Главная страница » Тур де Франс 2013 18 этап

Тур де Франс 2013 18 этап

Тур де Франс 2013 18 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

18 июля, 18 этап: Gap — l’Alpe d’Huez 172.5 км

Christophe Riblon (Ag2R La Mondiale)

Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale) стал победителем 18 этапа Тур де Франс 2013, вторым финишировал Тиджей Ван Гардерен (BMC) с отставанием в 59 секунд, третьим финишировал  Морено Мозер (Cannondale) с отставанием в 1 минуту 27 секунд. Самым агрессивным гонщиком 18 этапа стал Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale).
Кристофер Фрум (Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 5 минут 11 секунд, третьим держится Наиро Кинтана (Movistar) с отставанием в 5 минут 32 секунды. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации,  Кристофер Фрум (Sky) лидирует в горной классификации, Наиро Кинтана (Movistar) лидирует в молодёжной классификации, Saxo-Tinkoff лидирует в командной классификации.

Результаты 18 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale4:51:32
2Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:59
3Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:27
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:12
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:02:15
6Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:03:18
7Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
8Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:03:22
9Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:15
10Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
11Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
12Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:04:31
13Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:04:45
14Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:04:49
15Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:05:18
16Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:05:40
17Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
18John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:05:42
19Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:05:47
20Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:05:56
21Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:06:08
22Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:10
23Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:06:13
24Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
25Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
26Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
27Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:06:19
28Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:06:30
29Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:06:45
30Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:06:59
31Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:07:06
32Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team0:07:09
33Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:09:09
34Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:09:17
35Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:09:34
36Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
37Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:09:54
38Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
39Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:10:59
40Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:11:23
41Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:11:32
42Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:12:52
43Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
44Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:13:08
45Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
46Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
47Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
48Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:13:35
49Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:14:04
50Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:14:50
51Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:15:34
52Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:16:12
53Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:16:47
54Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:19:42
55Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:20:59
56Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team0:21:45
57Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
58Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:22:16
59Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
60Julien El Fares (Fra) Sojasun
61Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
62Eduard Vorganov (Rus) Katusha
63Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:22:30
64S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:22:33
65Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:24:20
66Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:24:22
67Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:24:57
68Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:25:10
69Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
70David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
71Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
72Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
73Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
74Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
75Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
77David Veilleux (Can) Team Europcar
78Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
79Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
80Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
81Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
82Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
83Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
84Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
85Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
86Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
87Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
88Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
89Julien Simon (Fra) Sojasun
90Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
91K?vin Reza (Fra) Team Europcar
92Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
94Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
95Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
96Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
97Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
98Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
99Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
100Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
101Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
102Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
103Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
104Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
105Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
106Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:25:47
107Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
108Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:25:49
109John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
110Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:26:08
111Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:26:25
112Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:26:38
113Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:27:06
114Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
115Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:28:13
116Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:29:09
117Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:29:17
118Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:30:03
119Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
120Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
121Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
122Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
123Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
124Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
125Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
126Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
127Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
128Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
129Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
130Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
131Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
132Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
133Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
134Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
135Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
136Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
137Yury Trofimov (Rus) Katusha
138David Millar (GBr) Garmin-Sharp
139J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
140Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
141Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team
142Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
143Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
144Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
145Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
146Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
147Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
148Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
149Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
150Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
151Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
152Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
153Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
154Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
155Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
156Pavel Brutt (Rus) Katusha
157Alexander Kristoff (Nor) Katusha
158Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
159Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
160Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
161Maxime Mederel (Fra) Sojasun
162J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
163Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
164Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
165Brice Feillu (Fra) Sojasun
166Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge
167Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
168Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun0:30:16
169Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:30:26
170Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff0:30:51
171Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:32:02
172Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
173Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
174Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
175Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:33:18
DNFWilliam Bonnet (Fra) FDJ.fr
DNFAlexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team

Очковая классификация на 18 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale20pts
2Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team17
3Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling15
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team13
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha11
6Richie Porte (Aus) Sky Procycling10
7Christopher Froome (GBr) Sky Procycling9
8Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team8
9Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi7
10Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team6
11Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff5
12Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff4
13Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff3
14Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp2
15Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida1

Промежуточный спринтерский финиш Bourg-d’Oisans, 108 км

ПоказатьСкрыть
1Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team20pts
2Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step17
3Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale15
4Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling13
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team11
6Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp10
7Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard9
8Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team8
9Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr7
10Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff6
11Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff5
12Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol4
13Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling3
14Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling2
15Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling1

Горная премия Col de Manse, 2 категория, 13 км

ПоказатьСкрыть
1Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp5pts
2Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr3
3Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar2
4John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale1

