Главная страница » Тур де Франс 2013 11 этап Стартовый протокол

Тур де Франс 2013 11 этап Стартовый протокол

Тур де Франс 2013 11 этап Стартовый протокол
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

10 июля, 11 этап: Avranches — Mont-Saint-Michel (ITT) 33 км

Tour de France 2013
Первые 158 гонщиков будут выходить на старт с разрывом в 2 минуты, а оставшиеся гонщики со 159 по 182 номера будут стартовать с разрывом в 3 минуты.

Стартовый протокол 11 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
     1           Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team           10:28:00     
      2           Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge           10:30:00     
      3           Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC           10:32:00     
      4           Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano           10:34:00     
      5           Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC           10:36:00     
      6           Jerome Cousin (Fra) Team Europcar           10:38:00     
      7           Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team           10:40:00     
      8           Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling           10:42:00     
      9           Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano           10:44:00     
      10           Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team           10:46:00     
      11           Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge           10:48:00     
      12           Yohann G?ne (Fra) Team Europcar           10:50:00     
      13           Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano           10:52:00     
      14           Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano           10:54:00     
      15           Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge           10:56:00     
      16           William Bonnet (Fra) FDJ.fr           10:58:00     
      17           Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp           11:00:00     
      18           Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling           11:02:00     
      19           Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge           11:04:00     
      20           J?rgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team           11:06:00     
      21           Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling           11:08:00     
      22           Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge           11:10:00     
      23           J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma — Quick Step           11:12:00     
      24           Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling           11:14:00     
      25           S?bastien Minard (Fra) AG2R           11:16:00     
      26           Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick Step           11:18:00     
      27           Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team           11:20:00     
      28           Brian Vandborg (Den) Cannondale           11:22:00     
      29           Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team           11:24:00     
      30           Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi           11:26:00     
      31           Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC           11:28:00     
      32           Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida           11:30:00     
      33           Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team           11:32:00     
      34           Ruben Moreno (Esp) Euskaltel — Euskadi           11:34:00     
      35           Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma — Quick Step           11:36:00     
      36           Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC           11:38:00     
      37           Egoitz Garc?a (Esp) Cofidis           11:40:00     
      38           Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano           11:42:00     
      39           Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick Step           11:44:00     
      40           Kevin Reza (Fra) Team Europcar           11:46:00     
      41           Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick Step           11:48:00     
      42           Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team           11:50:00     
      43           Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr           11:52:00     
      44           Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi           11:54:00     
      45           Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team           11:56:00     
      46           David Lopez (Esp) Sky ProCycling           11:58:00     
      47           Samuel Dumoulin (Fra) AG2R           12:00:00     
      48           Jonathan Hivert (Fra) Sojasun           12:02:00     
      49           Imanol Erviti (Esp) Movistar Team           12:04:00     
      50           Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC           12:06:00     
      51           Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano           12:08:00     
      52           David Veilleux (Can) Team Europcar           12:10:00     
      53           Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling           12:12:00     
      54           Blel Kadri (Fra) AG2R           12:14:00     
      55           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team           12:16:00     
      56           Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling           12:18:00     
      57           Anthony Delaplace (Fra) Sojasun           12:20:00     
      58           Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida           12:22:00     
      59           Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team           12:24:00     
      60           J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr           12:26:00     
      61           Luis Angel Mate (Esp) Cofidis           12:28:00     
      62           Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff           12:30:00     
      63           Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp           12:32:00     
      64           Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC           12:34:00     
      65           Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick Step           12:36:00     
      66           John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano           12:38:00     
      67           Maciej Bodnar (Pol) Cannondale           12:40:00     
      68           Fabio Sabatini (Ita) Cannondale           12:42:00     
      69           Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard           12:44:00     
      70           Cyril Lemoine (Fra) Sojasun           12:46:00     
      71           Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun           12:48:00     
      72           Brice Feillu (Fra) Sojasun           12:50:00     
      73           Alan Marangoni (Ita) Cannondale           12:52:00     
      74           Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling           12:54:00     
      75           Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team           12:56:00     
      76           Jerome Coppel (Fra) Cofidis           12:58:00     
      77           Pavel Brutt (Rus) Katusha Team           13:00:00     
      78           Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team           13:02:00     
      79           Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel — Euskadi           13:04:00     
      80           Julien Simon (Fra) Sojasun           13:06:00     
      81           Moreno Moser (Ita) Cannondale           13:08:00     
      82           Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida           13:10:00     
      83           Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team           13:12:00     
      84           David Millar (Gbr) Garmin-Sharp           13:14:00     
      85           Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis           13:16:00     
      86           Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team           13:18:00     
      87           Rudy Molard (Fra) Cofidis           13:20:00     
      88           Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar           13:22:00     
      89           Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team           13:24:00     
