Главная страница » Вуэльта Каталонии 2013 7 этап

Вуэльта Каталонии 2013 7 этап

Вуэльта Каталонии 2013 7 этап
18-24 мартаВуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013

24 марта, 7 этап: El Vendrell — Barcelona (Montju?c) 122.2  км

Thomas De Gendt (Vancansoleil)
Томас Де Гент (Vacansoleil-DCM) выиграл 7 этап Вуэльты Каталонии 2013, вторым финишировал Давид Лопес (Sky), третьим финишировал Роберт Кисерловски (Radioshack Leopard).

Joaquim Rodriguez, Dan Martin, Michele Scarponi
Даниель Мартин (Garmin-Sharp) выиграл генеральную классификацию, вторым с отставанием в 17 секунд финишировал Хоаким Родригес (Katusha), третьим с отставанием в 34 секунды финишировал Микеле Скарпони (Lampre-Merida). Кристиано Салерно (Cannondale) выиграл горную классификацию, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) выиграл спринтерскую классификацию, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) выиграл спринтерскую классификацию приуроченную к столетию Тур де Франс, Garmin-Sharp выиграла командную классификацию.

Вуэльта Каталонии 2013 7 этап

Результаты 7 этапа Вуэльты Каталонии 2013

ПоказатьСкрыть
1Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:45:42 
2David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
3Robert Kiserlovski (Cro) Radioshack Leopard  
4Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
5Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale0:00:21 
6Julien Simon (Fra) Sojasun  
7Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
8Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge  
9Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
10Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
11Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
12Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural — Seguros Rga  
13Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
14Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
15Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
16Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
17Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
18Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
19Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
20Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
21Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
22George Bennett (NZl) Radioshack Leopard  
23Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge  
24Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
25Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling  
26Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
27Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
28Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp  
29Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
30Thomas Danielson (USA) Garmin Sharp  
31Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel Euskadi  
32Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
33Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural — Seguros Rga  
34Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale  
35Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling  
36Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
37Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling  
38Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel Euskadi  
39Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros Rga  
40Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
41Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
42Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp  
43Egor Silin (Rus) Astana Pro Team  
44Mikael Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale  
45Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard  
46Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling  
47Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun  
48Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
49Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
50Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
51Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ  
52Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Radioshack Leopard  
53Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
54David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros Rga  
55Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
56Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
57Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
58Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale  
59Giampaolo Caruso (Ita) Katusha  
60Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
61Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale  
62Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:45 
63Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling  
64Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
65Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel Euskadi  
66Laurent Mangel (Fra) FDJ0:01:02 
67Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel Euskadi0:01:15 
68Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Radioshack Leopard  
69Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:33 
70Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling  
71Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano0:02:01 
72Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano  
73Francois Parisien (Can) Team Argos — Shimano0:02:35 
74Peter Stetina (USA) Garmin Sharp  
75Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
76Christophe Laborie (Fra) Sojasun  
77Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol  
78Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
79Michal Golas (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
80Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha  
81Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:04:08 
82Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
83Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:04:49 
84Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:15 
85Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
86Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
87Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi  
88Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
89Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
90Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team  
91Yury Trofimov (Rus) Katusha  
92Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
93Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
94Christian Knees (Ger) Sky Procycling  
95Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi  
96Imanol Erviti (Spa) Movistar Team  
97Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team  
98Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team  
99Simon Spilak (Slo) Katusha  
100Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros Rga  
101Danny Pate (USA) Sky Procycling  
102Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff  
103Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros Rga  
104Christian Meier (Can) Orica GreenEdge  
105Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
106Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge  
107Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun  
108Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
109Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
110Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff  
111Albert Timmer (Ned) Team Argos — Shimano  
112Michel Kreder (Ned) Garmin Sharp  
113Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling0:08:25 
114Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
115Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling  
116Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling  
117Marcos Garcia (Spa) Caja Rural — Seguros Rga0:09:35 
118Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:13:09 
119Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
120Patrick Gretsch (Ger) Team Argos — Shimano  
HDMatthew Busche (USA) Radioshack Leopard  
DNFGuillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale  
DNFJulien Berard (Fra) Ag2r La Mondiale  
DNFFrancesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
DNFSteven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
DNFStephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
DNFYannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team  
DNFFederico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling  
DNFBrian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling  
DNFC?dric Pineau (Fra) FDJ  
DNFLaurent Pichon (Fra) FDJ  
DNFKoldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp  
DNFDavid Zabriskie (USA) Garmin Sharp  
DNFDenis Menchov (Rus) Katusha  
DNFDmitry Kozontchuk (Rus) Katusha  
DNFSimone Stortoni (Ita) Lampre-Merida  
DNFJurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol  
DNFFrancis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
DNFOlivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol  
DNFAndrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
DNFSerge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
DNFBrett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge  
DNFThomas Rohregger (Aut) Radioshack Leopard  
DNFPeter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
DNFWilliam Clarke (Aus) Team Argos — Shimano  
DNFThomas Peterson (USA) Team Argos — Shimano  
DNFMads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
DNFOliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff  
DNFSt?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
DNFJ?r?mie Galland (Fra) Sojasun  
DNFBrice Feillu (Fra) Sojasun  

