Главная страница » Тур де Франс 2013 3 этап

Тур де Франс 2013 3 этап

Тур де Франс 2013 3 этап
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

1 июля, 3 этап: Ajaccio — Calvi 145.5 км

Simon Gerrans (Orica-GreenEdge)

Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) стал победителем 3 этапа Тур де Франс 2013, вторым финишировал Петер Саган (Cannondale), как и на предыдущем этапе, третьим финишировал  Хосе Хоакин Рохас (Movistar). Самым агрессивным гонщиком 3 этапа стал Саймон Кларк (Orica-GreenEdge).
Ян Бакеландтс (RadioShack Leopard) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт   Жюльен Симон (Sojasun) с отставанием в 1 секунду, третьим держится Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) с отставанием в 1 секунду. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации,  Пьер Роллан (Europcar) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma — Quick-Step) лидирует в молодёжной классификации, Radioshack Leopard лидирует в командной классификации.

Тур де Франс 2013 3 этап 1 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 3 этап 2 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 3 этап 3 часть www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 3 этап 4 часть www.worldvelosport.com

Дмитрий Седун и Сергей Курдюков о 3 этапе Тур де Франс 2013 www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 3 этап C?te de Porto www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 Col de San Martino 3 этап www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 3 этап старт www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 3 этап промежуточный спринтерский финиш www.worldvelosport.com

Тур де Франс 2013 3 этап последние 15 км www.worldvelosport.com

Результаты 3 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge3:41:24 
2Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
3Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team  
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
5Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
6Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
7Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
8Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
9Julien Simon (Fra) Sojasun  
10Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
11Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling  
12Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
13Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team  
14Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
15Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
16Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
17Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano  
18Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
19Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard  
20Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step  
21Eduard Vorganov (Rus) Katusha  
22Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge  
23Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
24Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
25Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
26Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
27Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
28Christopher Froome (GBr) Sky Procycling  
29David Millar (GBr) Garmin-Sharp  
30Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida  
31Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
32Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
33Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
34Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
35Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
36Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff  
37Julien El Fares (Fra) Sojasun  
38Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team  
39Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol  
40Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
41Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
42Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team  
43Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
44Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
45Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
46Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
47Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team  
48Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
49Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
50Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
51Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
52Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling  
53Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team  
54Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
55Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
56Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
57Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
58Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
59Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
60Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
61Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
62John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale  
63Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
64Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
65Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
66Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge  
67Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
68Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
69Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
70Brice Feillu (Fra) Sojasun  
71Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
72Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team  
73Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
74Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
75Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
76Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
77Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
78Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
79Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
80Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
81Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
82Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
83Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
84Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling  
85Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge  
86Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
87Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
88Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step  
89Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
90Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:17 
91Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:02:29 
92Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar  
93J?r?my Roy (Fra) FDJ0:03:40 
94Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
95Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
96Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
97Pavel Brutt (Rus) Katusha  
98Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
99Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
100David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
101Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
102Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
103Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
104Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun  
105Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:02 
106Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
107Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
108Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
109Yury Trofimov (Rus) Katusha  
110David Veilleux (Can) Team Europcar  
111Cyril Gautier (Fra) Team Europcar  
112Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
113Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:13 
114Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge  
115Alexander Kristoff (Nor) Katusha  
116Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
117Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
118Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard  
119Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha  
120Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits  
121Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:08:26 
122Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
123Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling  
124Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
125Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp  
126Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
127Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team  
128Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha  
129Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
130Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp  
131Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
132Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano  
133William Bonnet (Fra) FDJ  
134S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
135Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale  
136Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
137Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
138Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
139Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
140Yohann Gene (Fra) Team Europcar  
141Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
142Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
143Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
144Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff  
145Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
146Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
147K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
148Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
149Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
150Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge  
151Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
152Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
153Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ  
154Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
155Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
156Ian Stannard (GBr) Sky Procycling  
157Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
158John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano  
159Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
160Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:09:15 
161Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
162Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step  
163Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
164Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling  
165Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
166Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
167Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
168Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
169Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
170Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
171Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling  
172Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
173Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida  
174Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
175Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida  
176Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
177Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling  
178Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team  
179Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol  
180Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
181Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
182J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
183Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
184Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
185Jonathan Hivert (Fra) Sojasun  
186Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
187Arthur Vichot (Fra) FDJ  
188Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
189Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
190Gatis Smukulis (Lat) Katusha  
191Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
192Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
193Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
194Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida  
195Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:16:44 
196Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
DNFYoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
DNFAndrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 

