Главная страница » Путешествие по Фландрии 2013

Путешествие по Фландрии 2013

Путешествие по Фландрии 2013
20 мартаПутешествие по Фландрии/Dwars door Vlaanderen 2013
Oscar Gatto (Vini Fantini-Selle Italia)
Оскар Гатто (Vini Fantini-Selle Italia) выиграл Путешествие по Фландрии (Dwars door Vlaanderen) 2013, вторым финишировал Борут Бозич (Astana), третьим финишировал Меттью Хейман (Sky). Всего же в гонке финишировали 64 гонщика. Развязка гонки получилась полной драматизма. На финальных километрах впереди одиноко солировал Томас Фёклер (Europcar), атаков своих попутчиков из отрыва, а позади него в нескольких десятках секунд ехала группа из 8 человек, в которой не обошлось без гонщиков Sky, которые в последнее время диктуют моду в пелотоне. В итоге Фёклера добрали на сомой финишной черте и он финишировал лишь пятым. Гонка проходила в тяжёлых погодных условиях и под дождём.

Последний километр Путешествие по Фландрии 2013

Результаты Путешествие по Фландрии 2013

ПоказатьСкрыть
1Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia4:43:40
2Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
3Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
4Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
5Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
6Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
7Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
8Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team
9Ian Stannard (GBr) Sky Procycling0:00:04
10Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:24
11Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:01:13
12S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
13Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony
15Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
17Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
18Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
19Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:01:20
20Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:02:14
21Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
22Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
23Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
24Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:02:21
25Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
26Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
27Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale
28S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
29Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
30Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
31Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp
32Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
33Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
34Baptiste Plackaert (Bel) Crelan-Euphony
35Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
36Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
37Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
38Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
39Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
40Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
41S?bastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale
42Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
43Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
44Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
45Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
46Marco Haller (Aut) Katusha
47Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
48Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge
49Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
50Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:02:28
51Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
52Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp
53Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale0:03:38
54Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
55Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
56Rudiger Selig (Ger) Katusha
57James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
58Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction
59Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
60Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
61Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction
62Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
63Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
64Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:06:48
DNFGert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
DNFFrantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
DNFDavide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale
DNFGediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale
DNFHugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
DNFValentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale
DNFAssan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
DNFDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
DNFJacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
DNFDmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
DNFRuslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
DNFDavid Millar (GBr) Garmin-Sharp
DNFJack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
DNFSteele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp
DNFJacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
DNFS?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
DNFVladimir Gusev (Rus) Katusha
DNFVladimir Isaichev (Rus) Katusha
DNFGatis Smukulis (Lat) Katusha
DNFWouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFDanny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFFrederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFJose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
DNFGiovanni Visconti (Ita) Movistar Team
DNFAndrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
DNFAlex Dowsett (GBr) Movistar Team
DNFEnrique Sanz (Spa) Movistar Team
DNFEloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team
DNFJesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge
DNFLuke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
DNFMichael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
DNFAidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
DNFBen Hermans (Bel) RadioShack Leopard
DNFMarkel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
DNFBob Jungels (Lux) RadioShack Leopard
DNFGiacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
DNFHayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
DNFJesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
DNFChristopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
DNFJonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
DNFMarko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
DNFTakashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff
DNFMichael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
DNFGabriel Rasch (Nor) Sky Procycling
DNFChristopher Sutton (Aus) Sky Procycling
DNFRoy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
DNFKoen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
DNFBert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
DNFReinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
DNFRamon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
DNFTom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
DNFGaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
DNFSander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
DNFKenny De Haes (Bel) Lotto Belisol
DNFMaarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
DNFJens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
DNFFrederique Robert (Bel) Lotto Belisol
DNFTosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
DNFMattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNFRafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
DNFStefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNFPier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNFMauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNFKristof Goddaert (Bel) IAM Cycling
DNFReto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
DNFPirmin Lang (Swi) IAM Cycling
DNFMatteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
DNFJulien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFFlorent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFArnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFAdrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFNico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFRomain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFBryan Coquard (Fra) Team Europcar
DNFDamien Gaudin (Fra) Team Europcar
DNFYohann Gene (Fra) Team Europcar
DNFMorgan Lamoisson (Fra) Team Europcar
DNFJerome Cousin (Fra) Team Europcar
DNFTom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNFPreben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNFDanilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
DNFStaf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFTim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFRoy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFStefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
DNFBenjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFChristophe Premont (Bel) Crelan-Euphony
DNFKoen Barbe (Bel) Crelan-Euphony
DNFJonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony
DNFKurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony
DNFEgidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony
DNFStijn Steels (Bel) Crelan-Euphony
DNFRussell Downing (GBr) Team NetApp-Endura
DNFRalf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
DNFBlaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura
DNFDaniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
DNFMichael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
DNFAlexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura
DNFMatt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team
DNFClinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
DNFRyan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team
DNFChan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team
DNFGang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNFPengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNFBobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team
DNFKin San Wu (HKg) Champion System Pro Cycling Team
DNFSam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction
DNFNiels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction
DNFMark Mcnally (GBr) An Post-Chainreaction
DNFGlenn O’shea (Aus) An Post-Chainreaction
DNFSteven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.