Главная страница » Гран При Индустриа Артигинато 2013

Гран При Индустриа Артигинато 2013

Гран При Индустриа Артигинато 2013
6 апреляГран При Индустриа Артигинато/GP Industria Artigianato 2013

Larciano 200km

Купить led телевизор самсунг
Mauro Santambrogio (Vini Fantini-Selle Italia)

Мауро Сантаброджио (Vini Fantini-Selle Italia) стал победителем однодневной итальянской классической гонки категории 2.HC UCI — Гран При Индустриа Артигинато 2013 (GP Industria Artigianato — Larciano), вторым финишировал Патрик Синкевиц (Meridiana Kamen Team), который несколько лет выступал за команду победителя гонки, третьим финишировал товарищ победителя по команде Оскар Гатто (Vini Fantini-Selle Italia). Всего же в гонке финишировали 62 велогонщика. 
Patrik Sinkewitz, Mauro Santambrogio, Oscar Gatto
Таким образом на подиуме оказались практически представители одной команды, во всяком случае гонщики хорошо друг друга знают и были рады оказаться все вместе на подиуме гонки, ведь совсем недавно они были товарищами по команде. Судьба гонки решалась в последнем подъёме, защищающий в этом сезоне цвета Vini Fantini-Selle Italia Данило Ди Лука задал своему товарищу по команде в начале подъёма необходимый темп, который тот сумел удержать вплоть до финишной черты. Но к нему на колесо подсел Патрик Синкевиц, который висел у него мёртвым грузом. Мауро решил поближе к финишу резко ускориться и сбросить немца с колеса, привезя ему на финише 12 секунд, а вот третье место в группе из 8 преследователей досталось великолепному спринтеру по тяжёлому рельефу — Оскару Гатто. Таким образом Мауро Сантаброджио принёс первую в сезоне победу своей новой команде Vini Fantini-Selle Italia, а подписавшийся буквально на днях в команду Vini Fantini-Selle Italia Данило Ди Лука, в первой же гонке сумел финишировать на 10 позиции, продемонстрировав отличные командные качества и свою форму при езде в гору.

Гран При Индустриа Артигинато 2013

Результаты Гран При Индустриа Артигинато 2013

ПоказатьСкрыть
1Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia4:49:21
2Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team0:00:12
3Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:00:14
4Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest
5Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest
6Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
7Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
8Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
9Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
10Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
11Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa0:00:30
12Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
13Jarlinson Pantano (Col) Colombia
14Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest0:00:40
15Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
16Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
17Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
18Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
19Federico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu
20Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu
21Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
22Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx
23Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
24Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu
25Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia
26Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems0:01:30
27Sergey Klimov (Rus) RusVelo
28Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
29Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx
30Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest
31Alexander Rybakov (Rus) RusVelo
32Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
33Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest
34Sergey Firsanov (Rus) RusVelo
35Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
36Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN-Qhubeka
37Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
38Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil
39Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:01:50
40Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
41Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:03:50
42Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia
43Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia
44Robbie Squire (USA) Ceramica Flaminia-Fondriest0:04:30
45Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest
46Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems
47Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil
48Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
49Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka
50Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo
51Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems
52Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
53Louis Meintjes (RSA) MTN-Qhubeka
54Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil
55Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil
56Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa
57Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa
58Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx0:06:00
59Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty0:08:30
60Alessio Camilli (Ita) Team Nippo-De Rosa
61Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
62Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.