Главная страница » Тур Тайваня 2013 4 этап

Тур Тайваня 2013 4 этап

Тур Тайваня 2013 4 этап
18-24 марта Тур Тайваня/Tour de Taiwan 2013

21 марта, 4 этап:  Taichung City Hall — Metropolitan Park, Taichung 115 км

Zachary Bell
Захари Белл (Champion System) стал победителем 4 этапа Тура Тайваня 2013, вторым финишировал Томас Вабо (La Pomme Marseille), третьим финишировал Бернард Зульцбергер (DRAPAC Cycling).
Бернард Зульцбергер (DRAPAC Cycling) лидирует в генеральной классификации, Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в очковой классификации, Натан Ирл (Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser) лидирует в горной классификации, Team Fr?y-Bianchi лидирует в командной классификации.

Результаты 4 этапа Тура Тайваня 2013

ПоказатьСкрыть
1 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team 2:39:10
2 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille
3 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling
4 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team
5 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team
6 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka
7 Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team
8 Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling 0:00:06
9 Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team 0:00:25
10 Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
11 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS
12 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling
13 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
14 Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
15 Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team
16 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team
17 Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team
18 Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team
19 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
20 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team
21 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
22 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team
23 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
24 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team
25 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
26 Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
27 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team
28 Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi
29 Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team
30 Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
31 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
32 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
33 Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS
34 Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS
35 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team
36 Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China
37 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida
38 En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
39 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille
40 Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China
41 Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
42 Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
43 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka
44 Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team
45 Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille
46 Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida
47 Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi
48 Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team
49 Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team
50 Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team
51 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
52 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
53 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling
54 Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida
55 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China
56 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team
57 Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida
58 David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team
59 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China
60 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team
61 Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China
62 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team
63 Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team
64 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
65 John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team
66 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS
67 Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team
68 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team
69 Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team
70 Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team
71 Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi
72 Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
73 Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
74 Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida 0:00:36
75 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
76 Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:00:45
77 Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team 0:01:11
78 Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team 0:01:16
79 Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka 0:01:20
80 Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team 0:02:02
81 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team
82 Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:02:18
83 Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team 0:02:56
84 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:00:25
85 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team 0:03:30
86 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team
87 Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi
88 Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling
89 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling
90 Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:59
91 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:04:00
92 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 0:05:19
93 Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
94 Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team 0:07:43
DNF Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling
DNF Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling 12:03:14
2 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka 0:00:28
3 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team
4 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:00:31
5 Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi 0:00:37
6 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China 0:00:41
7 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team 0:00:43
8 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:47
9 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
10 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka
11 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team 0:00:53
12 Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi
13 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China 0:00:54
14 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling 0:00:55
15 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team 0:00:59
16 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team 0:01:04
17 David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team
18 Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
19 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team 0:01:06
20 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:01:08
21 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team
22 Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi
23 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida 0:01:19
24 Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:01:27
25 Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:01:29
26 Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team 0:01:35
27 Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team 0:01:38
28 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team 0:01:39
29 John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team 0:01:40
30 Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team 0:01:46
31 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 0:01:57
32 Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:02:03
33 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:02:07
34 Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team 0:02:10
35 Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida 0:02:17
36 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 0:02:36
37 Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:02:37
38 Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China
39 Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille 0:02:44
40 Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team 0:02:45
41 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:02:55
42 En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:02:57
43 Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team 0:02:58
44 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:02
45 Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling 0:03:04
46 Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team 0:03:05
47 Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida 0:03:08
48 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
49 Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team 0:03:31
50 Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team 0:03:35
51 Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team 0:03:50
52 Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:03:54
53 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 0:04:04
54 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:04:07
55 Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:04:09
56 Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka 0:04:35
57 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team 0:04:50
58 Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team 0:04:57
59 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team 0:05:02
60 Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi 0:05:06
61 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team 0:06:20
62 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:06:34
63 Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer 0:06:37
64 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:06:58
65 Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team 0:07:13
66 Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:07:32
67 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:07:52
68 Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:08:25
69 Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team 0:08:46
70 Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:09:20
71 Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China 0:09:41
72 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:09:50
73 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team 0:10:29
74 Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida 0:11:02
75 Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida 0:11:32
76 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling 0:11:33
77 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:12:13
78 Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:12:17
79 Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team 0:12:57
80 Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling 0:13:09
81 Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team 0:13:15
82 Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team 0:13:24
83 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team 0:13:40
84 Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:14:10
85 Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team 0:14:19
86 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:14:26
87 Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team 0:14:28
88 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team 0:15:15
89 Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team 0:16:04
90 Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:16:57
91 Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China 0:17:02
92 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:18:18
93 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 0:20:34
94 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:24:44

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.