Главная страница » Тур Польши 2013 2 этап

Тур Польши 2013 2 этап

Тур Польши 2013 2 этап
27 июля — 3 августаТур Польши/Tour de Pologne 2013

28 июля, 2 этап: Marilleva Val di Sole — Passo Pordoi Val di Fassa 206.5 км

Christophe Riblon (AG2R La Mondiale)

Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale) стал победителем 2 этапа Тура Польши 2013, вторым финишировал Томас Рорегер (RadioShack Leopard) с отставанием в 1 минуту 2 секунды, третьим финишировал Георг Прайдлер (Argos-Shimano) с отставанием в 1 минуту 18 секунд.

Рафал Майка (Saxo-Tinkoff)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Сержио Энао (Sky) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale) с отставанием в 6 секунд. Рафал Майка (Saxo-Tinkoff) лидирует в очковой классификации, Томас Рорегер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в спринтерской классификации, RadioShack Leopard лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale6:03:40
2Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard0:01:02
3Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:01:18
4Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:01:35
5Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
6Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:01:38
7Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:40
8Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:44
10Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
11Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:01:47
12Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
13Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:51
14Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:02:12
15Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:19
16Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
17Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:02:40
18Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard0:02:45
19Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:02:52
20Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
21Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano0:03:06
22Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:03:14
23Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:03:21
24Pawel Cieslik (Pol) Poland0:04:09
25Vladimir Gusev (Rus) Katusha
26Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice0:04:44
27Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:05:19
28Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:39
29Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
30Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:05:48
31Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:27
32Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:06:42
33Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:07:18
34Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:07:32
35Sergei Chernetckii (Rus) Katusha
36Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:07:34
37Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
38Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:08:42
39Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:09:11
40Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:09:44
41Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:09:55
42Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
43Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
44Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
45Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:19
46Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:11:16
47Kamil Gradek (Pol) Poland0:11:43
48Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:15:23
49Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:15:40
50Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
51Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice
52Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
53Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
54Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:17:57
55Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:18:07
56Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia
57Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:18:46
58Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:21:05
59Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice0:23:29
60Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:23:44
61Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi
62Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:27:26
63Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
64Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
65Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
66Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
67Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice0:28:17
68Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
69Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
70Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
72Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura
73Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
74Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
75Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
76Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
77Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
78Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
79Sandy Casar (Fra) FDJ.fr
80David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
81Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
82Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
83Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling
84Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
85Petr Ignatenko (Rus) Katusha
86Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
87Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
88Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
89Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
90Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
91Karol Domagalski (Pol) Poland
92Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
93Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
94Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
95Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura
96Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
97Simon Spilak (Slo) Katusha0:29:13
98Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:30:54
99Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
100Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
101Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:32:11
102Maxim Belkov (Rus) Katusha
103Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:33:20
104Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge0:33:51
105Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:35:35
106Ben Swift (GBr) Sky Procycling0:37:24
107Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:44:12
108Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
109Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
110Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
111Pawel Franczak (Pol) Poland
112Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
113Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
114Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
115Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
116Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
117Lukasz Bodnar (Pol) Poland
118Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
119Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
120Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp
121Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
122Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
123C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
124Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
125Danny Pate (USA) Sky Procycling
126Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
127Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
128Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team
129Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
130Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
131Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp
132Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:44:21
133Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano0:44:48
134Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:44:51
DNFAdam Stachowiak (Pol) Poland
DNFLuke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
DNSManuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale

