Главная страница » Три дня Де Панне 2013 3b этап

Три дня Де Панне 2013 3b этап

Три дня Де Панне 2013 3b этап
26-28 марта Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2013

28 марта, 3b этап: De Panne (ITT) 14.75 км

Sylvain Chavanel (OmegaPharma — QuickStep)

Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 3b этап Три дня Де Панне 2013, вторым финишировал Антон Воробьёв (Katusha) с отставанием в 19 секунд, третьим финишировал Люве Вестра (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 21 секунду.

Лидерские майки Три дня Де Панне 2013 Sylvain Chavanel (OmegaPharma — QuickStep), Alexander Kristoff (Katusha), Koen Barbe (Landbouwkrediet — Euphony), Marco Haller (Katusha)

Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) выиграл генеральную классификацию, подтвердив звание прошлогоднего чемпиона этой же гонки, вторым с отставанием в 22 секунды финишировал Александр Кристофф (Katusha), третьим с отсаванием в 31 секунду финишировал Ники Терпстра (Omega Pharma-Quick Step). Александр Кристофф (Katusha) выиграл очковую классификацию, Марко Халлер (Katusha) выиграл горную классификацию, Коен Барб (Crelan-Euphony) выиграл спринтерскую классификацию,  Omega Pharma-Quick Step выиграла командную классификацию.
Чемпион Франции в гонках с раздельным стартом Сильвен Шаванель (Omega Pharma — QuickStep) снова подтвердил свою победу на трёхдневной велогонке Три дня Де Пан, выиграв последний этап, как и в прошлом году и генеральную классификацию. Чемпион мира среди андеров в гонках с раздельным стартом Антон Воробьев (Katusha) на последней разделке, доказал не случайность своего прошлогоднего чемпионского звания и показав приличное время на разделке, стартовав одним из первых, практически весь этап сохранял лидерство, оставив позади себя многих грандов раздельного старта. Будующее у молодого россиянина должно сложиться успешным, судя по его перовму профессиональному сезону. Неожиданно неплохие секунды показал лидер генеральной классификации до последней разделки Александр Кристофф (Katusha), который на почти 15 километрах проиграл всего 32 секунды Сильвену Шаванелю, что позволило ему финишировать на высокой 2 позиции в генеральной классификации.

Три дня де Панне 2013 3b этап

 

Результаты 3b этапа Три дня де Панне 2013

ПоказатьСкрыть
1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:18:03
2 Anton Vorobyev (Rus) Katusha 0:00:19
3 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:21
4 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:24
5 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:00:31
6 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 0:00:32
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:34
8 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:35
9 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
10 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:41
11 David Boucher (Fra) FDJ 0:00:48
12 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:56
13 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:58
14 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:00
15 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha 0:01:03
16 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha 0:01:06
17 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:07
18 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
19 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony 0:01:10
20 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:11
21 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:13
22 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
23 Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge 0:01:14
24 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
25 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:15
26 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
27 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
28 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:01:17
29 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:20
30 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
31 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony 0:01:21
32 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:22
33 David Veilleux (Can) Team Europcar
34 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:23
35 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:24
36 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 0:01:25
37 Viktor Manakov (Rus) RusVelo 0:01:26
38 William Bonnet (Fra) FDJ 0:01:28
39 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:01:29
40 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:01:30
41 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:31
42 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
43 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:01:34
44 Roman Maikin (Rus) RusVelo 0:01:35
45 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura 0:01:36
46 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:01:37
47 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:38
48 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 0:01:39
49 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:41
50 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
51 Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka
52 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:45
53 Rudiger Selig (Ger) Katusha 0:01:46
54 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:48
55 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 0:01:51
56 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 0:01:52
57 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
59 Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team 0:01:54
60 Artur Ershov (Rus) RusVelo 0:01:55
61 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:01:56
62 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 0:01:57
63 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:01:58
64 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:02:00
65 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
66 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:02:01
67 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
68 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura 0:02:08
69 Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura
70 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:02:09
71 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling 0:02:10
72 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:12
73 Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M 0:02:16
74 Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
75 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76 Marco Haller (Aut) Katusha 0:02:19
77 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
78 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 0:02:22
79 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:23
80 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling
81 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
82 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:24
83 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:02:25
84 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:26
85 Mike Terpstra (Ned) Team 3M 0:02:27
86 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol
87 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:29
88 Kess Heytens (Bel) Team 3M 0:02:30
89 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony 0:02:31
90 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:02:35
91 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
92 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:02:36
93 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:02:37
94 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
95 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:02:38
96 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura
97 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:02:39
98 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:02:50
99 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 0:02:55
100 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:00
101 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:03:06
102 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:03:22
103 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:29
104 Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony 0:03:37
105 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:03:40
106 Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:03:57
107 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:04:19
108 Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M 0:04:23
OTL Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
OTL Timothy Stevens (Bel) Team 3M
DNS Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team
DNS Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNS Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
DNS Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNS Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka
DNS Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction
DNS Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNS Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
DNS Shane Archbold (NZl) An Post-Chainreaction
DNS Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNS Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
DNS Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka
DNS Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNS Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team
DNS Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
DNS Joren Segers (Bel) Team 3M
DNS Michael Vingerling (Ned) Team 3M
DNS Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team
DNS Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team
DNS Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
DNS Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar
DNS Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction
DNS Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNS Igor Boev (Rus) RusVelo
DNS Glenn O’Shea (Aus) An Post-Chainreaction
DNS Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony
DNS Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
DNS Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
DNS Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
DNS Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
DNS Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNS Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNS Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNS Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge
DNS Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team
DNS Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty

Итоговая Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 12:34:28
2 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 0:00:22
3 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:00:31
4 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:32
5 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:38
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:51
7 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:52
8 David Boucher (Fra) FDJ 0:00:57
9 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:58
10 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:01:06
11 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony 0:01:10
12 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:13
13 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:20
14 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
15 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:21
16 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:01:24
17 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
18 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:01:26
19 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha 0:01:31
20 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
21 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:32
22 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony 0:01:35
23 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura 0:01:45
24 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
25 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:01:46
26 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:01:51
27 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony 0:02:01
28 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:05
29 Rudiger Selig (Ger) Katusha 0:02:08
30 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 0:02:11
31 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 0:02:16
32 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:02:17
33 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:02:23
34 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:02:26
35 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:02:27
36 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:29
37 Roman Maikin (Rus) RusVelo 0:02:32
38 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:02:34
39 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:40
40 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:46
41 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:49
42 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:56
43 William Bonnet (Fra) FDJ 0:03:00
44 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:03:31
45 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
46 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling 0:03:48
47 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:55
48 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:04:09
49 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:04:11
50 Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge 0:05:26
51 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida 0:05:51
52 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 0:07:02
53 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:07:57
54 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:08:08
55 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:08:42
56 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:09:23
57 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:09:33
58 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:09:34
59 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 0:09:46
60 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:09:59
61 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:10:03
62 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 0:10:05
63 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony 0:10:08
64 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:10:52
65 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:11:00
66 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling 0:11:34
67 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:11:40
68 David Veilleux (Can) Team Europcar 0:12:00
69 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 0:12:32
70 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:12:41
71 Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:12:43
72 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:12:46
73 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
74 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:25
75 Kess Heytens (Bel) Team 3M 0:14:01
76 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura 0:14:06
77 Anton Vorobyev (Rus) Katusha 0:14:44
78 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 0:15:01
79 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 0:16:18
80 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:24
81 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha 0:16:36
82 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:16:42
83 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:16:57
84 Artur Ershov (Rus) RusVelo 0:17:04
85 Viktor Manakov (Rus) RusVelo
86 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:17:10
87 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:17:19
88 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:17:30
89 Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team 0:17:32
90 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:17:33
91 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty
92 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction 0:17:42
93 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:17:53
94 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:17:56
95 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:18:27
96 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 0:19:06
97 Mike Terpstra (Ned) Team 3M 0:19:13
98 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:20:04
99 Marco Haller (Aut) Katusha 0:20:19
100 Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:20:23
101 Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka 0:20:31
102 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:20:40
103 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol 0:20:46
104 Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M 0:20:47
105 Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura 0:20:55
106 Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony 0:22:24
107 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:22:43
108 Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M 0:23:28

Итоговая Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 43
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 32
3 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 26
4 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 24
5 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 23
6 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 16
7 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony 16
8 Johan Le Bon (Fra) FDJ 13
9 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 12
10 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 12
11 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 12
12 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony 9
13 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 9
14 Anton Vorobyev (Rus) Katusha 9
15 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9
16 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
17 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura 8
18 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 7
19 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 4
20 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 4
21 David Boucher (Fra) FDJ 3
22 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 3
23 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 2
24 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 2
25 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
26 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
27 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1
28 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 1
29 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 1
30 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1

Итоговая Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Marco Haller (Aut) Katusha 40
2 Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 23
3 Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team 20
4 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 18
5 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 4
6 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 3
7 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3
8 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 3
9 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony 2
10 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 1
11 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 1
12 Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge 1

Итоговая Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 16
2 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 6
3 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 3
4 Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 2
5 Marco Haller (Aut) Katusha 2
6 Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura 2
7 Mike Terpstra (Ned) Team 3M 1

Итоговая Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Omega Pharma-QuickStep 37:44:45
2 Katusha Team 0:01:17
3 FDJ 0:01:36
4 Orica GreenEDGE 0:01:42
5 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:32
6 Vacansoleil — DCM Procycling Team 0:02:34
7 Team Argos-Shimano 0:03:12
8 Lampre-Merida 0:03:13
9 Crelan — Euphony 0:03:25
10 Team Europcar 0:03:27
11 Astana Pro Team 0:04:19
12 Vini Fantini-Selle Italia 0:04:54
13 Cannondale 0:05:27
14 Lotto-Belisol Team 0:06:37
15 Bardiani Valvole-CSF Inox 0:11:33
16 MTN Qhubeka 0:19:11
17 Team NetApp-Endura 0:21:54
18 Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:21:57
19 Accent Jobs — Wanty 0:28:17
20 Team 3M 0:29:47
21 Rusvelo 0:35:19

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.