Главная страница » Любительская женская велогонка Milavitsa Велофест 2013

Любительская женская велогонка Milavitsa Велофест 2013

Milavitsa Велофест 2013
Вторая любительская женская велогонка Milavitsa Велофест 2013 В преддверии любимого праздника всех киевлян Дня Киева в самом центре города в рамках международных соревнований по велоспорту Race Horizon Park 2013 пройдет масштабное и уникальное в своем роде событие – Milavitsa Велфест-2013.
Уже второй год подряд торговая компания Milavitsa дарит всем гостям и жителям столицы беспрецедентный праздник спорта и красоты – любительскую женскую велогонку, неотъемлемым атрибутом которой является купальник и велосипед.
Принять участие в велофесте может каждая девушка, которая оденет свой любимый купальник и приедет в центр города, чтобы продемонстрировать свое умение ловко управлять велосипедом, а также спортивный азарт и любовь к скорости, ведь всем участницам предстоит состязание в кольцевой велогонке.
Велофест – это не только уникальная возможность прокатиться по центру города на велосипеде, но и возможность раскрыть свой творческий потенциал, продемонстрировать свою грацию и красоту.
В рамках Milavitsa Велфест-2013 каждая из участниц имеет равные шансы одержать победу в номинациях:
  • Мисс Milavitsa Велфест-2013
  • Лучший образ
  • Самый оригинально украшенный велосипед
Все гости велофеста смогут не только поболеть за участниц и стать свидетелями уникального спортивного события, но и увидеть модный показ летних купальников из новой коллекции брэнда Milavitsa. По предварительным подсчетам любительскую женскую велогонку посетят не менее 300 участниц, среди которых можешь быть и ты!

Расписание Milavitsa Велофест 2013

9:00 — 09:50 —регистрация участниц

10:00 — 10:20 – инструктаж

10:20 — 10:40 – кольцевая велогонка Milavitsa Велфест 2013

10:40 — 11:00 —показ моделей купальников от торговой компании Milavitsa

10:40 — 13:00 — второй этап соревнований Milavitsa Велфест 2013

Награждение участниц

Milavitsa Велфест – это событие, которое нельзя пропустить! Поддержи идею здорового образа жизни и докажи, что украинские девушки не только самые красивые, но и самые спортивные!

Источник: Race Horizon Park

Leave a Reply