Главная страница » Тур Турции 2013 1 этап

Тур Турции 2013 1 этап

Тур Турции 2013 1 этап
21-28 апреля Тур Турции/Tour of Turkey 2013

21 апреля, 1 этап: Alanya 126 км

Marcel Kittel (Team Argos-Shimano)
Марсель Киттель (Argos-Shimano) стал победителем 1 этапа Тура Турции 2013, для которого эта победа стала 4 успехом в текущем сезоне, вторым финишировал Андре Грайпель (Lotto Belisol), третьим финишировал Юрий Метлушенко (Torku Sekerspor). Марсель Киттель (Argos-Shimano) лидирует в генеральной классификации, Марсель Киттель (Argos-Shimano) лидирует в очковой классификации, Михаил Игнатьев (Katusha) лидирует в спринтерской классификации, Мустафа Сайяр (Torku Sekerspor) лидирует в горной классификации, Lampre-Merida лидирует в командной классификации.
Как и ожидалось, первый этап Президентского Тура Турции завершился массовым спринтерским финишем, не смотря на отрыв этапа, который разыграл между собой звание промежуточного лидера в спринтерской и горной классификациях. 
В отрыв на этапе уехали 4 гонщика:
  • Javier Aramendia (Caja Rural), 
  • Nikolay Mihaylov (CCC Polsat), 
  • Mikhail Ignatiev (Katusha),
  •  Juan Esteban Arango (Colombia).
Максимальное преимущество отрыва достигало 5 минут, но спринтерские команды, довольно уверенно контролировали ход пелотона и держали отрыв на привязи, в результате чего, отрыв был успешно пойман незадолго до финиша. Argos-Shimano практически весь этап находилась на первой позиции в пелотоне и приложила львиную долю усилий по его поимке, в результате чего, команда была награждена победой на этапе, но без борьбы на финише не обошлось. Юрий Метлушенко первым начал спринтерское ускорение и попытался сработать на опережение за 300 метров до финиша, однако, находясь в прекрасных кондициях Марсель Киттель отреагировал на атаку украинца и за 100 метров до финиша, выйдя у него с колеса, очень уверенно выиграл этап, а Юрия на финише сумел обойти ещё один немец — Андре Грайпель.

«Наша сила в командном духе, мы всегда сохраняем спокойствие. Именно этот факт и был ключом к победе. Я действительно очень рад. В прошлом году, это была не самая лучшая гонка для нас. Лично я с нетерпением жду, прогресса нашей команды. В прошлом году мы сделали довольно много ошибок, возможно мы были слишком взволнованы. Безусловно лучшее начало многодневки для нас.» Марсель Киттель.

