
80Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:05:11
81Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:05:47
82Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:06:00
83Brice Feillu (Fra) Sojasun0:06:03
84Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:05
85Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:06:17
86Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
87Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida
88Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge
89Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
90Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale
91Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:37
92Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
93Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:07:03
94Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
95Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:07:43
96Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
97Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:07:59
98Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:08:01
99Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:08:45
100Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ0:09:34
101Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:40
102Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:09:43
103Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:09:45
104Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
105Laurent Pichon (Fra) FDJ0:10:34
106Julien Simon (Fra) Sojasun
107Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
108Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
109Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
110Christophe Laborie (Fra) Sojasun
111Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling
112Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
113Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
114Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
115Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
116Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard
117Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
118Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
119Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:10:48
120Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano0:13:34
121Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
122Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
123Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
124Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:14:29
125Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:14:32
126Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:14:36
127Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale
128Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
129Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
130Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
131Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
132Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
133Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
134Laurent Mangel (Fra) FDJ
135Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
136J?r?mie Galland (Fra) Sojasun
137Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
138Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
139Christian Knees (Ger) Sky Procycling
140Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
141Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
142Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi
143Danny Pate (USA) Sky Procycling
144Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural
145Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
146Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale
147Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale
148Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
149St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
151Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
152Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
153Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano
154Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun
155Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
156Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun0:14:47
157Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
158Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
159William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano
160Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:16:54
161Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
162Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:18:19
163Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:19:15
164Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano0:20:52
165Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:21:02
166Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:22:05
167Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team
DNSAllan Davis (Aus) Orica-GreenEdge
DNFJoost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol
DNFMaximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
DNFChristian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
DNFSandy Casar (Fra) FDJ

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team12:45:28
2Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:00:04
3Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
4Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:00:07
5Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
6Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:26
7Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:00:30
8David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
9Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
10Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp0:00:35
11Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
12Thibaut Pinot (Fra) FDJ
13Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale0:00:47
14Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:51
15Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
16Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
17Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:53
18Simon Spilak (Slo) Katusha
19Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:00:56
20Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:00:57
21Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:00:58
22George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
23Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
24Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
25Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
26Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
27Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
28Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:01:07
29Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
30Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:01:11
31Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale0:01:25
32Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:30
33Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:01:38
34Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
35Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
36Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale0:01:46
37Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun
38Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
39Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
40Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:51
41Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:57
42Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:01
43Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural0:02:21
44Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:02:27
45Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
46Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
47Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
48Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
49Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:02:37
50Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
51David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp
52Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:02:45
53David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural0:02:52
54Denis Menchov (Rus) Katusha
55Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale0:03:00
56Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:03:04
57Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:03:07
58Amets Txurruka (Spa) Caja Rural0:03:13
59Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
60Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:24
61Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:03:35
62Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:50
63Yury Trofimov (Rus) Katusha0:03:54
64Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard
65Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
66Maxime Mederel (Fra) Sojasun
67Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:04:19
68Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:04:56
69Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
70Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:05:18
72Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:05:20
73Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural0:05:22
74C?dric Pineau (Fra) FDJ0:05:34
75Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:05:35
76Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:05:37
77Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:06:03
78Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:06:13
79Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:06:26
80Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:31
81Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:43
82Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale
83Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge
84Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
85Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
86Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:03
87Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
88Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:07:23
89Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:07:58
90Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:08:09
91Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
92Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:08:25
93Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol0:08:27
94Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:09:11
95Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:09:35
96Brice Feillu (Fra) Sojasun0:09:41
97Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ0:10:00
98Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:06
99Karol Domagalski (Pol) Caja Rural0:10:10
100Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:10:32
101Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:10:42
102Christophe Laborie (Fra) Sojasun0:10:56
103Julien Simon (Fra) Sojasun0:11:00
104Laurent Pichon (Fra) FDJ
105Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
106Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
107Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
108Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
109Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard
110Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling
111Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
112Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
113Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:11:14
114Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:11:29
115Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step0:12:57
116Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida0:13:11
117Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling0:13:56
118Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano0:14:00
119Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
120Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
121Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:14:14
123Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:14:55
124Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
125Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:14:58
126Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:15:02
127Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
128St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
129Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
130Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural
131Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
132Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale
133J?r?mie Galland (Fra) Sojasun
134Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
135Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
136Laurent Mangel (Fra) FDJ
137Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale
138Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale
139Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
140Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
141Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
142Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
143Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun
144Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
145Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
146Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun0:15:13
147Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp0:15:29
148Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:15:33
149Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:16:00
150Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:16:03
151Danny Pate (USA) Sky Procycling0:16:10
152Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:16:25
153Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:16:44
154William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano0:16:54
155Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano0:17:06
156Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:17:20
157Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:18:20
158Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:18:23
159Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:18:45
160Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:20:22
161Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi0:20:27
162Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff0:20:38
163Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:21:38
164Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi0:22:45
165Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano0:23:25
166Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:23:39
167Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:34:42

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge12pts
2Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling4
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
4Christophe Laborie (Fra) Sojasun4
5Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling4
6Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team3
7Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol2
8Karol Domagalski (Pol) Caja Rural1
9Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1
10C?dric Pineau (Fra) FDJ1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling47pts
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team31
3Karol Domagalski (Pol) Caja Rural28
4Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge26
5Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team25
6Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team24
7Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits22
8Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha20
9Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling18
10Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling16
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ12

Спринтерская классификация приуроченная к 100-летию Тур де Франс

ПоказатьСкрыть
1Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge6pts
2Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
3Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team2
4Christophe Laborie (Fra) Sojasun2
5Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling2
6Karol Domagalski (Pol) Caja Rural1
7Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol1
8Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Sky Procycling38:17:05
2Lampre-Merida0:00:31
3Movistar Team0:00:46
4Katusha0:01:14
5Garmin-Sharp0:01:15
6Astana Pro Team0:01:36
7RadioShack Leopard0:02:31
8Euskaltel-Euskadi0:03:01
9Ag2R La Mondiale0:03:17
10Cofidis, Solutions Credits0:03:41
11BMC Racing Team0:03:54
12Blanco Pro Cycling Team0:04:43
13Caja Rural0:06:10
14Team Saxo-Tinkoff0:07:08
15FDJ0:08:33
16Cannondale Pro Cycling0:10:37
17Omega Pharma-Quick Step0:10:45
18Lotto Belisol0:10:54
19Sojasun0:11:28
20Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:23
21Orica-GreenEdge0:28:02
22Team Argos-Shimano0:28:38

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.