Главная страница » Джиро д’Италия 2013 18 этап

Джиро д’Италия 2013 18 этап

Джиро д’Италия 2013 18 этап
4-26 маяДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2013

23 мая, 17 этап: Mori — Polsa (ITT) 20.6 км

Vicenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana) стал победителем 18 этапа Джиро д’Италия 2013, вторым финишировал Свмуэль Санчес (Euskaltel-Euskadi) с отставанием в 58 секунд,  третьим финишировал Дамиано Карузо (Cannondale) с отставанием в 1 минуту 20 секунд.
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Кадел Эванс (BMC) с отставанием в 4 минуты 2 секунды, третьим держится Ригоберто Уран (Sky) с отставанием в 4 минуты 12 секунд. Марк Кавендиш (Omega Pharma — Quick Step) лидирует в очковой классификации, Стефано Пирацци (Bardiani Valvole-CSF Inox) лидирует в горной классификации, Максим Бельков (Katusha) лидирует в спринтерской классификации,  Джованни Висконти (Movistar) лидирует в комбинаторной классификации,  Марк Кавендиш (Omega Pharma — Quick Step) лидирует в классификации Azzurri d’Italia,  Максим Бельков (Katusha) лидирует в классификации Fuga, Рафаль Майка (Saxo-Tinkoff) лидирует в молодёжной классификации, Sky лидирует в командной классификации, Movistar лидирует в командной классификации Super teams, Cannondale лидирует в командной классификации Fair play.

Результаты 17 этапа Джиро д’Италия 2013

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:44:29
2Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:58
3Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:20
4Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:01:21
5Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:01:25
6Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:01:26
7Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:01:32
8Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:36
9Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:01:41
10Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:52
11Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:01:54
12Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:01:56
13Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia0:01:59
14Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
15Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:02:11
16Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:02:12
17Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:02:14
18Francis Mourey (Fra) FDJ0:02:15
19Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:02:16
20Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:02:21
21Yury Trofimov (Rus) Katusha0:02:22
22Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:02:25
23Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:02:26
24Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:33
25Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:02:36
26Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team0:02:39
27Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:02:48
28Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:02:49
29Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:02:55
30Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:02:58
31Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:03:02
32Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:03:05
33Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:03:07
34Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:03:19
35Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:03:20
36Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:03:21
37Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano0:03:22
38Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:03:29
39Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:03:46
40Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team0:03:53
41J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:03:54
42Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:03:58
43Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:03:59
44Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:04:02
45Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:04:06
46Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:04:08
47Vladimir Gusev (Rus) Katusha
48Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:04:09
49Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:11
50Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp0:04:16
51Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:04:21
52Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:04:24
53Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
54Johan Le Bon (Fra) FDJ0:04:26
55Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
56Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:29
57Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:04:30
58Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:04:35
59Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
60Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
61Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:04:36
62Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:04:38
63Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:04:39
64Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:04:45
65Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano0:04:48
66Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:04:52
67Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:04:54
68Petr Ignatenko (Rus) Katusha
69Pavel Brutt (Rus) Katusha0:04:55
70Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:04:59
71Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
72Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:00
73Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:05:01
74Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:02
75Dominique Rollin (Can) FDJ0:05:04
76Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:05:05
77Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:05:06
78Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:10
79Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:05:11
80Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:05:13
81Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:05:14
82Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:05:15
83Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
84Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:05:16
85Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:05:18
86Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia0:05:25
87Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:05:26
89Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:05:27
90Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
91Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:05:35
92Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:05:36
93Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
94Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:05:37
95Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:05:41
96Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
97Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:05:42
98Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:05:44
99Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:05:50
100Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:52
101Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:05:53
102Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
103Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
104Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:05:54
105Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:57
106Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
107Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:05:58
108George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
109Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:05:59
110Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:01
111Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:06:03
112Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:05
113Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:06:08
114Laurent Pichon (Fra) FDJ
115Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:06:09
116Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:06:14
117Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:06:15
118Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:06:17
119Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:06:18
120Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:22
121Danny Pate (USA) Sky Procycling
122Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
123Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:24
124Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:06:25
125Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:06:29
126Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
127Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:06:31
128Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:06:34
129Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:37
130Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:39
131Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:06:46
132Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
133Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team0:06:47
134Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
135Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:06:48
136Luca Paolini (Ita) Katusha0:06:52
137Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:06:53
138Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:06:54
139Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp0:06:58
140Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:06:59
141Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia0:07:00
142Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:07:04
143Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi0:07:13
144Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano0:07:14
145Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:07:17
146Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:07:22
147Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
148Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:07:29
149Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:07:35
150Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:07:41
151Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia0:07:43
152Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:07:46
153Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:07:53
154Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:07:56
155Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:07:57
156Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:08:00
157Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:08:05
158Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
159Jarlinson Pantano (Col) Colombia0:08:09
160Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:08:18
161Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:08:22
162Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:28
163Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:38
164Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:08:47
165Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol0:08:53
166Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:09:07
167Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:09:28
168Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:33
169Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:11:42
170Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:11:47
171Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:14:31
172Maxim Belkov (Rus) Katusha0:14:44