Горная премия Rampe du Motty, 3 категория, 45 км

ПоказатьСкрыть
1Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp2pts
2Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale1

Горная премия Col d’Ornon, 2 категория, 95 км

ПоказатьСкрыть
1Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr5pts
2Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step3
3Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard2
4Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp1

Горная премия Alpe d’Huez 1, HC категория, 122.5 км

ПоказатьСкрыть
1Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling25pts
2Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale20
3Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team16
4Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard14
5Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp12
6Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr10
7Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team8
8Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team6
9Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step4
10Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi2

Горная премия Col de Sarenne, 2 категория, 131.5 км

ПоказатьСкрыть
1Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team5pts
2Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale3
3Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard2
4Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1

Горная премия Alpe d’Huez 2, HC категория, 172.5 км

ПоказатьСкрыть
1Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale50pts
2Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team40
3Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling32
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team28
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha24
6Richie Porte (Aus) Sky Procycling20
7Christopher Froome (GBr) Sky Procycling16
8Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team12
9Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi8
10Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team4

Агрессивный гонщик 18 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale

Молодёжная классификация на 18 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team4:52:31
2Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:28
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:01:13
4Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:03:50
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:41
6Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:05:14
7Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:06:07
8Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:10:33
9Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:15:13
10Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:24:11
11Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
12Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
13Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
14K?vin Reza (Fra) Team Europcar
15Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
16Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
17Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
18Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
19John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:24:50
20Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:26:07
21Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:27:14
22Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:28:10
23Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:29:04
24Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
25Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
26Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
27Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:31:03
28Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
29Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi

Командная классификация на 18 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Ag2R La Mondiale14:45:58
2Team Saxo-Tinkoff0:02:09
3Belkin Pro Cycling0:08:13
4Sky Procycling0:11:26
5RadioShack Leopard0:13:16
6Euskaltel — Euskadi0:13:23
7Movistar Team0:13:54
8FDJ.fr0:14:58
9Lampre — Merida0:17:17
10Team Europcar0:17:59
11Omega Pharma-QuickStep0:18:26
12Garmin — Sharp0:19:11
13Katusha Team0:19:17
14Cannondale0:21:02
15BMC Racing Team0:28:09
16Cofidis, Solutions Credits0:29:10
17Vacansoleil-DCM0:39:20
18Lotto-Belisol0:42:00
19Astana Pro Team0:47:18
20Sojasun0:47:36
21Team Argos-Shimano1:01:28
22Orica GreenEdge1:09:01

