Главная страница » Тур де Франс 2013 11 этап

Тур де Франс 2013 11 этап

Тур де Франс 2013 11 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

2 июля, 2 этап: Bastia — Ajaccio 156 км

Tony Martin (Omega Pharma Quick Step)

В 11 этапе принимали участие 182 велогонщика, первые 158 гонщиков стартовали с разрывом в 2 минуты, а оставшиеся гонщики со 159 по 182 номера стартовали с разрывом в 3 минуты. Стартовый протокол 11 этапа Тур де Франс 2013.
Тони Мартин (Omega Pharma — Quick-Step) стал победителем 11 этапа Тур де Франс 2013, вторым финишировал Кристофер Фрум (Sky) с отставанием в 12 секунд, тертьим финишировал Томас Де Гент (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 1 минуту 1 секунду.
Кристофер Фрум (Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 3 минуты 25 секунд, третьим держится Бауке Моллема (Belkin) с отставанием в 3 минуты 37 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации,  Пьер Роллан (Europcar) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в молодёжной классификации, Movistar лидирует в командной классификации.

Тур де Франс 2013 11 этап 1 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 11 этап 2 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 11 этап старт www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 11 этап финиш www.worldvelosport.com

Результаты 11 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:36:29 
2Christopher Froome (GBr) Sky Procycling0:00:12 
3Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:01 
4Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:01:21 
5Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:01:31 
6Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:01:35 
7Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:01:37 
8J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:01:43 
9Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:01:45 
10Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:01:52 
11Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:05 
12Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:02:08 
13Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:02:12 
14Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:02:15 
15Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
16Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:02:18 
17Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
18Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:02:21 
19Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:02:22 
20Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:02:26 
21Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:02:30 
22Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:32 
23Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
24Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step  
25Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:02:33 
26David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:02:34 
27Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
28Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:02:35 
29Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:02:37 
30Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
31Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
32Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:02:39 
33Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:02:40 
34Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:43 
35Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:02:47 
36Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:02:50 
37Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:02:53 
38Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:02:55 
39Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:02:57 
40Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
41Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:04 
42Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
43Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:03:07 
44Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:09 
45Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:03:10 
46Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:11 
47Pavel Brutt (Rus) Katusha0:03:15 
48Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp0:03:17 
49Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:03:19 
50Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:03:20 
51Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:03:22 
52Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:03:25 
53Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:03:27 
54Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:03:28 
55Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr  
56Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:03:29 
57Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
58Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:03:30 
59Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge  
60Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:03:32 
61Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:03:33 
62Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp0:03:36 
63Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
64Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:03:37 
65Ian Stannard (GBr) Sky Procycling0:03:38 
66Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:03:40 
67David Veilleux (Can) Team Europcar  
68Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
69Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard0:03:42 
70Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
71Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:03:47 
72Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:03:48 
73Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
74Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:03:51 
75Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:03:52 
76Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:03:53 
77Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:03:56 
78Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff  
79Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:03:57 
80Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:03:58 
81Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:03:59 
82Yury Trofimov (Rus) Katusha0:04:00 
83Eduard Vorganov (Rus) Katusha  
84Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:04:01 
85K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
86Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:04:06 
87Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:04:07 
88Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
89Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:08 
90Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:04:10 
91Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:04:16 
92Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
93Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
94Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:04:19 
95Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
96Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:20 
97Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:22 
98Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
99Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:04:23 
100Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:04:24 
101Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:04:27 
102Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:04:28 
103Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:04:29 
104Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
105Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:04:30 
106Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:04:32 
107Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling  
108Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:04:33 
109Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:04:35 
110Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
111Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:04:36 
112Julien Simon (Fra) Sojasun0:04:38 
113Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr  
114Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:04:39 
115Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
116Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:04:40 
117Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha  
118Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
119Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:41 
120Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:42 
121Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:04:43 
122Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:04:44 
123Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
124Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:04:45 
125Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:04:46 
126Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
127Brice Feillu (Fra) Sojasun  
128Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:04:48 
129Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
130Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:04:52 
131John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:04:55 
132Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:04:57 
133Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:04:59 
134Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:05:00 
135Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
136Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:05:02 
137Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:03 
138Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:05:04 
139Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:05:05 
140S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:05:06 
141Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
142Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:05:08 
143Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:05:10 
144Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:05:12 
145Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:05:13 
146Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:14 
147Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:05:15 
148Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
149Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:05:16 
150Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard  
151Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team  
152Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:17 
153Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
154John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale  
155Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:05:18 
156Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:05:20 
157Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:21 
158Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:23 
159Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
160William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:05:24 
161Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun  
162Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano0:05:28 
163Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:05:31 
164J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:05:32 
165Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:05:34 
166Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:05:36 
167Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:37 
168Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:41 
169Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:05:42 
170Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:05:44 
171Julien El Fares (Fra) Sojasun0:05:54 
172Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:06:00 
173Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
174Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:06:02 
175Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:06:04 
176Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:06:08 
177Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:10 
178Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:06:13 
179Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
180Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:06:44 
181David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:06:49 
182Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:07:21 

