Главная страница » Париж-Ницца 2013 6 этап

Париж-Ницца 2013 6 этап

Париж-Ницца 2013 6 этап
3-10 мартаПариж-Ницца/Paris — Nice 2013

9 марта, 6 этап: Manosque — Nice 220 км

Sylvain Chavanel
Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 6 этап Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Филипп Жильбер (BMC), третьим финишировал Хосе Хоаким Рохас (Movistar).
Ричи Порт (Sky) лидирует в генеральной классификации, Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в очковой классификации,  Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в молодёжной классфикации, Йохан Чопп (IAM Cycling) выиграл горную классификацию, Katusha лидирует в командной классификации.

Последние 5 километров 6 этапа Париж-Ницца 2013

Париж-Ницца 2013 6 этап

Результаты 6 этапа Париж-Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step5:14:23
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
3Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
4Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
5Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
6Julien Simon (Fra) Sojasun
7Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
8Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
9Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
10Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
11Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
12Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
13Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
14Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
15Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
16Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling
17Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
18Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha
19Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
20Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
21Richie Porte (Aus) Sky Procycling
22Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
23Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
24Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
25Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
26Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
27Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
28Eduard Vorganov (Rus) Katusha
29Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
30Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
31Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
32Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
33Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
35David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
36Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
37J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
38Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
39Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
40Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
41Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
42Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
43Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
44Simon Spilak (Slo) Katusha
45Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
46Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
47Denis Menchov (Rus) Katusha
48Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
49Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
50Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
51Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
52Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
53Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
54Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
55Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
56Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
57R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
58Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
59Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
60Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
61Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:09
62Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:26
63Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:00:29
64Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
65Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:08:40
66Gatis Smukulis (Lat) Katusha
67Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
68Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
69Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
70Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
71Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
72Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
73Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
74S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
75Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
76Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
77Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
78Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
79Yury Trofimov (Rus) Katusha
80Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
81Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
82Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
83Alexander Kristoff (Nor) Katusha
84Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
85Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
86Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
87Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
90Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
91Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
92Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
94Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
95Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
96Julien El Fares (Fra) Sojasun
97Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
98Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:17:42
99Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:21:34
100Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling
101Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
102Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
103Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
104Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
105David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team
106Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
107Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
108Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
110Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
111Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
112Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge
113Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
114Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step
115Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step
116Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
117Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
118Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
119Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
120Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
121Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
123Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
124Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
126Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
127Danny Pate (USA) Sky Procycling
128Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
129David Millar (GBr) Garmin-Sharp
130Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
131Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
132Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
133Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
134Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
135Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
136Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
137Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
138Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
139Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
140S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
141Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
142Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
143Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
144J?r?my Roy (Fra) FDJ
145Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
146Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
147Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
148Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
149William Bonnet (Fra) FDJ
150Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
151Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:21:58
DNFKris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFXabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
DNFAndrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
DNFAndreas Klier (Ger) Garmin-Sharp
DNFIan Boswell (USA) Sky Procycling
DNFThomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFGorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNFAndrea Palini (Ita) Lampre-Merida
DNFYoann Offredo (Fra) FDJ
DNFRobert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNFMark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team
DNFWilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNSAlexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
DNSFrancis De Greef (Bel) Lotto Belisol

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Richie Porte (Aus) Sky Procycling29:40:31
2Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:00:32
3Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:00:42
4Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
5Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:00:49
6Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:52
7Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:00:53
8Simon Spilak (Slo) Katusha
9Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:54
10Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:01:06
11Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
12Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:01:08
13Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:01:09
14Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:18
15Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:34
16Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:01:35
17Denis Menchov (Rus) Katusha0:01:41
18Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:01:49
19Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:02:12
20Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:02:51
21Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:53
22Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:03:01
23David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:03:18
24Eduard Vorganov (Rus) Katusha0:03:26
25Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:03:40
26Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:03:41
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:03
28Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:04:44
29Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:07:09
30Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:08:33
31Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:57
32Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:09:20
33Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:09:34
34Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:09:50
35Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team0:10:15
36J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:10:46
37Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:12:27
38Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
39Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:12:45
40Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:12:49
41Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:14:47
42Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:15:02
43Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling0:15:08
44Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha0:15:17
45Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:15:21
46Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:16:08
47Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:16:21
48Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:16:58
49Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:17:11
50Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:18:14
51Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:18:23
52Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:19:52
53Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:20:28
54Yury Trofimov (Rus) Katusha0:21:26
55Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:22:23
56Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:22:30
57Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:22:32
58Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:24:22
59Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:25:36
60Julien Simon (Fra) Sojasun0:25:50
61Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:26:03
62Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:26:07
63Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:26:19
64Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
65Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:29:02
66Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:29:07
67Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano0:30:01
68Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:30:14
69Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:30:29
70Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:30:37
71Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:30:54
72Julien El Fares (Fra) Sojasun0:31:07
73Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:31:25
74Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:32:56
75Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:33:27
76R?mi Pauriol (Fra) Sojasun0:33:28
77Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:34:00
78Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:35:06
79Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:35:13
80Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:35:15
81Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:35:41
82Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling0:36:55
83Yannick Talabardon (Fra) Sojasun0:37:11
84Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:37:41
85Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:38:20
86Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:39:14
87Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:39:16
88Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:39:19
89Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:41:14
90Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:42:22
91Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:42:36
92Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:42:55
93Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:43:50
94Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:44:31
95Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:45:57
96Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida0:47:47
97Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:48:10
98S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:48:39
99Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:49:55
100Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:50:55
101Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:52:04
102Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:52:08
103Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff0:52:22
104Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:52:29
105Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:53:09
106Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard0:53:15
107S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:53:36
108Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:53:57
109Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge0:54:49
110Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:54:51
111Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:54:53
112Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp0:54:55
113Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:55:10
114Danny Pate (USA) Sky Procycling0:55:36
115Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling0:58:02
116Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:58:15
117Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:58:19
118Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:59:04
119Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:59:05
120Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:59:07
121Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:59:16
122Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge0:59:54
123Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:00:58
124Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:01:32
125Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge1:01:33
126Alexander Kristoff (Nor) Katusha1:02:24
127Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling1:02:54
128Geoffrey Soupe (Fra) FDJ1:03:04
129William Bonnet (Fra) FDJ1:04:12
130Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff1:04:43
131Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling1:04:58
132David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team1:05:28
133Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:06:02
134Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano1:06:39
135Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling1:06:40
136Jerome Cousin (Fra) Team Europcar1:06:41
137Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi1:07:30
138J?r?my Roy (Fra) FDJ1:07:57
139Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp1:09:04
140Damien Gaudin (Fra) Team Europcar1:10:05
141Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale1:10:16
142Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun1:10:18
143Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling1:10:26
144Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano1:10:59
145Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:13:06
146Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano1:13:11
147Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp1:14:28
148Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1:14:35
149Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano1:16:44
150David Millar (GBr) Garmin-Sharp1:19:15
151Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team1:20:09