      90           Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff           13:26:00     
      91           Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel — Euskadi           13:28:00     
      92           Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano           13:30:00     
      93           Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC           13:32:00     
      94           Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team           13:34:00     
      95           Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale           13:36:00     
      96           Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff           13:38:00     
      97           Kristjan Koren (Slo) Cannondale           13:40:00     
      98           Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team           13:42:00     
      99           Alberto Losada (Esp) Katusha Team           13:44:00     
      100           Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling           13:46:00     
      101           Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr           13:48:00     
      102           Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team           13:50:00     
      103           Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar           13:52:00     
      104           Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge           13:54:00     
      105           Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling           13:56:00     
      106           Rein Taaram?e (Est) Cofidis           13:58:00     
      107           Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team           14:00:00     
      108           Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff           14:02:00     
      109           Peter Sagan (Svk) Cannondale           14:04:00     
      110           Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC           14:06:00     
      111           Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team           14:08:00     
      112           Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge           14:10:00     
      113           Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis           14:12:00     
      114           Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team           14:14:00     
      115           Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr           14:16:00     
      116           Julien El Fares (Fra) Sojasun           14:18:00     
      117           Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge           14:20:00     
      118           Yury Trofimov (Rus) Katusha Team           14:22:00     
      119           Christophe Riblon (Fra) AG2R           14:24:00     
      120           Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida           14:26:00     
      121           Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard           14:28:00     
      122           Ion Izagirre (Esp) Euskaltel — Euskadi           14:30:00     
      123           Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano           14:32:00     
      124           Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard           14:34:00     
      125           Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp           14:36:00     
      126           Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard           14:38:00     
      127           Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team           14:40:00     
      128           Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr           14:42:00     
      129           Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling           14:44:00     
      130           Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling           14:46:00     
      131           Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun           14:48:00     
      132           Peter Velits (Svk) Omega Pharma — Quick Step           14:50:00     
      133           Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team           14:52:00     
      134           Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr           14:54:00     
      135           Hubert Dupont (Fra) AG2R           14:56:00     
      136           Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff           14:58:00     
      137           Cyril Gautier (Fra) Team Europcar           15:00:00     
      138           Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge           15:02:00     
      139           Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr           15:04:00     
      140           Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Leopard           15:06:00     
      141           Andrey Amador (Crc) Movistar Team           15:08:00     
      142           Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp           15:10:00     
      143           Ruben Plaza (Esp) Movistar Team           15:12:00     
      144           Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard           15:14:00     
      145           Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida           15:16:00     
      146           Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel — Euskadi           15:18:00     
      147           Maxime Mederel (Fra) Sojasun           15:20:00     
      148           Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida           15:22:00     
      149           Richie Porte (Aus) Sky ProCycling           15:24:00     
      150           Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team           15:26:00     
      151           Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling           15:28:00     
      152           John Gadret (Fra) AG2R           15:30:00     
      153           Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team           15:32:00     
      154           Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard           15:34:00     
      155           Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma — Quick Step           15:36:00     
      156           Davide Malacarne (Ita) Team Europcar           15:38:00     
      157           Pierre Rolland (Fra) Team Europcar           15:40:00     
      158           Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp           15:42:00     
      159           Daniel Navarro (Esp) Cofidis           15:45:00     
      160           Jose Serpa (Col) Lampre-Merida           15:48:00     
      161           Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC           15:51:00     
      162           Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard           15:54:00     
      163           Romain Bardet (Fra) AG2R           15:57:00     
      164           Igor Anton (Esp) Euskaltel — Euskadi           16:00:00     
      165           Daniel Moreno (Esp) Katusha Team           16:03:00     
      166           Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff           16:06:00     
      167           Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team           16:09:00     
      168           Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard           16:12:00     
      169           Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R           16:15:00     
      170           Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick Step           16:18:00     
      171           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team           16:21:00     
      172           Mikel Nieve (Esp) Euskaltel — Euskadi           16:24:00     
      173           Rui Costa (Por) Movistar Team           16:27:00     
      174           Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team           16:30:00     
      175           Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp           16:33:00     
      176           Nairo Quintana (Col) Movistar Team           16:36:00     
      177           Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff           16:39:00     
      178           Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff           16:42:00     
      179           Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling           16:45:00     
      180           Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling           16:48:00     
      181           Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team           16:51:00     
      182           Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling           16:54:00     
    
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.