Итговая Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp29:02:25 
2Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:00:17 
3Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:00:34 
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:45 
5Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:00:54 
6Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:07 
7Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:01:18 
8Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:01:26 
9Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:01:28 
10Thomas Danielson (USA) Garmin Sharp0:01:41 
11Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:01:58 
12Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:02:09 
13Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel Euskadi0:02:42 
14Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:02:51 
15Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel Euskadi0:02:52 
16Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
17Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard0:03:01 
18Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:03:20 
19Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:03:24 
20Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:03:26 
21Peter Stetina (USA) Garmin Sharp0:03:44 
22Robert Kiserlovski (Cro) Radioshack Leopard0:04:42 
23Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:05:03 
24Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:09 
25Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale0:05:36 
26Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Radioshack Leopard0:05:49 
27George Bennett (NZl) Radioshack Leopard0:06:21 
28Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:06:52 
29Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:07:14 
30Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:07:39 
31Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:07:41 
32Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:57 
33Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel Euskadi0:08:05 
34Simon Spilak (Slo) Katusha0:08:06 
35Mikael Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale0:09:07 
36Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros Rga0:10:09 
37Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:25 
38Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun0:10:59 
39Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:11:13 
40Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:12:17 
41Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:13:07 
42Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:15:49 
43David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:16:06 
44Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:17:25 
45Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:17:28 
46Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale0:18:05 
47Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:19:00 
48Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural — Seguros Rga0:19:41 
49Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale0:20:38 
50Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural — Seguros Rga0:21:36 
51Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:21:41 
52Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:21:43 
53Yury Trofimov (Rus) Katusha0:21:47 
54Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel Euskadi0:22:32 
55Marcos Garcia (Spa) Caja Rural — Seguros Rga0:23:38 
56Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:25:22 
57Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:25:39 
58Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:26:01 
59Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:26:50 
60Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:27:12 
61David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros Rga0:28:03 
62Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:28:38 
63Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ0:29:26 
64Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:30:05 
65Julien Simon (Fra) Sojasun0:30:12 
66Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:31:59 
67Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:32:18 
68Michal Golas (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:32:39 
69Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:33:32 
70Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:33:39 
71Georg Preidler (Aut) Team Argos — Shimano0:33:55 
72Christophe Laborie (Fra) Sojasun0:34:06 
73Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:34:43 
74Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling0:35:10 
75Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:35:17 
76Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:35:28 
77Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:36:00 
78Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:36:25 
79Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Radioshack Leopard0:37:44 
80Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:38:12 
81Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge0:38:13 
82Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:38:42 
83Francois Parisien (Can) Team Argos — Shimano0:39:22 
84Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:39:31 
85Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:40:47 
86Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:41:54 
87Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:42:15 
88Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale0:42:39 
89Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:43:19 
90Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:43:50 
91Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:44:09 
92Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano0:46:06 
93Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:46:44 
94Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:47:53 
95Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi0:48:00 
96Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi0:48:14 
97Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:49:52 
98Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:50:41 
99Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:52:27 
100Laurent Mangel (Fra) FDJ0:53:41 
101Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:53:51 
102Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:53:56 
103Danny Pate (USA) Sky Procycling0:54:00 
104Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:54:37 
105Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros Rga0:55:07 
106Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun0:55:12 
107Albert Timmer (Ned) Team Argos — Shimano0:55:27 
108Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling0:56:13 
109Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros Rga0:57:38 
110Christian Meier (Can) Orica GreenEdge0:58:17 
111Michel Kreder (Ned) Garmin Sharp0:59:59 
112Imanol Erviti (Spa) Movistar Team1:01:07 
113Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team  
114Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team1:02:16 
115Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:02:26 
116Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff1:02:29 
117Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:02:35 
118Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling1:03:15 
119Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge1:09:29 
120Patrick Gretsch (Ger) Team Argos — Shimano1:10:05 