Генеральная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Froome (GBr) Sky Procycling71:02:19
2Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff0:05:11
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:05:32
4Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:05:44
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:05:58
6Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:08:58
7Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:09:33
8Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:14:26
9Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:14:38
10Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:14:39
11Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:14:56
12Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:16:24
13Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:19:18
14Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:19:56
15Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:24:13
16Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:30:05
17Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:30:45
18Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard0:31:19
19Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp0:34:22
20Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:37:42
21Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:40:08
22Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:41:05
23Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:41:13
24Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:42:09
25Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:43:48
26John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:44:24
27Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:44:46
28Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:45:41
29Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:46:16
30Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step0:46:39
31Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:49:56
32Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:50:56
33Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:51:59
34Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard0:58:47
35Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:59:09
36Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:59:55
37Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi1:02:13
38Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale1:06:51
39Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team1:07:22
40Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard1:09:21
41Eduard Vorganov (Rus) Katusha1:13:01
42Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff1:13:50
43Maxime Mederel (Fra) Sojasun1:16:00
44Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun1:17:49
45Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1:24:11
46Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:24:16
47Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol1:24:20
48Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard1:26:05
49Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr1:26:41
50Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida1:26:50
51Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano1:28:27
52Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team1:28:28
53Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team1:29:17
54Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team1:31:20
55Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1:31:36
56Yury Trofimov (Rus) Katusha1:32:01
57Davide Malacarne (Ita) Team Europcar1:32:35
58Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:32:53
59Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard1:33:40
60Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff1:36:52
61Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1:38:10
62Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp1:41:15
63Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:41:16
64Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp1:41:37
65Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol1:47:22
66Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr1:48:24
67Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge1:50:54
68Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida1:52:02
69Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard1:53:39
70Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge1:54:08
71Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team1:54:52
72Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1:56:48
73Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:57:36
74Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge1:58:43
75Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:58:48
76Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:58:59
77Julien El Fares (Fra) Sojasun2:00:41
78Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team2:00:54
79Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling2:01:30
80Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team2:03:08
81Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano2:03:44
82Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi2:04:14
83Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling2:04:37
84Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge2:06:24
85Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi2:07:49
86Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:07:50
87Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team2:09:12
88Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff2:09:18
89Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:11:56
90Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2:12:17
91Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits2:12:22
92Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling2:12:56
93Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team2:13:21
94Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling2:15:26
95Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:15:30
96Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling2:15:32
97Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:15:39
98Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar2:16:27
99Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha2:16:47
100Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits2:18:20
101Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff2:19:57
102Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:21:20
103Anthony Delaplace (Fra) Sojasun2:22:48
104David Millar (GBr) Garmin-Sharp2:23:12
105Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team2:24:48
106Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team2:25:01
107Pavel Brutt (Rus) Katusha2:25:49
108Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun2:26:37
109Cyril Lemoine (Fra) Sojasun2:26:56
110Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp2:27:10
111Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling2:27:15
112Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step2:27:41
113Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard2:27:50
114Julien Simon (Fra) Sojasun2:29:02
115Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol2:29:03
116John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano2:30:59
117Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling2:33:38
118Brice Feillu (Fra) Sojasun2:36:26
119Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale2:40:42
120Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling2:41:09
121Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team2:42:45
122Gatis Smukulis (Lat) Katusha2:43:26
123Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida2:45:01
124Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2:46:38
125Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol2:47:24
126S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale2:50:04
127J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr2:50:13
128David Veilleux (Can) Team Europcar2:51:54
129Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step2:52:45
130Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge2:54:26
131Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano2:54:42
132Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff2:55:00
133Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol2:56:59
134Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida2:57:19
135Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale2:57:26
136Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi2:57:30
137Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:57:46
138Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits2:57:50
139Alexander Kristoff (Nor) Katusha2:58:00
140Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step2:58:24
141Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha2:58:34
142Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp2:59:28
143Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr2:59:49
144Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step3:00:14
145David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling3:01:22
146Ian Stannard (GBr) Sky Procycling3:02:04
147K?vin Reza (Fra) Team Europcar3:02:35
148Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team3:03:03
149Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:03:28
150Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano3:03:37
151Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano3:05:08
152Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling3:06:49
153Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step3:07:14
154Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi3:09:11
155J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step3:09:45
156Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida3:09:49
157Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge3:11:17
158Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team3:11:54
159Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol3:12:26
160Yohann Gene (Fra) Team Europcar3:12:40
161Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano3:14:15
162Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling3:14:21
163Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge3:15:03
164Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi3:15:34
165Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol3:15:43
166Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge3:17:48
167Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano3:18:18
168Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol3:20:34
169Jerome Cousin (Fra) Team Europcar3:22:18
170Jonathan Hivert (Fra) Sojasun3:26:00
171Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:27:54
172Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team3:29:59
173Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge3:31:56
174Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team3:32:08
175Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano3:34:56

