Главная страница » Стартовый протокол 18 этапа Джиро д’Италия 2013

Стартовый протокол 18 этапа Джиро д’Италия 2013

Стартовый протокол 18 этапа Джиро д’Италия 2013
4-26 маяДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2013

23 мая, 18 этап: Mori — Polsa (ITT) 20.6 км

Giro d’Italia 2013

Стартовый протокол 18 этапа Джиро д’Италия 2013

ПоказатьСкрыть
     1           Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini           13:12:00     
      2           Miguel Minguez (Esp) Euskaltel — Euskadi           13:13:00     
      3           Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team           13:14:00     
      4           Davide Appollonio (Ita) AG2R           13:15:00     
      5           Wilson Marentes (Col) Colombia           13:16:00     
      6           Edwin Avila (Col) Colombia           13:17:00     
      7           Laurent Pichon (Fra) FDJ           13:18:00     
      8           Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick Step           13:19:00     
      9           Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC           13:20:00     
      10           Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC           13:21:00     
      11           Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge           13:22:00     
      12           Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano           13:23:00     
      13           Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team           13:24:00     
      14           Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC           13:25:00     
      15           Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge           13:26:00     
      16           Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli           13:27:00     
      17           Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team           13:28:00     
      18           Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel — Euskadi           13:29:00     
      19           Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard           13:30:00     
      20           Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida           13:31:00     
      21           Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team           13:32:00     
      22           Maxim Belkov (Rus) Katusha Team           13:33:00     
      23           Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team           13:34:00     
      24           Murilo Fischer (Bra) FDJ           13:35:00     
      25           Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team           13:36:00     
      26           Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge           13:37:00     
      27           Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp           13:38:00     
      28           Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge           13:39:00     
      29           Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp           13:40:00     
      30           Ricardo Mestre (Por) Euskaltel — Euskadi           13:41:00     
      31           Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team           13:42:00     
      32           Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole — CSF Inox           13:43:00     
      33           Manuel Belletti (Ita) AG2R           13:44:00     
      34           Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole — CSF Inox           13:45:00     
      35           Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard           13:46:00     
      36           Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole — CSF Inox           13:47:00     
      37           Danny Pate (Usa) Sky ProCycling           13:48:00     
      38           Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling           13:49:00     
      39           Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano           13:50:00     
      40           Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick Step           13:51:00     
      41           Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard           13:52:00     
      42           Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma — Quick Step           13:53:00     
      43           Cameron Wurf (Aus) Cannondale           13:54:00     
      44           Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC           13:55:00     
      45           Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff           13:56:00     
      46           J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma — Quick Step           13:57:00     
      47           Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team           13:58:00     
      48           Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole — CSF Inox           13:59:00     
      49           Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick Step           14:00:00     
      50           Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano           14:01:00     
      51           Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge           14:02:00     
      52           George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard           14:03:00     
      53           Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida           14:04:00     
      54           Elia Viviani (Ita) Cannondale           14:05:00     
      55           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team           14:06:00     
      56           Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale           14:07:00     
      57           Alan Marangoni (Ita) Cannondale           14:08:00     
      58           Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team           14:09:00     
      59           Pavel Brutt (Rus) Katusha Team           14:10:00     
      60           Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team           14:11:00     
      61           Johan Le Bon (Fra) FDJ           14:12:00     
      62           Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano           14:13:00     
      63           Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick Step           14:14:00     
      64           Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini           14:15:00     
      65           Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp           14:16:00     
      66           Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff           14:17:00     
      67           Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team           14:18:00     
      68           Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team           14:19:00     
      69           Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team           14:20:00     
      70           Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard           14:21:00     
      71           Fabio Sabatini (Ita) Cannondale           14:22:00     
      72           Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC           14:23:00     
      73           Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole — CSF Inox           14:24:00     
      74           Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R           14:25:00     
      75           Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini           14:26:00     
      76           Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling           14:27:00     
      77           Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team           14:28:00     
      78           Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff           14:29:00     
      79           Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team           14:30:00     
      80           Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole — CSF Inox           14:31:00     
      81           Jose Sarmiento (Col) Cannondale           14:32:00     
      82           Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini           14:33:00     
      83           Pablo Lastras (Esp) Movistar Team           14:34:00     
      84           Robinson Chalapud (Col) Colombia           14:35:00     
      85           Cristiano Salerno (Ita) Cannondale           14:36:00     