Очковая классификация на 11 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step20pts
2Christopher Froome (GBr) Sky Procycling17 
3Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team15 
4Richie Porte (Aus) Sky Procycling13 
5Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step11 
6Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge10 
7Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step9 
8J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr8 
9Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano7 
10Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team6 
11Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team5 
12Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp4 
13Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team3 
14Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol2 
15Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff1 

Промежуточная отметка 1, 9.5 км

ПоказатьСкрыть
     1           Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling           0:10:20     
      2           Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick Step           0:00:01     
      3           Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma — Quick Step           0:00:08     
      4           Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick Step           0:00:16     
      5           Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team           0:00:19     
      6           Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling           0:00:23     
      7           Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge                 
      8           Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC           0:00:24     
      9           Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team           0:00:25     
      10           Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team           0:00:26     
      11           Richie Porte (Aus) Sky ProCycling                 
      12           Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff                 
      13           Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R           0:00:27     
      14           Peter Velits (Svk) Omega Pharma — Quick Step           0:00:28     
      15           Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff                 
      16           Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling           0:00:29     
      17           Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp                 
      18           Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC           0:00:31     
      19           J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr                 
      20           Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team                 
      21           Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff           0:00:32     
      22           Rui Costa (Por) Movistar Team           0:00:34     
      23           Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano                 
      24           Ion Izagirre (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      25           Peter Sagan (Svk) Cannondale           0:00:35     
      26           Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team           0:00:36     
      27           David Millar (Gbr) Garmin-Sharp           0:00:38     
      28           Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team                 
      29           Rein Taaram?e (Est) Cofidis                 
      30           Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling           0:00:39     
      31           Maciej Bodnar (Pol) Cannondale                 
      32           Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team           0:00:40     
      33           Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff           0:00:41     
      34           Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard                 
      35           Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard           0:00:42     
      36           Ruben Plaza (Esp) Movistar Team           0:00:45     
      37           Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick Step           0:00:46     
      38           Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp                 
      39           Kristjan Koren (Slo) Cannondale           0:00:48     
      40           Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team                 
      41           Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp                 
      42           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team           0:00:49     
      43           Christophe Riblon (Fra) AG2R                 
      44           Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling                 
      45           Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr           0:00:50     
      46           Jose Serpa (Col) Lampre-Merida                 
      47           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team                 
      48           Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team                 
      49           Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC           0:00:51     
      50           Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr                 
      51           Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC           0:00:52     
      52           Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling                 
      53           Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team                 
      54           Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge           0:00:54     
      55           Nairo Quintana (Col) Movistar Team                 
      56           Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Leopard                 
      57           Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida           0:00:55     
      58           Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling                 
      59           Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard                 
      60           Maxime Mederel (Fra) Sojasun                 
      61           Davide Malacarne (Ita) Team Europcar           0:00:56     
      62           Anthony Delaplace (Fra) Sojasun                 
      63           Jerome Coppel (Fra) Cofidis           0:00:57     
      64           Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge                 
      65           Pavel Brutt (Rus) Katusha Team           0:00:58     
      66           Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida           0:00:59     
      67           Andrey Amador (Crc) Movistar Team                 
      68           Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC           0:01:00     
      69           Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr                 
      70           Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano           0:01:01     
      71           Cyril Gautier (Fra) Team Europcar           0:01:02     
      72           Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick Step                 
      73           Igor Anton (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      74           Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff                 
      75           Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team                 
      76           Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr                 
      77           Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team           0:01:03     
      78           Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team                 
      79           Kevin Reza (Fra) Team Europcar           0:01:04     
      80           Cyril Lemoine (Fra) Sojasun                 
      81           Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard                 
      82           Daniel Moreno (Esp) Katusha Team           0:01:05     
      83           Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida                 
      84           Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team                 
      85           David Veilleux (Can) Team Europcar                 
      86           Pierre Rolland (Fra) Team Europcar                 
      87           Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick Step                 
      88           Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge           0:01:06     
      89           Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge                 
      90           Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge           0:01:07     
      91           Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp           0:01:08     
      92           Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge                 
      93           Romain Bardet (Fra) AG2R                 
      94           Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr           0:01:09     
      95           Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team                 
      96           Brian Vandborg (Den) Cannondale                 
      97           Yohann G?ne (Fra) Team Europcar           0:01:10     
      98           Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun                 
      99           Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling                 
      100           Egoitz Garc?a (Esp) Cofidis                 
      101           J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma — Quick Step           0:01:11     
      102           Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff           0:01:13     
      103           Jerome Cousin (Fra) Team Europcar                 
      104           Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling           0:01:14     
      105           Yury Trofimov (Rus) Katusha Team                 
      106           Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      107           Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      108           Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp                 
      109           Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr           0:01:15     
      110           Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp           0:01:16     
      111           J?rgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team                 
      112           Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team           0:01:17     
      113           Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team                 
      114           Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling                 
      115           Alan Marangoni (Ita) Cannondale           0:01:18     
      116           Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard                 
      117           Mikel Nieve (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      118           Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling                 
      119           Imanol Erviti (Esp) Movistar Team                 
      120           Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC           0:01:19     
      121           Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC                 
      122           Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar                 
      123           Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano                 
      124           Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar                 
      125           S?bastien Minard (Fra) AG2R                 
      126           Hubert Dupont (Fra) AG2R                 
      127           John Gadret (Fra) AG2R           0:01:20     
      128           Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team                 
      129           Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team                 
      130           Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff                 
      131           Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge           0:01:21     
      132           Rudy Molard (Fra) Cofidis                 
      133           Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale           0:01:22     
      134           Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling                 
      135           Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida                 
      136           Luis Angel Mate (Esp) Cofidis           0:01:23     
      137           Julien El Fares (Fra) Sojasun                 
      138           Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard           0:01:24     
      139           Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      140           Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling           0:01:26     
      141           Samuel Dumoulin (Fra) AG2R                 
      142           Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun           0:01:27     
      143           Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team                 
      144           Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi           0:01:28     
      145           Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis                 
      146           Brice Feillu (Fra) Sojasun                 
      147           Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge                 
      148           Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling                 
      149           Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC           0:01:29     
      150           John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano                 
      151           Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard                 
      152           Ruben Moreno (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      153           Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis           0:01:30     
      154           William Bonnet (Fra) FDJ.fr                 
      155           Julien Simon (Fra) Sojasun           0:01:31     
      156           Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano           0:01:32     
      157           Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida                 
      158           Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma — Quick Step           0:01:33     
      159           Daniel Navarro (Esp) Cofidis           0:01:35     
      160           Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team           0:01:36     
      161           Jonathan Hivert (Fra) Sojasun           0:01:37     
      162           Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team                 
      163           Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC                 
      164           Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano                 
      165           Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano           0:01:38     
      166           Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team           0:01:39     
      167           Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team           0:01:42     
      168           Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano                 
      169           Blel Kadri (Fra) AG2R           0:01:43     
      170           Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team                 
      171           Alberto Losada (Esp) Katusha Team           0:01:44     
      172           Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling                 
      173           Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano           0:01:46     
      174           Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team           0:01:48     
      175           Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard                 
      176           Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi           0:01:52     
      177           Moreno Moser (Ita) Cannondale                 
      178           Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida                 
      179           Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team           0:02:00     
      180           David Lopez (Esp) Sky ProCycling           0:02:03     
      181           Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff           0:02:04     
      182           Fabio Sabatini (Ita) Cannondale           0:02:07      

