Главная страница » Гент — Вевельгем 2013

Гент — Вевельгем 2013

Гент — Вевельгем 2013
24 мартаГент — Вевельгем/Gent — Wevelgem 2013

Gent — Wevelgem 190 км

Peter Sagan (Cannondale)
Петер Саган (Cannondale) стал победителем однодневной бельгийской гонки категории World Tour Гент — Вевельгем 2013, благодаря сольной атаке на последних 4 километрах гонки, вторым финишировал Борут Бозич (Astana), третьим финишировал Грэг Ван Авермат (BMC). Всего в гонке финишировали 70 велогонщиков. На финишной черте Саган в своём стиле поднял велосипед на заднее колесо и держа руль одной рукой проехал несколько метров.
Подиум Gent-Wevelgem 2013: Borut Bozic, Peter Sagan, Greg Van Avermaet

Гент — Вевельгем 2013

Результаты Гент — Вевельгем 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling4:29:10
2Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:00:23
3Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
4Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
5Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
6Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
7Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
8Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:24
9Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
10Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
11Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:00:40
12Arnaud Demare (Fra) FDJ
13Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
14Alexander Kristoff (Nor) Katusha
15Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
16Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
17Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
18Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
19Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
20Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
21Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale
22S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
23Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
24Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
25Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
26James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
27Yoann Offredo (Fra) FDJ
28Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
29Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
30Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
31Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
32Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
33David Boucher (Fra) FDJ
34Mickael Delage (Fra) FDJ0:00:44
35Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
36Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
37S?bastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale
38Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
39Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
40Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
41Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
42Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
43Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
44Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
45Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
46Anthony Geslin (Fra) FDJ
47Yohann Gene (Fra) Team Europcar
48Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
49Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:51
50Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
51Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling
52Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
53Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
54Luca Paolini (Ita) Katusha
55Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:00:58
56Luke Rowe (GBr) Sky Procycling0:01:04
57Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:01:35
58Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:01:47
59Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:01:58
60Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:08
61Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:03:03
62Debusschere (Bel) Jens
63Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:06:34
64Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
65John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
66David Veilleux (Can) Team Europcar
67Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
68Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
69Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
70Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
DNSRuslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
DNSDavid Millar (GBr) Garmin-Sharp
DNFTom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
DNFGert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
DNFMichal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
DNFMartin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
DNFGeraint Thomas (GBr) Sky Procycling
DNFLars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
DNFDirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
DNFGreg Henderson (NZl) Lotto Belisol
DNFJurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
DNFDavide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale
DNFGedimias Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale
DNFSteve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale
DNFHugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
DNFValentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale
DNFLloyd Mondory (Fra) Ag2R La Mondiale
DNFDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
DNFDmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
DNFJacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
DNFMaxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
DNFRick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNFJos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNFMark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team
DNFDavid Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team
DNFSep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
DNFManuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
DNFEdward King (USA) Cannondale Pro Cycling
DNFPeio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNFGarikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNFAdrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNFJuan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNFRuben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNFAlexander Serebryakov (Rus) Euskaltel-Euskadi
DNFIoannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
DNFSteffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi
DNFDominique Rollin (Can) FDJ
DNFJacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
DNFTyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
DNFAndreas Klier (Ger) Garmin-Sharp
DNFRamunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
DNFSebastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
DNFMartijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge
DNFMitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
DNFMatthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
DNFSebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
DNFJens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
DNFStuart O’grady (Aus) Orica-GreenEdge
DNFTomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge
DNFXavier Florencio Cabre (Spa) Katusha
DNFVladimir Gusev (Rus) Katusha
DNFMarco Haller (Aut) Katusha
DNFVladimir Isaichev (Rus) Katusha
DNFAliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
DNFGatis Smukulis (Lat) Katusha
DNFMattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
DNFDavide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
DNFElia Favilli (Ita) Lampre-Merida
DNFMassimo Graziato (Ita) Lampre-Merida
DNFAndrea Palini (Ita) Lampre-Merida
DNFAlessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
DNFDavide Vigano (Ita) Lampre-Merida
DNFAlex Dowsett (GBr) Movistar Team
DNFEloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team
DNFEnrique Sanz (Spa) Movistar Team
DNFJesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
DNFFrancisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
DNFGiovanni Visconti (Ita) Movistar Team
DNFFabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
DNFStijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
DNFMarkel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
DNFGiacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
DNFNikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
DNFRoy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
DNFLuka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
DNFReinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
DNFTom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
DNFTom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
DNFDaniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
DNFJonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
DNFMarko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
DNFAnders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
DNFChristopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
DNFMichael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
DNFMatteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
DNFKris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.