Главная страница » Тур Турции 2013 7 этап

Тур Турции 2013 7 этап

Тур Турции 2013 7 этап
21-28 апреляТур Турции/Tour of Turkey 2013

27 апреля, 7 этап: Kusadasi — Ismir 124 км

Marcel Kittel (Argos-Shimano)
Марсель Киттель (Argos-Shimano) стал победителем 7 этапа Тура Турции 2013, сделав дубль на этапах многодневки в этом году, вторым финишировал Андреа Гуардини (Astana), третьим финишировал Максимилиано Ричезе (Lampre-Merida).  
Мустафа Сайяр (Torku Sekerspor) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Натаель Бэрхане (Europcar) с отставанием в 41 секунду, третьим держится Йоанн Баго (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 44 секунды. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Михаил Игнатьев (Katusha) лидирует в спринтерской классификации, Сергей Гречин (Torku Sekerspor) лидирует в горной классификации, Cofidis, Solutions Credits лидирует в командной классификации.
Этап начался с отрыва с участием 6 гонщиков:

  • Michael Hepburn (Orica-GreenEdge), 
  • Christopher Juul Jensen (Saxo-Tinkoff), 
  • Benoit Jarrier (Bretagne-S?ch?), 
  • Nikolay Mihaylov (CCC Polsat), 
  • Martijn Verschoor (Team Novo Nordisk),
  • Mauro Finetto (Vini Fantini).

Максимальное преимущество отрыва составило 3 минуты 40 секунд. Этап был коротким и отрыв держали на привязи. Львиную долю работы по поимке отрыва осуществляли команды 2 ярких немецких спринтеров: Argos-Shimano и Lotto Belisol, которые совместными усилиями и ликвидировали разрыв между отрывом и пелотоном. Проколов на этапе было существенно меньше, чем на предыдущем горном этапе, но существовала другая проблема, а именно сильный морской ветер, который вносил свои коррективы в построения гонщиков и это не мудрено, ведь большая часть этапа проходила по морскому побережью.
Очередной спринтерский этап, который завершился прогнозируемой победой немца, но на этот раз Грайпеля сменил Киттель и добавил в свою копилку на этой гонке, ещё один этап, на классическом маршруте этой многодневки. Финиш этапа, вновь омрачил завал, но на этот раз не такой жестокий, как на втором этапе. Финишу предшествовал крутой поворот с острым углом, на котором организаторы нанесли рекламу, именно на ней и подскользнулся один из гонщиков, который спровоцировал завал, перекрыв путь пелотону. Как и на втором этапе, финиш разыгрывала небольшая группа гонщиков, которая сумела протиснуться до образования завала.
Победитель этапа остался доволен своей командой и после финиша, не упустил возможности поблагодарить каждого из своих товарищей по команде.

