Главная страница » Тиррено-Адриатико 2013 4 этап

Тиррено-Адриатико 2013 4 этап

Тиррено-Адриатико 2013 4 этап
6-12 мартаТиррено — Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

9 марта, 3 этап: Narni — Prati di Tivo 173 км

Chris Froome (Sky)
Кристофер Фрум (Sky) выиграл 4 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Мауро Сантаброджио (Vini Fantini-Selle Italia), третьим финишировал Винценцо Нибали (Astana).
Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в генеральной классификации, Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в очковой классификации, Франческо Фаили (Vini Fantini-Selle Italia) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в молодёжной классификации.

Последние 6 километров 4 этапа Тиррено-Адриатико 2013

Тиррено-Адриатико 2013 4 этап

Результаты 4 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Froome (GBr) Sky Procycling4:41:31
2Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:00:06
3Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:11
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:13
5Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard0:00:15
6Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
7Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:00:20
8Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:43
9Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
10Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:00:58
11Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
12Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:01:04
13Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka0:01:06
14Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:01:13
15Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:01:15
16Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:18
17Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:01:31
18Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:01:45
19Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
20Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
21Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
22Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
23Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:01:54
24Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:09
25Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
26Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
27Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:02:26
28Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:02:37
29Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:03:13
30Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:23
31Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:03:38
32Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
33Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:04:38
34Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:04:44
35Anthony Roux (Fra) FDJ0:04:59
36Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:06:11
37Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
38Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:06:25
39Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
40Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
41Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
42Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
43Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
44Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:07:31
45Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
46Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
47Arthur Vichot (Fra) FDJ
48Sandy Casar (Fra) FDJ
49C?dric Pineau (Fra) FDJ
50Pavel Brutt (Rus) Katusha
51Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
52Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
53Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
54Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
55Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:09:12
56Laurent Mangel (Fra) FDJ0:09:37
57Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
58Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:10:09
59Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
60Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
61Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
62Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
63Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:10:12
64Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:11:41
65Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:12:17
66Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
67Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
68Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
69Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
70Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
71Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
72Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
73Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
74Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
75Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
76Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
77Maxim Belkov (Rus) Katusha
78Mickael Delage (Fra) FDJ
79Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:13:22
80Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:09
81Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:14:23
82Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard0:15:07
83Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
84Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:15:17
85Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
86Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
87Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
88Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
89Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
90Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
91Christian Knees (Ger) Sky Procycling
92Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
93Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
94Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
95Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
96Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:17:16
97Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
98Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
99Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
100Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
101Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
102Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
103Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
104Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
105Luca Paolini (Ita) Katusha
106Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
107Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
108Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
109Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
110Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling
111Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
112Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
113Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
114David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
115Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
116Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
117Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
118Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
119Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
120Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
121Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
122Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
123Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
124Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
125Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
126Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
127Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
128Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
129Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
130Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
131Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
132Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
133Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:17:22
134Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
135Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
136Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
137Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
138Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
139Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
140Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
141Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
142Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
143Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
144Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:18:03
145Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:19:51
146Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
147Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
148Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge
149Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
150Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
151Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
152S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
153Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
154Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
155Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
156Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
157Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
158Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
159Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
160Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
161Arnaud Demare (Fra) FDJ
162Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
163Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
164Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
165Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
166Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
167Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
168Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
169Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:21:55
DNSMarco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFIgnatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
DNFJohn Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step16:04:59
2Christopher Froome (GBr) Sky Procycling0:00:04
3Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:16
4Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:00:30
5Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:00:33
6Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard0:00:40
7Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:00:55
8Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:01:04
9Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:01:16
10Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
11Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:01:18
12Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:01:27
13Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:01:31
14Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:36
15Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:01:45
16Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:53
17Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka0:01:55
18Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:02:04
19Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:02:09
20Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:02:12
21Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:02:18
22Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:02:23
23Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:02:25
24Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:02:26
25Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp0:02:31
26Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:02:37
27Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:40
28Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:02
29Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:03:39
30Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:04:06
31Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:18
32Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:04:38
33Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:04:53
34Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:06:00
35Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:06:29
36Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:33
37Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:06:34
38Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:06:35
39Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:06:51
40Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:07:05
41Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:08:04
42Arthur Vichot (Fra) FDJ0:08:22
43Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:08:24
44Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
45Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:08:25
46Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:08:26
47Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
48Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team0:09:29
49Pavel Brutt (Rus) Katusha0:09:57
50Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:10:14
51C?dric Pineau (Fra) FDJ0:10:15
52Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:10:33
53Anthony Roux (Fra) FDJ0:10:34
54Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:10:35
55Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:11:30
56Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team0:11:37
57Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:11:55
58Sandy Casar (Fra) FDJ0:11:57
59Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:12:00
60Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:12:31
61Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:12:43
62Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:12:57
63Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:13:11
64Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
65Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:13:40
66Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:13:42
67Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:14:12
68Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:14:24
69Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team0:14:32
70Maxim Belkov (Rus) Katusha0:14:43
71Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:46
72Mickael Delage (Fra) FDJ0:15:01
73Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:15:25
74Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:15:31
75Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
76Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard0:15:32
77Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:15:42
78Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano0:15:57
79Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:16:10
80Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:16:28
81Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
82Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:16:55
83Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:17:14
84Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:17:16
85Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:17:19
86Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:17:27
87Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
88Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:17:29
89Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:17:34
90Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:17:35
91Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:17:40
92Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
93Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:17:44
94Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura0:17:45
95Vladimir Isaichev (Rus) Katusha0:17:49
96Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:17:57
97Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka0:18:01
98Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
99Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka0:18:05
100Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka0:18:11
101Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
102Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard0:18:17
103Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
104Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:18:22
105Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:18:25
106Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:18:33
107Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:19:14
108Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:19:17
109Laurent Mangel (Fra) FDJ0:19:21
110Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:19:31
111Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:19:32
112Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:19:33
113Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
114Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
115Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:19:34
116Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:35
117Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura0:19:37
118David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
119Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:19:51
120Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge0:20:04
121Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:20:14
122Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:20:25
123Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:20:37
124Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard0:20:47
125Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:20:53
126Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:20:54
127Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:21:26
128Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge0:21:38
129Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi0:21:54
130Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:22:05
131Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:22:27
132Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:22:29
133Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:22:30
134Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura0:22:46
135Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:23:02
136Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:23:13
137Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:23:15
138Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:23:31
139Arnaud Demare (Fra) FDJ0:24:29
140Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:24:43
141Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano0:24:50
142Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:25:18
143Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:25:25
144Luca Paolini (Ita) Katusha
145Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale0:25:41
146Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:25:47
147Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:26:04
148Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:26:30
149Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:26:34
150Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:26:58
151Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
152Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka0:27:01
153Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:27:07
154Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:27:13
155Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:27:14
156Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka0:27:15
157S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp0:27:23
158Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:27:27
159Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:27:42
160Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:28:57
161Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka0:29:05
162Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:29:08
163Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:29:39
164Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:30:38
165Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia0:30:40
166Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:30:53
167Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:31:10
168Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:31:40
169Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:35:51