Итоговая Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Christian Meier (Can) Orica GreenEdge12 
2Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros Rga7 
3Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp7 
4Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling6 
5Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff5 
6Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits4 
7Christophe Laborie (Fra) Sojasun4 
8Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling4 
9Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits3 
10Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits3 
11Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team3 
12Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp3 
13Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff2 
14Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff2 
15Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi1 
16Michal Golas (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1 
17Egor Silin (Rus) Astana Pro Team1 
18Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1 
19Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol1 
20Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale1 
21Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 

Итоговая Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling109 
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team51 
3Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha45 
4Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel Euskadi41 
5Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff36 
6Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros Rga31 
7Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp30 
8Christian Meier (Can) Orica GreenEdge28 
9Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team27 
10Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling26 
11Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team24 
12Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida23 
13David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling22 
14Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits22 
15Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha20 
16Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol19 
17Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi18 
18Peter Stetina (USA) Garmin Sharp18 
19Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling18 
20Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp17 
21Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team16 
22Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale16 
23Thibaut Pinot (Fra) FDJ15 
24Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team13 
25Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits13 
26Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team13 
27Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team12 
28Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team12 
29Robert Kiserlovski (Cro) Radioshack Leopard11 
30Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team11 
31Francois Parisien (Can) Team Argos — Shimano10 
32Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff9 
33Yury Trofimov (Rus) Katusha9 
34Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling9 
35Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol9 
36Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida8 
37Egor Silin (Rus) Astana Pro Team8 
38Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling8 
39Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team7 
40Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits7 
41Christophe Laborie (Fra) Sojasun6 
42Thomas Damuseau (Fra) Team Argos — Shimano6 
43Thomas Danielson (USA) Garmin Sharp5 
44Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team5 
45Imanol Erviti (Spa) Movistar Team5 
46Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4 
47Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team4 
48Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
49Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team4 
50Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale3 
51David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros Rga3 
52Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team3 
53Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
54Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling3 
55Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros Rga2 
56Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits2 
57Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling2 
58Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team2 
59Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff2 
60Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team1 
61Arnold Jeannesson (Fra) FDJ1 
62Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1 
63Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1 
64Michal Golas (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1 
65Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1 
66Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 

Итоговая спринтерская классификация приуроченная к 100-летию Тур де Франс

ПоказатьСкрыть
1Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge7 
2Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step4 
3Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff3 
4Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits3 
5Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits3 
6Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol3 
7Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun2 
8Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol2 
9Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team2 
10Christophe Laborie (Fra) Sojasun2 
11Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling2 

Итоговая Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Garmin Sharp87:10:24 
2Katusha0:02:23 
3Radioshack Leopard0:06:55 
4Euskaltel Euskadi0:09:24 
5Cofidis, Solutions Credits0:10:08 
6Lampre-Merida0:11:00 
7BMC Racing Team0:14:25 
8Sky Procycling0:20:19 
9Astana Pro Team0:21:36 
10Ag2r La Mondiale0:24:45 
11Team Saxo-Tinkoff0:26:56 
12Movistar Team0:30:52 
13Caja Rural — Seguros Rga0:37:25 
14FDJ0:37:37 
15Sojasun0:39:00 
16Blanco Pro Cycling Team0:46:26 
17Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:51:14 
18Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:52:46 
19Lotto Belisol0:53:36 
20Cannondale Pro Cycling1:09:16 
21Orica GreenEdge1:27:36 
22Team Argos — Shimano1:52:22 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.