Генеральная классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff11:04:43
2Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:00:04
3Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:00:06
4Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:00:07
5Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:09
6Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
7Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:00:13
8Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
9Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:00:16
10Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard0:00:18
11Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:20
12Alex Howes (USA) Garmin-Sharp0:00:48
13Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard0:01:14
14Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:01:23
15Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:01:34
16Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:01:50
17Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:58
18Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:02:16
19Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:02:31
20Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:02:50
21Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano0:02:58
22Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice0:03:13
23Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:04:58
24Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:05:05
25Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:05:33
26Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:05:46
27Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:06:26
28Sergei Chernetckii (Rus) Katusha0:07:11
29Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:07:33
30Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:07:54
31Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team0:09:34
32Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:10:10
33Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:10:20
34Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:55
35Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:11:15
36Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team0:11:56
37Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:45
38Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step0:16:24
39Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:17:05
40Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:17:37
41Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:17:46
42Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:18:58
43Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:20:28
44Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:20:51
45Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:20:55
46Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:21:03
47Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:22:29
48Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:23:22
49Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
50Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:25:07
51Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:25:08
52Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:25:21
53Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:25:45
54Pawel Cieslik (Pol) Poland0:27:19
55Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:27:53
56Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:28:17
57Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:29:19
58Simon Spilak (Slo) Katusha0:29:51
59Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:30:23
60Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:31:26
61Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice0:33:00
62Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:33:09
63Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:33:27
64Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:34:10
65Sandy Casar (Fra) FDJ.fr0:34:57
66Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:34:58
67Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:35:42
68Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice0:37:48
69Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
70Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
72Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
73Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:39:15
74Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
75Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
76Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
77David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:39:26
78Petr Ignatenko (Rus) Katusha0:39:45
79Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:39:46
80Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:42:16
81Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:42:38
82Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:43:08
83Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:43:28
84Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:43:29
85Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
86Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
87Karol Domagalski (Pol) Poland
88Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura
89Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:44:16
90Ben Swift (GBr) Sky Procycling0:45:06
91Kamil Gradek (Pol) Poland0:45:40
92Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard0:46:06
93Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:47:23
94Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:51:27
95Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:53:49
96Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
97Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:54:31
98C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:54:58
99Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:55:22
100Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:56:30
101Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:57:47
102Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:59:24
103Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard1:01:23
104Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team1:02:14
105Maxim Belkov (Rus) Katusha
106Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
107Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha1:04:51
108Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team1:07:21
109Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge1:07:48
110Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team1:09:32
111Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia1:09:44
112Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
113Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team1:11:17
114Lukasz Bodnar (Pol) Poland1:15:22
115Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1:18:06
116Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale1:18:09
117Pawel Franczak (Pol) Poland
118Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
119Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
120Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
121Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
122Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp
123Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
124Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
125Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
126Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
127Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team
128Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
129Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
130Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp
131Danny Pate (USA) Sky Procycling
132Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge1:18:18
133Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano1:18:45
134Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol1:18:46

Очковая классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff34pts
2Eros Capecchi (Ita) Movistar Team28
3Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi27
4Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale27
5Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge26
6Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling24
7Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling24
8Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff22
9Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale20
10Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida20
11Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard19
12Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard19
13Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia19
14Alex Howes (USA) Garmin-Sharp18
15Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano18
16Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard15
17Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team11
18Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team10
19Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team9
20Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr7
21Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team6
22Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice6
23Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5
24Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano2
25Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team2
26Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling1
27Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura1

Горная классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard27pts
2Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale20
3Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura15
4Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff13
5Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano12
6Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step10
7Eros Capecchi (Ita) Movistar Team7
8Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team7
9Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team6
10Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge5
11C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr5
12Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
13Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard3
14Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step3
15Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling3
16Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff2
17Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling2
18Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team2

Спринтерская классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura13pts
2Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step8
3Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team5
4Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia3
5C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr2
6Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol2
7Sandy Casar (Fra) FDJ.fr1
8Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling1
9Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team1

Командная классификация после 2 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1RadioShack Leopard33:16:33
2Team Saxo-Tinkoff0:05:43
3Team Argos-Shimano0:08:55
4Cannondale Pro Cycling0:08:59
5Movistar Team0:11:40
6Ag2R La Mondiale0:16:01
7BMC Racing Team0:24:18
8Euskaltel-Euskadi0:26:21
9Omega Pharma-Quick Step0:30:45
10Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:39:14
11Katusha0:39:15
12Astana Pro Team0:45:52
13CCC Polsat Polkowice0:46:52
14Belkin Pro Cycling Team0:48:34
15Sky Procycling0:56:44
16Lampre-Merida0:57:04
17Colombia1:01:30
18FDJ.fr1:03:07
19Lotto Belisol1:12:36
20Garmin-Sharp1:19:41
21Team NetApp-Endura1:20:13
22Orica-GreenEdge1:50:55
23Poland1:51:17

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.