Результаты 7 этапа Тура Турции 2013

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano2:40:04 
2Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
3Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida  
4Bryan Coquard (Fra) Team Europcar  
5Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
6Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
7Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
8Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura  
9Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony  
10Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
11Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
12Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team  
13Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
14Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
15Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony  
16Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
17Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura  
18Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia  
19Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol  
20Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida  
21James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty  
22Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk  
23Alexey Tsatevich (Rus) Katusha  
24Juan Pablo Valencia (Col) Colombia  
25Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
26Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
27Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
28Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk  
29Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
30St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
31Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team  
32Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
33Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
34Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty  
35Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia  
36Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step  
37Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
38Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
39Alexander Porsev (Rus) Katusha  
40Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk  
41David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk  
42Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty  
43Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor  
44Marco Haller (Aut) Katusha  
45Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia  
46Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor  
47Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
48Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
49Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony  
50Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
51Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
52Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
53Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor  
54Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
55Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano  
56Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
57Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk  
58Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
59S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
60Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor  
61David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor  
62Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
63Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol  
64Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk  
65Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol  
66Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka  
67Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits  
68John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
69Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
70Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
71Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka  
72Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty  
73Natnael Berhane (Eri) Team Europcar  
74Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
75Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
76Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty  
77Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
78Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
79Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
80Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
81Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
82Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
83Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
84Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar  
85Maxim Belkov (Rus) Katusha  
86Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team  
87Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff  
88Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
89Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia  
90Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia  
91Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team  
92Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
93Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor  
94Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor  
95Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
96Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura  
97Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura  
98Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida  
99Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
100Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
101Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
102Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
103Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha  
104Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
105Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
106Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony  
107Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor  
108Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol  
109Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol  
110Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team  
111Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura  
112Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida  
113Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura  
114Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk  
115Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk  
116Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha  
117Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia  
118Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia  
119Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
120Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia  
121Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka  
122Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
123Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
124Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka  
125Brice Feillu (Fra) Sojasun  
126Yannick Talabardon (Fra) Sojasun  
127Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
128Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
129Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
130Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka  
131Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol  
132Fr?d?ric Amorison (Bel) Crelan-Euphony  
133Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony  
134Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge  
135Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka  
136Evan Huffman (USA) Astana Pro Team  
137Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
138Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff  
139Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
140Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
141Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
142Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka  
143Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia  
144Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
145Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano  
146Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka  
147S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar  
148Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
149Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff  
150Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge  
151Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice  
152R?mi Pauriol (Fra) Sojasun  
153Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun  
154Jonathan Hivert (Fra) Sojasun  
155Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
156Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
157Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida  
158Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
159Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
160Timofey Kritskiy (Rus) Katusha  
161Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
162Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge  
163Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty  
164Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff0:02:24 
165Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura0:02:25 
166Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
167Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida  
168Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural0:03:05 
169Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:03:11 
170Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge0:03:16 
171Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura  
172Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:03:33 
173Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team  
174Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural  
175Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:04:01 
176Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano0:05:16 
DNSLuca Paolini (Ita) Katusha  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor26:29:28 
2Natnael Berhane (Eri) Team Europcar0:00:41 
3Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:44 
4Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:00:57 
5Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:00 
6Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:01:02 
7Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:01:08 
8Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:01:09 
9Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural0:01:13 
10Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:01:15 
11Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team0:01:35 
12Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:01:36 
13Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:01:40 
14Brice Feillu (Fra) Sojasun0:02:01 
15Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:02:07 
16Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:34 
17Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:02:38 
18Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:02:39 
19Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:04:04 
20David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor0:04:22 
21Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:04:55 
22Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:04:56 
23Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:05:34 
24Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia0:05:46 
25Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty0:06:01 
26Maxim Belkov (Rus) Katusha0:06:41 
27Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:01 
28Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk0:07:02 
29Dennis Van Niekerk (RSA) MTN-Qhubeka0:07:26 
30Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura0:09:07 
31S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:09:10 
32David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:10:04 
33Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor0:10:14 
34Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor0:10:29 
35Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:12:59 
36Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:14:09 
37Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:15:49 
38Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:16:13 
39Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:16:18 
40Yannick Talabardon (Fra) Sojasun0:16:44 
41Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:17:07 
42Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:17:33 
43Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:17:40 
44Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:43 
45Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:17:48 
46Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:17:53 
47Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka0:18:06 
48Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura0:18:19 
49Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:18:31 
50Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural0:18:35 
51Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor0:18:50 
52Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:19:03 
53Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice0:19:07 
54Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor0:19:35 
55Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia0:19:39 
56Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:20:49 
57Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano0:21:10 
58Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida0:21:54 
59Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:21:56 
60Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura0:22:08 
61Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:22:28 
62Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:23:12 
63Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:23:13 
64Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:26:18 
65Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:26:36 
66Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:28:29 
67Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural0:29:29 
68Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha0:30:46 
69Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka0:30:47 
70Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia0:32:00 
71Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia0:33:56 
72Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:34:16 
73James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty0:35:46 
74Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:36:20 
75Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida  
76Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol0:36:45 
77Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka0:36:46 
78Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff  
79Alexey Tsatevich (Rus) Katusha0:36:50 
80Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:37:57 
81R?mi Pauriol (Fra) Sojasun0:38:00 
82Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka0:38:01 
83Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:38:30 
84Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:39:09 
85Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony0:39:15 
86Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice0:39:33 
87Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:40:12 
88Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:40:31 
89Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice0:40:38 
90Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:41:39 
91Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:42:13 
92Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:42:47 
93Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:43:19 
94Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura0:43:24 
95Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk0:43:33 
96Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:45:05 
97Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony0:45:11 
98Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia0:45:16 
99Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka0:45:29 
100Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:46:20 
101Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:46:25 
102Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:46:28 
103Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:46:30 
104Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:46:44 
105Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:47:09 
106Juan Pablo Valencia (Col) Colombia0:47:13 
107Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge0:47:15 
108Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:47:51 
109St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:48:07 
110Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:48:14 
111Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor0:48:25 
112Alexander Porsev (Rus) Katusha0:48:45 
113Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:48:48 
114Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka0:48:57 
115Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:49:02 
116Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:49:22 
117Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:49:27 
118S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar  
119Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice0:49:51 
120Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:50:06 
121Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:50:14 
122Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge0:50:19 
123Evan Huffman (USA) Astana Pro Team0:50:33 
124Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:50:43 
125Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:51:21 
126Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge0:51:53 
127Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:52:36 
128Francesco Lasca (Ita) Caja Rural0:52:47 
129Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano0:52:50 
130Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff0:53:34 
131Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
132Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida0:53:36 
133Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
134Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor0:53:51 
135Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:53:58 
136Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:54:01 
137Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty0:54:24 
138Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:54:27 
139Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:54:33 
140Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:54:38 
141Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff0:55:40 
142Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura0:56:36 
143Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:56:48 
144Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:57:14 
145Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka0:57:36 
146Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura0:57:37 
147Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:57:47 
148Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony0:58:30 
149Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:58:38 
150Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun0:59:14 
151Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida0:59:25 
152Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox1:00:07 
153Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol  
154Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia1:00:36 
155Timofey Kritskiy (Rus) Katusha1:00:46 
156Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge1:00:55 
157Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura1:01:07 
158Marco Haller (Aut) Katusha1:02:11 
159Fr?d?ric Amorison (Bel) Crelan-Euphony1:03:17 
160Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team1:04:22 
161Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk1:04:49 
162Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia  
163Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty1:06:03 
164Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty1:06:05 
165Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony1:06:28 
166Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony1:06:35 
167John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team1:07:12 
168Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team1:08:07 
169Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team1:08:20 
170Tony Hurel (Fra) Team Europcar1:08:51 
171Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk1:09:01 
172Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox1:09:27 
173Damien Gaudin (Fra) Team Europcar1:12:05 
174Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge1:14:31 
175Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar1:17:45 
176Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk1:21:35 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol57 pts
2Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor33 
3Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano30 
4Francesco Lasca (Ita) Caja Rural29 
5Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits27 
6Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano27 
7Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits25 
8Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida24 
9Maxime Mederel (Fra) Sojasun23 
10Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge22 
11Natnael Berhane (Eri) Team Europcar19 
12Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor18 
13Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia18 
14Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox18 
15Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge17 
16Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural17 
17Jonathan Hivert (Fra) Sojasun17 
18Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step16 
19Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox16 
20Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team16 
21Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement15 
22Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team14 
23Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step14 
24Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team13 
25Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor13 
26Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff12 
27Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida12 
28Bryan Coquard (Fra) Team Europcar12 
29Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura12 
30Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty11 
31Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step11 
32Alexander Porsev (Rus) Katusha11 
33Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge11 
34Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement10 
35Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia10 
36Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team10 
37Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement9 
38Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol9 
39Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia8 
40Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura8 
41Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice8 
42Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura8 
43Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team8 
44Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia7 
45Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team6 
46Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano6 
47Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice6 
48Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step6 
49Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox6 
50Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor5 
51Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha5 
52Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia5 
53Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge5 
54Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox5 
55Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura5 
56Yannick Talabardon (Fra) Sojasun5 
57Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka5 
58Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida5 
59Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia4 
60Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team4 
61Alexey Tsatevich (Rus) Katusha4 
62Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff4 
63Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement4 
64Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team4 
65Brice Feillu (Fra) Sojasun3 
66Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox3 
67Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor3 
68Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar3 
69Anthony Delaplace (Fra) Sojasun3 
70Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia3 
71Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team3 
72Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony3 
73Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits2 
74Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural2 
75Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team2 
76Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk1 
77Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony1 
78Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits1 
79Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice1 
80Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox1 
81S?bastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
82Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty  
83Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk  
84Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
85Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
86Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony  
87Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol  
88Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony  
89Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge  
90Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk  
91David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor28 pts
2Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor20 
3Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia17 
4Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar15 
5Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor14 
6Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits13 
7Natnael Berhane (Eri) Team Europcar10 
8Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice8 
9Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team7 
10Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step7 
11Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia5 
12Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia5 
13Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits5 
14Maxime Mederel (Fra) Sojasun3 
15Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural3 
16Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia3 
17Anthony Delaplace (Fra) Sojasun2 
18Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox2 
19Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia1 
20David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor1 
21Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural1 
22Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural1 
23Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha1 
24Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff1 

