Главная страница » Тур Страны Басков 2013 1 этап

Тур Страны Басков 2013 1 этап

Тур Страны Басков 2013 1 этап
1-6 апреляТур Страны Басков/Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2013

1 апреля, 1 этап: Elgoibar 156 км

Simon Gerrans (Orica GreenEdge)
Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) стал победителем 1 этапа Тура Страны Басков 2013, вторым финишировал Петер Велитс (Omega Pharma-Quick Step), третьим финишировал Анхель Висиосо (Katusha).
Simon Gerrans (Orica GreenEdge)
Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Аметс Тчуррука (Caja Rural) лидирует в горной классификации, Аметс Тчуррука (Caja Rural) лидирует в спринтерской классификации, Astanaлидирует в командной классификации.

Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2013 stage 1 last 12 km

Тур Страны Басков 2013 1 этап

Результаты 1 этапа Тура Страны Басков 2013

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge4:06:33
2Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
3Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
4Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
5Jacob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
6Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
7Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling
9Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
10Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
11Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
12Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
14Simon Spilak (Slo) Katusha
15Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
16Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
17Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
18Samuel S?nchez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:05
19Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
20Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
21J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
22Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
23Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
24Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi
25Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
26Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
27Jon Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi
28Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
29Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
30Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
31Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
32Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
33Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
34Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
35Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
36Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
37Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
38Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
39Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:12
40Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
41Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
42Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
43Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
45Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
46Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
47Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team0:00:16
48Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:00:19
49Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
50Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
51Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:00:21
52Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
53Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
54Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
55Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
56Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57Eduard Vorganov (Rus) Katusha
58Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
59Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
60Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
61Thibaut Pinot (Fra) FDJ
62Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
63Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
64Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
65Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
66Egoi Mart?nez (Spa) Euskaltel-Euskadi
67Kenny Elissonde (Fra) FDJ
68Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
69Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural
70Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
71Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
72Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
73Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
74John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
75Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:00:28
76Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step0:00:37
77Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge
78Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:53
79Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
80Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:01:01
81Danail Petrov (Bul) Caja Rural
82Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
83Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
84Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
85Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:01:05
86Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:01:12
87Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural0:01:22
88Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:27
89Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
90Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
91Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
92Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
93Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
94Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:40
95Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano
96Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
97Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha
98Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
99J?r?my Roy (Fra) FDJ
100Sergei Chernetski (Rus) Katusha
101Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural0:02:52
102Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
103Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
104Alexandre Geniez (Fra) FDJ
105Chris S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:03:09
106Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
107Juan Jos? Cobo (Spa) Movistar Team0:03:28
108Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
109Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
110Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
111Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
112Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:03:47
113Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:04:08
114Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp0:04:58
115Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
116Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
117Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
118Koldo Fern?ndez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp
119David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team
120Petr Ignatenko (Rus) Katusha
121Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
123Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
124Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
125Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
126Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
127Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:05:10
128Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:05:13
129Rub?n P?rez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:07
130Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
131Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team0:07:19
132Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:21
133Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
134Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
135Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
136Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:08:54
137Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
138Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
139Arthur Vichot (Fra) FDJ
140Sandy Casar (Fra) FDJ
141Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
142Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
143Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
144Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
145Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
146Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
147Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
148Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
149Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
150Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:10:50
151Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
152Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
153Jes?s Hern?ndez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
154Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
155Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
156Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:13:09
157Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:13:22
158Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
159Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
160Laurent Mangel (Fra) FDJ
161Egor Silin (Rus) Astana Pro Team

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge4:06:33
2Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
3Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
4Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
5Jacob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
6Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
7Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling
9Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
10Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
11Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
12Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
14Simon Spilak (Slo) Katusha
15Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
16Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
17Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
18Samuel S?nchez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:05
19Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
20Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
21J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
22Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
23Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
24Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi
25Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
26Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
27Jon Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi
28Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
29Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
30Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
31Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
32Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
33Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
34Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
35Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
36Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
37Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
38Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
39Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:12
40Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
41Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
42Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
43Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
45Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
46Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
47Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team0:00:16
48Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:00:19
49Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
50Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
51Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:00:21
52Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
53Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
54Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
55Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
56Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57Eduard Vorganov (Rus) Katusha
58Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
59Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
60Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
61Thibaut Pinot (Fra) FDJ
62Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
63Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
64Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
65Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
66Egoi Mart?nez (Spa) Euskaltel-Euskadi
67Kenny Elissonde (Fra) FDJ
68Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
69Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural
70Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
71Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
72Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
73Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
74John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
75Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:00:28
76Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step0:00:37
77Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge
78Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:53
79Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
80Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:01:01
81Danail Petrov (Bul) Caja Rural
82Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
83Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
84Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
85Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:01:05
86Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:01:12
87Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural0:01:22
88Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:27
89Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
90Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
91Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
92Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
93Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
94Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:40
95Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano
96Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
97Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha
98Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
99J?r?my Roy (Fra) FDJ
100Sergei Chernetski (Rus) Katusha
101Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural0:02:52
102Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
103Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
104Alexandre Geniez (Fra) FDJ
105Chris S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:03:09
106Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
107Juan Jos? Cobo (Spa) Movistar Team0:03:28
108Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
109Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
110Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
111Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
112Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:03:47
113Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:04:08
114Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp0:04:58
115Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
116Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
117Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
118Koldo Fern?ndez De Larrea (Spa) Garmin-Sharp
119David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team
120Petr Ignatenko (Rus) Katusha
121Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
123Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
124Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
125Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
126Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
127Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:05:10
128Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:05:13
129Rub?n P?rez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:07
130Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
131Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team0:07:19
132Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:21
133Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
134Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
135Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
136Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:08:54
137Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
138Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
139Arthur Vichot (Fra) FDJ
140Sandy Casar (Fra) FDJ
141Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
142Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
143Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
144Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
145Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
146Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
147Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
148Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
149Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
150Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:10:50
151Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
152Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
153Jes?s Hern?ndez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
154Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
155Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
156Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:13:09
157Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:13:22
158Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
159Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
160Laurent Mangel (Fra) FDJ
161Egor Silin (Rus) Astana Pro Team

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge25 pts
2Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step20
3Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha16
4Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team14
5Jacob Fuglsang (Den) Astana Pro Team12
6Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling10
7Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff9
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling8
9Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team7
10Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge6
11Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team5
12Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits4
13Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team3
14Simon Spilak (Slo) Katusha2
15Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Amets Txurruka (Spa) Caja Rural28 pts
2Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard20
3Jes?s Hern?ndez (Spa) Team Saxo-Tinkoff11
4Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team6
5Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team4
6Juan Jos? Cobo (Spa) Movistar Team4
7Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff4
8Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team2
9Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff2
10Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Amets Txurruka (Spa) Caja Rural5 pts
2Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard5
3Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale3
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale2
5Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard1
6Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1
7Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Astana Pro Team12:19:39
2Movistar Team
3Orica Greenedge0:00:05
4Katusha
5BMC Racing Team0:00:10
6Euskaltel Euskadi0:00:15
7Garmin — Sharp
8Team Saxo — Tinkoff0:00:21
9SKY Procycling
10Lampre — Merida0:00:22
11Blanco Pro Cycling Team
12Omega Pharma — Quickstep0:00:26
13Cofidis, Solutions Credits0:00:33
14Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team0:00:38
15Radioshack Leopard0:00:45
16AG2R La Mondiale0:00:47
17Caja Rural0:01:34
18Cannondale Pro Cycling0:03:13
19FDJ0:03:22
20Lotto Belisol0:03:33
21Team Argos — Shimano0:04:11

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.