Очковая классификация на 3 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge30pts
2Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling25 
3Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team22 
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step19 
5Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team17 
6Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team15 
7Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team13 
8Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11 
9Julien Simon (Fra) Sojasun9 
10Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
11Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling6 
12Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5 
13Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team4 
14Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
15Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida2 

Промежуточный спринтерский финиш Sagone, 28.5 км

ПоказатьСкрыть
1S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale20pts
2Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17 
3Cyril Gautier (Fra) Team Europcar15 
4Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun13 
5Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge11 
6Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano10 
7Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol9 
8Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step8 
9Alexander Kristoff (Nor) Katusha7 
10Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling6 
11Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
12Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano4 
13Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling3 
14Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol2 
15Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling1 

Горная премия Col de San Bastiano, 4 категория, 12 км

ПоказатьСкрыть
1Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge1 

Горная премия Col de San Martino, 3 категория, 58 км

ПоказатьСкрыть
1Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge2pts
2Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun1 

Горная премия C?te de Porto, 3 категория 75 км

ПоказатьСкрыть
1Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge2pts
2Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun1

Горная премия Col de Marsolino, 2 категория 132 км

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar5pts
2Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
3Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2 
4Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol1 

Агрессивный гонщик 3 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge

Молодёжная классификация на 3 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling3:41:24 
2Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
4Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
6Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
7Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
8Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
9Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
10Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
11Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:17 
12Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:02:29 
13Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:40 
14Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
15Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
16Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:02 
17Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
18Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:08:26 
19Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
20Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
21Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
22K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
23Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
24Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
25John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano  
26Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:15 
27Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
28Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida  
29Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
30Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
31Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
32Arthur Vichot (Fra) FDJ  
33Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
34Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team  
35Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:16:44 

Командная классификация на 3 этапе Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1BMC Racing Team11:04:12 
2Omega Pharma-QuickStep  
3Ag2R La Mondiale  
4Lampre — Merida  
5Vacansoleil-DCM  
6Astana Pro Team  
7Orica GreenEdge  
8Sky Procycling  
9Euskaltel — Euskadi  
10Team Saxo-Tinkoff  
11Garmin — Sharp  
12Movistar Team  
13Sojasun  
14RadioShack Leopard  
15Cannondale  
16Lotto-Belisol  
17Katusha Team  
18Belkin Pro Cycling  
19Cofidis, Solutions Credits  
20Team Europcar  
21FDJ.fr  
22Team Argos-Shimano0:08:43

Генеральная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard12:21:27 
2Julien Simon (Fra) Sojasun0:00:01 
3Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge  
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
5Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling  
6Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge  
7David Millar (GBr) Garmin-Sharp  
8Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
9Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team  
10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
11Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
13Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
14Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
15Christopher Froome (GBr) Sky Procycling  
16Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida  
17Eduard Vorganov (Rus) Katusha  
18Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff  
19Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team  
20Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
21Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
22Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
23Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol  
24Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
25Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
26Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
27Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
28Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha  
29Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
30Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
31Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
32Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
33Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
34Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
35Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge  
36Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
37Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
38Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
39Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard  
40Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
41Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
42Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
43Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
44Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
45Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard  
46Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
47Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
48Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
49Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
50Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team  
51Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team  
52Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
53Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
54Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
55Pierre Rolland (Fra) Team Europcar  
56Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
57Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
58Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha  
59Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp  
60Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
61Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
62John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale  
63Brice Feillu (Fra) Sojasun  
64Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team  
65Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
66Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
67Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
68Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
69Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
70Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
71Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
72Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
73Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:24 
74Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:02:30 
75Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
76Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:03:41 
77Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
78Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun  
79Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
80Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
81Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
82Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:04:07 
83Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
84Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
85Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:05:03 
86Yury Trofimov (Rus) Katusha  
87Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
88Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:05:39 
89Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
90Julien El Fares (Fra) Sojasun  
91Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling  
92Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha0:06:14 
93Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:07:47 
94Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:08:27 
95Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
96Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
97Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:09:16 
98Arthur Vichot (Fra) FDJ  
99Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
100Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
101Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
102Pavel Brutt (Rus) Katusha0:09:19 
103Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:11:52 
104Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits  
105Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:12:44 
106Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
107Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
108Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
109Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:13:01 
110Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:13:22 
111Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
112Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:14:05 
113Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
114Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
115Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff  
116Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
117David Veilleux (Can) Team Europcar0:14:08 
118Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:14:54 
119Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida  
120Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:17:01 
121Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:17:32 
122Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano0:17:35 
123Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step  
124Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge  
125Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge  
126Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step  
127Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:17:46 
128Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
129Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
130Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
131Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:18:21 
132Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:18:57 
133Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team0:21:10 
134Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
135John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano  
136Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
137Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
138Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:21:15 
139David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
140Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
141J?r?my Roy (Fra) FDJ  
142Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:21:59 
143Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
144Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling  
145Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol  
146Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
147Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:23:48 
148Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
149Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge  
150Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
151Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:26:01 
152Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
153Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha  
154Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
155Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
156Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
157Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano  
158Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
159William Bonnet (Fra) FDJ  
160Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
161Yohann Gene (Fra) Team Europcar  
162Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling  
163K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
164Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp  
165Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
166Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
167Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
168Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
169S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
170Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge  
171Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
172Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
173Ian Stannard (GBr) Sky Procycling  
174Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ  
175Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:26:50 
176Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
177Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
178Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
179Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
180Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
181Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
182Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step  
183Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
184Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
185Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
186Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida  
187Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
188Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
189Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
190Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
191J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
192Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida  
193Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
194Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling  
195Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:34:19 
196Nacer Bouhanni (Fra) FDJ  