Генеральная классификация после 17 этапа

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team73:55:58
2Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:04:02
3Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:04:12
4Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:05:14
5Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:06:09
6Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:06:45
7Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:06:47
8Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:07:30
9Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:08:36
10Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:09:34
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:09:45
12Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:10:19
13Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:10:27
14Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:11:02
15Yury Trofimov (Rus) Katusha0:11:24
16Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:12:05
17Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:15:24
18Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:17:03
19Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:20:20
20Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:25:58
21Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:28:13
22Francis Mourey (Fra) FDJ0:28:27
23Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:29:38
24Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:31:11
25Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:31:59
26Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:33:33
27Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:35:50
28Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:37:16
29Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:38:22
30Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia0:45:14
31Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:46:39
32Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team0:47:14
33Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:50:14
34Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:50:48
35Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:56:49
36Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:58:31
37Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi1:00:23
38Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1:01:56
39Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team1:03:35
40Giampaolo Caruso (Ita) Katusha1:09:39
41Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team1:10:46
42Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli1:11:37
43Petr Ignatenko (Rus) Katusha1:11:39
44Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge1:14:03
45Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team1:14:18
46Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team1:21:32
47Jarlinson Pantano (Col) Colombia1:22:52
48Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli1:24:11
49Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox1:25:45
50Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:28:40
51Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli1:29:27
52Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano1:30:15
53Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli1:30:52
54Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team1:32:55
55Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:33:12
56Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp1:36:04
57Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp1:38:05
58Luca Paolini (Ita) Katusha1:38:13
59Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia1:39:41
60Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step1:40:37
61Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida1:42:13
62Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling1:42:51
63Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team1:45:05
64Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff1:50:07
65Christian Knees (Ger) Sky Procycling1:53:41
66Vladimir Gusev (Rus) Katusha1:54:51
67Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling1:55:08
68Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team1:55:09
69Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling1:55:39
70Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida1:56:11
71Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge1:56:19
72Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox1:56:39
73Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi1:58:20
74Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:59:55
75Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia2:01:21
76Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol2:03:31
77Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano2:04:39
78Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard2:06:02
79Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:06:09
80Eros Capecchi (Ita) Movistar Team2:06:34
81Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano2:09:04
82Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida2:09:24
83Dominique Rollin (Can) FDJ2:09:57
84Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:11:23
85Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp2:14:11
86Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2:14:18
87Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi2:15:06
88Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia2:18:41
89Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team2:20:44
90Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox2:22:00
91Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling2:22:06
92Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol2:22:38
93Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling2:22:58
94Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling2:24:23
95Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff2:24:44
96Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia2:24:47
97Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team2:25:19
98Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia2:26:50
99Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:27:03
100Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox2:27:05
101Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard2:28:20
102Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale2:28:47
103Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling2:29:22
104Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol2:32:52
105Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team2:32:54
106Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff2:33:32
107Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol2:34:50
108Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp2:37:08
109Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano2:39:04
110Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia2:39:09
111Johan Le Bon (Fra) FDJ2:40:51
112Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team2:41:51
113Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step2:42:02
114Pavel Brutt (Rus) Katusha2:42:14
115Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol2:43:58
116Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling2:44:15
117Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling2:44:36
118Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling2:45:11
119Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team2:45:18
120George Bennett (NZl) RadioShack Leopard2:45:19
121Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida2:46:05
122Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox2:47:11
123Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge2:47:34
124Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step2:47:37
125Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano2:49:14
126Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol2:49:47
127J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step2:49:59
128Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff2:55:34
129Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:55:46
130Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling2:58:51
131Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step2:59:10
132Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard2:59:16
133Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano2:59:38
134Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step3:00:16
135Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team3:01:06
136Danny Pate (USA) Sky Procycling
137Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox3:04:46
138Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox3:07:58
139Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard3:08:26
140Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi3:13:47
141Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox3:14:00
142Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team3:14:05
143Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp3:14:37
144Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge3:15:44
145Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp3:16:39
146Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge3:17:19
147Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol3:17:28
148Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ3:19:04
149Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale3:19:09
150Alex Dowsett (GBr) Movistar Team3:20:51
151Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team3:23:26
152Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida3:24:47
153Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team3:24:55
154Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard3:26:33
155Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi3:28:01
156Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli3:28:46
157Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge3:29:55
158Maxim Belkov (Rus) Katusha3:31:10
159Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:31:18
160Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol3:36:30
161Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano3:39:21
162Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:41:59
163Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:42:12
164Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge3:42:47
165Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step3:43:26
166Laurent Pichon (Fra) FDJ3:52:08
167Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia3:56:49
168Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi3:59:19
169Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia3:59:44
170Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia4:03:50
171Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale4:04:17
172Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team4:05:50

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.