Главная страница » Классика Луар-Атлантик 2013

Классика Луар-Атлантик 2013

Классика Луар-Атлантик 2013
16 мартаКлассика Луар-Атлантик/Classic Loire-Atlantique 2013

La Haye-Fouassi?re 184.8 км

Classic Loire-Atlantique 2013
Едвиг Камметс (Cofidis) стал победителем французской однодневной гонки Классика Луар-Атлантик 2013, вторым финишировал Евгений Гутарович (AG2R La Mondiale), третьим финишировал Лоран Пишо (FDJ). В гонке финишировали 57 велогонщиков.

Результаты Классика Луар-Атлантик 2013

ПоказатьСкрыть
1Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits4:50:41
2Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:00:07
3Laurent Pichon (Fra) FDJ
4Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli
5Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille
6Julien El Fares (Fra) Sojasun
7Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
8Anthony Geslin (Fra) FDJ
9Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
10Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
11Arnaud Gerard (Fra) Bretagne S?ch? Environnement
12Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
13Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun
14Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural
15Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural
16Sergue? Klimov (Rus) Rusvelo
17Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
18Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
19R?mi Cusin (Fra) IAM Cycling
20Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
21Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
22Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
23Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
24Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
25Francis Mourey (Fra) FDJ0:00:18
26Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille0:00:31
27Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:00:50
28Matthew Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team0:00:52
29Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling0:00:53
30Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
31Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo0:00:55
32Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:01:08
33Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille
34John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:01:57
35Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:27
36Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
37Vincent Canard (Fra) Team Bridgestone Anchor
38Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony
39Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony
40Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony
41Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93
42Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural
43Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
44Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole
45David Boucher (Fra) FDJ0:03:36
46Johan Le Bon (Fra) FDJ0:03:37
47Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:05:34
48Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
49Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole0:05:38
50Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun0:06:40
51Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural0:07:22
52Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli
53Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team0:09:51
54Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille
55Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement
56Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
DNFMattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
DNFPierre Rolland (Fra) Team Europcar
DNFMatthias Brandle (Aut) IAM Cycling
DNFAlexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling
DNFCarlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
DNFAntonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli
DNFMarco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
DNFMatteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
DNFCyril Gautier (Fra) Team Europcar
DNFArmindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement
DNFErwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement
DNFVegard Stake Laengen (Nor) Bretegne-Seche Environnement
DNFEduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement
DNFJulien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille
DNFAntoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille
DNFThomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille
DNFDominique Rollin (Can) FDJ
DNFGediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
DNFJulian Kern (Ger) AG2R La Mondiale
DNFValentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale
DNFChristophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
DNFEgidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony
DNFAnthony Charteau (Fra) Team Europcar
DNFJ?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFMaxime Mederel (Fra) Sojasun
DNFChristophe Laborie (Fra) Sojasun
DNFFabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun
DNFJ?r?mie Galland (Fra) Sojasun
DNFJurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFGiovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
DNFWilliam Routley (Can) Accent Jobs-Wanty
DNFChristophe Kern (Fra) Team Europcar
DNFSteven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFNicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty
DNFDavy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFNatnael Berhane (Eri) Team Europcar
DNFTony Hurel (Fra) Team Europcar
DNFFabien Schmidt (Fra) Sojasun
DNFStaf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFKazuo Inoue (Jpn) Team Bridgestone Anchor
DNFYelko Gomez (Pan) Caja Rural
DNFArnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFJ?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFBenoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
DNFNicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93
DNFFlavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
DNFGuillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93
DNFSteven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93
DNFDamien Monier (Fra) Team Bridgestone Anchor
DNFAdrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFEiichi Hirai (Jpn) Team Bridgestone Anchor
DNFAndrey Solomennikov (Rus) Rusvelo
DNFKenji Itami (Jpn) Team Bridgestone Anchor
DNFJean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement
DNFSho Hatsuyama (Jpn) Team Bridgestone Anchor
DNFMiyataka Shimizu (Jpn) Team Bridgestone Anchor
DNFMatthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNFJulien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNFMorgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNFRudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNFKevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNFThomas Lebas (Fra) Team Bridgestone Anchor
DNFClinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
DNFMarcel Wyss (Swi) IAM Cycling
DNFFrancesco Lasca (Ita) Caja Rural
DNFRuben Fernandez (Spa) Caja Rural
DNFEnzo Moyano (Arg) Caja Rural
DNFJoeri Bueken (Bel) Crelan-Euphony
DNFReinier Honig (Ned) Crelan-Euphony
DNFGilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony
DNFKlaas Sys (Bel) Crelan-Euphony
DNFRomain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFKenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFPatrick Schelling (Swi) IAM Cycling
DNFXu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNFRyota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team
DNFJiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNFLiu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNFAlexander Mironov (Rus) RusVelo
DNFSergey Firsanov (Rus) RusVelo
DNFSergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo
DNFArtem Ovechkin (Rus) RusVelo
DNFAlexander Rybakov (Rus) RusVelo
DNFKevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
DNSBobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.