Главная страница » Три дня Де Панне 2013 3b этап

Три дня Де Панне 2013 3b этап

Три дня Де Панне 2013 3b этап
26-28 мартаТри дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2013

28 марта, 3b этап: De Panne (ITT) 14.75 км

Sylvain Chavanel (OmegaPharma — QuickStep)

Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 3b этап Три дня Де Панне 2013, вторым финишировал Антон Воробьёв (Katusha) с отставанием в 19 секунд, третьим финишировал Люве Вестра (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 21 секунду.

Лидерские майки Три дня Де Панне 2013 Sylvain Chavanel (OmegaPharma — QuickStep), Alexander Kristoff (Katusha), Koen Barbe (Landbouwkrediet — Euphony), Marco Haller (Katusha)

Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) выиграл генеральную классификацию, подтвердив звание прошлогоднего чемпиона этой же гонки, вторым с отставанием в 22 секунды финишировал Александр Кристофф (Katusha), третьим с отсаванием в 31 секунду финишировал Ники Терпстра (Omega Pharma-Quick Step). Александр Кристофф (Katusha) выиграл очковую классификацию, Марко Халлер (Katusha) выиграл горную классификацию, Коен Барб (Crelan-Euphony) выиграл спринтерскую классификацию,  Omega Pharma-Quick Step выиграла командную классификацию.
Чемпион Франции в гонках с раздельным стартом Сильвен Шаванель (Omega Pharma — QuickStep) снова подтвердил свою победу на трёхдневной велогонке Три дня Де Пан, выиграв последний этап, как и в прошлом году и генеральную классификацию. Чемпион мира среди андеров в гонках с раздельным стартом Антон Воробьев (Katusha) на последней разделке, доказал не случайность своего прошлогоднего чемпионского звания и показав приличное время на разделке, стартовав одним из первых, практически весь этап сохранял лидерство, оставив позади себя многих грандов раздельного старта. Будующее у молодого россиянина должно сложиться успешным, судя по его перовму профессиональному сезону. Неожиданно неплохие секунды показал лидер генеральной классификации до последней разделки Александр Кристофф (Katusha), который на почти 15 километрах проиграл всего 32 секунды Сильвену Шаванелю, что позволило ему финишировать на высокой 2 позиции в генеральной классификации.

Три дня де Панне 2013 3b этап

 

Результаты 3b этапа Три дня де Панне 2013

ПоказатьСкрыть
1Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:18:03
2Anton Vorobyev (Rus) Katusha0:00:19
3Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:21
4Johan Le Bon (Fra) FDJ0:00:24
5Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:00:31
6Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:00:32
7Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:34
8Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:00:35
9Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
10Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:00:41
11David Boucher (Fra) FDJ0:00:48
12Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:56
13Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:00:58
14Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:01:00
15Vladimir Isaychev (Rus) Katusha0:01:03
16Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:01:06
17Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:07
18Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
19Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony0:01:10
20Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:11
21Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:13
22Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
23Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge0:01:14
24Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
25Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:15
26S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
27Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
28Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano0:01:17
29Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:01:20
30Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
31Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony0:01:21
32Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:22
33David Veilleux (Can) Team Europcar
34Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:23
35Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:24
36Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team0:01:25
37Viktor Manakov (Rus) RusVelo0:01:26
38William Bonnet (Fra) FDJ0:01:28
39Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:01:29
40Arnaud Demare (Fra) FDJ0:01:30
41Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:01:31
42Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
43Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:01:34
44Roman Maikin (Rus) RusVelo0:01:35
45Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura0:01:36
46Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:01:37
47Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:38
48Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura0:01:39
49Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:41
50Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
51Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka
52Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:01:45
53Rudiger Selig (Ger) Katusha0:01:46
54Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:48
55Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano0:01:51
56Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction0:01:52
57Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
59Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team0:01:54
60Artur Ershov (Rus) RusVelo0:01:55
61Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:01:56
62Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol0:01:57
63Mickael Delage (Fra) FDJ0:01:58
64Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:02:00
65Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
66Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:02:01
67Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
68Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura0:02:08
69Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura
70Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:02:09
71Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling0:02:10
72Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:12
73Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M0:02:16
74Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
75Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76Marco Haller (Aut) Katusha0:02:19
77Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
78Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:02:22
79Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:02:23
80Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling
81Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
82Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia0:02:24
83Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:02:25
84Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:26
85Mike Terpstra (Ned) Team 3M0:02:27
86Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol
87Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:02:29
88Kess Heytens (Bel) Team 3M0:02:30
89Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony0:02:31
90Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty0:02:35
91Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
92Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:02:36
93Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:02:37
94Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
95Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:38
96Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura
97Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka0:02:39
98Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team0:02:50
99Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony0:02:55
100Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:00
101Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka0:03:06
102James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty0:03:22
103Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:29
104Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony0:03:37
105Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida0:03:40
106Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:03:57
107Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:04:19
108Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M0:04:23
OTLAndrea Palini (Ita) Lampre-Merida
OTLTimothy Stevens (Bel) Team 3M
DNSJang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team
DNSTom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNSMarcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
DNSBarry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNSYoucef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka
DNSNiko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction
DNSTim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNSMarkus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
DNSShane Archbold (NZl) An Post-Chainreaction
DNSJiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNSLeigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
DNSBradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka
DNSJeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNSRyan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team
DNSLuca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
DNSJoren Segers (Bel) Team 3M
DNSMichael Vingerling (Ned) Team 3M
DNSGregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team
DNSWu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team
DNSRafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
DNSMorgan Lamoisson (Fra) Team Europcar
DNSSteven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction
DNSTim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNSIgor Boev (Rus) RusVelo
DNSGlenn O’Shea (Aus) An Post-Chainreaction
DNSEgidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony
DNSDanilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
DNSLuka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
DNSBaden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
DNSAidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
DNSFrancesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNSAlan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNSFrancesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNSStuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge
DNSChad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team
DNSBenjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty

Итоговая Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step12:34:28
2Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:00:22
3Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:00:31
4Johan Le Bon (Fra) FDJ0:00:32
5Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:38
6Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:51
7Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:00:52
8David Boucher (Fra) FDJ0:00:57
9Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:00:58
10Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:01:06
11Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony0:01:10
12Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:13
13Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:20
14Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
15Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:21
16Arnaud Demare (Fra) FDJ0:01:24
17Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
18Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano0:01:26
19Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:01:31
20Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
21Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:32
22Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony0:01:35
23Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura0:01:45
24Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
25Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:01:46
26Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:01:51
27Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony0:02:01
28Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:05
29Rudiger Selig (Ger) Katusha0:02:08
30Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol0:02:11
31Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano0:02:16
32Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka0:02:17
33Mickael Delage (Fra) FDJ0:02:23
34Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:02:26
35Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:02:27
36Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:29
37Roman Maikin (Rus) RusVelo0:02:32
38Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:02:34
39Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:40
40Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:46
41Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia0:02:49
42Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:02:56
43William Bonnet (Fra) FDJ0:03:00
44Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:03:31
45James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
46Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling0:03:48
47Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:03:55
48Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:04:09
49Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:04:11
50Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge0:05:26
51Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida0:05:51
52Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:07:02
53Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:07:57
54Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka0:08:08
55Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:08:42
56Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:09:23
57Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:09:33
58Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:09:34
59Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol0:09:46
60Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:59
61Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:10:03
62Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction0:10:05
63Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony0:10:08
64Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:10:52
65S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:11:00
66Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling0:11:34
67Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka0:11:40
68David Veilleux (Can) Team Europcar0:12:00
69Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura0:12:32
70Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:41
71Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:12:43
72Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida0:12:46
73Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
74Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:13:25
75Kess Heytens (Bel) Team 3M0:14:01
76Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura0:14:06
77Anton Vorobyev (Rus) Katusha0:14:44
78Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony0:15:01
79Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team0:16:18
80Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:16:24
81Vladimir Isaychev (Rus) Katusha0:16:36
82Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura0:16:42
83Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:16:57
84Artur Ershov (Rus) RusVelo0:17:04
85Viktor Manakov (Rus) RusVelo
86Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:17:10
87Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:17:19
88Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:17:30
89Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team0:17:32
90Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:17:33
91Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty
92Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction0:17:42
93Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:17:53
94Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:17:56
95Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:18:27
96Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura0:19:06
97Mike Terpstra (Ned) Team 3M0:19:13
98Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:20:04
99Marco Haller (Aut) Katusha0:20:19
100Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:20:23
101Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka0:20:31
102Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:20:40
103Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol0:20:46
104Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M0:20:47
105Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura0:20:55
106Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony0:22:24
107Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team0:22:43
108Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M0:23:28

Итоговая Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Alexander Kristoff (Nor) Katusha43
2Arnaud Demare (Fra) FDJ32
3Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling26
4Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step24
5Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step23
6Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step16
7Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony16
8Johan Le Bon (Fra) FDJ13
9Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox12
10Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida12
11Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia12
12Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony9
13Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox9
14Anton Vorobyev (Rus) Katusha9
15Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9
16Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
17Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura8
18Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano7
19Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano4
20Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol4
21David Boucher (Fra) FDJ3
22Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge3
23Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge2
24Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team2
25Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team2
26Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
27Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step1
28Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox1
29James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty1
30Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team1

Итоговая Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Marco Haller (Aut) Katusha40
2Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia23
3Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team20
4Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony18
5Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step4
6Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step3
7Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia3
8Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol3
9Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony2
10Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step1
11Vincent Jerome (Fra) Team Europcar1
12Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge1

Итоговая Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony16
2Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team6
3Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team3
4Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia2
5Marco Haller (Aut) Katusha2
6Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura2
7Mike Terpstra (Ned) Team 3M1

Итоговая Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-QuickStep37:44:45
2Katusha Team0:01:17
3FDJ0:01:36
4Orica GreenEDGE0:01:42
5Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:32
6Vacansoleil — DCM Procycling Team0:02:34
7Team Argos-Shimano0:03:12
8Lampre-Merida0:03:13
9Crelan — Euphony0:03:25
10Team Europcar0:03:27
11Astana Pro Team0:04:19
12Vini Fantini-Selle Italia0:04:54
13Cannondale0:05:27
14Lotto-Belisol Team0:06:37
15Bardiani Valvole-CSF Inox0:11:33
16MTN Qhubeka0:19:11
17Team NetApp-Endura0:21:54
18Unitedhealthcare Presented By Maxxis0:21:57
19Accent Jobs — Wanty0:28:17
20Team 3M0:29:47
21Rusvelo0:35:19

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.