Промежуточная отметка 2, 22 км

ПоказатьСкрыть
     1           Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling           0:24:40     
      2           Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick Step           0:00:02     
      3           Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC           0:00:41     
      4           Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge           0:00:55     
      5           Richie Porte (Aus) Sky ProCycling           0:00:56     
      6           Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma — Quick Step           0:00:57     
      7           Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick Step                 
      8           J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr           0:01:12     
      9           Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano           0:01:13     
      10           Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp           0:01:23     
      11           Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff           0:01:25     
      12           Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling                 
      13           Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff           0:01:26     
      14           Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team                 
      15           Maciej Bodnar (Pol) Cannondale           0:01:27     
      16           Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team                 
      17           Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff           0:01:28     
      18           Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R           0:01:30     
      19           Peter Sagan (Svk) Cannondale           0:01:33     
      20           Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC                 
      21           David Millar (Gbr) Garmin-Sharp           0:01:34     
      22           Ion Izagirre (Esp) Euskaltel — Euskadi           0:01:38     
      23           Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling           0:01:39     
      24           Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team           0:01:41     
      25           Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team           0:01:42     
      26           Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling           0:01:43     
      27           Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team                 
      28           Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team           0:01:44     
      29           Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard           0:01:45     
      30           Peter Velits (Svk) Omega Pharma — Quick Step           0:01:46     
      31           Ruben Plaza (Esp) Movistar Team           0:01:49     
      32           Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team           0:01:50     
      33           Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling           0:01:51     
      34           Jose Serpa (Col) Lampre-Merida                 
      35           Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard           0:01:53     
      36           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team           0:01:54     
      37           Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff           0:01:56     
      38           Rui Costa (Por) Movistar Team           0:02:00     
      39           Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr           0:02:01     
      40           Rein Taaram?e (Est) Cofidis           0:02:02     
      41           Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp           0:02:05     
      42           Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling           0:02:08     
      43           Jerome Coppel (Fra) Cofidis           0:02:10     
      44           Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team                 
      45           Christophe Riblon (Fra) AG2R           0:02:11     
      46           Anthony Delaplace (Fra) Sojasun           0:02:12     
      47           Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC                 
      48           Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard                 
      49           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team           0:02:14     
      50           Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team                 
      51           Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team           0:02:16     
      52           Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team           0:02:18     
      53           Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano                 
      54           Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Leopard           0:02:20     
      55           Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling                 
      56           Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp           0:02:21     
      57           Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling           0:02:22     
      58           Nairo Quintana (Col) Movistar Team           0:02:23     
      59           Cyril Gautier (Fra) Team Europcar                 
      60           Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge           0:02:24     
      61           Davide Malacarne (Ita) Team Europcar                 
      62           Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge           0:02:26     
      63           Pavel Brutt (Rus) Katusha Team                 
      64           Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC           0:02:27     
      65           Daniel Moreno (Esp) Katusha Team           0:02:28     
      66           Cyril Lemoine (Fra) Sojasun           0:02:29     
      67           Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr                 
      68           Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge                 
      69           Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr           0:02:30     
      70           Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida           0:02:32     
      71           Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff           0:02:33     
      72           Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick Step                 
      73           Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling           0:02:36     
      74           David Veilleux (Can) Team Europcar                 
      75           Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp                 
      76           Yury Trofimov (Rus) Katusha Team           0:02:39     
      77           Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge           0:02:41     
      78           Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team                 
      79           Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard           0:02:42     
      80           Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team           0:02:45     
      81           Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr                 
      82           Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team           0:02:46     
      83           Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff           0:02:48     
      84           Pierre Rolland (Fra) Team Europcar                 
      85           Kevin Reza (Fra) Team Europcar           0:02:49     
      86           Maxime Mederel (Fra) Sojasun                 
      87           Alan Marangoni (Ita) Cannondale                 
      88           Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC                 
      89           Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida           0:02:52     
      90           Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team                 
      91           Brian Vandborg (Den) Cannondale                 