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step21pts
2Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge18
3Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka15
4Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling14
5Christopher Froome (GBr) Sky Procycling13
6Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step12
7Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol12
8Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale12
9Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura11
10Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff10
11Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia10
12Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia10
13Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team8
14Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida7
15Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling6
16Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard6
17Anthony Roux (Fra) FDJ5
18Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling5
19Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia5
20Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida5
21Arnaud Demare (Fra) FDJ5
22Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp4
23Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling3
24Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
25Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team3
26Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team3

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia13pts
2Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura13
3Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi10
4Christopher Froome (GBr) Sky Procycling5
5Anthony Roux (Fra) FDJ5
6Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
7Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia4
8Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia3
9Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team3
10Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team2
11Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step2
12Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step1
13Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia1

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step16:04:59
2Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:03:39
3Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:33
4Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:07:05
5Arthur Vichot (Fra) FDJ0:08:22
6Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:10:35
7Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:12:31
8Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:46
9Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:15:31
10Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:17:14
11Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:17:16
12Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:17:27
13Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:17:40
14Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
15Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura0:17:45
16Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:17:57
17Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka0:18:05
18Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:18:17
19Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:19:34
20David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura0:19:37
21Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi0:21:54
22Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:22:30
23Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:23:02
24Arnaud Demare (Fra) FDJ0:24:29
25Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:26:58
26Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:27:13
27Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:27:42
28Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:31:10
29Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:35:51

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.