Очковая классификация после 3 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling74pts
2Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano57 
3Alexander Kristoff (Nor) Katusha48 
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step41 
5Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team40 
6Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team39 
7Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team36 
8Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge32 
9Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team32 
10Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard30 
11Julien Simon (Fra) Sojasun30 
12David Millar (GBr) Garmin-Sharp30 
13Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol30 
14Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team26 
15Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step25 
16Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team24 
17Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling23 
18Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step22 
19Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge21 
20S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale20 
21Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale20 
22Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol20 
23Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida19 
24Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team17 
25David Veilleux (Can) Team Europcar17 
26Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17 
27Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol16 
28Cyril Gautier (Fra) Team Europcar15 
29Cyril Lemoine (Fra) Sojasun15 
30Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale15 
31Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun13 
32Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge13 
33Jerome Cousin (Fra) Team Europcar13 
34Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi13 
35Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11 
36Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge11 
37Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi11 
38Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10 
39Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff9 
40Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida8 
41Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team8 
42Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step8 
43Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano8 
44Nacer Bouhanni (Fra) FDJ8 
45Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi7 
46Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling7 
47Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5 
48Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar5 
49Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team4 
50Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff4 
51Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step3 
52Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team3 
53Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2 
54Jonathan Hivert (Fra) Sojasun1 
55Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling1 

Горная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Pierre Rolland (Fra) Team Europcar10pts
2Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge5 
3Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale5 
4Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
5Cyril Gautier (Fra) Team Europcar2 
6Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team2 
7Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2 
8Brice Feillu (Fra) Sojasun2 
9Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun2 
10Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
11Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol1 
12Christopher Froome (GBr) Sky Procycling1 
13Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1 
14David Veilleux (Can) Team Europcar1 
15Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi1

Молодёжная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step12:21:28 
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
3Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
6Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ  
8Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp  
9Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
10Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:02:29 
11Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:40 
12Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
13Anthony Delaplace (Fra) Sojasun  
14Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:05:02 
15Arthur Vichot (Fra) FDJ0:09:15 
16Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling  
17Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
18Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling  
19Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:13:00 
20Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp0:17:31 
21Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge0:17:34 
22Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:17:45 
23John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:21:09 
24Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:21:58 
25Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
26Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:26:00 
27Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
28Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi  
29K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
30Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
31Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
32Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:26:49 
33Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
34Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida  
35Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:34:18 

Командная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
1RadioShack Leopard37:04:23 
2BMC Racing Team0:00:01 
3Vacansoleil-DCM  
4Lampre — Merida  
5Orica GreenEdge  
6Ag2R La Mondiale  
7Team Europcar  
8Team Saxo-Tinkoff  
9Movistar Team  
10Astana Pro Team  
11Sojasun  
12Katusha Team  
13Sky Procycling  
14Euskaltel — Euskadi  
15Garmin — Sharp  
16Belkin Pro Cycling  
17FDJ.fr  
18Cofidis, Solutions Credits  
19Cannondale0:01:24 
20Lotto-Belisol0:12:44 
21Omega Pharma-QuickStep0:17:35 
22Team Argos-Shimano0:51:44 

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.