      92           Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge                 
      93           Jerome Cousin (Fra) Team Europcar                 
      94           Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge           0:02:53     
      95           Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale                 
      96           Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida           0:02:55     
      97           Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team                 
      98           Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team                 
      99           Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge                 
      100           Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard                 
      101           Andrey Amador (Crc) Movistar Team           0:02:56     
      102           Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick Step           0:02:57     
      103           Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel — Euskadi           0:02:59     
      104           Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling                 
      105           Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team           0:03:00     
      106           Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling           0:03:01     
      107           Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team           0:03:03     
      108           Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr           0:03:04     
      109           Imanol Erviti (Esp) Movistar Team                 
      110           Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr                 
      111           Yohann G?ne (Fra) Team Europcar           0:03:05     
      112           Igor Anton (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      113           Kristjan Koren (Slo) Cannondale           0:03:07     
      114           Hubert Dupont (Fra) AG2R                 
      115           Brice Feillu (Fra) Sojasun           0:03:08     
      116           Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp                 
      117           Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar           0:03:09     
      118           Julien Simon (Fra) Sojasun           0:03:10     
      119           Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC           0:03:12     
      120           Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi           0:03:14     
      121           Romain Bardet (Fra) AG2R           0:03:17     
      122           Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida                 
      123           Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp                 
      124           Blel Kadri (Fra) AG2R           0:03:18     
      125           S?bastien Minard (Fra) AG2R           0:03:19     
      126           Rudy Molard (Fra) Cofidis                 
      127           Egoitz Garc?a (Esp) Cofidis                 
      128           Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun           0:03:20     
      129           Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team                 
      130           Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC           0:03:21     
      131           Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff                 
      132           Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano                 
      133           Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC                 
      134           Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling                 
      135           J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma — Quick Step           0:03:22     
      136           Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar           0:03:23     
      137           Daniel Navarro (Esp) Cofidis                 
      138           Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team                 
      139           Luis Angel Mate (Esp) Cofidis                 
      140           Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel — Euskadi           0:03:24     
      141           J?rgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team           0:03:25     
      142           Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling                 
      143           Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard           0:03:26     
      144           Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge                 
      145           John Gadret (Fra) AG2R           0:03:28     
      146           John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano           0:03:29     
      147           Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun                 
      148           Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard                 
      149           Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling           0:03:31     
      150           Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano           0:03:32     
      151           Mikel Nieve (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      152           Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick Step           0:03:33     
      153           Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis           0:03:35     
      154           Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida           0:03:36     
      155           Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel — Euskadi                 
      156           Alberto Losada (Esp) Katusha Team                 
      157           Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis           0:03:38     
      158           William Bonnet (Fra) FDJ.fr                 
      159           Samuel Dumoulin (Fra) AG2R           0:03:39     
      160           Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma — Quick Step           0:03:41     
      161           Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team           0:03:44     
      162           Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard                 
      163           Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team           0:03:47     
      164           Ruben Moreno (Esp) Euskaltel — Euskadi           0:03:49     
      165           Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida           0:03:50     
      166           Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team           0:03:52     
      167           Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team                 
      168           Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano           0:03:56     
      169           Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano           0:03:57     
      170           Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano           0:03:58     
      171           Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff           0:03:59     
      172           Julien El Fares (Fra) Sojasun           0:04:01     
      173           Jonathan Hivert (Fra) Sojasun           0:04:02     
      174           Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team           0:04:05     
      175           Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC           0:04:13     
      176           Moreno Moser (Ita) Cannondale           0:04:15     
      177           Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano                 
      178           Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling           0:04:28     
      179           David Lopez (Esp) Sky ProCycling           0:04:35     
      180           Fabio Sabatini (Ita) Cannondale           0:04:38     
      181           Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi           0:04:39     
      182           Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team           0:04:48      