      86           Robert Vrecer (Slo) Euskaltel — Euskadi           14:37:00     
      87           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team           14:38:00     
      88           Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp           14:39:00     
      89           Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC           14:40:00     
      90           Dominique Rollin (Can) FDJ           14:41:00     
      91           Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida           14:42:00     
      92           Eros Capecchi (Ita) Movistar Team           14:43:00     
      93           Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano           14:44:00     
      94           Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano           14:45:00     
      95           Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC           14:46:00     
      96           Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team           14:47:00     
      97           Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard           14:48:00     
      98           Leonardo Duque (Col) Colombia           14:49:00     
      99           Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick Step           14:50:00     
      100           Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel — Euskadi           14:51:00     
      101           Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling           14:52:00     
      102           Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole — CSF Inox           14:53:00     
      103           Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team           14:54:00     
      104           Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida           14:55:00     
      105           Christian Knees (Ger) Sky ProCycling           14:56:00     
      106           Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling           14:57:00     
      107           Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale           14:58:00     
      108           Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge           14:59:00     
      109           Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff           15:00:00     
      110           Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling           15:01:00     
      111           Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team           15:02:00     
      112           Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida           15:03:00     
      113           Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp           15:04:00     
      114           Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini           15:05:00     
      115           Michal Golas (Pol) Omega Pharma — Quick Step           15:06:00     
      116           Luca Paolini (Ita) Katusha Team           15:07:00     
      117           Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling           15:08:00     
      118           Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp           15:09:00     
      119           Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC           15:10:00     
      120           Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli           15:11:00     
      121           Ben Gastauer (Lux) AG2R           15:12:00     
      122           Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano           15:13:00     
      123           Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli           15:14:00     
      124           Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli           15:15:00     
      125           Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole — CSF Inox           15:16:00     
      126           Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team           15:17:00     
      127           Jarlinson Pantano (Col) Colombia           15:18:00     
      128           Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team           15:19:00     
      129           Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli           15:20:00     
      130           Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge           15:21:00     
      131           Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team           15:22:00     
      132           Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team           15:23:00     
      133           Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team           15:24:00     
      134           Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team           15:25:00     
      135           Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling           15:26:00     
      136           Jorge Azanza (Esp) Euskaltel — Euskadi           15:27:00     
      137           Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard           15:28:00     
      138           Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team           15:29:00     
      139           Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team           15:30:00     
      140           Hubert Dupont (Fra) AG2R           15:31:00     
      141           Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling           15:32:00     
      142           Fabio Duarte (Col) Colombia           15:33:00     
      143           Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC           15:34:00     
      144           Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli           15:35:00     
      145           Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team           15:36:00     
      146           Jose Serpa (Col) Lampre-Merida           15:37:00     
      147           Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini           15:38:00     
      148           Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling           15:39:00     
      149           Damiano Caruso (Ita) Cannondale           15:40:00     
      150           Egoi Martinez (Esp) Euskaltel — Euskadi           15:41:00     
      151           Francis Mourey (Fra) FDJ           15:42:00     
      152           Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team           15:43:00     
      153           Darwin Atapuma (Col) Colombia           15:44:00     
      154           Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff           15:45:00     
      155           Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling           15:46:00     
      156           Sergio Henao (Col) Sky ProCycling           15:47:00     
      157           Yury Trofimov (Rus) Katusha Team           15:48:00     
      158           Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel — Euskadi           15:51:00     
      159           Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard           15:54:00     
      160           Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli           15:57:00     
      161           Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team           16:00:00     
      162           Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R           16:03:00     
      163           Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling           16:06:00     
      164           Be?at Intxausti (Esp) Movistar Team           16:09:00     
      165           Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff           16:12:00     
      166           Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R           16:15:00     
      167           Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini           16:18:00     
      168           Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida           16:21:00     
      169           Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida           16:24:00     
      170           Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling           16:27:00     
      171           Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team           16:30:00     
      172           Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team           16:33:00      

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.