Главная страница » Тур Польши 2013 1 этап

Тур Польши 2013 1 этап

Тур Польши 2013 1 этап
27 июля — 3 августа Тур Польши/Tour de Pologne 2013

27 июля, 1 этап: Rovereto — Madonna di Campiglio 184.5 км

Diego Ulissi (Lampre-Merida)

Диего Улисси (Lampre-Merida) стал победителем 1 этапа Тура Польши 2013, вторым финишировал Дарвин Атапума (Colombia) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Рафал Майка (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 0 секунд.

Диего Улисси (Lampre-Merida)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Дарвин Атапума (Colombia) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Рафал Майка (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 6 секунд. Диего Улисси (Lampre-Merida) лидирует в очковой классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в горной классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в спринтерской классификации, RadioShack Leopard лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 4:59:32  
2 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia    
3 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff    
4 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team    
5 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
7 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
8 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp    
9 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
10 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge    
11 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
12 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
13 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
14 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
15 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
16 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:53  
17 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:01:07  
19 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
20 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura    
21 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
22 Sergei Chernetckii (Rus) Katusha 0:01:10  
23 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
24 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team    
25 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
26 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:01:23  
27 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard    
28 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:01:30  
29 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:57  
30 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling    
30 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling    
31 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:02:09  
32 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:02:33  
33 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:02:38  
34 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:02:55  
35 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
36 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team    
37 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:37  
38 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff    
39 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling    
40 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
41 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team    
42 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia 0:04:19  
43 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
44 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:05:28  
45 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:06:03  
46 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:06:19  
47 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling    
48 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:06:47  
49 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:06:54  
50 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:07:32  
51 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:08:12  
52 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr    
53 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:09:13  
54 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
55 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida    
56 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi    
57 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
58 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling    
59 Ben Swift (GBr) Sky Procycling    
60 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team    
61 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:11:02  
62 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
63 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
64 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
65 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
66 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice    
67 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr    
68 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia    
69 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:12:29  
70 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
71 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr    
72 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr    
73 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol    
74 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:12:40  
75 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 0:12:59  
76 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:13:00  
77 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:06  
78 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:16:43  
79 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard    
80 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling    
81 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
82 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team    
83 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura    
84 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura    
85 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida    
86 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
87 Karol Domagalski (Pol) Poland    
88 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura    
89 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling    
90 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
91 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard    
92 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:18:57  
93 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:24:41  
93 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi    
94 Pawel Cieslik (Pol) Poland    
95 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia    
96 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team    
97 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:27:03  
98 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp    
99 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge    
100 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge    
101 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
102 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:28:36  
103 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team    
104 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr    
105 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:29:14  
106 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:31:34  
107 Lukasz Bodnar (Pol) Poland 0:32:41  
108 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:35:28  
109 Adam Stachowiak (Pol) Poland    
110 Pawel Franczak (Pol) Poland    
111 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team    
112 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team    
113 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard    
114 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
115 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge    
116 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia    
117 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi    
118 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
119 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp    
120 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
121 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol    
122 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team    
123 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team    
124 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team    
125 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
126 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi    
127 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
128 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp    
129 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha    
130 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano    
131 Kamil Gradek (Pol) Poland    
132 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
133 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano    
134 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge    
135 Danny Pate (USA) Sky Procycling    
136 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff    
137 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge

Генеральная классификация после 1 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 4:59:22  
2 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:00:04  
3 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:00:06  
4 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:00:10  
5 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
7 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
8 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp    
9 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
10 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge    
11 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
12 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
13 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
14 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
15 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
16 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:03  
17 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:01:17  
19 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
20 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura    
21 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
22 Sergei Chernetckii (Rus) Katusha 0:01:20  
23 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
24 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team    
25 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
26 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:01:33  
27 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard    
28 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:01:40  
29 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07  
30 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling    
31 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:02:19  
32 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:02:43  
33 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:02:48  
34 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:03:05  
35 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
36 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team    
37 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:47  
38 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff    
39 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling    
40 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
41 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team    
42 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia 0:04:29  
43 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
44 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:05:38  
45 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:06:13  
46 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:06:29  
47 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling    
48 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:06:57  
49 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:07:04  
50 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:07:42  
51 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:08:22  
52 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr    
53 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:08:59  
54 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:09:23  
55 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
56 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida    
57 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi    
58 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling    
59 Ben Swift (GBr) Sky Procycling    
60 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team    
61 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:11:12  
62 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
63 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
64 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
65 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
66 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice    
67 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr    
68 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia    
69 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:12:27  
70 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:12:39  
71 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
72 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr    
73 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol    
74 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:12:50  
75 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 0:13:09  
76 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:13:10  
77 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:16  
78 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:16:18  
79 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:16:52  
80 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:16:53  
81 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard    
82 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling    
83 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
84 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team    
85 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura    
86 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura    
87 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida    
88 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
89 Karol Domagalski (Pol) Poland    
90 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
91 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard    
92 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:19:07  
93 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:24:50  
94 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:24:51  
95 Pawel Cieslik (Pol) Poland    
96 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia    
97 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:27:13  
98 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp    
99 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge    
100 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge    
101 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
102 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:28:46  
103 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team    
104 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr    
105 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:29:24  
106 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:31:44  
107 Lukasz Bodnar (Pol) Poland 0:32:51  
108 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 0:35:35  
109 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:35:36  
110 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:35:38  
111 Adam Stachowiak (Pol) Poland    
112 Pawel Franczak (Pol) Poland    
113 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team    
114 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team    
115 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard    
116 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
117 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge    
118 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi    
119 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
120 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp    
121 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
122 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team    
123 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team    
124 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team    
125 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
126 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi    
127 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
128 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp    
129 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha    
130 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano    
131 Kamil Gradek (Pol) Poland    
132 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
133 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano    
134 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge    
135 Danny Pate (USA) Sky Procycling    
136 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff    
137 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge

Очковая классификация после 1 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 20 pts
2 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 19  
3 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 18  
4 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 17  
5 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 16  
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 15  
7 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 14  
8 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 13  
9 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 12  
10 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 11  
11 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 10  
12 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 9  
13 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 8  
14 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 7  
15 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 6  
16 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5  
17 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 4  
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 3  
19 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 2  
20 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 1  

Горная классификация после 1 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 15 pts
2 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 10  
3 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 10  
4 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 7  
5 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 6  
6 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 5  
7 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 5  
8 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 3  
9 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 2  
10 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2  

Спринтерская классификация после 1 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 5 pts
2 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 4  
3 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 3  
4 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 2  
5 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 2  
6 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  
7 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1  

Командная классификация после 1 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 RadioShack Leopard 14:59:59  
2 Team Saxo-Tinkoff 0:02:14  
3 Movistar Team    
4 BMC Racing Team 0:03:46  
5 Ag2R La Mondiale 0:04:11  
6 Cannondale Pro Cycling    
7 Katusha 0:04:51  
8 Team Argos-Shimano 0:07:13  
9 CCC Polsat Polkowice 0:08:33  
10 Euskaltel-Euskadi 0:10:45  
11 Belkin Pro Cycling Team 0:13:37  
12 Omega Pharma-Quick Step 0:13:39  
13 Colombia 0:13:58  
14 Sky Procycling 0:14:09  
15 Lampre-Merida 0:15:22  
16 Astana Pro Team 0:15:37  
17 Lotto Belisol 0:16:17  
18 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:17:19  
19 FDJ.fr 0:18:58  
20 Team NetApp-Endura 0:21:55  
21 Garmin-Sharp 0:26:22  
22 Orica-GreenEdge 0:52:43  
23 Poland 1:12:42  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply

Your email address will not be published.