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha15 pts
2Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural9 
3Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor6 
4Maxim Belkov (Rus) Katusha5 
5Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox5 
6Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team3 
7Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol3 
8Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3 
9Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia3 
10Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team3 
11Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor1 
12Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha1 
13Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano1 
14Francesco Lasca (Ita) Caja Rural1 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Cofidis, Solutions Cr?dits79:35:03 
2Torku Sekerspor0:00:11 
3Sojasun0:00:36 
4Bretagne S?ch? Environnement0:06:00 
5Team Saxo -Tinkoff0:12:21 
6Team NetApp-Endura0:16:46 
7Unitedhealthcare Presented By Maxxis0:16:49 
8Omega Pharma-QuickStep0:21:30 
9Team Argos-Shimano0:21:48 
10Vini Fantini-Selle Italia0:22:10 
11Lotto-Belisol Team0:28:45 
12Colombia0:31:02 
13Caja Rural — Seguros RGA0:31:22 
14MTN Qhubeka0:31:49 
15Katusha Team0:33:14 
16Astana Pro Team0:34:00 
17Lampre-Merida0:43:57 
18Bardiani Valvole-CSF Inox0:45:19 
19Accent Jobs — Wanty0:52:41 
20Team Novo Nordisk0:54:00 
21Team Europcar0:59:38 
22CCC Polsat Polkowice1:12:57 
23Orica GreenEDGE1:30:38 
24Blanco Pro Cycling Team1:36:29 
25Crelan — Euphony2:10:35 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.