Молодёжная классификация на 11 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:38:00 
2Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:14 
3Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:00:37 
4Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:00:47 
5Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:01:06 
6Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
7Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:01:16 
8Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:26 
9Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:01:36 
10Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:01:48 
11Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:01:57 
12Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr  
13Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:02:17 
14Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:02:25 
15K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:02:30 
16Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:37 
17Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:02:56 
18Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:02:57 
19Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:03:04 
20Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:03:09 
21Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
22Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:11 
23Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:03:17 
24Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:03:21 
25John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:03:24 
26Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:03:29 
27Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:03:39 
28Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:03:42 
29Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:04:29 
30Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
31Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:39 
32Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:42 

Командная классификация на 11 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-Quick Step1:52:35 
2Sky Procycling0:01:04 
3Movistar Team0:03:28 
4Vacansoleil-DCM0:03:41 
5Team Saxo-Tinkoff0:03:51 
6Belkin Pro Cycling0:04:12 
7FDJ.fr0:04:47 
8Garmin — Sharp0:04:51 
9BMC Racing Team0:05:14 
10Cannondale0:05:19 
11RadioShack Leopard0:05:24 
12Orica GreenEdge0:05:50 
13Katusha Team0:06:16 
14Astana Pro Team0:06:40 
15Team Argos-Shimano0:06:59 
16Lotto-Belisol0:07:05 
17Ag2R La Mondiale0:07:14 
18Cofidis, Solutions Credits0:07:18 
19Lampre — Merida0:07:36 
20Sojasun0:07:41 
21Team Europcar0:07:47 
22Euskaltel — Euskadi0:08:11