Результаты 1 этапа Тура Турции 2013

ПоказатьСкрыть
1 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 3:08:37  
2 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol    
3 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor    
4 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura    
5 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step    
6 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural    
7 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty    
8 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
9 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia    
10 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
11 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida    
12 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha    
13 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida    
14 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team    
15 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony    
16 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge    
17 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
18 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
19 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony    
20 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
21 Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
22 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
23 Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony    
24 Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge    
25 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
26 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida    
27 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk    
28 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge    
29 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol    
30 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk    
31 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor    
32 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
33 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
34 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk    
35 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
36 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge    
37 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
38 Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
39 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor    
40 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha    
41 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura    
42 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
43 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida    
44 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha    
45 Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida    
46 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia    
47 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team    
48 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor    
49 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia    
50 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka    
51 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk    
52 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura    
53 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura    
54 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
55 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty    
56 David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor    
57 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
58 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty    
59 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice    
60 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
61 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka    
62 Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
63 Brice Feillu (Fra) Sojasun    
64 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
65 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano    
66 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun    
67 Maxime Mederel (Fra) Sojasun    
68 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team    
69 Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
70 Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
71 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team    
72 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural    
73 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
74 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia    
75 Luca Paolini (Ita) Katusha    
76 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano    
77 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor    
78 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk    
79 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka    
80 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
81 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol    
82 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff    
83 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
84 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka    
85 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
86 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
87 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff    
88 Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice    
89 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk    
90 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol    
91 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
92 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol    
93 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team    
94 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony    
95 Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor    
96 Marco Haller (Aut) Katusha    
97 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
98 Maxim Belkov (Rus) Katusha    
99 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
100 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
101 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk    
102 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun    
103 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits    
104 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
105 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty    
106 Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
107 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
108 S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
109 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge    
110 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty    
111 Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony    
112 Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
113 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
114 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
115 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar    
116 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice    
117 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
118 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia    
119 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka    
120 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff    
121 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team    
122 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia    
123 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol    
124 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
125 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural    
126 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
127 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
128 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
129 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura    
130 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural    
131 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony    
132 Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka    
133 Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka    
134 Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge    
135 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun    
136 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
137 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol    
138 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar    
139 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar    
140 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team    
141 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
142 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia    
143 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida    
144 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka    
145 Tony Hurel (Fra) Team Europcar    
146 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
147 Alexander Porsev (Rus) Katusha    
148 Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura    
149 Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun    
150 Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
151 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
152 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor    
153 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
154 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia    
155 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
156 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural    
157 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
158 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
159 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia    
160 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano    
161 Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
162 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano    
163 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
164 S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar    
165 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol    
166 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice    
167 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff    
168 Fr?d?ric Amorison (Bel) Crelan-Euphony    
169 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
170 Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
171 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team    
172 J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:25  
173 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:00:27  
174 Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:00:35  
175 Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge    
176 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty    
177 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty    
178 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha    
179 Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk    
180 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:38  
181 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura 0:00:41  
182 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:42  
183 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:00:45  
184 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony    
185 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:01:09  
186 Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team    
187 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:14  
188 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida    
189 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 0:01:27  
190 Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:37  
191 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:43  
192 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:46  
193 Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural 0:06:29  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 3:08:27  
2 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:00:04  
3 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor 0:00:06  
4 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 0:00:10  
5 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step    
6 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural    
7 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty    
8 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
9 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia    
10 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
11 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida    
12 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha    
13 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida    
14 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team    
15 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony    
16 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge    
17 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
18 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
19 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony    
20 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
21 Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
22 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
23 Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony    
24 Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge    
25 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
26 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida    
27 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk    
28 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge    
29 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol    
30 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk    
31 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor    
32 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
33 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
34 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk    
35 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
36 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge    
37 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
38 Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
39 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor    
40 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha    
41 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura    
42 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
43 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida    
44 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha    
45 Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida    
46 Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia    
47 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team    
48 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor    
49 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia    
50 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka    
51 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk    
52 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura    
53 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura    
54 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
55 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty    
56 David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor    
57 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
58 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty    
59 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice    
60 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
61 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka    
62 Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
63 Brice Feillu (Fra) Sojasun    
64 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
65 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano    
66 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun    
67 Maxime Mederel (Fra) Sojasun    
68 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team    
69 Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
70 Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
71 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team    
72 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural    
73 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
74 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia    
75 Luca Paolini (Ita) Katusha    
76 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano    
77 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor    
78 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk    
79 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka    
80 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
81 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol    
82 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff    
83 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
84 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka    
85 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
86 Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
87 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff    
88 Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice    
89 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk    
90 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol    
91 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
92 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol    
93 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team    
94 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony    
95 Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor    
96 Marco Haller (Aut) Katusha    
97 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
98 Maxim Belkov (Rus) Katusha    
99 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
100 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
101 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk    
102 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun    
103 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits    
104 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
105 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty    
106 Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
107 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
108 S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
109 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge    
110 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty    
111 Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony    
112 Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
113 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
114 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
115 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar    
116 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice    
117 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
118 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia    
119 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka    
120 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff    
121 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team    
122 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia    
123 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol    
124 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
125 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural    
126 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
127 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
128 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
129 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura    
130 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural    
131 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony    
132 Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka    
133 Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka    
134 Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge    
135 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun    
136 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
137 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol    
138 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar    
139 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar    
140 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team    
141 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
142 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia    
143 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida    
144 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka    
145 Tony Hurel (Fra) Team Europcar    
146 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
147 Alexander Porsev (Rus) Katusha    
148 Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura    
149 Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun    
150 Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
151 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
152 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor    
153 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
154 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia    
155 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
156 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural    
157 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
158 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
159 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia    
160 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano    
161 Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
162 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano    
163 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia    
164 S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar    
165 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol    
166 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice    
167 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff    
168 Fr?d?ric Amorison (Bel) Crelan-Euphony    
169 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox    
170 Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
171 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team    
172 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony    
173 J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:35  
174 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:00:37  
175 Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:00:45  
176 Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge    
177 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty    
178 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty    
179 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha    
180 Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk    
181 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:48  
182 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura 0:00:51  
183 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:52  
184 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:00:55  
185 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:01:19  
186 Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team    
187 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:24  
188 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida    
189 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 0:01:37  
190 Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:01:47  
191 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:53  
192 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:56  
193 Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural 0:06:39  

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 15 pts
2 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol 14  
3 Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor 13  
4 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 12  
5 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step 11  
6 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 10  
7 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 9  
8 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice 8  
9 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 7  
10 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 6  
11 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia 5  
12 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 5  
13 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha 4  
14 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 3  
15 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice 3  
16 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 2  
17 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony 1  
18 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 1  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 5 pts
2 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 3  
3 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 2  
4 Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural 1  

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 5 pts
2 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 3  
3 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 1  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Lampre-Merida 9:25:51  
2 Crelan — Euphony    
3 Bardiani Valvole-CSF Inox    
4 Orica GreenEdge    
5 Torku Sekerspor    
6 Team Novo Nordisk    
7 Katusha Team    
8 Vini Fantini-Selle Italia    
9 Team NetApp-Endura    
10 CCC Polsat Polkowice    
11 Bretagne S?ch? Environnement    
12 Team Argos-Shimano    
13 Colombia    
14 Lotto-Belisol Team    
15 Accent Jobs — Wanty    
16 Astana Pro Team    
17 UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
18 MTN Qhubeka    
19 Sojasun    
20 Caja Rural    
21 Omega Pharma-QuickStep    
22 Cofidis, Solutions Cr?dits    
23 Team Saxo -Tinkoff    
24 Team Europcar    
25 Blanco Pro Cycling Team    

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply

Your email address will not be published.