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step76pts
2Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp61
3Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team60
4Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling55
5Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step50
6Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team46
7Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team45
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling43
9Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard42
10Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida41
11Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team35
12Jonathan Hivert (Fra) Sojasun35
13Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale34
14Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge33
15Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida31
16Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol31
17Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale30
18Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team30
19Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team30
20Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling29
21Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha28
22Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge27
23Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team27
24S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar27
25Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano25
26Damien Gaudin (Fra) Team Europcar25
27Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team25
28Davide Malacarne (Ita) Team Europcar23
29Geoffrey Soupe (Fra) FDJ23
30Denis Menchov (Rus) Katusha22
31Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team22
32Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale21
33Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard20
34Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi20
35David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling20
36Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff19
37Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step18
38Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard16
39Julien Simon (Fra) Sojasun15
40Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha14
41Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team13
42Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge13
43Simon Spilak (Slo) Katusha12
44Arnold Jeannesson (Fra) FDJ12
45Cyril Lemoine (Fra) Sojasun12
46Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11
47Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff11
48Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida11
49Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale10
50Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
51Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano9
52Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9
53Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling8
54Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team8
55Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff7
56Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits7
57Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar6
58Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling6
59Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6
60Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol6
61Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling5
62Gatis Smukulis (Lat) Katusha5
63Alexander Kristoff (Nor) Katusha5
64William Bonnet (Fra) FDJ5
65Yannick Talabardon (Fra) Sojasun4
66Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard4
67Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi4
68J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step3
69Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi3
70Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi3
71Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano2
72Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling2
73S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale2
74Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale1
75Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling64pts
2Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano24
3Richie Porte (Aus) Sky Procycling17
4Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar17
5Cyril Lemoine (Fra) Sojasun14
6Egor Silin (Rus) Astana Pro Team13
7Arnold Jeannesson (Fra) FDJ11
8Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge11
9Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard11
10Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team9
11Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale9
12Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
13Denis Menchov (Rus) Katusha8
14Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team8
15Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team8
16Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida7
17J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step7
18Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp6
19Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling6
20David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling5
21Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
22Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team4
23Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale4
24Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano4
25Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida3
26Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard3
27Eduard Vorganov (Rus) Katusha3
28Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling3
29Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi3
30Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
31Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team2
32Yannick Talabardon (Fra) Sojasun2
33Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale1
34Simon Spilak (Slo) Katusha1
35Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1
36Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1
37Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits1
38Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida1
39S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1
40Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp29:41:03
2Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:20
3Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:22
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:21
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:03:31
6Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:11:55
7Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:12:17
8Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:14:15
9Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:15:49
10Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:21:58
11Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:29:42
12Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:30:53
13Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:38:47
14Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:42:23
15Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:43:18
16Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:45:25
17Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:51:32
18Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:54:19
19Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:00:26
20Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge1:01:01
21Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling1:02:22
22Geoffrey Soupe (Fra) FDJ1:02:32
23Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano1:06:07
24Jerome Cousin (Fra) Team Europcar1:06:09
25Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi1:06:58
26Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun1:09:46
27Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1:14:03

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Katusha89:05:04
2Ag2R La Mondiale0:00:45
3Astana Pro Team0:01:08
4RadioShack Leopard0:02:45
5Cofidis, Solutions Credits0:03:28
6Omega Pharma-Quick Step0:05:14
7BMC Racing Team0:08:37
8Sky Procycling0:15:19
9Team Saxo-Tinkoff0:21:11
10Euskaltel-Euskadi0:34:11
11IAM Cycling0:35:04
12Sojasun0:35:32
13Cannondale Pro Cycling0:37:12
14Lampre-Merida0:41:55
15Movistar Team0:45:58
16Team Europcar0:52:47
17Lotto Belisol0:55:12
18Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:59:07
19Orica-GreenEdge1:06:00
20Blanco Pro Cycling Team1:15:57
21FDJ1:40:47
22Team Argos-Shimano1:43:10
23Garmin-Sharp1:51:55
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.