Генеральная классификация после 11 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Froome (GBr) Sky Procycling42:29:24 
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:03:25 
3Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:37 
4Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:03:54 
5Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:03:57 
6Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:04:10 
7Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:04:44 
8Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:05:18 
9Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:05:37 
10Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:05:39 
11Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:05:48 
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
13Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp0:05:52 
14Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:06:54 
15Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:08:04 
16Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:08:28 
17Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:08:32 
18Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:09:34 
19Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:10:16 
20Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:48 
21Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:11:37 
22Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:12:16 
23Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:13:09 
24Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:13:11 
25Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:14:50 
26Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:16:00 
27Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:16:38 
28Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:17:57 
29Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:19:02 
30Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:19:59 
31Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:21:19 
32Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:21:32 
33John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:23:12 
34Eduard Vorganov (Rus) Katusha0:23:46 
35Maxime Mederel (Fra) Sojasun0:24:55 
36Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:24:58 
37Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:25:21 
38Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:26:09 
39Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:28:22 
40Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:29:57 
41Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:32:38 
42Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:34:13 
43Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
44Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:34:42 
45Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:35:02 
46Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:35:53 
47Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:36:05 
48Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:36:27 
49Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:36:43 
50Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:37:40 
51Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:38:08 
52Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:40:11 
53Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:41:24 
54Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team0:42:59 
55Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:44:25 
56Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:44:49 
57Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:45:46 
58Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:46:06 
59Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:46:12 
60Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:46:27 
61Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:47:28 
62Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:49:48 
63Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:49:59 
64Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:50:43 
65Yury Trofimov (Rus) Katusha0:50:50 
66Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:52:30 
67Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:52:32 
68Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:54:07 
69Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:54:31 
70Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team0:54:39 
71Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:54:59 
72Julien El Fares (Fra) Sojasun0:55:06 
73Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:55:31 
74Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:55:40 
75Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:56:15 
76Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:57:16 
77Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:57:44 
78Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:58:12 
79Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:58:59 
80Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:59:31 
81Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge0:59:57 
82Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team1:00:23 
83Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1:00:39 
84Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol1:03:31 
85Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1:03:34 
86Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha1:03:56 
87Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff1:03:57 
88Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling1:04:01 
89Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling1:04:33 
90Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:06:34 
91Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano1:07:32 
92Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team1:08:12 
93Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1:08:24 
94Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff1:08:29 
95Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:10:10 
96Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:10:31 
97Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol1:11:16 
98David Millar (GBr) Garmin-Sharp1:12:50 
99Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:14:11 
100Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1:14:44 
101Pavel Brutt (Rus) Katusha1:16:47 
102Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida1:16:50 
103Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:17:12 
104Julien Simon (Fra) Sojasun1:17:28 
105Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team1:17:44 
106Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1:18:06 
107Gatis Smukulis (Lat) Katusha1:18:14 
108Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi1:18:17 
109Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1:18:18 
110Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling1:19:45 
111Cyril Lemoine (Fra) Sojasun1:20:05 
112Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:20:17 
113Brice Feillu (Fra) Sojasun1:20:57 
114Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling1:21:05 
115Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard1:21:20 
116Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun1:21:37 
117Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:23:22 
118Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling1:23:36 
119John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano1:24:04 
120J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr1:27:03 
121Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol1:28:06 
122Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp1:28:08 
123Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff1:29:05 
124Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1:29:16 
125Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:29:58 
126Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida1:30:41 
127Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team1:31:01 
128Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team1:31:11 
129Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:33:06 
130David Veilleux (Can) Team Europcar1:34:34 
131Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale1:34:51 
132Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:36:27 
133Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
134Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano1:37:14 
135Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale1:38:16 
136Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi1:38:37 
137Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1:38:52 
138Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr1:38:55 
139Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol1:39:15 
140David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling1:40:08 
141K?vin Reza (Fra) Team Europcar1:40:54 
142Alexander Kristoff (Nor) Katusha1:41:18 
143Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:41:56 
144Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step1:42:03 
145Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:42:18 
146Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano1:43:30 
147Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:44:01 
148Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:44:09 
149Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
150Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol1:44:18 
151Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1:44:34 
152Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1:44:59 
153Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol1:45:23 
154Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling1:45:45 
155Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1:46:15 
156Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step1:46:31 
157Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha1:47:06 
158S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1:48:18 
159Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge1:49:34 
160Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge1:50:55 
161J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step1:51:04 
162Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team1:51:05 
163Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:51:22 
164Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp1:51:34 
165Ian Stannard (GBr) Sky Procycling1:51:42 
166Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol1:51:58 
167Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge1:52:50 
168William Bonnet (Fra) FDJ.fr1:53:44 
169Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano1:54:07 
170Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano1:55:24 
171Yohann Gene (Fra) Team Europcar1:56:15 
172Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling1:56:34 
173Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge1:56:49 
174Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano1:57:56 
175Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol1:58:29 
176Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:00:54 
177Jerome Cousin (Fra) Team Europcar2:01:20 
178Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge2:01:30 
179Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team2:03:38 
180Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:03:42 
181Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano2:04:10 
182Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team2:06:24 

Очковая классификация после 11 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling269pts
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol186 
3Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step166 
4Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano132 
5Alexander Kristoff (Nor) Katusha131 
6Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step101 
7Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling88 
8Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team87 
9Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team84 
10Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team80 
11Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team63 
12Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale60 
13Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge56 
14Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi51 
15Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge47 
16Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team46 
17Julien Simon (Fra) Sojasun45 
18Cyril Lemoine (Fra) Sojasun43 
19John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano43 
20Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling42 
21Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team40 
22Christopher Froome (GBr) Sky Procycling39 
23Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard39 
24Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step39 
25Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff39 
26Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team38 
27Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida36 
28Richie Porte (Aus) Sky Procycling32 
29Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol32 
30David Millar (GBr) Garmin-Sharp30 
31Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team28 
32Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team26 
33Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team26 
34Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp26 
35K?vin Reza (Fra) Team Europcar26 
36Jerome Cousin (Fra) Team Europcar26 
37Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge25 
38Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr24 
39Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge24 
40Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step22 
41William Bonnet (Fra) FDJ.fr22 
42Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp21 
43Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step20 
44Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits20 
45Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team20 
46S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale20 
47Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida19 
48Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step19 
49Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale18 
50Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard18 
51Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar18 
52Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team17 
53Pierre Rolland (Fra) Team Europcar17 
54Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun17 
55Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team17 
56Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun17 
57Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team17 
58David Veilleux (Can) Team Europcar17 
59Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha16 
60Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale16 
61Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol16 
62Cyril Gautier (Fra) Team Europcar15 
63Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale15 
64Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol15 
65Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits15 
66Anthony Delaplace (Fra) Sojasun15 
67Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team14 
68Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida14 
69Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha13 
70Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp13 
71Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi13 
72Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge13 
73Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff12 
74Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team11 
75Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi11 
76Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi11 
77Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff10 
78Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi10 
79Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano10 
80Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling10 
81Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team9 
82Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
83Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling9 
84Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team8 
85Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge8 
86Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida8 
87J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr8 
88Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team8 
89Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano8 
90Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits7 
91Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano7 
92Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff7 
93Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
94Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling7 
95Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff6 
96Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard6 
97Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi6 
98Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team6 
99Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling6 
100Yohann Gene (Fra) Team Europcar6 
101Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step5 
102Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling5 
103Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
104Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard4 
105Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp4 
106Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff4 
107Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4 
108Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale3 
109Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3 
110Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling3 
111Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2 
112Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1 
113Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1 
114Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge1 
115Ian Stannard (GBr) Sky Procycling1 
116Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol-3 
117Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol-4 
118Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida-5 
119Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team-5 
120Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar-5 
121Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team-5 
122Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp-5 