Очковая классификация после 18 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling380pts
2Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step278
3Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol227
4Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano177
5Alexander Kristoff (Nor) Katusha157
6Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team145
7Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team110
8Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step110
9Christopher Froome (GBr) Sky Procycling92
10Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge91
11Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step87
12Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team84
13Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale83
14Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale72
15Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team69
16Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff67
17Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team66
18Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team66
19Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi65
20Julien Simon (Fra) Sojasun61
21Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team60
22Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff60
23Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard59
24Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida58
25Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff56
26Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha55
27Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling55
28Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step52
29Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge52
30Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team49
31Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team48
32Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge47
33Richie Porte (Aus) Sky Procycling43
34Cyril Lemoine (Fra) Sojasun43
35John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano43
36David Millar (GBr) Garmin-Sharp43
37Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team39
38Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol39
39Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team38
40Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team38
41Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team37
42Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp37
43Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr37
44Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr36
45Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff35
46Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team34
47Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling34
48Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step33
49Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi32
50Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale31
51Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano31
52Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step30
53Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp30
54Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol29
55Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida29
56Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team28
57Cyril Gautier (Fra) Team Europcar28
58Anthony Delaplace (Fra) Sojasun28
59Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team28
60Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step26
61Jerome Cousin (Fra) Team Europcar26
62Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits26
63K?vin Reza (Fra) Team Europcar26
64Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge25
65Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun24
66Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge24
67Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp23
68Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team22
69Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi22
70Yohann Gene (Fra) Team Europcar22
71Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol21
72Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits20
73S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale20
74Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol20
75Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard19
76J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr19
77Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff19
78Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida19
79Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale18
80Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard18
81Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar18
82Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge18
83David Veilleux (Can) Team Europcar17
84Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun17
85Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano17
86Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling17
87Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team16
88Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step15
89Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits15
90Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team15
91Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard14
92Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff14
93Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team14
94Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha13
95Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp13
96Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi13
97Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits13
98Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge13
99Pierre Rolland (Fra) Team Europcar12
100Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard12
101Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi11
102Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp10
103Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha10
104Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi9
105Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling9
106Yury Trofimov (Rus) Katusha9
107Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team9
108Pavel Brutt (Rus) Katusha9
109Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard9
110Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr8
111Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff8
112Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team8
113Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida8
114Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano8
115Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits7
116Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff7
117Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling7
118Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard6
119Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team6
120Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard5
121Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling5
122Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling4
123David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling4
124Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4
125Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
126Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team3
127Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling3
128Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
129Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi2
130Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi1
131Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano1
132Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1
133Ian Stannard (GBr) Sky Procycling1
134Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge1
135Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team1
136Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida-4
137Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol-4
138Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team-5
139Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar-5
140Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp-5
141Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team-5

Горная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Froome (GBr) Sky Procycling104pts
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team97
3Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale77
4Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi63
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team62
6Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha59
7Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling58
8Pierre Rolland (Fra) Team Europcar51
9Richie Porte (Aus) Sky Procycling48
10Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team34
11Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff28
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team28
13Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp27
14Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff25
15Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr24
16Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard23
17Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team20
18Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp19
19Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale16
20Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge15
21Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team15
22Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team14
23Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling14
24Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp13
25Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team11
26Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team10
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale10
28Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol10
29Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard7
30Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step7
31Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6
32Yury Trofimov (Rus) Katusha6
33Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team6
34Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5
35Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
36Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff4
37Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi4
38Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard4
39Cyril Gautier (Fra) Team Europcar3
40J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr2
41Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2
42Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar2
43Brice Feillu (Fra) Sojasun2
44Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun2
45Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge1
46Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1
47Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1
48Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1
49Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1
50Julien Simon (Fra) Sojasun1
51Julien El Fares (Fra) Sojasun1
52Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano1
53Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling1
54Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp1
55John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale1
56Anthony Delaplace (Fra) Sojasun1
57Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard1
58David Veilleux (Can) Team Europcar1
59Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1
60Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard1
61Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team1
62Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1

Молодёжная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team71:07:51
2Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:09:06
3Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp0:10:52
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:25:13
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team1:01:50
6Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun1:12:17
7Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr1:21:09
8Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano1:22:55
9Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1:26:04
10Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard1:28:08
11Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1:51:16
12Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:53:27
13Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling1:55:58
14Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi1:58:42
15Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling2:10:00
16Anthony Delaplace (Fra) Sojasun2:17:16
17Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp2:21:38
18John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano2:25:27
19Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida2:39:29
20Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step2:47:13
21Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge2:48:54
22Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida2:51:47
23Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi2:51:58
24K?vin Reza (Fra) Team Europcar2:57:03
25Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team2:57:31
26Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:57:56
27Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi3:10:02
28Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano3:12:46
29Jerome Cousin (Fra) Team Europcar3:16:46

Командная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Team Saxo-Tinkoff212:29:26
2Ag2R La Mondiale0:06:05
3RadioShack Leopard0:12:29
4Movistar Team0:24:33
5Belkin Pro Cycling0:28:37
6Katusha Team0:48:06
7BMC Racing Team1:08:40
8Garmin — Sharp1:08:55
9Omega Pharma-QuickStep1:15:49
10Euskaltel — Euskadi1:20:35
11Sky Procycling1:25:56
12Cofidis, Solutions Credits1:55:42
13Team Europcar2:01:01
14FDJ.fr2:22:07
15Lampre — Merida2:52:56
16Sojasun3:06:19
17Vacansoleil-DCM3:22:42
18Astana Pro Team3:24:19
19Orica GreenEdge4:14:05
20Lotto-Belisol4:39:39
21Cannondale4:52:38
22Team Argos-Shimano5:06:30

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.