Горная классификация после 11 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar49pts
2Christopher Froome (GBr) Sky Procycling33 
3Richie Porte (Aus) Sky Procycling28 
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team26 
5Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi21 
6Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team20 
7Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge15 
8Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team14 
9Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling14 
10Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp13 
11Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp12 
12Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale12 
13Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp12 
14Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale10 
15Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol10 
16Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team8 
17Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team8 
18Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard6 
19Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team6 
20Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team6 
21Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
22Yury Trofimov (Rus) Katusha6 
23Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr5 
24Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff4 
25Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff4 
26Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi4 
27Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard4 
28Cyril Gautier (Fra) Team Europcar3 
29Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team2 
30Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun2 
31Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2 
32Brice Feillu (Fra) Sojasun2 
33Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1 
34Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1 
35Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1 
36Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
37Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 
38Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard1 
39Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1 
40Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1 
41Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1 
42David Veilleux (Can) Team Europcar1 
43Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1 

Молодёжная классификация после 11 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step42:34:08 
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:34 
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:06:53 
4Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:08:27 
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:31:43 
6Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:33:24 
7Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:35:27 
8Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:39:41 
9Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:41:02 
10Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:41:28 
11Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:42:44 
12Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:47:46 
13Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:49:23 
14Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:55:55 
15Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:05:47 
16Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida1:12:06 
17Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1:13:22 
18John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano1:19:20 
19Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp1:23:24 
20Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1:24:32 
21Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida1:25:57 
22Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team1:26:27 
23Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi1:33:53 
24K?vin Reza (Fra) Team Europcar1:36:10 
25Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step1:37:19 
26Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:39:17 
27Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:39:25 
28Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1:41:31 
29Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team1:46:21 
30Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge1:48:06 
31Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano1:50:40 
32Jerome Cousin (Fra) Team Europcar1:56:36 

Командная классификация после 11 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Movistar Team126:47:47 
2Team Saxo-Tinkoff0:04:34 
3Belkin Pro Cycling0:06:06 
4Ag2R La Mondiale0:11:53 
5RadioShack Leopard0:16:03 
6Euskaltel — Euskadi0:19:25 
7Katusha Team0:23:25 
8BMC Racing Team0:32:58 
9Garmin — Sharp0:33:33 
10Sky Procycling0:44:00 
11Omega Pharma-Quick Step0:44:18 
12Team Europcar0:48:34 
13Lampre — Merida0:48:49 
14Cofidis, Solutions Credits1:01:42 
15FDJ.fr1:11:58 
16Astana Pro Team1:22:37 
17Sojasun1:30:33 
18Vacansoleil-DCM1:32:00 
19Orica GreenEdge1:50:19 
20Cannondale2:32:52 
21Team Argos-Shimano2:50:20 
22Lotto-Belisol3:03:40 

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.